To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ACTIVE TIME (красная глинка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:05

постараюсь как можно короче...

В недолгих поисках работы набрел на объявление этой конторы о приеме на работы инструкторов веревочного города, позвонил, съездил, поговорил с руководителем Ветошкиным С.А.
Как оказалось контора еще занимается прокатом квадрациклов и руководитель был не мало обрадован тем что я занимался их обслуживанием и имею опыт вождения . Условия мне были озвучены следующие, 600руб в день за одно мероприятие (детские праздники и тп, выполнял на них роль инструктора по стрельбе из лука), 750руб за два мероприятия . За прокат квадриков проценты, но они озвучены не были, как я понял из разговоров 10% от выручки за день.
Отработал 6 дней до нового года - все ок ,дали денег вроде не обманули.

Вышел 4 числа, работал на прокате, ездил за бензином на заправку, за едой в магазин, выполнял различные поручения начальства. За 4 число выручка по квадрам составила около 7-8 тыс. рублей.
5 число, все тоже самое, бензин, еда, хоз.нужды, выручка за день по квадрам около 20тыс.руб( работал более 5-6 часов на морозе без отдыха или перекура)
6 число , бензин , хоз.нужды , выручка 7.5 тыс.руб
7 число все тоже самое, выручка 4.5 тыс руб

в конце рабочего дня 7 числа по поручению начальства поставил квадрики, на стоянку и собрался уходить со всем коллективом домой, но заместитель руководителя обрадовал меня что я остаюсь "дежурить" до 19.00, на все мои вопросы о целесообразности этого "дежурства" и оплате его от зама были только робкие попытки что-то объяснить, но нечего конкретного он не сказал. Хорошо, работаем до 19.00.... Потаскал всякую хрень.... И тут увидел нашего руководителя (до этого его не было видно поблизости), попытался задать ему вопрос о "дежурстве" , о том чем я должен заниматься и как составляется график этих дежурств. Мне был дан в резкой форме ответ (как потом пояснили некоторые личности , начальник был не совсем трезв, и даже была дана команда его не донимать) что если меня что-то не устраивает то я могу валить из его фирмы, дальше последовали попытки как либо меня оскорбить или задеть.
Я собрал вещи и спросил когда мне придти за расчетом, сначала мне начали говорить что мне позвонят или как то свяжутся, но я настоял на конкретном времени . Обозначали следующий день и время.

Приехал, дали денег.... :D
и вот калькуляция начальника
4 число - 800руб (ну куда не шло)
5 число - 300 руб :wacko: (где логика????)
6 число - 500 руб
7 число - 500 руб
и того 2100руб за 4 дня на открытом воздухе по 10 часов, за выручку около 40тыс .руб +
обслуживание квадров (замена свечей, доливка масла, обслуживание цепи и тп) + всякие хоз. работы.

И все было бы не так грустно еслиб руководитель не был мотоциклистом и не знал бы что я передвигаюсь на 2х колесах, а так зная все это он намерено недодал мне зар.платы, пусть это и не такие большие деньги, но в данный период жизни для меня существенные.

Грусть и злоба на душе...

На ваш суд
Red & White Support

#2 Sanekk

Sanekk

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:м72,м61,м62,м67,м67-36турист,урал гаи,мв750,к750,днепр12,днепр16. BMW f650gs DAKAR

Отправлено 08 Январь 2012 - 15:08

Щас идёт набор на работу в мегу,там ашан леруа икеа,активно идут в леруа зарплата там где то 15 я слышал+премия. график есть,тепло сухо ,попробуй позвони туда разузнай.

Сообщение отредактировал Sanekk: 08 Январь 2012 - 15:09


#3 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 08 Январь 2012 - 15:21

сейчас этот вариант и прорабатываю :)
Red & White Support

#4 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:04

Ну не сошлись характерами чтоли, чо тута сказать....ну а зарплата хз. тута их совесть наверно. Так бы за месяц получил около 16 тыр :ph34r: ...
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#5 Janker

Janker

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Hоnda cr250r

Отправлено 09 Январь 2012 - 09:06

Спиздил бы что-нить. как вообще честно можно работать сейчас? я этого искренне не понимаю.... Разве начальство не закладывает в размер з/п (намеренно уменьшенный)расчет того, что работник буит тащить как из колхоза. Это нормально. И окромя руководства никто тебя не осудит (морально). Но на них-то похуй )))) и не только в данном случае *trollface* ))))))) Удачи! И на будущее будь похитрее )))

#6 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 09 Январь 2012 - 09:40

Я не пойму, а 2100 это мало за четыре дня???
У нас бухгалтер за 12 тыр. в месяц работает. Платежки делает, счета выставляет с деньгами в общем, правда в офисе.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#7 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:02

Вадик, именно, в офисе! а в праздничные дни оплата должна быть в пару-тройку раз больше.
Тема, ну ты сам знаешь земля круглая ;) так что все в твоих руках..

#8 148MC

148MC

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB 400 Super Four (продана), Yamaha FZ6 S(продана)

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:05

ну если взять пятидневную рабочую наделю то в месяц получится чуть больше десятки, если без выходных то 16...
за 10-ти часовой рабочий день на открытом воздухе...
считаю как-то маловато. ну и договариваться надо на берегу, а не когда уже отплыл.
Изображение

#9 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:10

Спиздил бы что-нить. как вообще честно можно работать сейчас? я этого искренне не понимаю.... Разве начальство не закладывает в размер з/п (намеренно уменьшенный)расчет того, что работник буит тащить как из колхоза. Это нормально. И окромя руководства никто тебя не осудит (морально). Но на них-то похуй )))) и не только в данном случае *trollface* ))))))) Удачи! И на будущее будь похитрее )))

Ахеренный совет !!!Вот из за таких вот людей потом и пропадает вера во всех людей.....

#10 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:03

Ну вариант хорошо поднасрать конторе был, причем очень хороший и с большим попандосом для них.... НО решил что пусть они и кинули , но я кидать не кого не собираюсь. А земля и впрям круглая, и дороги одни
Red & White Support

#11 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 09 Январь 2012 - 12:43

За прокат квадриков проценты, но они озвучены не были, как я понял из разговоров 10% от выручки за день. (С)
Дружище, Это детский сад. Ты так понял, они по другому поняли Наверняка, у них тоже есть версия. Только помню от них доброе дело-Самагонку там забабахали. И хозяин мне показался адекватным.

#12 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Январь 2012 - 12:47

В любо случае меньше 600руб в день не озвучивали...+ все остальные факторы. про самогонку помню, но сейчас не об этом разговор
Red & White Support

#13 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 13:44

Во куда надо
http://63.ru/job/vacancy/1620223.html
Отдел МВД России по Волжскому району - полиция. Неплохой коллектив.
:rolleyes:

#14 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:50

Самагонку забабахал Япоша (Активный рейд) разные конторы!
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#15 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:02

Самагонку забабахал Япоша (Активный рейд) разные конторы!

актив тайм помогал в организации, насколько знаю, но к текущему вопросу это относиться слабо
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#16 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:16

Я вот на Глинке никого не знаю. Но повода к ним негативно относиться вообще нет. Тём, то что ты написал на претнзию не хватит. Есть трудовой договор и всё!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#17 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:19

Вадим, какой трудовой договор , ты о чем говоришь, наши предприниматели не кого оформлять не хотят, ну только в редких случаях , а это не он. Тут все было основано на доверии одного мото-брата к другому...
Red & White Support

#18 Дмитрий Л.

Дмитрий Л.

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:мопед

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:20

В любо случае меньше 600руб в день не озвучивали...+ все остальные факторы. про самогонку помню, но сейчас не об этом разговор

Тёма, тебе, вроде, лет уже много. А всё как ребёнок. Мало ли что тебе устно обещали. Надо всё на бумаге записывать и в 2 экземплярах. А то "озвучили"!!! Вот если б они "описали" - тогда да. Считаю, что сам ты лоханулся. Причём, уже не в первый раз. Что, по закону, с паспортом, трудовой книжкой и т.п. формальностями никак уже на работу не устроиться? Или ты от армии бегаешь и паспорта нет?

Тут все было основано на доверии одного мото-брата к другому..


Акуеть.... А кто тебе сказал, что те товарищи тебя считают своим мотобратом? Ты не думал об этом?

Сообщение отредактировал Дмитрий Л.: 09 Январь 2012 - 15:23


#19 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:23

Дим, смотри мою мессагу выше, если оформляться нормально то только на завод или типа того. Хотя признаю, лоханулся, есть такое.
Ну а если без доверия и всех соплей то таварищ Дженкер в мессаге номер 5 все правильно написал, надо наверное так делать ;)
Red & White Support

#20 Дмитрий Л.

Дмитрий Л.

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:мопед

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:28

если оформляться нормально то только на завод или типа того.

А тебе хочется по-лёгкому денег нарубать? Чтоб и не привязанным быть целый день к станку, и платили много? А не бывает халявы за просто так. Ты ещё по своим прошлым работам не убедился, что с улицы по объявам на хорошие хлебные места не набирают? На заводах, вообщем-то, тоже можно денех заработать. Сварщики, кстати, самая востребованная специальность в России

Сообщение отредактировал Дмитрий Л.: 09 Январь 2012 - 15:31


#21 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:30

Ну опять не туда уводишь, разве кто-то сказал что я на лавочке в офисе весь день за компом сидел???!!! Я как бы работал я делал начальству деньги, и не в тепличных условиях это было. Основной вопрос именно в этом. А не в том где , как и кем работать.
Red & White Support

#22 Дмитрий Л.

Дмитрий Л.

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:мопед

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:34

Ну а если без доверия и всех соплей то таварищ Дженкер в мессаге номер 5 все правильно написал, надо наверное так делать ;)

Аха. И если тебя поймают, то варианта два: по понятиям и по закону. По понятиям тебе руки или ноги переломают, по закону - повесят все недостачи и хищения и посадят года на 2-3.

#23 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:39

Ну значет и в вопросе со моими притензиями надо так же?! Или по понятиям ил по закону? :ph34r:
Red & White Support

#24 Дмитрий Л.

Дмитрий Л.

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:мопед

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:42

Ну значет и в вопросе со моими притензиями надо так же?! Или по понятиям ил по закону? :ph34r:

Абсолютно. Но, сдаётся мне, что по закону ты там ничего не выкрутишь, а по понятиям - попробуй, раскажешь, что получилось. :)

#25 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:49

Ну вот, правильно, по закону....тут и говорить нечего, по понятиям...ну тож смысла нет, не тот вопрос , остается забить и посоветовать всем остальным быть внимательным как с этой конторой так и с работодателями впринципи
Red & White Support




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных