To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте сигнализацию...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:20

мерил 2 сигналки моделей не помню к сожалению , одна нантера (в итоге стояла на ахе ) вторая вроде мангуст без обратки старенькая ...=)

#27 витяня

витяня

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Yamaha Virago XV 400-2 была

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:14

хочу себе тоже поставить сигналку Starline,подскажите где можно приобрести её за умеренную цену?

#28 Андрей-Ка

Андрей-Ка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda XR400SM (до этого Honda XL600VV, Yamaha TTR250 OE, Kawasaki ZR-7, ММВЗ-3.115)

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:58

хочу себе тоже поставить сигналку Starline,подскажите где можно приобрести её за умеренную цену?

На выходных у себя в гараже нашел Starline (v62 кажется). Брал летом 2012 через самарца. Не пригодилась,т.к. мотоцикл был продан,а сигналка новому хозяину не нужна была. До сих пор лежала в гараже. Могу продать.

#29 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:49

Обращайте внимание только , сейчас много контрофактного старлайна , через газеты у не знакомых и на рынках лучше не брать !

#30 blackout

blackout

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:fz6

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:29

Откуда инфа?

#31 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 22 Февраль 2013 - 08:17

У меня китайская стоит. Что-то типа такой: http://www.aliexpres.../568938237.html
с обратной связью.
Достаточно простой монтаж. На некоторых даже автозапуск есть. Если не сказать, что почти на всех.

#32 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 05 Март 2013 - 03:47

Откуда инфа?

Инфа только по автомобидьному старлайну , по мото ниче сказать не могу . А вообще из личного пыта , так вышло , что все друзья разом поменяли машины и у всех предидуще хозяева не ставили сигнализации вот и пришлось 4 х раза подряд ставить .

#33 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 05 Март 2013 - 08:38

чем контрафакт функционально от оригинала отличается?
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#34 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 05 Март 2013 - 21:06

Полная копия , только дисплеи брелока не русифицированные и общее качество в разы хуже материалов и функционирует кривовато .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных