To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мерзавцы нашего городка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#76 Ржавый

Ржавый

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:suzuki bandit 400

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:00

я это я :lol: а про арфографию проста пишу быстро и не слежу за ней не диктант в школе всётаки :D

Сообщение отредактировал Ржавый: 22 Февраль 2011 - 17:08


#77 ТёмаXDXD!!!

ТёмаXDXD!!!

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA DIO 34

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:06

МЛЯ СЛУЧАЙНО НЕ СТОГО ЗАШОЛ я это я а про арфографию проста пишу быстро и не слежу за ней не диктант в школе всётаки

#78 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:41

Да ещё пропустили шлем я тут продал Суоми глуховой с хорошей скидкой,пацанчику с форума,спасибо говорил,Каву ZXR-750 такойже ответ. Сейчас Фаер прдаётся 919,всё перечислить? Я не барыга этим не живу.

Готовьтесь к сезону,удачи всем!

Скажу за шлем, потому что должен, для объективности: шлем и его цена-состояние-бонусы показались мне отличными. Порекомендовал его Стидоводу, на цене сошлись. Смотрели-покупали вместе. Дмитрий приятный собеседник. Никаких намёков на неадекватность, барыжничество я не увидел. Только факты.
ПС: К стати! Вот только разрулилось маленькое недоразумение, с известным человеком, которого рекомендовали у нас на форуме уважаемые люди... Кто-то сказал бы "лишнего хотел хапнуть!!!" и раздул бы тему. Но мы просто вежливо указали на факты и всё решилось.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#79 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:59



Да ещё пропустили шлем я тут продал Суоми глуховой с хорошей скидкой,пацанчику с форума,спасибо говорил,Каву ZXR-750 такойже ответ. Сейчас Фаер прдаётся 919,всё перечислить? Я не барыга этим не живу.

Готовьтесь к сезону,удачи всем!

Скажу за шлем, потому что должен, для объективности: шлем и его цена-состояние-бонусы показались мне отличными. Порекомендовал его Стидоводу, на цене сошлись. Смотрели-покупали вместе. Дмитрий приятный собеседник. Никаких намёков на неадекватность, барыжничество я не увидел. Только факты.
ПС: К стати! Вот только разрулилось маленькое недоразумение, с известным человеком, которого рекомендовали у нас на форуме уважаемые люди... Кто-то сказал бы "лишнего хотел хапнуть!!!" и раздул бы тему. Но мы просто вежливо указали на факты и всё решилось.

Многацифр, может посодействуешь? Позвонил бы Дмитрию, поговорил бы с ним... Нас здесь он не слушает. Видимо, ты на другом русском языке с ним разговариваешь.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#80 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 22 Февраль 2011 - 18:10

Мне он скажет то же, что и вам, и мне останется ему только поверить. А сказал он, что всё разрулит.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#81 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 22 Февраль 2011 - 19:17

Мне он скажет то же, что и вам, и мне останется ему только поверить. А сказал он, что всё разрулит.

Не, ну тебе самому не смешно? Неужели поверишь ему? :lol:
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#82 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:01

...

Сообщение отредактировал Толямба: 23 Февраль 2011 - 12:24


#83 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:06

...

Сообщение отредактировал Толямба: 23 Февраль 2011 - 12:24


#84 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 24 Февраль 2011 - 23:40

[quote name='125-516' date='22.2.2011, 19:10' post='237400']
Мне он скажет то же, что и вам, и мне останется ему только поверить. А сказал он, что всё разрулит.
[/quote
Обычно когда разруливают ситуацию говорят о способе разруливания и сроках...А так это все пиздо..ство...Странно что часть людей характеризуют его как адекватную личность - может в него демон вселился??? Или он может только тогда добрый когда в сделке заинтересован финансово??
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#85 Asik

Asik

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Mockva

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:47

)) прошла неделя как он ляпнул что типа отправил с кем то приежающим в москву )))))...а глушаков как не было так и нет ..пишет смс едут ждите... у нас на форуме есть такое же гнилое существо ..но его вразумили цена вопроса копейки .но видно в говне быть теплее. реал тебе все вернеться.Так ославить себя на весь инет.
и это на Гагаринского не думай наежать .Человек Он .в отличии от тебя ..

Сообщение отредактировал Asik: 25 Февраль 2011 - 19:48


#86 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 25 Февраль 2011 - 20:44

А вот и отчёт о "доставке" глушителей покупателю. Напомню, Дима обещал, что в пятницу (18.02.2011 года) они у человека будут. Ну что, очередная неделя заканчивается, воз и ныне там...

Сообщение отредактировал Миша X11: 25 Февраль 2011 - 20:45

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#87 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 27 Февраль 2011 - 14:51

Я с Дмитрием общался, абсолютно нормальный человек, хотели брать у него фаер, но к сожалению не успели. Продает он кстати все свои моцики и вещи по очень хорошим ценам, поэтому думаю не всё в этой ситуации с глушаком так, как тут его обвиняют...

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 27 Февраль 2011 - 14:57

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#88 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:11

Вообще тоже странно - когда Сереге Ботанику брали в-макс у Димы, никаких накладок не было, не было даже намека на кидалово.

Точно так же, некоторые детали Дима брал у Майка запчасти на этот же в-макс, тоже нареканий не было.

Не говорю за него в плюс, но, считаю, что шашками размахивать на радостях тоже неправильно.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#89 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 27 Февраль 2011 - 18:17

Я с Дмитрием общался, абсолютно нормальный человек, хотели брать у него фаер, но к сожалению не успели. Продает он кстати все свои моцики и вещи по очень хорошим ценам, поэтому думаю не всё в этой ситуации с глушаком так, как тут его обвиняют...



Вообще тоже странно - когда Сереге Ботанику брали в-макс у Димы, никаких накладок не было, не было даже намека на кидалово.

Точно так же, некоторые детали Дима брал у Майка запчасти на этот же в-макс, тоже нареканий не было.

Не говорю за него в плюс, но, считаю, что шашками размахивать на радостях тоже неправильно.

Жень, Коль... Ничто не мешает человеку объясниться перед сообществом, если есть что сказать. Я не исключаю, что у него могут быть веские причины, какие-то факты, взаимосвязанные с этими сделками. Вернее, не исключал в самом начале этого обсуждения. Сейчас исключаю, потому что человек сначала нелепо отмазался, зато отвёл глаза, пообещав, что все проблемы решит. Не решил. И перестал что-либо объяснять, заявив, что это не наше собачье дело. ТАМ УЖЕ ТРИ СЛУЧАЯ КИДАЛОВА С ЕГО СТОРОНЫ. Причём эти трое между собой никак не связаны. Он не заплатил за выпускную систему (1), он не выслал оплаченные глушители (2) и он не выслал оплаченный обогрев рукояток (3). Знаете, человек может вести дела нормально, а потом начать кидать по возможности. Таких примеров перед моими глазами огромное количество. В подавляющем большинстве случаев достаточно было, чтобы человек просто стал нуждаться в деньгах или попадал в долги. И всё, вы уже не узнаёте этого человека. Но самое страшное, что обманывать начинают один раз, потом уже не перестают этого делать. Мошенник - это пожизненный диагноз. Естественно, они будут дурить не всех подряд, а выборочно, тех, кто ЛОХИ по его наблюдениям, иначе его бы уже давно в асфальт закатали серьёзные ребята. Отсюда и отзывы о "честных" сделках. Да и в общении он абсолютно нормальным кажется, это ж ежу понятно. Преступник-мошенник умеет втираться в доверие, это вам любой криминалист подтвердит.
Что ж вы какие наивные-то?
В случае с выпускной системой подзревать продавца-москвича вооще нелепо. Он отправил за свои деньги выпуск, не получив за него НИ КОПЕЙКИ ПРЕДОПЛАТЫ, проявив ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ. Если бы с глушителем было что-то не то, и он решил бы обмануть покупателя, он бы никогда не выслал товар без стопроцентной предоплаты. Это же взаимно исключающие вещи, неужели вы таких элементарных вещей не понимаете?!?!

Сообщение отредактировал Миша X11: 27 Февраль 2011 - 18:19

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#90 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 01 Март 2011 - 14:01

Ну я со своей стороны могу сказать так: я бы нахер всех бы послал, кто попробовал бы меня под отчет подвести. Не зная всех подоплек в транзакциях, мало кто имеет право осуждать.

Эта ситуация сильно мне напоминает мою - много слов, обвинений на ровном месте. Мало кто удосужился взять и позвонить и уточнить все нормально, а не через форум. В таком случае все обрастает слухами и домыслами. И уже вскоре небольшая накладка со временем отправки/получения становится капитальным кидаловом и ему подобным.

Человек не прячется, не юлит. Отчеты он давать не обязан. Даже если вы все его пошлете, он от этого даже не почешется. Потому что форумные бойцы всегда такие - трепа много, понтов, слюней. А как до дела доходит - все по норам сидят.

ЗЫ. Опять же, не защищаю конкретно Диму, но, думаю, ситуация проще намного, чем вы ее раздуть здесь пытаетесь.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#91 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 01 Март 2011 - 15:44

Саурон, херню написал.

1) Это как в государстве, если все сидят по норам то и дрючить вас оно будет всех по одному. Если человек "местный" то почему не высказаться и не разъяснить ситуацию? я причин не сделать этого не вижу. Я почти целый мотик разослал по запчастям, и при этом люди иногда высказывали претензии и я на них отвечал причем открыто и при всех. Каждый делает выводы сам, но информация должна быть. Я например сделал выводы из данного диалога. А если бы не знал об этом то где вероятность того что сам бы не попал в подобную ситуацию? Думаю что какие то черные списки должны быть, что бы знать о порядочности и надежности человека. Если он не хочет быть в подобном списке ему придется прояснить ситуацию, а если всех послать то вывод прост.

2) Я не знаю какая ситуация там была у тебя, но судя по моим с тобой (небольшим) деловым контактам, я заранее не зная подробностей не на твоей стороне. Потому что в деле на поверку ты оказался обещалкиным, халтурщиком, ну и в оценке своей работы с учетом качества её выполнения неадекватным.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#92 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 01 Март 2011 - 20:05

Такой подход к данной ситуации, как "моя хата с краю, я ничего не знаю" - недопустим! Информация о недобросовестных продавцах и покупателях должна быть. Выводы о людях форума по прочтению этой темы я тоже сделал для себя. Мишу Х11 уважать стал еще больше. Ящика и Гоги тоже. Рад, что я в Вас не ошибался. А по факту мошенничества нужно писать заяву. Другого выхода нет. Копию заявления получит ответчик и возможно после этого дествительно разрулит вопрос и закроют его примирением сторон...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#93 Zmeuga

Zmeuga

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Moscow
  • Техника:CBR1100

Отправлено 01 Март 2011 - 21:38

да все равно деньги или запчасти теперь не вернуть, я открыл тему после того, как прошло почти 2 месяца завтраков и обещаний...

#94 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 01 Март 2011 - 22:01

да все равно деньги или запчасти теперь не вернуть, я открыл тему после того, как прошло почти 2 месяца завтраков и обещаний...

Змеюга, пиши заяву о мошенничестве по месту своего жительства. Проконсультируйся только, как правильно заполнить это заявление. Переписка по электронке, показания на этом форуме являются доказательствами. Здесь материала достаточно, чтобы посадить его. Ему придётся после написания заявы пытаться решить-таки вопрос. Если и в этом случае не заплатит, то сядет. Главное - всё грамотно сделать. Сейчас от тебя всё зависит. Главное - не останавливайся сейчас. Такие вещи спускать нельзя.
Пусть остальные кинутые ребята с форума также напишут заявы.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#95 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 01 Март 2011 - 22:42

Я вот не могу понять, человек не прячется, все контакты его есть, телефон не выключен, когда мне надо было узнать у него про фаер, все узнал без вопросов, приехали моцик посмотрели. Почему нельзя так же позвонить и спросить про остальное, если есть у кого то желание? Нормальный человек, нормально общается, мне кажется просто непонимание какое-то и все можно разрулить...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#96 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 01 Март 2011 - 22:56

он не желает выполнять договорные обязательства, что здесь непонятного. не нужно никого уговаривать! прошло два месяца - вопрос не решён! надо писать заяву и меньше желающих кинуть будет...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#97 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 01 Март 2011 - 23:04

а кто должен звонить? чел с которым он дела имел, созванивался и списывался с ним, но видимо толку от этого не было если все выплеснулось в сеть. и даже после этого, "товарисч" какого либо адекватного объснения создавшейся ситуации не дал. Ну позвони ты, поговори. Но не думаю что ситуация поменяется.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#98 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 03 Март 2011 - 13:30

сожалею, но по продаже-покупке через интернет или почту очень тяжело факт мошенничества доказать, если что, могу в личке объяснить, а тут, советы как уйти от ответственности давать не хочу...
Саурон: твоим мнением не удивлен....лишний раз убеждаюсь что людей жизнь не меняет...
Змеюге: могу сказать только одно -оставлять все так нельзя...иначе кидалово вообще никогда не кончится. Был бы братуха местным решили бы по другому, да был бы он местным - кидать бы не стал..
Насчет того, что качество не соответствует заявленному - верни на родину, ну максимум взышщи с продавца стоимость пересылки...а ремонт не может быть на десять тысяч... за десять тысяч можно заводским способом полностью глушитель со штанами сделать и не хрена не похож на кустарь будет..
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#99 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 03 Март 2011 - 14:11

Может действительно создать список "Мерзавцев нашего городка", в который будут добавляться только конкретные люди, суть проблемы с описанием двустроннего виденья ситуации и от виновного и от пострадавшего, и тогда будет конкретика, а самое главное имена явки и пароли. Начать с братухи можно.
Пусть Миша курирует эту страничку, я лично вполне доверяю его взгляду на вещи и чувство справедливости.

Че скажите?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#100 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 03 Март 2011 - 14:43

+1
Red & White Support




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных