To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Квадрофлуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#51 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:41

я сегодня как будто баню посетил по дороге на работу. майка до сих пор мокрая.. боты тож.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#52 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:44

я сегодня как будто баню посетил по дороге на работу. майка до сих пор мокрая.. боты тож.

я в офисе с кондером сижу, блин, хотел катнуть сегодня (и так в выхи из-за жары никуда не совался), че, седня на улице такая же байда?

#53 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:53

пездец.. куртку походу после работы придется не одевать
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#54 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:54

Серег, глупый вопрос, конечно, но задам: катнуть не хочешь сегодня со мной :)

#55 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:58

Я буду по известному адресу сегодня :)) меня ждет болгарка и сварка сегодня :-)))
Мотоциклисты-квадроциклисты.. хорош уже ломаться. а то кататься некогда.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#56 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 28 Июнь 2010 - 17:01

Серег, глупый вопрос, конечно, но задам: катнуть не хочешь сегодня со мной :)

а каков план?
мож я на кваде?
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#57 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 28 Июнь 2010 - 17:06

Володя, да плана, собственно нет никакого, стандартный вариант для вечерних покатушек -район дороги любви, горнолыжка, лес... ну и стандартный заезд на базу к Айболиту "себя показать, людей посмотреть", к хлебосольному лиссу (см. выше " На чай слетаетесь, сволочи..."), если с чаем бощануть, будет первая степень страшения см. выше "шприцанули вчера Андрюху... " Вот как то так :)))

#58 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 28 Июнь 2010 - 17:09

Володя, да плана, собственно нет никакого, стандартный вариант для вечерних покатушек -район дороги любви, горнолыжка, лес... ну и стандартный заезд на базу к Айболиту "себя показать, людей посмотреть", к хлебосольному лиссу (см. выше " На чай слетаетесь, сволочи..."), если с чаем бощануть, будет первая степень страшения см. выше "шприцанули вчера Андрюху... " Вот как то так :)))

а во сколько?
ниче что 38 на улице?
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#59 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 28 Июнь 2010 - 17:17

ниче что 38 на улице?

Т.е. ты от чая отказываешься?
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#60 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 06 Июль 2010 - 17:21

Седня чет вспомнилось:

Как я первый раз катался на байдарке
Ну сначала я насмотрелся и наслушался, и понял: "байдарка-это круто"... техники никакой вообще кроме машины тогда не было, даже велосипедов. поэтому одна мысль о том, что можно по Соку кататься приводила в щенячий восторг. Рисовались радужные перспективы -я с байдаркой и другими членами экипажа на Волге, я с байдаркой на Кондурче, продолжительные путешествия и т.п. ну и ес-но отбоя нет от родственников и друзей, желающих покататься на байдарке... Потом начались реалии... Для начала мне в магазине вместо 2х местной впарили 3х местную, посоветовав брать ее, так как она вместительнее... но и тяжелее соо-но, т.е. ее уже один хрен дотащишь, потом оказалось, что собирать ее -целая история, называется возьми болтик, гайку и придумай куда их прикрутить... если руководствоваться инструкцией по сборке, то есть возможность собрать все что угодно, кроме байдарки... На сбор ушло два дня с перерывами, потому что несколько раз собрав, убеждался, что кое-что поставил неправильно, а чтоб переставить, надо все разобрать... Ну вот и счастливый день спуска... Облив лодку пивом и водкой вместо шампанского (по деревенскому обычаю), потащили байдарку к соку... тащить было тяжело и неудобно, как на машине с прицепом -дальномером ехать... с передыхами дотащили, сбросили на воду... Здорово... Залезть тоже было непросто, лодка пыталась из себя изобразить трамплин для прыжков в воду, поэтому залезть удалось не с первой попытки, вымокшими и испачкавшимися в прибрежной грязи... потом поплыли... вода с весел постоянно текла под рукава одежды, на колени, ноги и просто в лодку. При гребках весло постоянно ударялось о борт, периодически пытаясь использовать вместо смягчающей прокладки руку гребущего... оба гребца не попадали в такт и гребли кто в лес, кто по дрова... С берега казалось, что лодка исполняет сложнейший противоторпедный маневр, либо что экипаж отрабатывает приемы водного слалома... после получасовых упражнений руки одервенели. одежда промокла, руки были в ссадинах, синяках и кроподтеках... к тому же очень сильно болели зады, так как штатные сиденья выполнены из жесткой пластмассы, напоминающей сиденья в старых трамваях, только более простой и плоской конфигурации... Полутора часов хватило, чтоб возникло ощущение, что мы целый год шли на байдарке без перерыва... подойдя к берегу, и попыптавшись вылезти, дружно перевернулись на бок, погрузившись в сочную грязь и осоку... чертыхаясь, кое -как вылезли и с огромным энтузиазмом потащили байдарку к дому...После этого, пытаясь соблазнить кого-нибудь из домашних или друзей проехаться, ловил на себе сочувственные взгляды последних… наловчился в одиночку с тележкой довозить байдарку до сока, тележку прятал в кустах, и катался сам с собой… проехал вверх сока, вниз сока, по близлежащим протокам по нескольку раз… и понял, что насытился гребным спортом по гланды… после этого остаток сезона байдарка пролежала на задворках рядом с домом, потом я ее разобрал, и на следующий сезон, даже не став собирать, благополучно продал какому-то увлеченному байдарочным спортом студенту на 3 тысячи рублей дешевле, чем покупал год назад…

#61 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 07 Июль 2010 - 07:59

вок как бы сейчас пригодилась байдарка то...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#62 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 07 Июль 2010 - 09:46

и мне байдарку.

#63 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 07 Июль 2010 - 09:47

вок как бы сейчас пригодилась байдарка то...

чтоб заипаццо то?? Дим, это можно и на мотике и на квадрике сделать, мы знаем
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#64 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:17

а мне на байдарке понравилось плавал жигулевский круг с самары по до переволок потом в жиг море и до самары в троем я друг и сиськи с наме но оне не гребли тока готовили жрать
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#65 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:32

а мне на байдарке понравилось плавал жигулевский круг с самары по до переволок потом в жиг море и до самары в троем я друг и сиськи с наме но оне не гребли тока готовили жрать

С сиськами, думае, мне тож понравилось бы... а у мну сиськи обламывались... говорили ну нах, мы тебя на берегу подождем... :D

Сообщение отредактировал avc0701: 07 Июль 2010 - 10:33


#66 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:48

не те сиськи жарите :D
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#67 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:54

Кругосветку проходил на Ялах. Сейчас бы на байдарке. Гребешь себе, красотища. Вода с весел в подмышки натекает. Лепота.

#68 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:08

Кругосветку проходил на Ялах. Сейчас бы на байдарке. Гребешь себе, красотища. Вода с весел в подмышки натекает. Лепота.


лупанешь стаканчик холоднава партвейну - Солнышко появляется... закусишь котлеткой домашней - соловьи петь начинают...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#69 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:09

ну чо? на байдарки переходим, квадры-моты продаем? 2 Локи -Коль, давай, подсказывай рецепты, как те сиськи, которые надо, для жарехи находить :D))

#70 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:18

не такая карова нужна самому
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#71 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:45

ну чо? на байдарки переходим, квадры-моты продаем? 2 Локи -Коль, давай, подсказывай рецепты, как те сиськи, которые надо, для жарехи находить :)))

Не дай бог тебе увидеть "те" сиськи, ты такое жарить не будешь :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#72 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:55

в прошлом годе сплавлялись по кинелю от отрадного, первый день -кайф есть, а вот второй мать его мы охуярили 52 км. заеблись что надо, но если не ставить цели и точки куда надо сегодня попасть и вваливать не более 25 км, то это отдых, гревешь не напрягаясь пивко потягиваешь, купаешься, подплываешь к продуктовому транспорту закусочку достаёшь, водочку.
Есть бредовая идея на след год по Белой сплавится.
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#73 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 07 Июль 2010 - 12:03


ну чо? на байдарки переходим, квадры-моты продаем? 2 Локи -Коль, давай, подсказывай рецепты, как те сиськи, которые надо, для жарехи находить :D))

Не дай бог тебе увидеть "те" сиськи, ты такое жарить не будешь :-)

тебе же сказали то не мои были чужие :)
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#74 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 07 Июль 2010 - 13:03

тебе же сказали то не мои были чужие :)

Но ведь жарил :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#75 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 07 Июль 2010 - 13:51


тебе же сказали то не мои были чужие :)

Но ведь жарил :-)

гыыы... в лесу много интересных созданий..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных