To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Доигрались


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#51 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:28

не нравится, пусть пиздует обратно....


Red & White Support

#52 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:29

и нехуя панику сеять..  кому трудно езжайте на украину или в европпу.. там легко ... рынок есть рынок.. не можете купить колеса? дохуя у каво бесплатно старые по гаражам.. че за тема? для чего?



#53 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:31

Кстати, хорошо сказал Пелевин - меня не беспокоит что мы живем в стране-бензозаправке. Меня беспокоит что Путин на ней закурил.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#54 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:34

не нравится, пусть пиздует обратно....

Тем, вход рубль - выход два.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#55 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:35

А тема-то про политику живая...

 


#56 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:39

и нехуя панику сеять.. кому трудно езжайте на украину или в европпу.. там легко ... рынок есть рынок.. не можете купить колеса? дохуя у каво бесплатно старые по гаражам.. че за тема? для чего?

а с х.я я должен пи..давать? Я тут родился, отец, дед, прадед родились. Один дед на войне пропал, другой воевал, сбил два самолета и попал а плен. А тут какие то х.и в думе решают за всю страну??? Пусть сами валят, дети у них все равно там и дома, активы. У тебя в доме сосед алкаш барагозит - ты квартиру продаешь сразу или с соседом решаешь? Блин зарекался не начинать...

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 28 Январь 2015 - 21:43

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#57 SerWolf

SerWolf

    Хорошо живет на свете Винни-Пух

  • Участник
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал кастом

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:46

соседи в крым летали осенью, все нормально там было

а бабок слушать... ну бабки по моему всегда всем недовольны :)


Медвед на мопеде.

#58 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:47

Рад слышать что есть еще люди не равнодушные ко всему что происходит с нами.

+1 EuegeneRabchuk


Сообщение отредактировал Макс: 28 Январь 2015 - 21:48

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#59 Олег77

Олег77

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125-был, KLX 250-есть, BMW GS 650-будет!!!

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:57

Друзья, зима, не сезон, так сказать-вот и обсуждаем живо больную тему. Правда-задело за живое. Чувствуется не один я от происходящего вокруг на взводе.
Не знаю кому как, а лично мне приятно пообщаться с единомышленниками, пусть и на такую скользкую тему.
Хуже стало-да, конечно, никто не спорит. Рад я этому-нет конечно же. Не мазохист.
Верю в себя, в свои силы, в то что есть еще много таких как я.
А без Мерседеса и сыра с плесенью как-нибудь проживу. Пока не помер :)
Обидно что со страной сделали и делают, а вот что с этим делать-я не знаю. И от этого еще паршивее. От того что ощущение что ничего от тебя не зависит и никто тебя не спросит ни про Крым, ни про что-то еще. А платить и ощущать это все приходится на собственной шкуре.
Ну да ничего, жизнь она штука такая. Прорвемся :)

Настроение доброе...надеюсь


#60 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:57

То что у них все там плохо, это не новость. Крым всегда зимой жаловался, просто сейчас путин виноват во всем вот и пиздят на него. Когда это в курортных городах зимой было хлебосольно? Возьмите Сочи, тоже пиздец, но так каждый год и никто не пиздит, просто ждут сезона. Будет лето и все опять забудут что было плохо
Свой в доску

#61 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:03

соседи в крым летали осенью, все нормально там было
а бабок слушать... ну бабки по моему всегда всем недовольны :)

с осени кажется что-то изменилось...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#62 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:07

Друзья, зима, не сезон, так сказать-вот и обсуждаем живо больную тему. Правда-задело за живое. Чувствуется не один я от происходящего вокруг на взводе.
Не знаю кому как, а лично мне приятно пообщаться с единомышленниками, пусть и на такую скользкую тему.
Хуже стало-да, конечно, никто не спорит. Рад я этому-нет конечно же. Не мазохист.
Верю в себя, в свои силы, в то что есть еще много таких как я.
А без Мерседеса и сыра с плесенью как-нибудь проживу. Пока не помер :)
Обидно что со страной сделали и делают, а вот что с этим делать-я не знаю. И от этого еще паршивее. От того что ощущение что ничего от тебя не зависит и никто тебя не спросит ни про Крым, ни про что-то еще. А платить и ощущать это все приходится на собственной шкуре.
Ну да ничего, жизнь она штука такая. Прорвемся :)

а вот что делать - не знаю, взятки я итак принципиально не даю, мусор в урны бросаю, налоги до копейки плачу. Долгов не имею. Да только даже каждый так будет делать - ничего тут не изменится...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#63 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:24

+ Олегу77

 


#64 Hondavod163

Hondavod163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:cf moto x8

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:53

Не заебало везде Крым упоминать?)

п.с. и давайте тут не будем пиздить про нищебродство и проблемы в стране,на форуме владельцев мототехники... 


Сообщение отредактировал Hondavod163: 28 Январь 2015 - 23:58


#65 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:06

  А как не говорить, раньше я мог себе позволить и покрышки и пивко, а теперь только покрышки! =D

  Мне неприятно, что золотой дождь из нефтедолларов льется на определенных лиц, а ответственность за действия этих же лиц разделяют все россияне.

  Но речь была то не о том, покупая колеса по новым цена - смотри, не купи колеса прошлых годов выпуска.



#66 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:07

[attachment=27912:JErJzVKbj2A.jpg]


Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#67 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 01:38

Ахахаха, тема! =)



#68 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:17

вот почему все умники в ютюбе и на форумах а не в правительстве?.   изменить что то в жизни всегда непросто.. просто говоря что все плохо, какой реакции человек ожидает? что щас все начнут плакать что им тоже также плохо? или для чего эта тема? вот что мне непонятно... ну есть у тебя мнение . хорошо. но зачем пытаться сплотить вокруг негатива? есть план дальнейших действий? 



#69 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:26

Кстати, вот из первых уст. Вчера приехал в Мск в командировку, в метро бабка попросила дотащить чемодан, т.к. колесики М ручку отложили при перегрузке в самолете. Она прилетела из Крыма с лечения. Говорит там цены стали ужасные, люди нас сильно ругают и говорят - зачем это все нужно было! Я и до этого догадывался, но теперь убедился. Ну и как - Крым - наш?

 

        Недовольные всегда есть и будут в любой ситуации. На всех не унодишь, да и не надо.

 

Рад слышать что есть еще люди не равнодушные ко всему что происходит с нами.

+1 EuegeneRabchuk

 

     И что с того, что неравнодушные? Это все пустой звиздеш, не более.  Пиздеть, не мешки ворочить.


Профессионально чиркаю подножкой

#70 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:18

За "Колёса даром" я уже писал что наёбывают, ещё осенью. Купил колесо в и-нете по старой цене с датой пр-ва "45 14" перед НГ. А про недовольных скажу так, есть категория людей которая всегда будет недовольна властью, хоть президентом будет Иисус Христос. Исторический факт: во время русско-японской войны, когда японский флот в каком то сражении одержал победу над российским, часть "русской элиты" написало письмо с поздравлениями Иператору Японии.


Щас спою...

#71 Эльф

Эльф

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 465 сообщений
  • Город:Жигулёвск
  • Техника:YAMAHA JOG 50 YAMAHA Т-МАХ 3

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:39

Отставить панику. Не нравится "Колёса даром", есть ысчо 100500 мест. Не хватает денег - заработай, есть 100500 способов.

Цены поднялись? Это капитализм, все его хотели.

 

И да, КримНяш!!! И это не может не радовать.


Люди, которые в пробках умудряются ехать быстрее других
либо мотоциклисты, либо СКОТЫ !!!

#72 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:55

Гы интересно что недовольны не самые бедные люди, мне кажется малясь с жирка бесятся :)

 

Кстати я же всем предложил идти во власть недовольным, начасть с ТСЖ, потом выйти на районный уровень, потом на городской. Что мешает то?


Макс кстати самый неравнодушный :) Пиздабол-собеседник, надо бы его на эхо-москвы продать. В прайм-тайм.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#73 Олег77

Олег77

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125-был, KLX 250-есть, BMW GS 650-будет!!!

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:16

Много чего сказать хочется, да не буду.

Попался на "маятник", а мне энергия еще самому нужна :)


Настроение доброе...надеюсь


#74 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:24

Воффка, по твоей логики - если гопники у тебя украдут мот, потом увезут в деревню, будут там все кататься - они все довольны, а ты один - нет. Ну а что - всегда есть недовольные.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#75 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:27

Гы интересно что недовольны не самые бедные люди, мне кажется малясь с жирка бесятся :)
 
Кстати я же всем предложил идти во власть недовольным, начасть с ТСЖ, потом выйти на районный уровень, потом на городской. Что мешает то?Макс кстати самый неравнодушный :) Пиздабол-собеседник, надо бы его на эхо-москвы продать. В прайм-тайм.

Сережа, ты опять все в кучу, то что я не бедный или кто-то еще кто "возмущается" это означает только то, что мы в лично своей жизни смогли что-то устроить, а не пробухать все деньги и не потратить деньги на кредиты взятые под чудовищные проценты на какой-нибудь фокус (ничего личного) или РАВ4.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных