To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Хонда VFR 800


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#26 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 07 Март 2013 - 00:34

Макс, а главное без понтов, но с чувством зависти и большой ЖАБОЙ на заднем сиденье)))

:lol: :lol: :lol:

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#27 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 07 Март 2013 - 00:35

При чем тут понт? Купил 400-600 кубов и катаешься навыки вырабатываешь. А убр ваш куда? Внешний вид 0, китай... Давайте все на них пересядем и будем ооочееень медленно по дороге тошнить...


Прочитай вверху сообщения вледельца белого R1 и поймеш. Я не кому не навязываю Юбр, просто изложил свою точку зрения на вопрос, заданный топикстартером. Зачем сразу оскорблять? Надо уважать чужое мнение , а не возносится. Спор прекращаю, так как он бесмысленнен. Лето придет вместе с пробками, посмотрим где будет R1) Каждой технике свое предназначение.

Сообщение отредактировал VoFFkA: 07 Март 2013 - 00:41

Профессионально чиркаю подножкой

#28 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 07 Март 2013 - 00:36

При чем тут понт? Купил 400-600 кубов и катаешься навыки вырабатываешь. А убр ваш куда? Внешний вид 0, китай... Давайте все на них пересядем и будем ооочееень медленно по дороге тошнить...


все правильно, понт и не больше, единицы его могут реализовать в городе, а все остальные макфакеры откручивают на прямиках, а в поворот экономя резину заходят.
Очень медленно это сколько? 125ка около 100км/ч побежит, в городе разрешенная скорость 60, все что выше есть риск отправиься к праоцам или кого нибудь оправить.
Ты про китай и юбр потише бы, а то сейчас тебе заклюют))))ахахах)))
Было бы желание









 

#29 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 07 Март 2013 - 00:38

Рафаэль фиджер классный мот, но весовая категория не позволила оставить его, а эрка не хрена не уходит от него, она буксует, пока фидж ускоряется)))

Сообщение отредактировал ZMEI: 07 Март 2013 - 00:39

Было бы желание









 

#30 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 07 Март 2013 - 00:50

ТС в личку отпишись, расскажу про пенсионные мотоциклы, а то зароллят тут тебя)))

Только попробуй :angry:

#31 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 07 Март 2013 - 00:54

Вофка, чем это тебя лично я оскорбил, нравится ебр,хорошо, нравится буса, да ради бога. Мне вообще фиолетово кто на чем ездит, главное чтобы мне жить не мешали. У каждого на все есть мнение. что хотел сказать, то сказал.

#32 Dexter

Dexter

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda VFR 800 "98 (в процессе покупки)

Отправлено 07 Март 2013 - 01:05

тогда СВ 400 и не выноси людям мозх. какой тебе нах окололитр и для езды с пассажиром без опыта?

В книгу памяти спешишь? Только вот не надо типа "ездить буду ок3уратно тк голова на плечах есть и гонять не буду"

Никому ничего доказывать я не собираюсь, просто для себя решил, что в обязательном порядке сначала занятия с опытным инструктором и мот брать тот который нравится (хочется), что бы все навыки и умения вырабатывались на том на чем придется ездить в дальнейшем.

#33 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 07 Март 2013 - 01:59

ТС

http://my.auto.ru/review/4009689.html

http://motoyugra.ru/...VFR-800-06.html

http://www.motoforum...topic25678.html

Сообщение отредактировал Superden: 07 Март 2013 - 02:00


#34 Dexter

Dexter

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda VFR 800 "98 (в процессе покупки)

Отправлено 07 Март 2013 - 06:25

ТС

http://my.auto.ru/review/4009689.html

http://motoyugra.ru/...VFR-800-06.html

http://www.motoforum...topic25678.html

Спасибо, но меня интересуют VFR 800 до 2002 года. Эти хороши, но дороговаты...

#35 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 07 Март 2013 - 09:06

нельзя нельзя с головой все можно. я всю жизнь на Урале ездил потом перерыв в 3 года И первым японцем моим был XJR 1200 Еще та мощь. А vfr 800 очень плавный и спокойный мотор И главное безотказный Так что приходи ко мне дам посидеть заведем по газуем.

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#36 WindFast

WindFast

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:минск, ИЖ-Ю5, 600RR, R1

Отправлено 07 Март 2013 - 11:00

все мопеды хороши, главное бери то что нравится, тебе ездить

#37 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 07 Март 2013 - 11:01

на выфере больше 180 см сидеть неудобно, я и так и сяк корячился на нем, плказалось что если 5-9 часов так сидеть умреш. n99 выфером владел свежим, у него поинтересуйся, в мотциклах мало что понимаю, но кажется большой классик больше радости принесет на начальном этапе, а лучше конечно Африку взять свежую, ну или варадеру 990 адвенчер твин, говорят неплохой мот.
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#38 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 07 Март 2013 - 11:19

на выфере больше 180 см сидеть неудобно, я и так и сяк корячился на нем, плказалось что если 5-9 часов так сидеть умреш. n99 выфером владел свежим, у него поинтересуйся, в мотциклах мало что понимаю, но кажется большой классик больше радости принесет на начальном этапе, а лучше конечно Африку взять свежую, ну или варадеру 990 адвенчер твин, говорят неплохой мот.


Алешка во мне 187, посадка самое то, 5-9 часов не умрешь точно, сам 18 часов с тлт до Питера валил
Было бы желание









 

#39 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 07 Март 2013 - 11:25

Только попробуй Изображение


Дим, да я про выфер)))
про другие пенсионные промолчу Изображение
Было бы желание









 

#40 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 07 Март 2013 - 12:13

поддерживаю Самара Волгоград с пассажиром оба 180 пролетели на раз На этом мотоцикле можно отрегулировать по себя все что угодно. Было бы желание

Сообщение отредактировал xalyava: 07 Март 2013 - 12:13

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#41 Dexter

Dexter

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda VFR 800 "98 (в процессе покупки)

Отправлено 07 Март 2013 - 15:17

нельзя нельзя с головой все можно. я всю жизнь на Урале ездил потом перерыв в 3 года И первым японцем моим был XJR 1200 Еще та мощь. А vfr 800 очень плавный и спокойный мотор И главное безотказный Так что приходи ко мне дам посидеть заведем по газуем.

Обязательно позвоню, спасибо))

#42 n99

n99

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 424 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:Kawasaki VN 1600 MeanStreak!

Отправлено 07 Март 2013 - 17:24

Не скажу за модель 98года. У меня был выфер 2003. До него ездил только на зизере, поэтому мнение субъективное.
Мотоцикл очень понравился своим техническим оснащением. Инжектор, абс, армированные шланги, отличные фары, иммобилайзер. Эластичный движок. Рулится неплохо. В городском режиме и в пробках проблемм не испытывал. В Майне рекордов не ставил, но удовольствие получал. По трассе едет уверенно. Боковым ветром не колбасит, встречным не сдувает. Дождем не мочит. Зад всегда в тепле.
Разгонял его до 280 км/ч. Экстрима не ощущал. Мне комфортно было На 140-150.
Расход литров 8 на сотню. ТО как у всех мото. Запчасти все есть, но дорого!
Из недостатков мне показалось, что сидеть по долгу не очень удобно. Через час езды затекали ноги- колени.
Еще хлопотно было регулировать клапаны. Из-за системы vtec и подбора шайб там какие-то трудности.
Но нет ничего невозможного. Товарищ Zmei, на своем выфере все сделал сам.
В целом, отличный мотоцикл. Все его плюсы и минусы в его относительной универсальности.
Для спорта - не спорт, для туризма - не турист. Потому и продал.
Как первый мотоцикл весьма не плох если с головой.
"Meanstreak, they call me meanstreak..."
Meanstreak. Blow Up Your Video. AC/DC.

#43 Dexter

Dexter

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda VFR 800 "98 (в процессе покупки)

Отправлено 07 Март 2013 - 18:36

Не скажу за модель 98года. У меня был выфер 2003. До него ездил только на зизере, поэтому мнение субъективное.
Мотоцикл очень понравился своим техническим оснащением. Инжектор, абс, армированные шланги, отличные фары, иммобилайзер. Эластичный движок. Рулится неплохо. В городском режиме и в пробках проблемм не испытывал. В Майне рекордов не ставил, но удовольствие получал. По трассе едет уверенно. Боковым ветром не колбасит, встречным не сдувает. Дождем не мочит. Зад всегда в тепле.
Разгонял его до 280 км/ч. Экстрима не ощущал. Мне комфортно было На 140-150.
Расход литров 8 на сотню. ТО как у всех мото. Запчасти все есть, но дорого!
Из недостатков мне показалось, что сидеть по долгу не очень удобно. Через час езды затекали ноги- колени.
Еще хлопотно было регулировать клапаны. Из-за системы vtec и подбора шайб там какие-то трудности.
Но нет ничего невозможного. Товарищ Zmei, на своем выфере все сделал сам.
В целом, отличный мотоцикл. Все его плюсы и минусы в его относительной универсальности.
Для спорта - не спорт, для туризма - не турист. Потому и продал.
Как первый мотоцикл весьма не плох если с головой.

Спасибо, очень исчерпывающий ответ, но вот еслиб так про выфер 98 года кто написал...

#44 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 07 Март 2013 - 20:50

Спасибо, очень исчерпывающий ответ, но вот еслиб так про выфер 98 года кто написал...

дели на 2 положительное и умножай на 4 отрицательное из вышеопсанного и получишь отзыв о выфере 98 года.

#45 Dexter

Dexter

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda VFR 800 "98 (в процессе покупки)

Отправлено 07 Март 2013 - 22:01

:)/>

дели на 2 положительное и умножай на 4 отрицательное из вышеопсанного и получишь отзыв о выфере 98 года.

:)/> понятно, а откуда такие познания? Есть опыт общения с VFR 800 "98? Или это закономерность?

Сообщение отредактировал Dexter: 07 Март 2013 - 22:02


#46 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 09 Март 2013 - 14:08

Опыт езды на ВыФеРе у меня небольшой. Даже скромный. Кубатуру не помню, но окололитр.
Тяговитый мотор,да. Можно поднимать с достаточно низких оборотов газом. Но при этом достаточно короткая первая передача на фоне остальных рядных спортов.
Корпус "худенький". Возможно такое ощущение после ХыЖиРа и Тундры, на которых значительно шире геометрия корпуса.
Поворачивает как-то вперед корпуса. как бы наклоняешь, а он сам руль лишнего пыается вывернуть. Опять же это ощущение после Тундры. День-два-три и к управлению привыкаешь. Или день на треке.
Вешка хондовая в обслуживании ну не очень. Хотя свечки менять оказалось не так уж и сложно. Какие-то постоянно забрасывает маслом. То ли задние, то ли передние, память дырявая ;)
мои габариты: рост 183, вес 70 с небольшим. Для городских прохватов нормальный такой вертлявый аппарат. Как и любой японец, включая ЗиЗеР будет работать верой и правдой, если его не насиловать. В этом плюс больших объемов, что у наездника очко не железное мучить мотор как ту же чесотку.
Тормоза... несколько хуже тундровых. Но после совкоциклов будут останавливать мотоцикл "как вкопаный".
Как итог вкратце: Хороший мотоцикл для города и трека. Ездий на нем, пока хороший стук не вылезет наружу.
Второму номеру на дальняк будет, мягко говоря, не комфортно.

#47 Ми-Леди

Ми-Леди

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город:Тольятти -- Черный Пес Петербург -- Урал, край суровых людей!
  • Техника:Быстрый и красивый:-)

Отправлено 09 Март 2013 - 14:58

Денис, не соглашусь насчет того, что второму номеру не комфортно на дальняки. Если мне память не изменяет, после регулировки подвески, второй номер чувствует себя вполне комфортно.
Они говорят: «Не страшно, ты все равно проиграешь.»
А я смеюсь и смотрю в карты. А там — все тузы. Все пять.

#48 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 09 Март 2013 - 21:36

С каким еще спортОм можно сравнить?
Скажем... как на фоне дрозда или тундры?

#49 Ми-Леди

Ми-Леди

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город:Тольятти -- Черный Пес Петербург -- Урал, край суровых людей!
  • Техника:Быстрый и красивый:-)

Отправлено 09 Март 2013 - 21:47

не скажу насчет тундры или дрозда..не знаю) Может это просто мне комфортно на выфере втрым номером. Или пилот аккуратно ездил по кочкам и ямам по дорогам:)
Они говорят: «Не страшно, ты все равно проиграешь.»
А я смеюсь и смотрю в карты. А там — все тузы. Все пять.

#50 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 08 Август 2013 - 09:02

Саша ZMEI и n99, может ещё есть спецы по Выферам? Поскажите, пожалуйста по этому мотоциклу http://www.avito.ru/...fr800_196650612 - кто, что, зачем, как мотоцикл, цена? Ну, ещё на каком пробеге клапаны рег-ть и сколько это стоит?

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных