To Top

Перейти к содержимому


Фотография

мнение

совет бывалых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Станиславский

Станиславский

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CBR 400 RR ,SUZUKI GSX 750 R

Отправлено 30 Август 2017 - 13:49

Всем здорова,вот вопрос у меня такой ,наверное у всех такое было ,вот едешь ты к примеру ни кого не трогаешь,в хорошем настроении,под тобой 150 коней,и все бы хорошо,но тут, на светофоре,.глядя в зеркало видишь,что сидящего в приоре или еще в какой тачке чувачка,с пассажиром,..перемещая своими глазами туда сюда,он натыкается на твой мот ! его мимика сразу меняется,как будто во рту у этого гражданина наклал страус.Все лицо исказилось,побледнело,а глаза увеличились,потом сузились,он лбом уже уперся в козырек,весь надулся, и тут же подпер тебя сзади практически в плотняк,.зеленый....начинает стартовать,.с остервенением пытается обогнать справа,слева,в потоке,на рельсах,он впал в реактивный психоз,от давления он истекая потом ,он продолжает выдавливать свои глаза на приборную панель,.и тут,! опять рельсы,или поворот,или переходный переход,или еще что нибудь,где у него появляется шанс пролезть вперед,и он это делает,..и сдесь я понимаю,что я уже еду не туда куда нужно,а еду за ним,и сразу же ,при обгоне даю ему в ухо 10 000 дБ прямотка,и делаю рывок метров на 10,и продолжаю движение,в спокойном ритме,в зеркалах даже не замечая где то там,далеко этого назойливого ,несчастного человека,вопрос ,как вести себя в подобной ситуации ? ну провоцируют же ,ну просто не могу сдерживаться ) кто как реагирует,у кого было такое



#2 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 30 Август 2017 - 14:05

Если водитель неадекватный, то лучше свернуть, притормозить, любым способом уйти от контакта с ним. Бывают такие психи. Меня дважды чуть не сносили. Один раз конкретно шел не таран специально, второй раз пытался напугать, проехав в нескольких сантиметрах на трассе, несколько раз. Короче, рядом с дибилами лучше не ездить



#3 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 30 Август 2017 - 14:37

Комплексы.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#4 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 30 Август 2017 - 14:46

Такое ощущение, что ТС школьник, на худой конец студент (не в обиду). На всяких злопыхателей стараюсь внимания не обращать, ибо минуты через 2-3 максимум он потеряется в потоке, где то там позади. И даж тех, кто намеренно не пускает в междурядье просто объезжаю с др.стороны и оставляю его (её) со своими эмоциями на едине дальше стоять в пробке :)


Щас спою...

#5 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 30 Август 2017 - 15:04

Не знаю, не было таких проблем.

На все конфликты сил не хватит. Так что лучше уступить сильно комплексующему человеку. Пускай они это за слабость считают или за что то еще, что у них не в почете - их проблемы. Наша задача - доехать от пункта А в пункт Б и без происшествий. 



#6 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 30 Август 2017 - 15:20

Запомни правило! Д Д Д
Дай, дорогу, дураку. Всяких пидарасов на дороге полно, будешь с каждым разбираться, никуда не уедешь...

#7 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 30 Август 2017 - 15:36

Вы что, не байкеры чтоль?) Нужно обязательно дать люлей этому водиле, а машину сжечь. Только так! *trllfc.jpg*
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#8 Joker

Joker

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-п-5 (продано), Ява 350-638 (продано), Honda shadow 400

Отправлено 30 Август 2017 - 16:05

Всем здорова,вот вопрос у меня такой ,наверное у всех такое было ,вот едешь ты к примеру ни кого не трогаешь,в хорошем настроении,под тобой 150 коней,и все бы хорошо,но тут, на светофоре,.глядя в зеркало видишь,что сидящего в приоре или еще в какой тачке чувачка,с пассажиром,..перемещая своими глазами туда сюда,он натыкается на твой мот ! его мимика сразу меняется,как будто во рту у этого гражданина наклал страус.Все лицо исказилось,побледнело,а глаза увеличились,потом сузились,он лбом уже уперся в козырек,весь надулся, и тут же подпер тебя сзади практически в плотняк,.зеленый....начинает стартовать,.с остервенением пытается обогнать справа,слева,в потоке,на рельсах,он впал в реактивный психоз,от давления он истекая потом ,он продолжает выдавливать свои глаза на приборную панель,.и тут,! опять рельсы,или поворот,или переходный переход,или еще что нибудь,где у него появляется шанс пролезть вперед,и он это делает,..и сдесь я понимаю,что я уже еду не туда куда нужно,а еду за ним,и сразу же ,при обгоне даю ему в ухо 10 000 дБ прямотка,и делаю рывок метров на 10,и продолжаю движение,в спокойном ритме,в зеркалах даже не замечая где то там,далеко этого назойливого ,несчастного человека,вопрос ,как вести себя в подобной ситуации ? ну провоцируют же ,ну просто не могу сдерживаться ) кто как реагирует,у кого было такое

 

Выделенная жирным фраза в первом посте на моем мониторе читается несколько в отрыве от основного текста. Я сначала так и прочел. Отдельно. Потом перепрочел. Понял, что изначально смысл фразы до меня дошел неверно)))) Я даже себе мысленно представил как это происходило))))) При обгоне дал водиле в ухо! Взоржал.


Что протянешь - то и пожмешь

#9 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 31 Август 2017 - 10:02

Из таких приор бывает пассажиры с переднего вываливаются пьяные и машут полторушкой с мочей ((( блин главное чтоб на светофоре у стоплинии с такими не стоять, хотя есть вариант назад откатился ножками по асфальту. Мото-девкам тут сложнее конечно

#10 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 31 Август 2017 - 10:28

Ну если ему очень нужно тебя обогнать, зачем сопротивляться? Ну ты же видишь как он хочет доминировать, и куй бы с ним, пусть езжает..... Есть дела и по важнее, чем бодаться на дороге..... Может он перед телкой выёбываецо, это дело святое, подыграй :)



#11 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 31 Август 2017 - 10:33

Тут про прямоток, я правильно понял)))?
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#12 Zam

Zam

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder VS400 -> XVS1100

Отправлено 31 Август 2017 - 10:50

Тут про прямоток, я правильно понял)))?

Зачет! :)



#13 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 10:14

Бгг, странные проблемы, и у Девушки тоже
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных