To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Доигрались


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#126 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:01

 я скажу что макаревича не люблю.  он гандон. это мое мнение! я его могу где угодно высказать... песни у него да есть пару нормальных)) но сам он человекгавно.  я с ним лично не пил и выводы сделал из его публичных высказываний.... про пожать руку и обозвать пидором попробуй только в глаза и при встрече...

вся болотная вместе с немцовым это дело американских спецслужб..... так что если Вам с ними по пути на здоровье!

   Это что, была попытка взять на понт? А если попробую и получится? Что тогда скажете?

   Все, что вы вынесли из прочитанного "посмей меня назвать пидерастом в глаза - посмотрим, что будет"?

   Я вам дал симметричный ответ вашему сообщению. И считаю, что у меня вполне получилось. С чего вы взяли, что у меня не получится с рукопожатием и глядя в глаза назвать вас пидерастом? А даже если вы мне и врежете, с чего вы взяли, что я поменяю свою точку зрения, если бы она у меня была таковой? 

   Но я все же повторю - а если у меня получится? Как вы себя потом чувствовать будете? Что напишете здесь?

   Я же вам показал, что вы поступили подобным образом - за что и получили ответ. Развернутый и вполне исчерпывающий, без перехода на личности.

   Так кто тут пытается разосраться?



#127 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:03

D1guy, ты что не понимаешь, что твоя тема еще жива только потому,что кому-то захотелось немного (или много)) поЯкать? И зная это те, кто в чем-то или во всем с тобой солидарны, не станут тут отписываться, тем более, что их тут не так много.

Все может быть.



#128 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:04

 

И да, по поводу демократии, это бред придуманный для "серого большинства" что б ими же проще управлять, а демократия априори не возможна поскольку люди рождаются, живут и умирают не равными!

  Тогда с чего, вы вдруг решили, что вы ровня мне и какое право, по пункту вами же выше указанному, вы имеете меня критиковать? Вы думали так : "Так, вот этот парень/девушка умнее меня - не буду ему мешать."?

  Вы умнее меня?  Я же дал вам и вашим бабушкам карт бланш: объясните мне, что происходит в стране и почему за это лично я должен платить? Я что, годом ранее был менее свободен? 

 

Во-первых: я не критиковал, а высказал своё отношение к таким людям. Во-вторых:что происходит в стране и т.д.- долгая и не простая песня и при встрече за чашкой чая можно обсудить, а платить - можешь не платить, есть варианты.


Щас спою...

#129 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:10

 ну что будь по вашему) . Петь и делать это разные вещи... Вы в праве назвать?)) я вправе сделать выводы.... хотя мне их уже достаточно


Сообщение отредактировал alex63ru: 29 Январь 2015 - 20:14


#130 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:15

 ну что будь по вашему) . Петь и делать это разные вещи... Вы в праве назвать?)) я вправе сделать выводы.... хотя мне их уже достаточно

Хорошо, сделаете выводы. Не забудьте об этом, а то будет неприятно получить нежданчик из за того, что вы вдруг поменяли свое мнение.



#131 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:16

 

И да, по поводу демократии, это бред придуманный для "серого большинства" что б ими же проще управлять, а демократия априори не возможна поскольку люди рождаются, живут и умирают не равными!

Ах, это прекрасно!

 

Неравенство людей - это не моё мнение, таковы правила нашей жизни. По этой же причине и коммунизм - утопия.


Сообщение отредактировал lanrus73: 29 Январь 2015 - 20:18

Щас спою...

#132 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:31

To Liss: Что, Серега, опять тут недовольные икрой поперхнулись? Это они с жиру бесятся :)

 

Всем камрадам.

По покупательной способности населения: я продаю элементы лестниц из дерева. По всей стране. За 2 рабочие недели января мы продали больше, чем за весь декабрь, когда люди старались деньги "скинуть".

О повышении цен: вот есть у нас поставщик материала на Дальнем Востоке. А погода там сейчас такая, что в лес за деревом не зайдешь ну никак и еще долго никак. Так что он делает? А прибавляет цены на 50%, у него-то есть товар, он заготовить успел, хочешь бери, не хочешь - не бери.

Не иначе как на него Крым подействовал :unsure:

А вот когда Путин на заседании сказал что цены на топливо как-то непонятно высоковаты, у нас в Ульяновске цены откатились на ноябрьский уровень.

Опять же, Тундру заправлять стало выгоднее :)


Изображение

#133 владимир плотников

владимир плотников

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:yamaha tdm 900a

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:32

Много слов написали здесь, постараюсь покороче:
каждый в какой то степени прав!
Крым-наш, просто потому, что произошел возврат НАШИХ территорий за которые гибли наши предки(война 1853-56гг.)
Севастополь- ВААЩЕ НАШ! т.к. стратегическая база флота, в противном случае скоро там были бы корабли НАТО с системой иджис и т.д.
Путин, как и любой правитель-личность неоднозначная( хоть Петр 1, хоть Иван Грозный), но ни один современный политический лидер и рядом не стоит. Нет общего рецепта для всех, чтобы быть удачным, но зато есть "рецепт" неудачи-это желание угодить, и сделать сразу всем хорошо.. !
Демократия для нашей страны, больше зло. Я лично за монархию !
Мичман

#134 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:34

И да, по поводу демократии, это бред придуманный для "серого большинства" что б ими же проще управлять, а демократия априори не возможна поскольку люди рождаются, живут и умирают не равными!

Ах, это прекрасно!
Неравенство людей - это не моё мнение, таковы правила нашей жизни. По этой же причине и коммунизм - утопия.
Демократия - это народовластие, а ты, кажется, о чем-то другом.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#135 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:42

Народ не может быть властью. Как мнение, скажем дворника может быть равновесным, скажем мнению хирурга в вопросах лечения? И наоборот в вопросах уборки дворовой территории? Каждый должен быть на своём месте.


Сообщение отредактировал lanrus73: 29 Январь 2015 - 20:42

Щас спою...

#136 владимир плотников

владимир плотников

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:yamaha tdm 900a

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:57

народовластие- бред!
Мичман

#137 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:01

Народовластие бред на такой большой территории, как  Россия. Потому что нет в России граждан, а есть крепостные, которые все на царя-батюшку уповают. 



#138 владимир плотников

владимир плотников

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:yamaha tdm 900a

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:10

Нах, не буду спорить и обьяснять..!
Мичман

#139 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:38


хз о чём вы тут говорите, но каждый видит по своему всю ситуацию. правды не знает никто. мировые лидеры мутят какие то дела, кто то сопротивляется, кто то в жопу дует, все играют свою промежуточную роль. что бы разобраться надо знать всё, а всё нам не расскажет никто. по этому разговаривать и в разговоре утверждать что либо нет никакого смысла и сраться тоже нет никакого. по ящику каждый говорит через свой купленный канал о том, что он хочет донести до масс и так каждый. и верить чему бы то ни было нет смысла.

Вот только с самых пещерных времён в россии никогда не жили хорошо, все время барин и холоп. баре 10 человек, остальное быдло. и революции, это когда одному барину захотелось на верх, он за свои деньги через холопов устраивает бунт, убирает противников и занимает верхний насест. у нас не улыбаются люди, собаки злые, холодно, и всегда мы решаем какие то проблемы, нет ни одного дня в году что бы у нас не был нахмурен лоб. при этом природных ресурсов , как говна за баней и все, все до одного россиянина, могли бы жить если не в шоколаде, то в мармеладе точно. почему кому то не интересно на протяжении 1000яч лет что бы в россии люди жили достойно. рассуждать о том что надо больше работать не тратьте буквы, это подразумевается сразу. каждый день как на бочке с порохом. и так всегда. думаю что каждый житель нашей страны хотел бы встать утром, сходить на работу, сделать там всё что от него требуется, прийти домой вкусно поужинать и перед сном сказать спасибо людям руководящим этой страной. и ничего сверхестественного я здесь не сказал, просто хорошо жить. если ты хочешь больше зарабатывать, делай свой бизнес, но при этом тебя что бы не обсасывали с восьми сторон. просто нормальножить. блять, почему нельзя?
Свой в доску

#140 Тёмный

Тёмный

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:Yamaha XVS400 DragStar (в угоне), Yamaha XJ600S

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:39

Не люблю политические темы, просто потому, что народ со скоростью бешеной лани начинает оскорблять друг друга, пальцами тыкать и какашками кидаться. Споры на политические темы выходят более-менее годными и продуктивными разве что на тему событий, стран и времен сильно далеких всем собеседникам. Большой проблемой так же является субъективное (порой даже диаметрально противоположное общепринятому) восприятия терминов, будь то "демократия", "коммунизм", "народовластие" из последнего, и так далее. Давайте вспомним кота Леопольда, который говорил: "Ребята, в жопу политику, давайте пить пиво!". Ну или что-то вроде того)  

Я собственно чего решил отметиться-то тут. Мне просто понравилось:

"Крым-наш, просто потому, что произошел возврат НАШИХ территорий за которые гибли наши предки(война 1853-56гг.)"

Так вот, Владимир, у меня вопрос: а до каких пор можно отматывать события, чтобы считать ту или иную территорию "нашей"?)  Ну вот лично ваше мнение захотелось узнать, на этот счет, совершенно спонтанно)

P.S. а я вообще за анархокоммунизм, вот) 



#141 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:47

сегодня научил младшего слать воздушный поцелуй...


двойные стандарты - это про меня...

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных