Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in /var/www/u1989017/data/www/samaramoto.ru/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1080

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1989017/data/www/samaramoto.ru/admin/sources/classes/text/parser.php:1080) in /var/www/u1989017/data/www/samaramoto.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1989017/data/www/samaramoto.ru/admin/sources/classes/text/parser.php:1080) in /var/www/u1989017/data/www/samaramoto.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127
Honda RVF 400 & Kawasaki ZZR 400 - Страница 3 - ПЕРВЫЙ МОТОЦИКЛ / ВЫБОР МОТОЦИКЛА - СамараМото To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Honda RVF 400 & Kawasaki ZZR 400


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#51 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:07

ту РОМКИН,эт я к тому чтоб успокоиля и не ибал моск...а то прочитал мля а выводы нулевые...
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#52 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:15

дык все они поначалу такие...
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#53 ромкин

ромкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 770 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:ПАЦИФИК !!!

Отправлено 12 Январь 2009 - 13:01

кароче однозначно св400. простой в обслуге, не сильно дорогой в расходниках, не злой(не думаю ща что ему важен разгон до 100-опыт надо).а то смарю плавно перешли на то, кто быстрей разгонится до сотни... поэтому у чувака и выводы нулевые. на вопрос то однозначно не ответили. ну и про пластик не забываем, товарищи...клюв разбить при сьезде с лежачего мента или бордюра или просто завалить мот набок если слайдеров нет(что рвф что зизер)-в хорошую копейку влетает ремонт пластика. пример. клюв на европана стоит 400евро если не ошибаюсь. ну и снесет он его по неопытности, и что? не забывайте, чел начинающий. а как опыта наберется-тогда уж всё остальное.

Сообщение отредактировал ромкин: 12 Январь 2009 - 13:03

надышаться можно только ветром.....

#54 Виктор

Виктор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 404 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda СВ 400 Super Four- продан. Honda CBR 900 RR

Отправлено 12 Январь 2009 - 13:32

Вы кому тут все советы даете то? :D Пол года уж прошло, челл уж наверна себе Р 1 или жиксера купил :)

#55 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 12 Январь 2009 - 13:52

а нам пох.. нам лишь бы попездеть!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#56 miki

miki

    только пришел

  • Pip
  • 58 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Peugeot SpeedFight 2

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:01

в россии неубитый захар - исключительная редкость


Он вообще в России редкость :) :) Согласен с тобой, мот жжет нереально поэтому в основном укатанные аппараты начала 90х попадаются. Если рассматривать модель L9, 99го из японии, можно брать))))

#57 Miksan

Miksan

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:32

Вы кому тут все советы даете то? :D Пол года уж прошло, челл уж наверна себе Р 1 или жиксера купил :D



Привет всем, не еще не купил =) спасибо за советы вообщем я на рвф-ке остановился, хотя сейчас читаю про сб400 тож вроде ниче, если все сейчас по деньгам получиться думаю летом взять, научиться, когда норм буду кататься, второй мото я себе возьму CBR600F4i

#58 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:45


Вы кому тут все советы даете то? :D Пол года уж прошло, челл уж наверна себе Р 1 или жиксера купил :D



Привет всем, не еще не купил =) спасибо за советы вообщем я на рвф-ке остановился, хотя сейчас читаю про сб400 тож вроде ниче, если все сейчас по деньгам получиться думаю летом взять, научиться, когда норм буду кататься, второй мото я себе возьму CBR600F4i

Ждёшь пока ещё дороже будут?
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#59 Miksan

Miksan

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:49

Ждёшь пока ещё дороже будут?


Да я понимаю, просто сейчас проблемы денежные =((( так бы заказал уже




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных