To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Какая падла на хонде с репсолевской раскрасской с прямотококом по ново вокзальной ездит?

вы спать дадите или нет?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#51 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 31 Май 2015 - 21:42

Вова. не обращай внимания. он еще не всех кошек задавил


Свой в доску

#52 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 01 Июнь 2015 - 03:46

ебнутый?

вот чем тебе тонировка помешала? даже если там ребенок за рулем? тебе не пох на тонировку? или как обычно - "не читал, но осуждаю"

 

ну зачем оскорбляеш? я могу тем же ответить, но не буду унижаться до твоего уровня.

 

Мне не пофиг на ребёнка за рулём ибо я велосипедист, в тонир. тачке может происходить преступление, изнасилование, слежка, терроризм, да ЧТО УГОДНО!

Ещё раз говорю, за тонировку - тюрьма!



#53 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:28

 

ебнутый?

вот чем тебе тонировка помешала? даже если там ребенок за рулем? тебе не пох на тонировку? или как обычно - "не читал, но осуждаю"

 

ну зачем оскорбляеш? я могу тем же ответить, но не буду унижаться до твоего уровня.

 

Мне не пофиг на ребёнка за рулём ибо я велосипедист, в тонир. тачке может происходить преступление, изнасилование, слежка, терроризм, да ЧТО УГОДНО!

Ещё раз говорю, за тонировку - тюрьма!

 

Какое у тебя выборочное право - за тонировку тюрьма, а за езду на мопеде 140 кубиков без страховки, номеров, прав категории А - вообще расстрел? 

Скажешь что не ездишь по дорогам, ну ок - значит ездишь по тропинка пешеходным и тротуарам чтоб до леса добраться, в том числе и на велике и на мопеде - и что, какова вероятность что ты собьешь маленького ребенка который где-то рядом гуляет с родителями? Вероятность огромная, потому что постоянно все на великах и на мопедиках пытаються изъебнуться и проскочить аъуенно сманеврировав по их мнению. Только дети постоянно отбегают и этого не предусмотришь. Я в том году там какому-то чуваку ебнул в лиццо когда он рядом по тротуару все упражнялся на мопедике и в очередной раз мимо проезжал, прям при его пиздюшке такой же малолетней...


Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 01 Июнь 2015 - 08:29

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#54 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:29

 

ебнутый?

вот чем тебе тонировка помешала? даже если там ребенок за рулем? тебе не пох на тонировку? или как обычно - "не читал, но осуждаю"

 

ну зачем оскорбляеш? я могу тем же ответить, но не буду унижаться до твоего уровня.

 

Мне не пофиг на ребёнка за рулём ибо я велосипедист, в тонир. тачке может происходить преступление, изнасилование, слежка, терроризм, да ЧТО УГОДНО!

Ещё раз говорю, за тонировку - тюрьма!

 

Ты больной!


Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#55 Павел63

Павел63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR-125

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:56

Строго тут у вас.

Тонировка - тюрьма.

Езда днем без включенного ближнего света - пожизненный срок.

Забыл включить поворотник - смертная казнь.

:)


Мне на днях исполнилось 16 лет,
Захотел я двухколёсный драндулет... (с)


#56 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:18

десять лет строгого расстрела



#57 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:59

Запретить непрозрачные визоры, вдруг за рулем мото рептилоид.



#58 DOS

DOS

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 267 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Куча всякого совнархоза... + HONDA CB 1000

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:02

А у меня 2 пацана спят как сурки, а звук прямотоков мне приятен, поэтому окна открыты. Че делаю нетаг?


Моя прелесть...

#59 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:41

вспомнили темку.. надо же..

так вот у меня просьба, если кто знаком с мудачкАми на спортах, компашка в 3-5 мотов, с завидным постоянством с 00-00 по 3 утра пролетающих по демократической от дубков к димитрова, поставьте им на вид, мягко говоря. ибо заебли. до ташкентской едут нормально, а перед димиттрова надо обязательно перегазовать пидарасам. Фантазия у меня безгранична, и решение вопроса будет неожиданным, смешным и оригинальным если чо. а да, мстя тоже будет холодной и выдержаной. Кататься катайтесь, ничего страшного, но нехуй перегазовывать. письки у макфака соскам показывайте.


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#60 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:43

А у меня 2 пацана спят как сурки, а звук прямотоков мне приятен, поэтому окна открыты. Че делаю нетаг?

Красаучег!


Щас спою...

#61 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:17

 

 

ебнутый?

вот чем тебе тонировка помешала? даже если там ребенок за рулем? тебе не пох на тонировку? или как обычно - "не читал, но осуждаю"

 

ну зачем оскорбляеш? я могу тем же ответить, но не буду унижаться до твоего уровня.

 

Мне не пофиг на ребёнка за рулём ибо я велосипедист, в тонир. тачке может происходить преступление, изнасилование, слежка, терроризм, да ЧТО УГОДНО!

Ещё раз говорю, за тонировку - тюрьма!

 

Какое у тебя выборочное право - за тонировку тюрьма, а за езду на мопеде 140 кубиков без страховки, номеров, прав категории А - вообще расстрел? 

Скажешь что не ездишь по дорогам, ну ок - значит ездишь по тропинка пешеходным и тротуарам чтоб до леса добраться, в том числе и на велике и на мопеде - и что, какова вероятность что ты собьешь маленького ребенка который где-то рядом гуляет с родителями? Вероятность огромная, потому что постоянно все на великах и на мопедиках пытаються изъебнуться и проскочить аъуенно сманеврировав по их мнению. Только дети постоянно отбегают и этого не предусмотришь. Я в том году там какому-то чуваку ебнул в лиццо когда он рядом по тротуару все упражнялся на мопедике и в очередной раз мимо проезжал, прям при его пиздюшке такой же малолетней...

 

Сравниваеш терроризм и езду на мопедике по тротуару?   ты вообще соображаеш что в наглухо тонированной драндулетине может сидеть киллер с винтовкой, шахид кокойнить и прочая дрянь, не, не понимаеш?  не боишся этого?  хотя да, рас смелости хватило пиздюшке по морде дать, то конешно :)    ну, мне жаль тебя.


Сообщение отредактировал Sun88: 01 Июнь 2015 - 19:20


#62 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:32

 

 

 

ебнутый?

вот чем тебе тонировка помешала? даже если там ребенок за рулем? тебе не пох на тонировку? или как обычно - "не читал, но осуждаю"

 

ну зачем оскорбляеш? я могу тем же ответить, но не буду унижаться до твоего уровня.

 

Мне не пофиг на ребёнка за рулём ибо я велосипедист, в тонир. тачке может происходить преступление, изнасилование, слежка, терроризм, да ЧТО УГОДНО!

Ещё раз говорю, за тонировку - тюрьма!

 

Какое у тебя выборочное право - за тонировку тюрьма, а за езду на мопеде 140 кубиков без страховки, номеров, прав категории А - вообще расстрел? 

Скажешь что не ездишь по дорогам, ну ок - значит ездишь по тропинка пешеходным и тротуарам чтоб до леса добраться, в том числе и на велике и на мопеде - и что, какова вероятность что ты собьешь маленького ребенка который где-то рядом гуляет с родителями? Вероятность огромная, потому что постоянно все на великах и на мопедиках пытаються изъебнуться и проскочить аъуенно сманеврировав по их мнению. Только дети постоянно отбегают и этого не предусмотришь. Я в том году там какому-то чуваку ебнул в лиццо когда он рядом по тротуару все упражнялся на мопедике и в очередной раз мимо проезжал, прям при его пиздюшке такой же малолетней...

 

Сравниваеш терроризм и езду на мопедике по тротуару?   ты вообще соображаеш что в наглухо тонированной драндулетине может сидеть киллер с винтовкой, шахид кокойнить и прочая дрянь, не, не понимаеш?  не боишся этого?  хотя да, рас смелости хватило пиздюшке по морде дать, то конешно :)    ну, мне жаль тебя.

 

Ясно почему тебя на работу не берут - ты даже читать ведь не умеешь, я написал явно что дал по лиццу ему при ней.

А во-вторых, что ты за бред про терроризм несешь??? Т.е. если винтовка или пояс шахида будет лежить в нетонированной машине - его все увидят? Даже комментировать это не охота. 


Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#63 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:32

Сравниваеш терроризм и езду на мопедике по тротуару?   ты вообще соображаеш что в наглухо тонированной драндулетине может сидеть киллер с винтовкой, шахид кокойнить и прочая дрянь, не, не понимаеш?  не боишся этого?  хотя да, рас смелости хватило пиздюшке по морде дать, то конешно  :)    ну, мне жаль тебя.

 

мдя... походу всетаки проблема с причинно следственной связью. вот ответь на простой вопрос

а если шахид с винтовкой сидит в тонированном по закону микроавтобусе? вроде как все по закону?


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#64 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:12

У меня такое ощущение, что понимание того шахид ли человек или нет вы уже узнаете после слов "руки за голову!".



#65 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:20

как человек, имеющий некоторое представление о сути вопроса, могу сказать, что с точки зрения скрытого наблюдения и бесшумного снайпинга "непонятно откуда прилетела" лучше задрипаного ржавого уазика-буханки машины нет. а что касается терроризма, то взрыв автомобиля и его  тонировка невзаимосвязаны в степени от слова никакой.

а тонированных в хлам надо просто отлавливать, завязывать глаза и пускать пешком через дорогу по зебре с пищащим светофором на звук. один хрен они привыкли передвигаться, вокруг не видя ничего. если пройдёт туда-обратно никого не задев - отпускать с извинениями... :) 


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#66 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:49

Зачет,серега
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#67 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:54

А тех у кого ксенон колхозный - сажать в темную комнату на пару суток и держать там врубая прожектор в рожу каждые 30 секунд. И голос сверху чтоб звучал, "Да лана, у меня не слепит ебта !"


Сообщение отредактировал Day: 01 Июнь 2015 - 21:54

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#68 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:57

А тех у кого ксенон колхозный - сажать в темную комнату на пару суток и держать там врубая прожектор в рожу каждые 30 секунд. И голос сверху чтоб звучал, "Да лана, у меня не слепит ебта !"

В темную палатку их с Дениской на ночь! Переодически светя в лицо фанариком и спрашивать "храп не мешает?" :) Сцука колхозникам с ксеноном фары бы молоточком разбивать.


А можно вопрос любителям глухой тонировки? Вы в машине дрочите в пробках?


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#69 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:08

А можно вопрос любителям глухой тонировки? Вы в машине дрочите в пробках?


Нет
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#70 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:18

нет на тебя, Евгений, мусора позорного с Бликом.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#71 Алексей (С)

Алексей (С)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400 sf - Ирбис ТТР125 (((

Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:50

)))))))))))... вот вы даёте ребята



#72 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 02 Июнь 2015 - 15:34

 

А можно вопрос любителям глухой тонировки? Вы в машине дрочите в пробках?


Нет

 

Тогда зачем тонировка? Может все таки дрочите?


А я понял, дрочите но не в пробках.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#73 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 02 Июнь 2015 - 16:53

 

 

А можно вопрос любителям глухой тонировки? Вы в машине дрочите в пробках?


Нет

 

Тогда зачем тонировка? Может все таки дрочите?


А я понял, дрочите но не в пробках.

 

 

да шлюх они трахают во дворах,  у меня на шлеме оч. мощный фонарь, когда еду по ночам, то такое вижу....

однако зачем они тонируют даже поворотники и стопсигналы?

 

И вообще нормальному человеку не придёт в голову тонировать авто, зачем? самому же труднее управлять им, да и что такого что ктото увидит как вы ковыряетесь в носу или чешете....


Сообщение отредактировал Sun88: 02 Июнь 2015 - 16:56


#74 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:10

Продолжим?

 

У кого прямотоки особо громкие - напаивать до мрачного похмелья и включать в ухи радиошнасон колонками по ватт 30-50 :)


В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#75 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:18

и включать в ухи радиошнасон


Не,ну это же запрещено Женевской конвенцией.
samodelkin8.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных