To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Суза V-strom 650


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#26 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 23:21

Ну не знаю.Читать-то читал...но по мне он большеват(вот такой я маленький),а Платов повыше-ему в самый раз.Еще его супруга немного откормит,ну это для солидности(при такой вкуснотище,что она готовит-не мудрено,японец и тот на ура воспринял,на что уж душа загадочная) и в самый раз.
Изображение

#27 fater

fater

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Люберцы
  • Техника:Suzuki V-Strom 1000

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 01:50

Здравствуйте ,всем! Имею моцик Сузу В-Стром 1000,первый сезон,после 16 летнего перерыва.Откатал на нем с конца июня до начала октября.Впечатления такие:на дальнобое ведет прекрасно,до Минска добрался за 7часов и задница кричала-требую продолжения-! Динамика отличная,3 кофра были забиты наглухо весом 40 кг, нас обгоняли только местные на короткие дистанции.Дорога от Москвы была немного в ремонте,срезанный асфальт и остальные неровности,все проходилось на ура.При поездке в Питер,на Валдае попал в сильный ливень в стороне от трассы,но асфальт вспученный,сначала непривычно,но после разогнал до 120,шел устойчиво.На сухом пляжном песке хреново,тяжеловат и слишком оборотист,но на 2скор. и на подножках стоймя вполне можно ехать,на сыром проблем нет.В грязь,мокрую глину,но не в говна, также можно стоймя проходить. По городу в пробках немного тяжеловато,но ездил.Расход в среднем 8 литров при 140-160,зависит от частоты разгонов и торможений.650 Стром мало отличается от 1000,те же габариты,только мотор послабже ,да глушак один.Развесовка лучше у 1000,а если вдвоем катать у 650 мощи не хватит,для качественного обгона.Проехал на своем новом почти 10000км,нареканий особых нет,кроме защиты ног от луж,вся вода попадает на боты,да на 200км и выше ветрозащита плохо справляется,но это все поправимо.Да рост у меня 173 и вес 80,среднего телосложения,так что если сильно накреню,то кладу его на землю,больше 5 минут не удержу,потому что ноги полностью не достают до земли и не дай бог канавка под пяткой.Но это происходит обычно на грунте на малой скорости на развороте.

Сообщение отредактировал fater: 21 Ноябрь 2009 - 01:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных