To Top

Перейти к содержимому


Фотография

покупка очередного скутера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 алекс 163

алекс 163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Мейтиан

Отправлено 31 Июль 2008 - 20:05

Хочу поменять скут;honling navigator 50cc на meitian тоже 50сс.
Вопрос - есть ли смысл,так как хонлинг меня устраивает во всем в впринципе.
Кито нибудь что нибудь знат про метианы.
.....и пусть весь мир подождет!

#2 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 01 Август 2008 - 10:06

под хонлинги легче раздобыть запчасти и пластик
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#3 Ayrat

Ayrat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Тольятти Москва Нижний Новгород Ебург Волгоград
  • Техника:диверсант 900

Отправлено 01 Август 2008 - 14:27

странные люди.... что лучше говно или какашка ! ????
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, кроме команды: "ЛОЖИСЬ!!!"
-
Изображение

#4 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 04 Август 2008 - 08:26

Айрат! +1!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#5 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 05 Август 2008 - 11:01

взрослые же люди а такой флуд разводите ну нравяться нам кетайчеги
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#6 kex

kex

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha Grand Axis 100

Отправлено 06 Август 2008 - 11:59

нуда, ндравяццо... Послушайте совета бышего владельца кетайчега. Продавай свой хонлинг не оглядываясь и бери джапа старенького, почувствуешь что маешь полноценнуб весчь а не набор тонкого ярко крашенного поликарбоната укомплектованного вариацией на вечную для китайцев тему 139QMB. Продал кетайца по ранней весне и прослезился от счастья! Ярким платиком можно пожертвовать в угоду динамике и надежности.

#7 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 06 Август 2008 - 14:17

если учесть что своего же кетайчега я сам и ремонтирую и епошек перебирал разницы нет никакой в кетайцах только болты все менять после зборки надо все остальное ну уверяю вас надежность динамика и все прочее как у аналогичного епонского почемуто все кричат говно но только тот кто их разбирал и собирал не кричит
мое личное имхо

Сообщение отредактировал loki: 06 Август 2008 - 14:18

Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#8 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 06 Август 2008 - 15:06

Ну почему же? Джефф, вполне ясно выразился в своём топике. Он разбирал и япа, и кетайса, если не ошибаюсь, обслуживал. Человек грамотный и я ,например, ему доверяю больше, чем тебе. Ничего личного, просто мы с Джеффом знакомы.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#9 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 06 Август 2008 - 15:14

Вадимыч!!! Ну хотят люди на кетайцах ездить, ну нахуя переубеждать что йепонцы лучче! нравиццо - катайся!

Каждый дрочит как он хочет!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#10 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 06 Август 2008 - 16:57

в точку как хотим так и ездием
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#11 kex

kex

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha Grand Axis 100

Отправлено 07 Август 2008 - 10:50

если учесть что своего же кетайчега я сам и ремонтирую и епошек перебирал разницы нет никакой в кетайцах только болты все менять после зборки надо все остальное ну уверяю вас надежность динамика и все прочее как у аналогичного епонского почемуто все кричат говно но только тот кто их разбирал и собирал не кричит
мое личное имхо


Ну я сам лично и разбирал и собирал, однако кетайчег внимания требовал, а в джапа лазил от того что руки чесались. На кетайчеге и тысячи не накатал, достал он меня просто, на джапе уже третью тысячу за сезон доезжаю - полет нормальный! На кетайце дальше окрестностей дачи вылезать не хотелось, на джапе есть стойкое желание кататься не только на даче, но и по городу и за его пределами.

#12 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 08 Август 2008 - 09:30

кетайчег 3 тысяча полет отличный в стоке до 70 легко из всех работ замена свечи и масла по инструкции регулировка клапанов после обкатки нигде не отвалилось ничего не отломилось пластик канечно не очень но ходовая и двигло отлично
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#13 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 08 Август 2008 - 13:35

кетайчег 3 тысяча полет отличный в стоке до 70 легко из всех работ замена свечи и масла по инструкции регулировка клапанов после обкатки нигде не отвалилось ничего не отломилось пластик канечно не очень но ходовая и двигло отлично

хонлинги крепче всех
видел 3-х летний аппарат, пробег почти 6. тока кик отвалилсо.
видел 3-х часовой аппарат(не хонлинг, но кетайчег) с пробегом 40(сорок)км. всё. отъездился. списог полосок не привожу, проше сказать, что не отвалилось и не сломалось <_<
как владелец Лиды 90 в течении 4-х сезонов пробежал\пролетел\продубасил порядка 15К км. ничо не делал практически, только обновил поршню на корею, заменил уставшие ремень, свечку, фильтры и почистил карб. Лида ориентировочно 92 года.
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#14 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 11 Август 2008 - 07:57

я хонлинг и имел ввиду хотя попался недавно двух тактный хонлинг причина мне непонятна но детонация издубасила поршень и цилиндр
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#15 Ayrat

Ayrat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Тольятти Москва Нижний Новгород Ебург Волгоград
  • Техника:диверсант 900

Отправлено 11 Август 2008 - 10:21

я на Сигнусе 125 почти неподготовленном ,тока прочищен был карб после япии , рванул по Луке , за 4 дня проехал 450 км ,по дачам и друзьям. при чём местами совершенно эндурно , кто знает участок Ермаки - Севрюкаево - Брусяны поймёт ,там есть места где авто меньше Нивы не суются... и дырч ни разу не подвёл !!! только щас масло сменить надо стало и один аморт потёк (бездорожье знаете ли)..... на китайце , (не говорю о русском) я бы не рискнул ...а их (Джиалинг) я продавал , знаю своими руками...
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, кроме команды: "ЛОЖИСЬ!!!"
-
Изображение

#16 Ayrat

Ayrat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Тольятти Москва Нижний Новгород Ебург Волгоград
  • Техника:диверсант 900

Отправлено 11 Август 2008 - 10:26

Хон Линг - это производное от Хонда + Джиалинг , завод один и тот же...
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, кроме команды: "ЛОЖИСЬ!!!"
-
Изображение

#17 алекс 163

алекс 163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Мейтиан

Отправлено 13 Август 2008 - 21:37

Спасибо всем...купил метиан и пока доволен. Ну а любителям япошек предлагаю небольшое пари- покупаем ящик пива на двоих ,ставим его на одном краю города(например на площади Куйбышева) и стартуем японец против китайца в Алексеевке разворачиваемся и обратно победителю достается весь ящик пива ...ОК
.....и пусть весь мир подождет!

#18 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 14 Август 2008 - 08:20

Алекс163 ты ещё хуем померяйся!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#19 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 14 Август 2008 - 08:42

я с вами возьмете тоже на кетайце
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#20 алекс 163

алекс 163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Мейтиан

Отправлено 26 Август 2008 - 17:54

Алекс163 ты ещё хуем померяйся!

А нехрен китайцев обсерать.Вы со своими японцами как куроны с яйцами , почти молитесь на них,а мы на китаях ездием и нам пофиг сломается он или нет.А то что японец надежнее это еще вилкой на воде писано, они же все старые у вас-а железяке свойственно ломаться даже если она и японская. А вообще стоит покататься с япами чтобы доказать что китаец не так уж и плох.А в ваших глазах развеить наконец-то миф о хреновых китайцах.
.....и пусть весь мир подождет!

#21 Ayrat

Ayrat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Тольятти Москва Нижний Новгород Ебург Волгоград
  • Техника:диверсант 900

Отправлено 26 Август 2008 - 19:03


Алекс163 ты ещё хуем померяйся!

А нехрен китайцев обсерать.Вы со своими японцами как куроны с яйцами , почти молитесь на них,а мы на китаях ездием и нам пофиг сломается он или нет.А то что японец надежнее это еще вилкой на воде писано, они же все старые у вас-а железяке свойственно ломаться даже если она и японская. А вообще стоит покататься с япами чтобы доказать что китаец не так уж и плох.А в ваших глазах развеить наконец-то миф о хреновых китайцах.



забыл отметить - Цигнус тот у меня выпуска прмиерно 90 -94 ггг .... и рассуждал я супротив нового китайца...
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, кроме команды: "ЛОЖИСЬ!!!"
-
Изображение

#22 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 27 Август 2008 - 07:57


Алекс163 ты ещё хуем померяйся!

А нехрен китайцев обсерать.Вы со своими японцами как куроны с яйцами , почти молитесь на них,а мы на китаях ездием и нам пофиг сломается он или нет.А то что японец надежнее это еще вилкой на воде писано, они же все старые у вас-а железяке свойственно ломаться даже если она и японская. А вообще стоит покататься с япами чтобы доказать что китаец не так уж и плох.А в ваших глазах развеить наконец-то миф о хреновых китайцах.

Саша, вы успокойтесь. Тут никто не рассуждает. Все знают, что Китай делает гавенные скуты/мотоциклы/машины да и много ещё чего, а Японии на высоте.
Боян в тему. Заезжает мужик на джипе ГрейтВол в автосервис чтобы ксенон поставить, спрашивает сколько стоит. Ему в ответ "6000 руб. за обе фары" Он секунду подумав спрашивает: "Опять какое-нибудь китайское гавно впарить хотите?"

Сообщение отредактировал Вадим из КЧ: 27 Август 2008 - 08:00

Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#23 Инквизитор

Инквизитор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:meitian

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:58


Алекс163 ты ещё хуем померяйся!

А нехрен китайцев обсерать.Вы со своими японцами как куроны с яйцами , почти молитесь на них,а мы на китаях ездием и нам пофиг сломается он или нет.А то что японец надежнее это еще вилкой на воде писано, они же все старые у вас-а железяке свойственно ломаться даже если она и японская. А вообще стоит покататься с япами чтобы доказать что китаец не так уж и плох.А в ваших глазах развеить наконец-то миф о хреновых китайцах.

Да будет вам, уважаемый, нервничать! :D Берегите нервы!Я тоже на китайце,тоже на "Мите". За первый же месяц накатал около 2 тысяч верст, и никаких проблем-мою тушу в центнер живого веса плюс мешок картохи по грунтовке прет и не чихнет.Доволен техникой как бегемот болотом, чего и вам желаю. Так что положите на всех опонентов и айда пить пиво ( предложение еще в силе?). ;)

Сообщение отредактировал Инквизитор: 02 Сентябрь 2008 - 23:09

Отпускаю грехи, выписываю индульгенции. Недорого...

#24 Инквизитор

Инквизитор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:meitian

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 23:10

я с вами возьмете тоже на кетайце

Бери Алекса и айда на природу! ;)

Сообщение отредактировал Инквизитор: 02 Сентябрь 2008 - 23:19

Отпускаю грехи, выписываю индульгенции. Недорого...

#25 алекс 163

алекс 163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Мейтиан

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 15:50


я с вами возьмете тоже на кетайце

Бери Алекса и айда на природу! :D

С привеличайшим удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой тел: 8-927-732-85-95,
звонить в любое время. :D :D :)
.....и пусть весь мир подождет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных