To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мнение о человеке. Кербель Андрей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#126 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 23:22

БлВолк, "ты определись уже - внутрь или наружу?"

Сначала ты говоришь, что пяздатый чел, ты его знаешь и слову можно верить. А после говоришь что в договоре не прописан срок. Так он и не прописан, что поверили на слово пяздатому человеку. че за мудизм вообще упрекать походом в суд человека который ни мотика ни денег не видел с января по декабрь  ?

я б без суда попробовал решить такой вопрос. и не тянул бы кота за яйца полгода, обычно всё понятно чуток раньше происходит. а ходить по судам, когда договор был товарищеский, непрописаный, и в судах пытаться за него предъявить - не меньший мудизм, чем такой договор нарушать. одинаковые примерно мудизмы, ящетаю.

а ваще гавно ситуация. сам бы попробовал определиться, когда знаешь человека, знаешь, слышал только хорошее, имел дело, а потом хрен знает что вылезает... я вот затрудняюсь с определением, скрывать не стану. потому и размышляю вслух, потому и все мнения хочу послушать...


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#127 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 23:30

Серег, тыб взял с человека 350кр, не отдал бы ему его мот и присвоел бы себе деньги?! я был о тебе лучшего мнения)))))))

Не Тёмыч я просто в логику пытаюсь въехать. Хотя бы понять мотивы. Хорошие они или плохие. Разобраться.

чёт не получается нормально нихера...


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#128 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 23:42

Серег, тыб взял с человека 350кр, не отдал бы ему его мот и присвоел бы себе деньги?! я был о тебе лучшего мнения)))))))

Не Тёмыч я просто в логику пытаюсь въехать. Хотя бы понять мотивы. Хорошие они или плохие. Разобраться.

чёт не получается нормально нихера...

Серега, мой пост 133.

#129 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 00:20

Уот бля уроды, сразу видно матацыклидзы, все взяли и разрулили, даже дядька на татарском заговорил и жумшуд походу пятеркой не обошелся (наше бесплатное гад поди заливает)))
Даеш Песочницу
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#130 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:10

Бля, вот точно могу сказать, с этими мотоциклистами никаких финансовых дел лучше не иметь. 30% с припиздоном, 30% голодранцы, 30% алкашей/наркоманов, и 10% нормальных.

Почитал всю тему еще раз, потратил полчаса. Не понял опять не хера! И сканы читал и т.п и т.д. Ощущение, что залупились оба. Но на Андрюху лезть в залупу вообще не похоже.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#131 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:55

Долго читал , пытался вникнуть ..писдос какойто-Что не комент - то дальше в дебри, тема неочем ( никаким образом не характерезует действия и поступки /намерения обоих участников сделки, ),я тоже  нихера не понял: хочу не хочу, пришел не пришел, отдал не отдал, взаимозачет, курс доллара какой то ( причем он тут не пойму ващпе? )...блевота и многобукв, нихера вы тут не решите...мотоприсяжные блин.


FN 63 MCC


#132 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:18

 

БлВолк, "ты определись уже - внутрь или наружу?"

Сначала ты говоришь, что пяздатый чел, ты его знаешь и слову можно верить. А после говоришь что в договоре не прописан срок. Так он и не прописан, что поверили на слово пяздатому человеку. че за мудизм вообще упрекать походом в суд человека который ни мотика ни денег не видел с января по декабрь  ?

я б без суда попробовал решить такой вопрос. и не тянул бы кота за яйца полгода, обычно всё понятно чуток раньше происходит. а ходить по судам, когда договор был товарищеский, непрописаный, и в судах пытаться за него предъявить - не меньший мудизм, чем такой договор нарушать. одинаковые примерно мудизмы, ящетаю.

а ваще гавно ситуация. сам бы попробовал определиться, когда знаешь человека, знаешь, слышал только хорошее, имел дело, а потом хрен знает что вылезает... я вот затрудняюсь с определением, скрывать не стану. потому и размышляю вслух, потому и все мнения хочу послушать...

 

Без суда пыталась решить вопрос и с печенками и с лопатой и даже расписку взяла с него. (на всё это нужно время) и верила так же как и вы, что не может Кербель так поступить по свински.  А договор прописан не товарищеский, единственное, что сроки не прописаны ( а обговоренны, что к сезону мот будет). 



#133 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:25

Долго читал , пытался вникнуть ..писдос какойто-Что не комент - то дальше в дебри, тема неочем ( никаким образом не характерезует действия и поступки /намерения обоих участников сделки, ),я тоже  нихера не понял: хочу не хочу, пришел не пришел, отдал не отдал, взаимозачет, курс доллара какой то ( причем он тут не пойму ващпе? )...блевота и многобукв, нихера вы тут не решите...мотоприсяжные блин.

Что тут понимать, всё как белый день!!! Взял бабло не хочет отдавать!!! В суде тоже не дураки сидят, месяц разбирались, Кербель так и хотел запутать суд. Кербель будь мужиком!! Назначай встречу встретимся, будем решать...



#134 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:29

порешили ж вроде дядьки, чо куда где кто как... тут распространяться дальше не в смысл, все всё услышали уже. как разберётесь, расскажете, будет оченно интересно...  :)


Сообщение отредактировал Whitewolf: 01 Декабрь 2014 - 13:30

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#135 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:35

Бля, вот точно могу сказать, с этими мотоциклистами никаких финансовых дел лучше не иметь. 30% с припиздоном, 30% голодранцы, 30% алкашей/наркоманов, и 10% нормальных.

Почитал всю тему еще раз, потратил полчаса. Не понял опять не хера! И сканы читал и т.п и т.д. Ощущение, что залупились оба. Но на Андрюху лезть в залупу вообще не похоже.

Серый да как же с ними не иметь а кому все это барахло мотоциклетное продавать? Вот только пришел купил ушел, все по честному, а здесь как то некрасиво получается


Свой в доску

#136 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:56

 

Бля, вот точно могу сказать, с этими мотоциклистами никаких финансовых дел лучше не иметь. 30% с припиздоном, 30% голодранцы, 30% алкашей/наркоманов, и 10% нормальных.

Почитал всю тему еще раз, потратил полчаса. Не понял опять не хера! И сканы читал и т.п и т.д. Ощущение, что залупились оба. Но на Андрюху лезть в залупу вообще не похоже.

Серый да как же с ними не иметь а кому все это барахло мотоциклетное продавать? Вот только пришел купил ушел, все по честному, а здесь как то некрасиво получается

 

А не заниматься мототемой :) А то будут также упрекать, что продал штаны обоссанные или что боты плохо пахнут. Там вариантов разных полно :)


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#137 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:47

 

 

Бля, вот точно могу сказать, с этими мотоциклистами никаких финансовых дел лучше не иметь. 30% с припиздоном, 30% голодранцы, 30% алкашей/наркоманов, и 10% нормальных.

Почитал всю тему еще раз, потратил полчаса. Не понял опять не хера! И сканы читал и т.п и т.д. Ощущение, что залупились оба. Но на Андрюху лезть в залупу вообще не похоже.

Серый да как же с ними не иметь а кому все это барахло мотоциклетное продавать? Вот только пришел купил ушел, все по честному, а здесь как то некрасиво получается

 

А не заниматься мототемой :) А то будут также упрекать, что продал штаны обоссанные или что боты плохо пахнут. Там вариантов разных полно :)

 

У нас у татар такая пословица есть: деньги не пахнут называется


Свой в доску

#138 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:45

Парни, за мной не заржавеет...



#139 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 08:05

Всему своё время. За темкой поглядываю. Позже отчитаюсь.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#140 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:14

Парни, за мной не заржавеет...

Здесь твоя ржавчина никому не нужна, вопрос совсем другой. Андрей скажи как дела продвигаются если тебя не затруднит. шиковый вариант, 371, и нет вопросов


Свой в доску

#141 Хонда

Хонда

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:39

Если есть, люди, которые помогут решить данную ситуацию, просьба написать в личку https://vk.com/id66032969



#142 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:13

Судебные приставы только...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#143 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:28

Судебные приставы только...

так то  - да

но сообщение над твоим читается не однозначно. ибо знаки препинания стоят не все


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#144 Oblomov

Oblomov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Чапаевск city
  • Техника:Cузуки Нарушитель ВС800

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 15:08

Охренеть! За какой либо помощью сюда обращаться канешна смысла нет. Одни словоблуды и умники. Один предлагает какие-то разборки без суда. И кому? Девчонке! Она его что на дуэль должна вызвать! Другой ваще всех посчитал! Интересно к каким прОцентам он себя относит. Хотя нет, неинтересно. За минусами в очередь пажалста


Если вы хотите меня послать, помните , что я ленивый. Вам придётся меня туда отнести.


#145 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 15:47

хорошо хоть ты объявился, сейчас попрут дела у девушки


Свой в доску

#146 Oblomov

Oblomov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Чапаевск city
  • Техника:Cузуки Нарушитель ВС800

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:11

Я не могу помочь, но и не лезу с бестолковыми советами и пространными рассуждениями ниочём коих здесь выше крыши


Если вы хотите меня послать, помните , что я ленивый. Вам придётся меня туда отнести.


#147 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:28

Я даже не знаю что тебе сказать. Отдохни, устал ты


Свой в доску

#148 Oblomov

Oblomov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Чапаевск city
  • Техника:Cузуки Нарушитель ВС800

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:36

Спасибо за участие (хотя о советах я уже писал выше)


Если вы хотите меня послать, помните , что я ленивый. Вам придётся меня туда отнести.


#149 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 23:34

Охренеть! За какой либо помощью сюда обращаться канешна смысла нет.
Одни словоблуды и умники. Один предлагает какие-то разборки без суда. И кому? Девчонке! Она его что на дуэль должна вызвать! Другой ваще всех посчитал! Интересно к каким прОцентам он себя относит. Хотя нет, неинтересно. За минусами в очередь пажалста

Ты видимо себя к этим людям не относишь!!!
Предложений о помощи от тебя тоже нет!!!!
Ты че тогда сюда нарисовался то!!!
Чудило, посты набить
Зы. Есля был груб, удалите нах
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#150 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:22

давайте сдержано.

читайте название темы - мнение о человеке. оно здесь и сформировалось. ну а тот кто захотел бы помочь написал бы ей об этом в личку, а не стал бы здесь у всех на виду просто выкладывать все. 

Далее, обломову. Если тебя раздражают пустые разговоры то не уподобляйся. Всем к кому есть претензии напиши в личку, договорись о встрече и скажи все в лицо. А то ведешь себя как интернетный троль, а здесь большинство людей знает друг-друга очно а не виртуально.


Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных