To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Любимые гайцы снова отмочили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#1 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 23 Январь 2010 - 09:47

Инспекторы ГАИ ответят за истязания Наталья ЭЛЬДАРОВА

СК при прокуратуре возбудил уголовное дело в отношении нескольких
сотрудников городского батальона ГАИ УВД Самары по статье "превышение
должностных полномочий" (статья 286 УК РФ).

В основу уголовного дела лег инцидент, произошедший в Самаре в ночь на 17
января, когда 6 экипажей ДПС преследовали автомобиль с нетрезвым водителем
от центра досуга "Полет&";. Когда автомобиль был остановлен, его
водитель и пассажиры группа молодых людей были жестоко
избиты автоинспекторами. Один из потерпевших уже несколько дней находится
в коме, на момент сдачи номера его состояние оценивалось как критическое.
Судя по его состоянию, сотрудники милиции использовали такой
"популярный"; прием, как прыжки на голову обеими ногами, -
сообщил СО источник, знакомый с ситуацией.
На момент госпитализации потерпевший был без сознания, у него из ушей шла кровь.
Врачи оценивают его шансы выжить как очень невысокие. Случаи, когда
сотрудники ГАИ подвергают побоям нарушителей дорожного движения, не так уж
редки. СК уже расследовал дела в отношении автоинспекторов, избивших и
ограбивших полковника милиции в отставке Самойлова. В декабре прошлого
года потерпевшим по аналогичному делу стал сын тренера ЦСК ВВС Татьяны
Кандаловской.

http://www.samso.ru/...01.2010/119175/

#2 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 23 Январь 2010 - 17:03

z

Сообщение отредактировал Миша X11: 13 Декабрь 2010 - 14:14

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#3 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:13

Один из немногих случаев, когда к сотрудникам-идиотам испытываешь больше сочувствия, чем к "потерпевшему".
Чего он хотел, съебывая от патруля пьяный по городу?
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#4 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:57

не стоп, догнали -молодцы...прессовать нахера? Судьи чтоль мля?
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#5 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:02

не стоп, догнали -молодцы...прессовать нахера? Судьи чтоль мля?

Действий сотрудников не оправдываю.
Поступили как идиоты.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#6 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:17

Один из немногих случаев, когда к сотрудникам-идиотам испытываешь больше сочувствия, чем к "потерпевшему".
Чего он хотел, съебывая от патруля пьяный по городу?


В этой стране за бухач за рулём есть статья по КоАПу. За съёбки от ментов другая статья. И ни в одной из них избиение до смерти в наказании не значится.

#7 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:14

скоро надо будет покупать огнестрел и доблестным сотрудникам колени растреливать....
Red & White Support

#8 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:35

ню ню
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#9 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 23 Январь 2010 - 22:30

A.C.A.B.
простите вырвалось :)
This is SPARTA!!!!!

#10 Arutha

Arutha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1=> Yamaha TDM900A

Отправлено 24 Январь 2010 - 00:01

Это трындец просто...6 экипажей это 12 сотрудников...И ни одному из них не пришло в голову, что коллективное избиение водителя - это преступление. Это не Евсюков напившийся со снесенной башней.По идее, их непосредственные начальники должны уже заявления писать об отставке...

Сообщение отредактировал Arutha: 24 Январь 2010 - 00:01


#11 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 24 Январь 2010 - 01:19

z

Сообщение отредактировал Миша X11: 13 Декабрь 2010 - 14:14

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#12 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 24 Январь 2010 - 08:15

скоро надо будет покупать огнестрел и доблестным сотрудникам колени растреливать....


и загремишь ты на долгий срок, в далекие края...

нужно действовать правовым путём, Господа: на что Вам Кодексы? на что нововведенный приказ за подписью Главнюка эМВДешного? кто и когда последний раз требовал у мусора - предъявить его служебное удостоверение? остановка транспорта вне причин, указанных в приказе - не что иное, как - превышение служебных полномочий... кто, увидев нарушение сотрудника МВД - писал заявление в вышестоящую организацию и прокуратуру?

в очередной раз повторяю: пока мы, водители и граждане этой страны, не станем "учить" сотрудников дисциплине, ничего не изменится и всё останется лишь в разговорах...

хотя, казалось бы, чего проще - положи фотоаппарат в сумку, увидел нарушение: не проезжай мимо, остановись, зафиксируй, потрать пять минут на написание бумаги и 10 минут на почту, отправить заказным письмом. Мы Хозяева этой страны, а не это стадо в погонах...
да, как и в любой семье, есть и грамотные, дисциплинированные люди при погонах. тока вот, лишь - единицы...

п.с. - вот приказ, изучайте, распечатывайте, возите с собой.
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#13 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 24 Январь 2010 - 11:02

http://www.yapfiles....b11fc0.flv.html
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#14 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 24 Январь 2010 - 12:49

Тут моментик один - за что ПАССАЖИРОВ избивать?... Что они могли сделать если далбайоб за рулем? Я понимаю, что с пьяным в машину садиться не надо, но БИТЬ за что? Это ведь не они уебывали от мусоров!

ЗЫ. Вот водилу так мля было бы нормально. Чтоб не пил и не съебывал. Но мусора уроды, БП.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#15 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 24 Январь 2010 - 13:17

Ну а кто туда идет служить? теже гопники - нормальных мало и по кабинетам а в патруль...
Хотя товаришь мог и сам нарваться громко вебываясь(бумера наспотряцца мля шакалы малолетние) - а гайцам или ментам только повод дай поразмяться.
Напряженность растет вот что самое плохое - срываются люди.

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#16 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 24 Январь 2010 - 13:50

http://www.gazeta.ru...n_1445908.shtml
http://www.yapfiles....b11fc0.flv.html

Сообщение отредактировал саксафоныч: 24 Январь 2010 - 13:59

Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#17 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 24 Январь 2010 - 17:58

Виноват в первую голову водитель. Старательно не подозревая, что так нельзя и убедив своё отупевшее сознанье, что всё проканает, он , именно он подверг опасности жизни пассажиров, свою и всех собратьев по дороге. Он безобразно и страшно нарвался - сам. Человек, дразнивший боевого пса и жестоко им изувеченный, безусловно, имеет право обвинять собаку, её хозяина, их инструктора - кинолога и до кучи правительство РФ. Кому от этого легче? Собаке?
С головой дружить надо.
Это моё личное мнение, никому не навязываю.

Сообщение отредактировал Whitewolf: 24 Январь 2010 - 17:59

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#18 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 24 Январь 2010 - 19:18

Whitewolf, а где грань? За что менты могут убить человека?

1. Оказал невооружённое сопротивление при аресте
2. Убегал от сотрудника милиции
3. Перешёл дорогу в неположенном месте
4. На требование подписать пустой протокол ответил отказом
5. При виде сотрудника милиции тут же не опустился перед ним на колени и не закричал: "Хозяин, я в твоей власти!!!"

P.S. дразнить псов, говоришь?

Юрий Антонов требует наказать оскорбившего его сотрудника ДПС
Юрий Антонов потребовал привлечь к ответственности сотрудника ДПС, который, по словам артиста, фактически напал на него во время проверки документов. «Подошел сотрудник ДПС, я открыл окно, и он говорит мне: «Документы». Даже не представился. Я спросил, с какой целью меня остановили, потому что я ничего не нарушал, и он сказал, что у них проходит проверка по выявлению пьяных за рулем. Я даю ему документы. Он там долго что-то держал, читал. Я ему говорю: «Вы же видите, что я не пьяный, так зачем меня держать? Верните мне документы». На что он швыряет документы мне в машину, они летят на переднее пассажирское сидение и падают на пол», – сказал Антонов.
«Я говорю ему: «Ты что вообще делаешь?». А в ответ он меня бьет в лицо через окно. Я успел увернуться, и он задел меня по части лица и по уху», – добавил артист. Кроме этого, утверждает Антонов, сотрудник ДПС некоторое время не давал ему выйти из машины, вырывал документы и вместе с напарникам пытался одеть на артиста наручники.
В ближайшем отделении милиции Антонов написал объяснительную записку. «Приехало все руководство московского ГАИ, мы собрались в комнате, и я сказал, что я не кровожадный тип, и они могут разобраться с этим мерзавцем на уровне своего ведомства. Они согласились и попросили меня ничего не говорить СМИ – я согласился, если его накажут», – сказал Антонов.
Артист отметил, что он начал давать комментарии по поводу инцидента, так как возмущен появившимися сообщениями, где он представлен как дебошир. «Я снимаю с себя обязательства не говорить об этом инциденте, потому что они наглым образом меня обманули», – подчеркнул артист. РИА «Новости»
http://www.gazeta.ru...n_1446010.shtml

Он тоже дразнил и получил по заслугам?

#19 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 24 Январь 2010 - 19:44

надо как в европе и юэсэй видеорегистраторы в авто и маленькие на самих инспекторах. Тогда уж хрен кто будет вести себя неадекватно
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#20 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 24 Январь 2010 - 21:44

Whitewolf, а где грань? За что менты могут убить человека?

1. Оказал невооружённое сопротивление при аресте
2. Убегал от сотрудника милиции
3. Перешёл дорогу в неположенном месте
4. На требование подписать пустой протокол ответил отказом
5. При виде сотрудника милиции тут же не опустился перед ним на колени и не закричал: "Хозяин, я в твоей власти!!!"

P.S. дразнить псов, говоришь?

Юрий Антонов требует наказать оскорбившего его сотрудника ДПС
Юрий Антонов потребовал привлечь к ответственности сотрудника ДПС, который, по словам артиста, фактически напал на него во время проверки документов. «Подошел сотрудник ДПС, я открыл окно, и он говорит мне: «Документы». Даже не представился. Я спросил, с какой целью меня остановили, потому что я ничего не нарушал, и он сказал, что у них проходит проверка по выявлению пьяных за рулем. Я даю ему документы. Он там долго что-то держал, читал. Я ему говорю: «Вы же видите, что я не пьяный, так зачем меня держать? Верните мне документы». На что он швыряет документы мне в машину, они летят на переднее пассажирское сидение и падают на пол», – сказал Антонов.
«Я говорю ему: «Ты что вообще делаешь?». А в ответ он меня бьет в лицо через окно. Я успел увернуться, и он задел меня по части лица и по уху», – добавил артист. Кроме этого, утверждает Антонов, сотрудник ДПС некоторое время не давал ему выйти из машины, вырывал документы и вместе с напарникам пытался одеть на артиста наручники.
В ближайшем отделении милиции Антонов написал объяснительную записку. «Приехало все руководство московского ГАИ, мы собрались в комнате, и я сказал, что я не кровожадный тип, и они могут разобраться с этим мерзавцем на уровне своего ведомства. Они согласились и попросили меня ничего не говорить СМИ – я согласился, если его накажут», – сказал Антонов.
Артист отметил, что он начал давать комментарии по поводу инцидента, так как возмущен появившимися сообщениями, где он представлен как дебошир. «Я снимаю с себя обязательства не говорить об этом инциденте, потому что они наглым образом меня обманули», – подчеркнул артист. РИА «Новости»
http://www.gazeta.ru...n_1446010.shtml

Он тоже дразнил и получил по заслугам?

Тут есть один небольшой ньюанс, из-за которого роизошел весь сыр-бор.
Дело в том, что фамилия гайца Наврот. :D Чесслово, не вру!
Произошло все следующим образом. Гаец просто не представился, но Антонов отдал документы. После того, как он высказал, что задерживать не имеете права, в добавок попросил представиться. Гаец честно назвал фомилию. Наврот! Антонов ответил в том духе, мол сам себе засунь. После этого гаец швыряет документы... Далее по сценарию.

Ну не повезло человеку с фамилией!
:D
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#21 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:39

z

Сообщение отредактировал Миша X11: 13 Декабрь 2010 - 14:14

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#22 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:16

Тут моментик один - за что ПАССАЖИРОВ избивать?... Что они могли сделать если далбайоб за рулем? Я понимаю, что с пьяным в машину садиться не надо, но БИТЬ за что? Это ведь не они уебывали от мусоров!

ЗЫ. Вот водилу так мля было бы нормально. Чтоб не пил и не съебывал. Но мусора уроды, БП.

ну, вот хз хз хз
ебнуть, пару раз для профилактики по печени, а потом комментариями к ук вдолбить в голову всю вину - это одно, а замочить ногами до смерти.......
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#23 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 25 Январь 2010 - 01:15

Что я говорю... Отдав почти десять лет жизни работе в структурах безопасности и физической охраны, имея неплохую психологическую подготовку, могу сказать,что очень хорошо знаю, кто есть ху в рядах доблестных правоохранителей. Это такие же люди, как и мы с вами, но имеющий особый психотип - независимо от происхождения, образования и занимаемой должности милиционер твёрдо знает, что его, сотрудника, обижать в любой форме противозаконно. Дальше психология работает так: я - представитель закона, я - его единица, его часть... ... ...я - и есть закон!! По эту сторону Скалистых Гор!! Эврика!!
Право отдавать этому псу государеву приказы имеет только старший по званию. Прочие, которые не в погонах - кто они? Правильно, охраняемое от волков стадо, собственность хозяина. Психология рядового сотрудника и овчарки имеет много общего. Если баран начнёт выражать своё мнение, то пёс имеет все шансы рехнуться, он на то не был обучен. Дальше - уход в глубокий неадекват.
Вы знаете, почему спиваются отставные опера? Ни хрена не от скуки, ненужности и тоски по службе.
Среди тех же отставников у меня есть добрые друзья. Это лучшие представители своего рода, сильные и умные люди.
У них у всех, как на побор, один психотип, стиль общения и глаза усталых волкодавов.
P.S. Миша Х11, хорошо подготовленный боевой пёс никогда не нападёт без команды и не поведётся на провокации. А вот неподготовленный, или, что страшнее, подготовленный плохо, с криво поставленными рефлексами... За консультациями по дрессуре прошу к Маугли. Кушают питбули маленьких девочек, и регулярно.

Сообщение отредактировал Whitewolf: 25 Январь 2010 - 01:30

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#24 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 25 Январь 2010 - 02:32

Что я говорю... Отдав почти десять лет жизни работе в структурах безопасности и физической охраны, имея неплохую психологическую подготовку, могу сказать,что очень хорошо знаю, кто есть ху в рядах доблестных правоохранителей.

все это понятно
и, наверное, голова должна отключаться при боевых операциях, когда приказ - это все!
НО 12 _подготовленных_ мужиков????? и ни у одного ничего не екнуло? или стадное чувство?
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#25 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 25 Январь 2010 - 07:49

_подготовленных_


:( да, гайцы у нас - подготовленные... все как один... :D
двойные стандарты - это про меня...

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных