To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Квадрофлуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#26 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Май 2010 - 16:55

да на африку я просто могу насрать.. ибо не моя это раз.. не очень нравится мне это два.
А свинья я знатная
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#27 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Май 2010 - 17:24

да на африку я просто могу насрать.. ибо не моя это раз

чтоб на африку насрать на ее еще залесть надо а утебя ножки кароткие! колесо обоссыш разве что

#28 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Май 2010 - 17:31

да на африку я просто могу насрать.. ибо не моя это раз

чтоб на африку насрать на ее еще залесть надо а утебя ножки кароткие! колесо обоссыш разве что

Ограниченный вы Максим человек, и технически безграмотный, не надо иметь длинные ноги чтобы срать сверху на объект. Почитайте про лестницы и стремянки.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#29 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 19 Май 2010 - 17:50

вот он - конец мототоксикоза ) ЗАЧОТНО! лучше про способы срать с квадров, чем про политику )
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#30 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 19 Май 2010 - 18:07

Я тоже вижу смысл только в квадрах-гряземесах, спортивные квадры-это изврат.
А в деревнях сисястых доярок дофигищща, просто вы не там ездите! А еще там много рыжих и веснушчатых парнишек, когда едем по таким деревням, постоянно преследует чувство дежавю, рожи одни и те же ;)

#31 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 19 Май 2010 - 18:44

укажите координаты доярок по спутнегу
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#32 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Май 2010 - 18:53

доярки хаотически перемещаются по локализованной области, как електроны ;) паетому точных каардинат нед

лисяра если в лесу найдеш стремянку с миня пиво. или ты стремянку с собой носиш? видать нужная ноша :D

#33 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 19 Май 2010 - 19:06

срет со стремянкой тока так аура
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#34 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Май 2010 - 19:10

а зачем ему тогда квадр если у него стремянка есть? поставил в любую лужу или ручей и сри себе скока хош

#35 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 20 Май 2010 - 09:02

а зачем ему тогда квадр если у него стремянка есть? поставил в любую лужу или ручей и сри себе скока хош

Для разнообразия, нельзя же в одном и том же месте постоянно срать. Помню дело было ебошил на середину поля чтобы посрать под подсолнухом, а вы с гоги как простолюдины в засранную посадку метнулись :-))) Еще было дело с бахметом ауру искали по дороге в кч.. такую ауру нашли правда думал что пассажиры обоссуться :ph34r:
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#36 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 20 Май 2010 - 11:47

А еще там много рыжих и веснушчатых парнишек, когда едем по таким деревням, постоянно преследует чувство дежавю, рожи одни и те же :ph34r:

Папаша видать один... и Путешественник еще.. везде наследил..
Бахмет - ты не рыжий? не конопатый? мож скрываешь, гримируешься?
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#37 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 21 Май 2010 - 16:48

лис рыжий
видать не тока срет
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#38 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Май 2010 - 00:47

лис рыжий
видать не тока срет

емаааа.....
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#39 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 22 Май 2010 - 23:05

Вчера катался на велосипеде в очередной раз. Надо сказать, что навыки достаточно быстро восстанавливаются, не ожидал, хоть пыхтел и сопел, и вода как из ведра дырявого лилась, но преодолел затяжной подъем из семейкино в сторону дороги любви, не слезая с вела, и не отдыхая (на подъеме, а так вообще то отдыхал, в основном из-за сиденья), кстати, хочу заметить, кто говорит, что на эндуре, в частности на хрюне, сиденья неудобные. рекомендую на веле прокатиться, после 2-3 часов сиденье энудуро президентским креслом в аэробусе покажется... Ну так вот, еду в горку, пыхчу, сопю, а в голове случай вспоминается, 8ми летней давности (иль даже 9-10). Тогда как раз первый горный велосипед приобрел, начал кататься, ес-но в Семейкино, несколько раз, обратил внимание, проезжаю мимо одного дома, там дедушка постоянно на скамейке торчал, и до меня все время доносилось: "Жопа едет.." . Раз проехал, два, все время одно и то же, мне прям обидно стало, как я окончательно убедился, что это мне не слышится, а на самом деле дедушка произносит. "Почему блин, я жопа, вроде весил тогда в районе 90, рост 185, джиу-джитсу занимался, бегал регулярно, таз вроде узкий, лицо, вроде, не как у девочки в анекдоте про сантехника "Не срать!!!".". Решил выяснить этот вопрос, в очередной раз подъезжаю к дому поближе, где дедушка сидит, опять доносится "Жопа едет.. " подъезжаю поближе, медленно, и дослышиваю вторую часть "ноги нет...", т.е. дедушка дружелюбно все время мне сочувствовал, когда я проезжал мимо "Жопа едет, ноги нет..." . Вот эту присказку я и крутил в голове непроизвольно, типа как речовку, когда по затяжному подъему поднимался... проехал 30 км по пересеченной местности (ровных мест почти не было, подъемы, спуски) -Семейкино, лесом до дороги любви, лесная дорога в сторону Кр. Глинке, через тропу на Динамо, подъем до дороги на Кр. Глинку, поселок Жигулевские ворота, потом обратно, уже другой дорогой, мимо Коли Айболита, смотрю, только его машина, и его жены, думаю, не буду семейную идиллию нарушать, так редко у Коли бывает, что он в кругу семьи, обычно куча всяких опездолов у него тусуется и приезжает :) , я хоть раз не попаду в эту категорию :) , поэтому проехал мимо, через Чайку, и дальше вдоль дороги любви лесом в сторону семейкино (там где зимой туристическая лыжня идет, без больших перепадов высот. Передых перед подъемом (жопа болит от сидухи вела), допиваю остатки минералки... Опять затяжной подъем уже в обратную сторону, вот пологий участок, какой то добпоеп-автомобились гонит по дороге (думал, менты за ним гонятся, иль братки -нет), еле успеваю, схватив вел в охапку, в кусты, продолжительный спуск (хорошо, что на веле дисковые тормоза с гидравликой, брэки отдыхают), ноги немеют и периодически схватываются судорогой, но еще чуть чуть... Спуск завершен, рельсы, вел в охапку переношу, доезжаю вниз, педали крутить практически не приходится, все под горку, все, Дома.... :)

Сообщение отредактировал avc0701: 23 Май 2010 - 18:51


#40 k2sergey

k2sergey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 406 сообщений
  • Город:Сосновый Бор Ленинградская обл.
  • Техника:продано все

Отправлено 23 Май 2010 - 00:06

мимо Коли Айболита....обычно куча всяких опездолов у него тусуется и приезжает.

Вот вот, и я заметил, как приедешь к нему по делам - пожизненно на парад уродов попадаешь... :)
кто никогда не падал - тот никогда не поднимался

#41 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 23 Май 2010 - 19:33

Я тоже вижу смысл только в квадрах-гряземесах, спортивные квадры-это изврат.

Я бы так не сказал, правда на спорте я не катался, но, думаю, оченна хорошая весчь (и более безопасная, чем мот), для туристических продубасов по грунтовкам, да и по многим непростым местам он пройдет, думаю. Вот я на утилитарнике пылю, конечно, хорошо, запас по проходимости есть, но ллюс спорта -легкость, его и в однеху можно где-нить вытащить, иль лебедку поставить, ваще здорово будет. В моем представлении, если проводить аналогии с машинами, спорт -это типа паркетника, а утилитарник -внедорожник. Не все же ездят в поиках грязи, есть кто использует квадр как средство туризма -поездить, посмотреть окрестности, получить удовольствие от драйва. Так что для этой категории людей спортивный квадр -самое то. Не все же готовы сесть на эндуры, есть кто патологически боится мотоциклов, потом если у человека навыков езды на моте нет, его на эндуру не посадишь, даже если он с головой дружит, а на квадр можно, предварительно показав азы, проехать потихоньку по полям. :)

#42 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 23 Май 2010 - 21:50

спорт -это типа паркетника, а утилитарник -внедорожник.

утилит то внедорожник
а вот спорт - совсем не паркетник
вот ты мот кроссовый к какому классу отнесешь?(по автомобильному) вот иквад спортивный тудаже
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#43 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 24 Май 2010 - 08:50


мимо Коли Айболита....обычно куча всяких опездолов у него тусуется и приезжает.

Вот вот, и я заметил, как приедешь к нему по делам - пожизненно на парад уродов попадаешь... :)


и на что же они слетаюцца то? :D
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#44 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 24 Май 2010 - 09:56



мимо Коли Айболита....обычно куча всяких опездолов у него тусуется и приезжает.

Вот вот, и я заметил, как приедешь к нему по делам - пожизненно на парад уродов попадаешь... :)


и на что же они слетаюцца то? :)

На чай сволочи слетаетесь :D)) еле успеваем воду наливать и пакетики с чаем закупать :-))))
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#45 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 26 Июнь 2010 - 23:20

"Прошприцевали вчера Андрюху, говно выходило знатное. Смазочку заложили хорошую туда.. " ("Присоединюсь к компании на эндуро, взял мот, с кем куда поехать?", Liss) Вот что после этого можно подумать и написать? :wub:

#46 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 27 Июнь 2010 - 16:31

В пятницу поехал на лодке/катере? за Волгу, выехали вечером, гемор страшный-сборы, погрузка всего барахла в машину, закупка провианта и выпивки, плюс мегафон вечером стал тупить, думал, телефон сдох, зашел в мегафоновский пункт, почти уже купил телефон, тут заходит мрачный такой товарисч с тремя телефонами, и гвр-т, что мол у ват, граждане представители мегафона, творится, я мол связаться ни с кем не могу, я тут процесс покупки приостановил, тут еще девушка заходит, можно, мол, симку поменять, она у меня сдохла, мегафощики радостно стали ей оформлять, мы ей говорим, погодите, не спешите, тут у всех проблема с мегафонам, короче, выяснилось, что в этом районе (где Шапито рынок), мегафон ни кого не ловит, за исключением тех, кто на 12 этаже (чисто эмпирически, я девачке прозванивался на мегафон с мтс, у нее взяло). Ну после перегрузка барахла из машины в лодку, отпарковка лодки, снятие частичное тента, наконец-то выехали... часа 2 мотали по району Зелененький-Голодный, искали приличное место, хрен что найдешь, все козырные места заняты, пришлось, в конце концов ютиться на песчанной косе напротив Лысой горы наискосок, одни кусты, дров нет, но я предусмотрительно закупил две чахлых вязанки в метро плюс уголь, запарковались когда, уже темнеть начинало, быстрее палатку поставил, барахло перенес, лодку на расяжках припарковал, опять снова весь в мыле, короче не отдых, а сплошной форс-мажор... ну стол со стульями посавили, сидим с девушкой тет-а-тет, пиво пьем (в основном я, как обычно в компании с девушкой, комары жрут, она разговоры разговаривает, спать легли часа в 3...мож в 4.... В семь часов подъем, у алкоголика сон недолог <_<, плюс в палатке стало жарко становится, потихонечку она в баню стала превращаться... Ретировался в лодку, в каюту, там малясь подремал, но тоже не долго, так как на волнах качает, и жарко становится... Ну а дальше ваабще скукота... на песчанном острове тени нет, жара, спрятаться негде, хоть из воды не вылазий... короче где-то в час дня нам все это надоело, стали собираться, и часа в 2 свалили на место стоянки... А товарисч мой, в этот день поехал на остров, стал купаться, его резиновая лодка переехала (типо не заметили из-за его катера), результат -перелом двух ребер со смещением, пневмоторакс, сейчас в торакальном отделении лежит в клинической больнице, дай Бог ему здоровья... Ладно под винт не попал, а то бы в фарш искрошило... Вот вам и мотоциклы-квадроциклы -экстрим! Кому суждено быть повешенным, тот не утонет...

Сообщение отредактировал avc0701: 01 Июль 2010 - 00:49


#47 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 27 Июнь 2010 - 20:39

блиа... искупался...
что с пилотом лодки? наказание нашло слепого?
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#48 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 27 Июнь 2010 - 20:59

Пока не в курсе, Диман, насчет виноватого, только с товарисчем по телефону поговорил с утра (он, кстати, твой тезка), и с женой его, товарищ в сознании, ходит, слава Богу, но с трубками в плевре, с утра когда он мне позвонил, я ему перезванивал, еще не в теме был, слышу, голос у него какой-то странный, как с глубокого будуна, потом он мне рассказал все, стало все понятно, поскольку дышать он пока полноценно не может, так как одно легкое только адекватно функционирует... Жесть... Эти кренделя, которые ехали на резинке с 25л/с мотором, типа не заметили его из-за его лодки...

#49 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 28 Июнь 2010 - 11:12

ZZZ меня сегодня порадовал, ржал в полный голос на работе!!! :
zzz (10:40:10 28/06/2010)
ты заметил, как стал легче твой мот?
avc0701 (10:40:33 28/06/2010)
неа..... а ты че свинтил че нить?
zzz (10:40:28 28/06/2010)
я с него - 13 килограммов грязевых ошметков отмыл!
zzz (10:41:00 28/06/2010)
и млястеть стал - вороны несколько раз пытались ево спиздить!

Бу-га-га!!! Ржака!!! :blink:

#50 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:36

Хоть и жарко, загораю и купаюсь по привычке только в экипе. И пох на все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных