To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Покататься не получилось.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#26 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 16 Апрель 2015 - 03:20

Ребята,ищите гараж-прут всё подряд от китайских мопедов до мультистрады.Прут дилетанты которым чихать что за техника.

Гаражи тоже вскрывают если что...


fbda80fb3889.jpg

 

 


#27 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:14

 

Ребята,ищите гараж-прут всё подряд от китайских мопедов до мультистрады.Прут дилетанты которым чихать что за техника.

Гаражи тоже вскрывают если что...

 

Гаражи вскрывают очень даже на раз. Другое дело, что вроде как бы спокойнее. В ГСК не везде берутся ставить, как и на платных стоянках.



#28 странник

странник

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Город:Бузулук

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:45

А гараж охраняемый не судьба?



#29 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:56

А гараж охраняемый не судьба?

Все деньги потратил на мотоцикл и дорохую резину! На гараж не осталось =(


Сообщение отредактировал D1guy: 16 Апрель 2015 - 10:56


#30 странник

странник

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Город:Бузулук

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:38

Ну хотя бы на охраняемую стоянку,теоретически будет с кого спросить.



#31 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:14

А гараж охраняемый не судьба?

У меня ГСК охраняем, но я на гараж ещё и сигналку ставить буду.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#32 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:10

Нигде нашему брату -нищеброду житья нет! Решил я как-то, в прошлом годе, по просекам покататься, посмотреть хоть, как люди живут. Какой там! -до первого шлагбаума только и доехал. Вы, грит, к кому, уважаемый?! -К каму! Заблудился!Панастроили тут, не пройти-не проехать -буржуи нещасные! С тем и уехал.
Вот где надо жить!

#33 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:16

Нигде нашему брату -нищеброду житья нет! Решил я как-то, в прошлом годе, по просекам покататься, посмотреть хоть, как люди живут. Какой там! -до первого шлагбаума только и доехал. Вы, грит, к кому, уважаемый?! -К каму! Заблудился!Панастроили тут, не пройти-не проехать -буржуи нещасные! С тем и уехал.
Вот где надо жить!

Нет там счастья, точно тебе говорю, не от хорошей жизни они там дома строют.



#34 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:22

 

Нигде нашему брату -нищеброду житья нет! Решил я как-то, в прошлом годе, по просекам покататься, посмотреть хоть, как люди живут. Какой там! -до первого шлагбаума только и доехал. Вы, грит, к кому, уважаемый?! -К каму! Заблудился!Панастроили тут, не пройти-не проехать -буржуи нещасные! С тем и уехал.
Вот где надо жить!

Нет там счастья, точно тебе говорю, не от хорошей жизни они там дома строют.

 

Эт точно, от нищебродов прячутся


Свой в доску

#35 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:37

 

 

Нигде нашему брату -нищеброду житья нет! Решил я как-то, в прошлом годе, по просекам покататься, посмотреть хоть, как люди живут. Какой там! -до первого шлагбаума только и доехал. Вы, грит, к кому, уважаемый?! -К каму! Заблудился!Панастроили тут, не пройти-не проехать -буржуи нещасные! С тем и уехал.
Вот где надо жить!

Нет там счастья, точно тебе говорю, не от хорошей жизни они там дома строют.

 

Эт точно, от нищебродов прячутся

 

Чтобы не убили за то, что они их обокрали и на краденое дома построили.



#36 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 16 Апрель 2015 - 23:35

 

 

 

Нигде нашему брату -нищеброду житья нет! Решил я как-то, в прошлом годе, по просекам покататься, посмотреть хоть, как люди живут. Какой там! -до первого шлагбаума только и доехал. Вы, грит, к кому, уважаемый?! -К каму! Заблудился!Панастроили тут, не пройти-не проехать -буржуи нещасные! С тем и уехал.
Вот где надо жить!

Нет там счастья, точно тебе говорю, не от хорошей жизни они там дома строют.

 

Эт точно, от нищебродов прячутся

 

Чтобы не убили за то, что они их обокрали и на краденое дома построили.

 

Ну всё прально, пока одни спали, другие воровали. Ток у нищебродов ничо никада не было, чо воровали то у них. А теперь уж туда не пролезть, забор бля


Свой в доску

#37 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 17 Апрель 2015 - 08:53

Согласен с предыдущими ораторами)...


 


#38 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:20

у мне совесть не позволит оставить мотоцикл на улице. Он меня возит на себе работает безотказно, друг мне. Это как другу сказать ночуй на улице. Это сугубо мое мнение. Вот машину можно оставить нечего не будет с ней. 

Мотоцикл не угонят так уронят поцарапают. 


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#39 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:36

И машину могут поцарапать. Она тоже друг подруга. Я с ней .бусь периодически)))


 


#40 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:44

 

 

 

 

Нигде нашему брату -нищеброду житья нет! Решил я как-то, в прошлом годе, по просекам покататься, посмотреть хоть, как люди живут. Какой там! -до первого шлагбаума только и доехал. Вы, грит, к кому, уважаемый?! -К каму! Заблудился!Панастроили тут, не пройти-не проехать -буржуи нещасные! С тем и уехал.
Вот где надо жить!

Нет там счастья, точно тебе говорю, не от хорошей жизни они там дома строют.

 

Эт точно, от нищебродов прячутся

 

Чтобы не убили за то, что они их обокрали и на краденое дома построили.

 

Ну всё прально, пока одни спали, другие воровали. Ток у нищебродов ничо никада не было, чо воровали то у них. А теперь уж туда не пролезть, забор бля

 

Нищих в РФ - миллионы, так что много воровать с них и не надо, по рублю с каждого возьми под тем или иным предлогом - и уже миллионер, хоть и рублевый. А аппетит, как и схемы разводок, приходит во время еды.



#41 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:36

 

 

 

 

 

Нигде нашему брату -нищеброду житья нет! Решил я как-то, в прошлом годе, по просекам покататься, посмотреть хоть, как люди живут. Какой там! -до первого шлагбаума только и доехал. Вы, грит, к кому, уважаемый?! -К каму! Заблудился!Панастроили тут, не пройти-не проехать -буржуи нещасные! С тем и уехал.
Вот где надо жить!

Нет там счастья, точно тебе говорю, не от хорошей жизни они там дома строют.

 

Эт точно, от нищебродов прячутся

 

Чтобы не убили за то, что они их обокрали и на краденое дома построили.

 

Ну всё прально, пока одни спали, другие воровали. Ток у нищебродов ничо никада не было, чо воровали то у них. А теперь уж туда не пролезть, забор бля

 

Нищих в РФ - миллионы, так что много воровать с них и не надо, по рублю с каждого возьми под тем или иным предлогом - и уже миллионер, хоть и рублевый. А аппетит, как и схемы разводок, приходит во время еды.

 

Разговор ни о чём. Ебашить надо, думать и ебашить, тогда будешь жить с той стороны забора. А то как укропы во всём кто то виноват кроме я


Свой в доску

#42 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:54

 

 

 

 

 

 

Нигде нашему брату -нищеброду житья нет! Решил я как-то, в прошлом годе, по просекам покататься, посмотреть хоть, как люди живут. Какой там! -до первого шлагбаума только и доехал. Вы, грит, к кому, уважаемый?! -К каму! Заблудился!Панастроили тут, не пройти-не проехать -буржуи нещасные! С тем и уехал.
Вот где надо жить!

Нет там счастья, точно тебе говорю, не от хорошей жизни они там дома строют.

 

Эт точно, от нищебродов прячутся

 

Чтобы не убили за то, что они их обокрали и на краденое дома построили.

 

Ну всё прально, пока одни спали, другие воровали. Ток у нищебродов ничо никада не было, чо воровали то у них. А теперь уж туда не пролезть, забор бля

 

Нищих в РФ - миллионы, так что много воровать с них и не надо, по рублю с каждого возьми под тем или иным предлогом - и уже миллионер, хоть и рублевый. А аппетит, как и схемы разводок, приходит во время еды.

 

Разговор ни о чём. Ебашить надо, думать и ебашить, тогда будешь жить с той стороны забора. А то как укропы во всём кто то виноват кроме я

 

 

В РФ кто виноват? Омерика, Гейропа, мифическая пятая колонна?

Институты в РФ или не работают вовсе или работают как то странно, потому ты можешь дохера работать и выживать, можешь нихера, условно, не работать и жить в роскоши, можешь совмещать дохера работать/жить в роскоши. В каком то извращенном смысле, РФ - страна возможностей, неописуемых ))



#43 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:56

Ага, расскажи Рашидыч это тем миллионам которые уже "ебашат" - шахтерам, водителями трамваев-троллейбусов-автобусов, врачами в городских-деревенских поликлинниках и многим-многим другим. Что-то они "ебашат" и ничего за душой не имеют, все-равно.

В том и разница - там любой труд ценится, и при наличии навыка "ебашить" ты даже дворником будешь жить хорошо, здесь же - даже инженер "ебашит", а потом мелочью в руках гремит.


Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 17 Апрель 2015 - 12:03

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#44 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:08

Ебашить лопатой и ебашить головой не одно и то же, з.п. разная. Я говорю не об абрамовичах эти давно спиздили и на небе живут. но в самару заезжаешь и охреневаешь от замков построенных, вы мне хотите сказать что эти люди не работают и не ебашат? и их день через день по ментурам налоговым и всяким хз куда не таскают. деньги цену имеют, например водитель-отработал смену пивка взял бутылочку сыну подзатыльник дал жене сказал что сварить футбол посмотрел и до утра свободен. эти в домах не выключаются в течении суток, потому и мани другие. Евген, ты вот сейчас смотрю лопату в сторону отложил и по клаве стучишь, не перетрудись. когда возвращаешься оттуда, почему то мысль посещает-мы свободный народ, но в последнее время гаечки закручивают шо песец


Свой в доску

#45 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:31

 

Ебашить лопатой и ебашить головой не одно и то же, з.п. разная. Я говорю не об абрамовичах эти давно спиздили и на небе живут. но в самару заезжаешь и охреневаешь от замков построенных, вы мне хотите сказать что эти люди не работают и не ебашат? и их день через день по ментурам налоговым и всяким хз куда не таскают. деньги цену имеют, например водитель-отработал смену пивка взял бутылочку сыну подзатыльник дал жене сказал что сварить футбол посмотрел и до утра свободен. эти в домах не выключаются в течении суток, потому и мани другие. Евген, ты вот сейчас смотрю лопату в сторону отложил и по клаве стучишь, не перетрудись. когда возвращаешься оттуда, почему то мысль посещает-мы свободный народ, но в последнее время гаечки закручивают шо песец

А в чем разница ебашить лопатой или головой? Это одинаковый труд, просто разные действия. Ни тот, ни другой труд - не легче. Не всем же бизнесменами быть.

Замки в Самаре? Да большинство спроси - это так или иначе пилинная нефтянка или госбюджет. Большинство просто перепродает что-то из Китая с огромной накруткой вышеобозначенным организациям. Так же огромная часть обогатилась в свое время на разного рода приватизациях - создали себе подушку безопасности из квартир, гаражей, офисов на сдачу - этим и живут. А как заработан этот первый "миллион"? Что было в 90х, там и осталось. В подтверждении моих слов - приведи пример хоть одного успешного современного производства и бизнеса "с нуля"?

Я "лопату" не откладываю круглые сутки. Только моя лопата - ноутбук и стационарный компьютер. Круглые сутки процесс добычи и перевалки не останавливается, поэтому и ночью и в выходные я на дежурстве. И это только основная работа - есть и другие, тоже по специальности. Однако не заметил я богатств кроме двух 8ми летних тойот королл. 


Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 17 Апрель 2015 - 14:19

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#46 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 17 Апрель 2015 - 13:38

Жень у меня даже кот рассмеялся, это мина точно такая же только другая. Прочитай своё сообщение, ты говоришь тоже что и я. Китай-Шмитай, они чо сами на пузе приползли просили взять?  Про миллион-я могу отчитаться за все мои миллионы, кроме первого, помнишь кто сказал? Про твою работу, стань главным, самым главным инженером, повысят заработок, построишь всё что хочешь. И про бизнес с нуля-мой братан, отучился в Москве, закончил там с красным дипломом, работал с ценными бумагами, решил заняться бизнесом. Взял займ, купил три участка земли под дачи под москвой, строил и продавал, потом кризис, продажи встали, проплаты в банк остановились. Итог-на год съехала крыша, лежал в психушке, за это время бляди которые были рядом всё переоформили на себя, братан узнал, давление , всякая х-ня, оторвался тромб, застрял в аорте, еле выжил. Это про "с нуля". Ебашил как проклятый, на бумаге долларовый миллионер, всё есть, и машина и квартиры, а на деле, всё забрали ни машин ни хуя не осталось. А ты сидишь на жопе ровно получаешь з.п., вечером домой, башня на месте, мотор работает, ты счастливый чел. А машину продай одну, накладно это. Кстати братан в москве в продуктовом продукты перекладывает с места на место, з.п. 20тр и 5 детей. Так что иди воруй, если получится, или сиди и..... радуйся что всё у тебя хорошо. И хорош про эту хню болтать, сам не делал не узнаешь, а если делал то чо говорить


Свой в доску

#47 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:23

Жень у меня даже кот рассмеялся, это мина точно такая же только другая. Прочитай своё сообщение, ты говоришь тоже что и я. Китай-Шмитай, они чо сами на пузе приползли просили взять?  Про миллион-я могу отчитаться за все мои миллионы, кроме первого, помнишь кто сказал? Про твою работу, стань главным, самым главным инженером, повысят заработок, построишь всё что хочешь. И про бизнес с нуля-мой братан, отучился в Москве, закончил там с красным дипломом, работал с ценными бумагами, решил заняться бизнесом. Взял займ, купил три участка земли под дачи под москвой, строил и продавал, потом кризис, продажи встали, проплаты в банк остановились. Итог-на год съехала крыша, лежал в психушке, за это время бляди которые были рядом всё переоформили на себя, братан узнал, давление , всякая х-ня, оторвался тромб, застрял в аорте, еле выжил. Это про "с нуля". Ебашил как проклятый, на бумаге долларовый миллионер, всё есть, и машина и квартиры, а на деле, всё забрали ни машин ни хуя не осталось. А ты сидишь на жопе ровно получаешь з.п., вечером домой, башня на месте, мотор работает, ты счастливый чел. А машину продай одну, накладно это. Кстати братан в москве в продуктовом продукты перекладывает с места на место, з.п. 20тр и 5 детей. Так что иди воруй, если получится, или сиди и..... радуйся что всё у тебя хорошо. И хорош про эту хню болтать, сам не делал не узнаешь, а если делал то чо говорить

В этом и разница, Рашидыч, не все хотят воровать, и таким образом богатеть. Меня родители так не учили.

А пример твоего брата и его бизнеса - это только лишнее подтверждение моих слов - без откатов, воровства, водки и бани - нет бизнеса в России и точка.

И еще - вот этот современный устой России - так мы 90е и прошли - зачем быть нищим инженером? Не нравится - вали абидасом из Китая торговать. Вот все и свалили - кто на рынок торговать, кто по Гуглам Американским-Германским (у них теперь все есть). А результат? У нас даже новый гражданский самолет построить не могут (суперджет 100 вспомним), и процессора ниодного своего нету и вообще почти ничего нет современного - зато все "бизнесмены", а по сути - торгаши. Бизнесмен - это Илон Маск, хотя тебе врядли его имя что-то скажет :)

Ты такую Россию хочешь? Я - нет. Я хочу чтобы тут все было, а не только купи-продай-наэтитрипроцЕнта-и-живем. В этом у нас полное несовпадение системы координат. Дальше спорить бес толку...

 

P.S. 20 т.р. в Москве при 5 детях? Не, не поверю.


Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 17 Апрель 2015 - 14:36

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#48 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 19 Апрель 2015 - 11:41

Чего то вас понесло. 

Возвращаясь ближе к теме - отечественные цепи и замки навесные еще есть, так что не поленитесь.



#49 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 19 Апрель 2015 - 11:44

 

Жень у меня даже кот рассмеялся, это мина точно такая же только другая. Прочитай своё сообщение, ты говоришь тоже что и я. Китай-Шмитай, они чо сами на пузе приползли просили взять?  Про миллион-я могу отчитаться за все мои миллионы, кроме первого, помнишь кто сказал? Про твою работу, стань главным, самым главным инженером, повысят заработок, построишь всё что хочешь. И про бизнес с нуля-мой братан, отучился в Москве, закончил там с красным дипломом, работал с ценными бумагами, решил заняться бизнесом. Взял займ, купил три участка земли под дачи под москвой, строил и продавал, потом кризис, продажи встали, проплаты в банк остановились. Итог-на год съехала крыша, лежал в психушке, за это время бляди которые были рядом всё переоформили на себя, братан узнал, давление , всякая х-ня, оторвался тромб, застрял в аорте, еле выжил. Это про "с нуля". Ебашил как проклятый, на бумаге долларовый миллионер, всё есть, и машина и квартиры, а на деле, всё забрали ни машин ни хуя не осталось. А ты сидишь на жопе ровно получаешь з.п., вечером домой, башня на месте, мотор работает, ты счастливый чел. А машину продай одну, накладно это. Кстати братан в москве в продуктовом продукты перекладывает с места на место, з.п. 20тр и 5 детей. Так что иди воруй, если получится, или сиди и..... радуйся что всё у тебя хорошо. И хорош про эту хню болтать, сам не делал не узнаешь, а если делал то чо говорить

В этом и разница, Рашидыч, не все хотят воровать, и таким образом богатеть. Меня родители так не учили.

А пример твоего брата и его бизнеса - это только лишнее подтверждение моих слов - без откатов, воровства, водки и бани - нет бизнеса в России и точка.

И еще - вот этот современный устой России - так мы 90е и прошли - зачем быть нищим инженером? Не нравится - вали абидасом из Китая торговать. Вот все и свалили - кто на рынок торговать, кто по Гуглам Американским-Германским (у них теперь все есть). А результат? У нас даже новый гражданский самолет построить не могут (суперджет 100 вспомним), и процессора ниодного своего нету и вообще почти ничего нет современного - зато все "бизнесмены", а по сути - торгаши. Бизнесмен - это Илон Маск, хотя тебе врядли его имя что-то скажет :)

Ты такую Россию хочешь? Я - нет. Я хочу чтобы тут все было, а не только купи-продай-наэтитрипроцЕнта-и-живем. В этом у нас полное несовпадение системы координат. Дальше спорить бес толку...

 

P.S. 20 т.р. в Москве при 5 детях? Не, не поверю.

 

А че вы паритесь то? Воруйте не у людей, воруйте у правительства. Робингудизм - штука хорошая, в книжках по крайней мере.



#50 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:35

Например как мэр хабаровска. Чтоб лично ВВ услышал, чтоб понадежнее


Свой в доску




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных