To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Снегоходы и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#151 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 15 Март 2010 - 22:03

Други, лыжник нам в спину палки лыжные воткнет. Вот еще маршрутик: С дубков через Сорокины едем в сторону Озерков, потом через Горелый хутор выезжаем против Икеи, далее можно в сторону Новосемейкино. Потолкать наверное очень придется.

#152 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 15 Март 2010 - 23:11

Во! давно хотел этот маршрут пройти.. тока предполагаю что даже четверть не проедем.. успеем заипаться в сугробах :ph34r:
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#153 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 17 Март 2010 - 18:20

думаю вариант один.. только в местах многочисленного скопления лыжников.. типа дубков или еще чего.. там снег еще а не грязь и утоптано уже будет.. можно попробовать проверить дорогу до семейкино от аллеи любви.. наверняка там снегоходчики за столько времени протоптали уже всё

Мну кажется, там снегоходчики не ездили никогда, в том лесу очень опасно зимой ездить, потому что
"Други, лыжник нам в спину палки лыжные воткнет..." (Zvand). Я сам будучи обладателем техники в виде лыж only неоднократно так там делал, выходя на прогулку из Семейкино :) . Помните, там тогда еще якобы какой-то маньяк в лесу шалил... :( А если серъезно, то снегу еще дохера, парни, особенно в лесу, и дороги там вряд ли есть. В полях уже иногда на возвышении (откуда снег сдувало) земля открывается, но снега тоже много (см. выше описание последних злоключений). В прошлые выходные тоже славно покатались, но копать тоже пришлось... Поэтому ориентироваться (ИМХО, конечно) надо на какие-то дороги накатанные и прочищенные...И насчет Сока, если будете ездить, аккуратнее, в некоторых местах лед синеет, переправляться, думаю, можно, а вот долго ездить -вопрос... Мы в прошлое воскресенье в Старосемейкино возвращались по льду, ребра жесткости лыж в некоторых местах достаточно глубоко в лед врезаются и расколбас получается нехилый, когда пытаешься их повернуть, они некоторое время идут врезавшись в лед, а потом резко вылетают... Тает, в общем, лед...

#154 Begemot500

Begemot500

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 Март 2010 - 21:26

Всем привет. На днях стану обладателем китайского квадра (заказал, жду). Никогда не владел ничем подобным, соответственно никогда не учавствовал в покатушках, ну и не понимаю ничего, буду очень признателен, если примете к себе :D .
Деньги портят человека, но их отсутствие портит его ещё больше.

#155 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 18 Март 2010 - 22:36

Кто собирается в эти выходные кататься? Предлагаю всем на Склоне встретится. А оттуда рвануть, куда кого потянет... :D Вчера кстати, почитав про планы пробегов на квадроциклах, ради интереса проехал по дороге Страстей на своей Шниве, к своему огорчению, не обнаружил там особо накатанных и расчищенных дорог в лесу, был одинокий неубедительный след от снегохода в районе дороги к Семейкино, но там стояла машина, в которой находились мужчина и женщина, судя по их виду, они после интенсивной лыжной прогулки сняли мокрую одежду, а сухую не успели одеть, поэтому, чтоб не мешать им завершать процесс переодевания, не стал особо пристально вглядываться в лес, дальше с дороги никаких следов не увидел, все больше натоптанные полянки поблизости от дороги, со следами от пикников...

Сообщение отредактировал avc0701: 18 Март 2010 - 22:45


#156 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 19 Март 2010 - 09:49

Кто собирается в эти выходные кататься? Предлагаю всем на Склоне встретится. А оттуда рвануть, куда кого потянет... :( Вчера кстати, почитав про планы пробегов на квадроциклах, ради интереса проехал по дороге Страстей на своей Шниве, к своему огорчению, не обнаружил там особо накатанных и расчищенных дорог в лесу, был одинокий неубедительный след от снегохода в районе дороги к Семейкино, но там стояла машина, в которой находились мужчина и женщина, судя по их виду, они после интенсивной лыжной прогулки сняли мокрую одежду, а сухую не успели одеть, поэтому, чтоб не мешать им завершать процесс переодевания, не стал особо пристально вглядываться в лес, дальше с дороги никаких следов не увидел, все больше натоптанные полянки поблизости от дороги, со следами от пикников...

А мы не кататься едем. Потолкать.

#157 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Март 2010 - 11:10

"А мы не кататься едем. Потолкать." Да это понятно... под этим девизом вся зима проходит... Куда решили ехать все-таки?

#158 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 19 Март 2010 - 16:44

Ну если на склон,то в кузове придется везти,по Волге я больше не поеду :D :) :)

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#159 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 19 Март 2010 - 18:42

Ну если на склон,то в кузове придется везти,по Волге я больше не поеду :D :) :)

не, Кость, мы с Дубков начнем.. копать :) приходи с лопатой :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#160 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 19 Март 2010 - 18:55

Бля...на завтра +4 обещают.....опять всё раскиселет. :D

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#161 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Март 2010 - 21:23

В Алакаевку поедем, по местам боевой славы Володи Ульянова, можно сказать, как большевики, тайком через поля, в прошлый раз так и не доехали, здоровья копать не хватило :)

#162 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 19 Март 2010 - 23:20

В Алакаевку раньше отличников возили, а меня не взяли. Не отличник.
Все таки попробуем с .дубарей. Но на связи. 277 пожарные 46.

#163 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 20 Март 2010 - 08:35

Всем привет. На днях стану обладателем китайского квадра (заказал, жду). Никогда не владел ничем подобным, соответственно никогда не учавствовал в покатушках, ну и не понимаю ничего, буду очень признателен, если примете к себе :) .

приходи конечно!
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#164 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 20 Март 2010 - 18:17

В Алакаевку раньше отличников возили

5 баллов! , напомнило школьные годы -меня, Андрюх, за драку в школе исключили из списка, за х...ое поведение... Видимо поэтому и тянет туда, детские комплексы. Зачетно покатались, доехали таки до мест боевой славы В.Ульянова. Правда ехать туда пришлось объездами, полно оврагов и лесов непроездных, точка встречи была под Сокским мостом М-5, потом через поля к Белозеркам, под Уфимкой через русло речки-вонючки (Падовка по-моему), там дозаправились на ТНК, и в поля... уперлись в Чубовку, вроде, там почесали репу как ехать и рванули в сторону объездной дороги, что через Красный Яр идет в сторону р. Кинель. Не буду долго и нудно описывать, но дорога разнообразная, превалируют поля правда. Но холмы с оврагами и перелесками добавили разнообразия. Замудехали немного прочищенные к нефтяно-газовым насосам грунтовки с брустверами в высоту окопа неполного профиля, в одном месте пришлось по садам-огородам, где изгороди полуразрушены, объезжать...Копали сегодня не очень много, все где-то по разу (втроем ездили), застревали больше конечно, но чаще просто выталкивали втроем. Просторы наши конечно впечатляют... По снегу гонишь, и конца-края не видно, полчаса, час... Разве в какой-нибудь задроченной Европе есть такой кайф, там ездят наверное, по специально отведенным дорожкам... -тоска...за этот сезон полторы тыщи точно накатали... В одном месте холм крутой был, внизу овраг с деревьями, крутились, крутились, не могли понять, проедем-нет, а вниз очково спускаться, не факт, что подняться сможем... В объезд поехали, овраг между холмами, по нему, овраг вдоль холма налево, с тем оврагом соединяется... Выехали, вроде через тот овраг типо насыпи или дороги. По ней первым номером, хорошо не разогнался, раз, сугроб впереди, а потом обрыв, влево свернули, поднялись на другую сторону оврага, там хутор одинокий, домик чисто деревенский, скромненький, коровник, коровы на улице... Думали людей вообще нет, мужик потом вышел, когда проехали... Прикольно... (про хутор)... В Алакаевку въехали со стороны лесопосадки вдоль ЛЭП, постояли на обочине, в музей идти обломались... По соку ехали прям по самой кромке вдоль берега, когда протоку переезжали (узкая правда), позади меня полынья образовалась, обратно возвращались, правее взяли... -тоже полынья...
Как покатались, напишите. :)
Завтра хотим через Кондурчу (по мосту) в районе Жареного бугра (где турбаза Надежда, Зеленый Яр), рвануть в сторону Сока, там лесохозяйство какое-то, природа красивая, только возвращаться не знаю как будем, я в однеху года два назад по этому маршруту ходил, назад шел по реке, сейчас наверное, полями, лесами, хотя я тогда долго выезд искал из этого клина, который Кондурчей и Соком образован, везде леса, овраги...

Сообщение отредактировал avc0701: 20 Март 2010 - 18:19


#165 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 20 Март 2010 - 18:46

Снегоходные будни... или как найти на свою ж...пу приключения... немного документалистики...(Thanks to Дмитрий)

водитель в овраге отдыхает, устал...
мудрый снегоход, зацепившись лыжей, наверху ждет... хули ему в овраге делать?
Прикрепленный файл  06022010398.jpg   30,2К   1 скачиваний

Да, Андрюха, по Кондурче ездить -не в тапки срать...

Прикрепленный файл  13022010405.jpg   38,39К   0 скачиванийПрикрепленный файл  13022010406.jpg   36,46К   0 скачиванийПрикрепленный файл  13022010407.jpg   29,49К   1 скачиваний

Друг всех снегоходчегов -поеб...ь-трава, притягивающая весь снег в округе и не дающая ему покрыться настом, особенно приятно, когда по ней едешь в одиночку, и не успел разогнаться заранее... Если с собой нет лопатки, то сразу можно посоветовать водителю повесится на рамке багажника, потому что пешком тоже далеко не уйдешь... Ну а если лопатка есть, то... "Лилипуты, Гулливер умер -еп...ть-копать..."

Прикрепленный файл  20022010413.jpg   31,51К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал avc0701: 20 Март 2010 - 20:04


#166 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 Март 2010 - 09:35

да,не плохие фотки...Андрей здарофф,как дела как выходные?чуюснежики надо готовить к консервации,я не выезжал на нем .... помоему скоро месяц будет как мы не виделись(((((

#167 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 22 Март 2010 - 12:38

да,не плохие фотки...Андрей здарофф,как дела как выходные?чуюснежики надо готовить к консервации,я не выезжал на нем .... помоему скоро месяц будет как мы не виделись(((((

Привет, да, не хватает нам тебя... вчера ездили вдвоем, отпишусь, как время будет, к Кондурче подъехали с другой стороны, лед на ней чисто символический... во многих местах вода журчит... Возвращались под дождем, снег тяжелый, снежики еле идут. Дима у меня уже третью неделю снегоход держит, так как последний раз по Волге только до Лысой горы-Управленческого доехали... У тебя как дела? Квадр выбрал? :D

#168 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Март 2010 - 13:05


да,не плохие фотки...Андрей здарофф,как дела как выходные?чуюснежики надо готовить к консервации,я не выезжал на нем .... помоему скоро месяц будет как мы не виделись(((((

Привет, да, не хватает нам тебя... вчера ездили вдвоем, отпишусь, как время будет, к Кондурче подъехали с другой стороны, лед на ней чисто символический... во многих местах вода журчит... Возвращались под дождем, снег тяжелый, снежики еле идут. Дима у меня уже третью неделю снегоход держит, так как последний раз по Волге только до Лысой горы-Управленческого доехали... У тебя как дела? Квадр выбрал? :D

чего там за квадры разговор? их есть у нас, налетай :D
по теме, Андрей как всегда подробное описание поездок, зачет! было бы еще отличным дополнением к тексту выкладывать карту с прохождением маршрута..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#169 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 22 Март 2010 - 13:34

Спасибо, Олег, надо будет у тебя урок взять, как с навигатора можно трэк в комп перебросить, или ты предлагаешь по точкам контрольным на карте в компе смоделировать? Я просто ни разу не пробовал, поэтому нужны консультации...
:D

#170 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Март 2010 - 14:18

теперь про нас.. в субботу поехали.. Костя не смог, рванули с Андреем Zvand через Дубки.. по плану, потом Сорокины хутора и через лес в сторону Икеи, там по ситуации.. Макс Madmax63 поржал над нами, спросил, берем ли лопату.. нет конечно, мы ж дартаньяны ниибацца..
две ямахи, две лебедки, два упыря.. достаточно вполне..
в общем с мартовской заправки в дубки.. практически с лету проезжаем все пикники и покатушки, уходим до поперечной аллеи где 4*4 собираются.. ну там сначала я врылся.. зарядка-тренировка пошла.. лебедка не тянет.. выковыряли.. потом Андрюха зарылся.. с толчка выпрыгнул.. вышли на тропу.. 150метров полет нормальный.. перемет.. ну нах поехали налево.. не, там хуже, не, поехали, не.. не газуй, все мля.. туда некуда, обратно некуда :D куст сзади слева.. андрюхин медведь по уровень сидухи в сугробе.. лебедку к кусту.. она натягивается по покрышке.. натирает, жалко.. порвется. нах.. я его своим медведем назад лебедкой своей.. сели оба на него.. - болт.. мой едет в сторону андрюхиного и все тут..
короче тросом к лебедке и впереди за дерево.. пошло дело.. жаль трос при наматывании запутался.. двумя квадрами втягивали из барабана..
выехали.. отлично.. чай, планы.. вперед! дальше все быстро.. ибо знаем что с дороги нельзя, т.к. снега по яйца.. чуть в сторону - стоп, слез, рядышком по пояс с квадром прошел, поставил на дорогу, едем дальше.. в общем быстро до Студеного оврага добрались
Прикрепленный файл  IMAG0005.jpg   705,2К   2 скачиванийПрикрепленный файл  IMAG0006.jpg   804,15К   0 скачиваний
тренировка альпиниздофф на Лысой горе..
дальша мимо Лысой почти до управы.. там на трассу, грязь шомля.. аура кончилась.. на кольце ракита-демократическая попытка уйти в лес неудачна, вальнули на аллею любви.. разогнали лыжников чуток.. добрались до военной части.. потом вышли на дорогу к семейкино.. уже 4 часа дня.. до семейкино решили не ехать, но ехать в лес до 1го пи@деца.. чуть потолкали.. потом показательный прыжок:
Прикрепленный файл  IMAG0010.jpg   777,19К   1 скачиваний
да, да.. именно по яй.. по пояс кароче :D
поиск разворота.. и через карьер домой.. по лесам по полям.. ээх.. под конец разогнали "бобслеистов-саночников-ледяночников" на горке в дубках ну и в гадость города..
как-то так..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#171 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Март 2010 - 14:21

вывод - лебедка рулит! :) зарядка-тренировка - это всегда плюс.. опять всё болит :)

Спасибо, Олег, надо будет у тебя урок взять, как с навигатора можно трэк в комп перебросить, или ты предлагаешь по точкам контрольным на карте в компе смоделировать? Я просто ни разу не пробовал, поэтому нужны консультации...
:)

да хотя бы по точкам в пайнте на карте нарисуй..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#172 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 22 Март 2010 - 15:49

Берем квадроциклистов новичков на уроки физической подготовки. Еще неделя, две и грязевые ванны. Вот она радость-то.

#173 Begemot500

Begemot500

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 Март 2010 - 16:54

Что входит в физическую подготовку ? :)
Деньги портят человека, но их отсутствие портит его ещё больше.

#174 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Март 2010 - 17:23

Что входит в физическую подготовку ? :)

толкание, тягание, ковыряние, копание, выкапывание, откапывание, подкапывание, хождение по пояс в снегу\грязи\лужах (аквааэробика нах), бег рядом с квадром ибо с тобой он вязнет.. мало? еще придумаем.. сматывание лебедки наперегонки с движком лебедки.. кто кого..
съеб от лыжной палки.. отпиннывание дворняжек и не только..
это про физподготовку..
а остальное 90% времени - аура, природа, Жигули, леса, поля..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#175 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 22 Март 2010 - 19:04

Возьмите меня к себе)) ну возьмите плиииз))) а вообще есть желание прокатиться по луке в близжайшие выходные пока Волга стоит? один хрен обкатывать нужно)) :)
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных