To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Операция ГИБДД "Мотоциклист"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#51 Рудаков

Рудаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 492 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB -400 SF/Honda X4/Honda CBR1100XX/Suzuki GSX1300R/Yamaha XV1700 Warrior/Suzuki M109R

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:45

Мы с Omaha сегодня часикам к 14 подрулили к вертолетке, уж не было никого.Патрулька дпсная только люстру включила и к нам наперерез. Доки проверил , сфотографировал , спросил что за тема была-а то он опоздал,
и отчалил. А мы погнали догонять народ и кушать плов.

#52 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:54

Я бы ещё провел акции по отлову любителей установить на свой таз пердящий глушитель и против любителей плотной тонировки фар и стекол. Они же круглый год ездят)))) От мотоциклистов, не ставящих мотики на учет , вреда куда меньше.
Профессионально чиркаю подножкой

#53 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 28 Апрель 2013 - 00:41

одно дело те, кто не ставят на учет по идейным соображениям, есть такие, и не один, и это их личное дело, а другое - те, кто ездит без прав, экипа, доков, да еще потом и ноет на форуме, что менты козлы)))
вот эту категорию я не одобряю категорически, как ездить, дело каждого, но, во-первых, на форуме проповедуются соблюдение законов и ПДД, кто не читал правила, настоятельно советую прочитать, во вторых, все истории, что ДПС кидаются на мотоциклистов, наверняка корнями как раз от таких товарищей, которые создают негативный образ мотоциклистов в глазах общественности
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!

#54 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 28 Апрель 2013 - 01:15

при массовой круглосуточной "физкультуре" населения за компами они скоро будут относительно очень даже неплохо бегать :)

#55 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 28 Апрель 2013 - 08:22

Ездил сегодня видел пару патрулей в мою сторону даже не смотрели((( Номера нет потерял на трассе((((
Кстати может кто знает как получить(восстановить)? В личку чтобы тут не флудить...

Да чо вличку то, просто приходишь в мрэо с документами, говоришь - номер потерял на трассе, только ни в коем случае не говори, что его у тебя украли (они могут спросить, не украли ли, точно ли потерял, тогда будут дело заводить, и сразу номер получить у тебя уже не прокатит) - и за какую-то там не помню денежку тебе прям там делают новые доки и дают новый номер. Я терял, и у меня всё прошло именно так. Там один ещё говорит - мотоцикл надо глянуть, номера сверить - а другой ему типа да забей, тебе оно надо, жопу от стула отрывать, давай сделаем человеку и пусть идет... я даже удивился от такого. :)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#56 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 28 Апрель 2013 - 09:28

одно дело те, кто не ставят на учет по идейным соображениям, есть такие, и не один, и это их личное дело, а другое - те, кто ездит без прав, экипа, доков, да еще потом и ноет на форуме, что менты козлы)))
вот эту категорию я не одобряю категорически, как ездить, дело каждого, но, во-первых, на форуме проповедуются соблюдение законов и ПДД, кто не читал правила, настоятельно советую прочитать, во вторых, все истории, что ДПС кидаются на мотоциклистов, наверняка корнями как раз от таких товарищей, которые создают негативный образ мотоциклистов в глазах общественности


а часовню тоже я развалил? (с)

я не знаю, в чей огород был камень, но на всякий случай из своего выкину.
во-первых, я нигде и никогда не писал, что менты козлы. объективно рассуждая, чем больше и на каждом шагу они будут останавливать всех подряд и обнюхивать, осматривать, ощупывать и разглядывать в лупу, тем меньше правонарушителей будет. законно-незаконно - хрен с ним, пренебрежем общественной безопасности для.
во-вторых, я езжу полностью экипированый (ну, разве что валеночки сменил на партикулярные ботинки, уж очень неудобно в них много ходить), мот у меня с номером, застрахованный и т.д. а отсутствие прав объясняется не моим разгильдяйством или принципиальным нигилизмом, а тем, что менты-ни разу не козлы сами так затруднили получение категории, что проще ездить без нее. ну не хочу я полтора месяца посыпать перед собой дорогу деньгами вместо того, что бы придти со справками, все сдать и получить.

и кстати, от гаишников я не бегаю никогда. считаю ниже своего достоинства - с таким животом от гаишников бегать как-то несолидно.
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#57 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 28 Апрель 2013 - 09:46

а часовню тоже я развалил? (с)

я не знаю, в чей огород был камень, но на всякий случай из своего выкину.
во-первых, я нигде и никогда не писал, что менты козлы. объективно рассуждая, чем больше и на каждом шагу они будут останавливать всех подряд и обнюхивать, осматривать, ощупывать и разглядывать в лупу, тем меньше правонарушителей будет. законно-незаконно - хрен с ним, пренебрежем общественной безопасности для.
во-вторых, я езжу полностью экипированый (ну, разве что валеночки сменил на партикулярные ботинки, уж очень неудобно в них много ходить), мот у меня с номером, застрахованный и т.д. а отсутствие прав объясняется не моим разгильдяйством или принципиальным нигилизмом, а тем, что менты-ни разу не козлы сами так затруднили получение категории, что проще ездить без нее. ну не хочу я полтора месяца посыпать перед собой дорогу деньгами вместо того, что бы придти со справками, все сдать и получить.

и кстати, от гаишников я не бегаю никогда. считаю ниже своего достоинства - с таким животом от гаишников бегать как-то несолидно.

да я не про тебя, я про общую картину))
иногда возникают деятели, по статистике обычно 18 лет +- пара лет, которые считают, что как только они сели на мот, то все должны расступаться и восторгаться))
а насчет вышенаписанного, полностью поддерживаю, но категорию все-таки получить неплохо было бы ;)
я сам, грешным делом, в 10 году категорию на мот открыл :ph34r:
и понял, какой это кайф, когда все по закону и в порядке, когда не надо никого бояться и никто мне ничего не сделает, даже первое время обидно было, когда едешь мимо поста, а они вместо того, чтобы остановить и убедиться, что у меня все в порядке, просто смотрят сквозь меня, как будто меня и нету вовсе))
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!

#58 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:05

я над этим работаю :)
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#59 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:50

есть друг полицегайнер так он мне сказал- если мот похож на иж- 80%- нелегал))))) делаем выводы

ябааа... мож мне из гаража и не выезжать? :-)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#60 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:00

Сегодня при мне гайцы вытянули мотоциклиста без номера из колонны.

это каким механическим способом?
колонну остановили?
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#61 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:13

это каким механическим способом?
колонну остановили?

аркан накинули :)
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#62 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:20

у них на вооружении нынче сверхмощные нанотехнологичные электромагниты направленного действия разработки сколково))
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!

#63 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:24

это каким механическим способом?
колонну остановили?


Нет, просто пристроились рядом с колонной и сказали в матюгальник водитель такого-то мотоцикла к обочине.
Профессионально чиркаю подножкой

#64 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 28 Апрель 2013 - 15:46

А наутро я встал, мне давай сообщать... (с)


Мне сейчас рассказали, что за вчерашний день на штрафстоянку наловили чуть не 30 мотоциклов, а в процессе ловли гаишники одну машину раздолбали, а вторую вообще перевернули...
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#65 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:33

молодцы работу видно зато
Свой в доску

#66 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:55

Так выходит они сутраивают погони ? Я правильно понял ?

#67 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 28 Апрель 2013 - 18:55

А наутро я встал, мне давай сообщать... (с)


Мне сейчас рассказали, что за вчерашний день на штрафстоянку наловили чуть не 30 мотоциклов, а в процессе ловли гаишники одну машину раздолбали, а вторую вообще перевернули...


Вот им не живется спокойно, стояли бы лучше регулировали оживленные пперекрестки и кольца.

П.С. не твой мотик сегодня вечером стоял около московского? черно-красный с клеткой.
Профессионально чиркаю подножкой

#68 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:42

Мой-мой. Можно сказать, с самолета на мотоцикл :)))
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#69 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 28 Апрель 2013 - 21:58

молодцы работу видно зато




+++ они за это зарплату получают. пусть будет видно что незря.

#70 [CCCP]Ne0

[CCCP]Ne0

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений
  • Город:П.Прибрежный Самарской области Красноглинского района
  • Техника:Иж Ю-3 И Yamaha XV 1100

Отправлено 28 Апрель 2013 - 22:05

<_< езжу третий сезон... Ну хоть кто нибудь. проверил бы документы. хрен. Сегодня пару часов по городу катался, даже не смотрят в мою сторону.. Чопперы видать им не интересны.
Отсечка наступает в момент "Загиба" клапанов...
именно загнутый клапан ОТСЕКАЕТ один цилиндр..... Smile Smile Smile

#71 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 28 Апрель 2013 - 22:21

Вчера ехал из города в сторону икеи (без номеров), остановился около стоящего радара, дпс стояли рядом. Мой пассажир на глазах у дпсников пересел за руль и уехал , я остался стоять на обочине (потом сел в подъехавшую машину и уехал), за время стояния проехали : 1 серов без шлема по обочине, 1 спорт в экипе без номеров, 2 бмв г1200 в полной снаряге) Сотрудники полиции не обращали внимание.
Я думаю они ловят специально в местах скопления мотоциклов, что бы остальным стало страшно.

#72 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 28 Апрель 2013 - 22:47


Изображение езжу третий сезон... Ну хоть кто нибудь. проверил бы документы. хрен. Сегодня пару часов по городу катался, даже не смотрят в мою сторону.. Чопперы видать им не интересны.

+100
Я тоже им говорил, они мне не верят!

FN 63 MCC


#73 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 28 Апрель 2013 - 23:07

меня на турдуре тоже не тормозят особо, тут один Олег-самара рецидивист, у него мот на ижа похож :lol: :lol: :lol:
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!

#74 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:19

Херли плакать что гайцы обижают.Да среди них есть какашки,но они такие же как и мы- Поставте себя на их место.
Если наказывают то за дело.Общаться надо вежливо ,без заискивания.

Меня прошлый раз тормознули на а/м, так я рад был что в ходе проверки доков что страховка у меня месяца 3 как просрочена.Поговорил с ними по человечески объяснил почему забыл про страховку(Разводился)отпустили.Пообещал застраховать тут же-на работу ехал и 500р дал на чай.
На мото пока не останавливали ни разу.

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#75 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:38

это да. гнуть пальцЫ и колотить понты можно (в смысле не опасно) только если у тебя все на 146% правильно. а если у тебя что-то не правильно, то просто человеческое отношение и вежливый, без заискивания разговор настолько шокирует гаишников, что все становится гораздо проще. они настолько не привыкли, что к ним относятся как к нормальным людям, что от этого, как тот слон при звуках флейты, теряют волю :))
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных