To Top

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Закрытие сезона СМ. Прометей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#676 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:02

Раф, если сделаешь "сам по себе со своей жратвой питьем", то получится как на отжиге - все равно организовался общий стол, а потом большинство приехали пустые. Так то не жалко, просто в магазин лень гонять по сто раз. Лучше прикинуть примерно количество народа с погрешностью в плюс/минус 10 чел, посчитать в бОльшую сторону и объявить входной билет. Обязанности по закупкам распределить.



#677 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:21

Да это тоже самое как и есть. Глубоко поимел удовольствие увидеть залитый маслом пол и говорить об этом с хозяевами-своими друзьями. Я хотел бы чтоб отвечал каждый сам за себя, насрал-в дыню получил. А еще Мосла подключить, он деффчонок  привезет, все веселее человек сделает. А приехать на халяву, опять же, подошел к столу , объявил что привез и положил на стол.  Да  даже если и по старой схеме уже по 2тр что ли скидываться, не каждый потянет. в маг заходишь шапка заворачивается. Березовый сок за 500 р за 5л бутылку я куплю, остальные по два доширака привезут?  надо подумать взвесить, каждому. Вон Саня Экстрим даже по !500 не приехал, не потянул, а человек достойный и таких есть среди нас


Свой в доску

#678 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:54

На листопаде скидывались по 400 вроде. Было нормально. Кто сможет, даст больше. Думаю так.
Ну тебе решать.

#679 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:58

Насчёт залитого пола - может произойти вне зависимости от того, как еду покупаем. И в дыню бы по-любому получил, если б нашли героя. Я бы с удовольствием поучаствовал, после того как час эту хрень оттирал.

#680 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 03 Февраль 2016 - 22:44

Ребята, жизнь ,конечно, стала невыносимо тяжелой, но литров 50 пива я всегда готов выставить. От себя и за свой счет.
Теперь в меню есть березовый сок и пиво. Пролетарии(зачеркнуто) офисные работники всех стран -присоединяйтесь!!!!

#681 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:00

Ну вот, нормально, сок пивом закусывать. Можно еще лимончик и пачку чипсов (маленькую).



#682 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:04

Андрей забрал самое интересное. Конкретных идей нет, но я тоже вписываюсь - готов взять на себя часть общего стола.

#683 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:21

Дим, могу пиво отдать тебе и проставится салом!

#684 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:35

Да как скажешь. Предлагаю определиться ближе к теме. Может кто ещё захочет.

Всё приму - ссылку, каторгу, тюрьму.
Но желательно в июле,
И желательно в Крыму

#685 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:37

На листопаде скидывались по 400 вроде. Было нормально. Кто сможет, даст больше. Думаю так.
Ну тебе решать.

Диман 400 это на что ты скидывался? С голоду умереть чтоб свечкой помянули? Считалка простая переночевать, пожрать закусить запить потрындеть музон послушать посидеть в помещении. Потом баня чай и все остальное чтоб по человечьи, ни фига се ты за 400 р устроился
Свой в доску

#686 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:40

Ну конечно это только на еду и сок было. Проживание же палаточное было. Может и больше чем 400, не помню точно. Но не 2000 и даже не 1000

#687 Индус

Индус

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125 был, YBR 250 был, теперь Honda Baja 250 и Varadero

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:06

Скидывались по 400 на "Листопаде", но с собой тоже привозили и еду и алкоголь. У нас на двоих получилось около 2500 на мероприятие, так что полторы-две тысячи - это реальные суммы за организованный общий стол.

Можно скинуться по 500 и получить алкоголь и пустой стол (т.к. купленная колбаса слопается за час) и все равно люди адекватные достанут купленные заранее припасы на стол.

Мы с Учителкой за любое решение. Готовы помочь с орг. вопросами. С "пустыми руками" не приедем уж точно :)



#688 Uchitelka

Uchitelka

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:33

Это как меня любимый муж Учителкой мило называет.....гы :ph34r: !!!! А дома то все...любимая...да Танюша :wub: !!!!!!!



#689 Черный на Honde

Черный на Honde

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:07

Всем доброго времени суток !!!! Диман поддерживаю твоё предложение ! Я тож готов как и на Прометее что то от себя подогнать к столу например ящик два три казахского Блэк Джэка ..... И с уважением отношусь что Индус и Учителка приедут не пустые )))))). Но Раф смотри все люди вообще то по годам взрослые и дееспособные так что символическая сумма за входной билет должна присутствовать !!!!!! Это как коллективный психо мотиватор т е общий интерес нас сближает это без сомнения но материальная состовляющая позволит себя любому чувствовать увереннее в кругу коллектива друзей !!))))))). Мосол девушки тема нужная и хорошая было бы здорово !!!!! Могу позвать с собой Наташу и подружек если конечно никто не против ....)))))))). Так что Раф осталось распределить ответственность и принять решения по дате месту сумме и плану мероприятий .......

P.S. Это моё субъективное видение поэтому не обязательно с ним соглашаться ..

Всем хороших дорог !!!!!!

#690 Uchitelka

Uchitelka

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:24

Лавандосы  надо собирать!!!!!! И распределять обязанности в организации буйства!!!! И фэйс-контроль!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1008.jpg   42,71К   0 скачиваний


#691 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:39

Это как меня любимый муж Учителкой мило называет.....гы :ph34r: !!!! А дома то все...любимая...да Танюша :wub: !!!!!!!

Здесь ты Учителка! Чтоб знать о ком говорят. Тань много, учителка-одна ;)


Свой в доску

#692 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:41

ЛАВАНДУ ГОНИТЕ . СОБЕРЕМСЯ МЕЖДУ 23 И 8м... это мое предложение))) примерно 1марта +- чтоб ни нашим не вашим



#693 Uchitelka

Uchitelka

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:41

Во-во....развытрепывалась!!!!!!! :)



#694 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:48

ЛАВАНДУ ГОНИТЕ . СОБЕРЕМСЯ МЕЖДУ 23 И 8м... это мое предложение))) примерно 1марта +- чтоб ни нашим не вашим

Категорически поддерживаю



#695 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:56

Организация, которая была, она правильная, придумываешь все и собираешь лавандос под это. Прошлый раз собирали по 1500 с чела с ночевкой и баней,  осталось в кошеле 1500р слава богу, на них и помыли полы. Народ накормлен, пьян и доволен, все правильно сделал. Если каждый привезет свое, что  будем готовить, общего плана не будет, а я люблю чтоб все по полочкам.  Я к чему весь разговор, я даже хз щас сколько что стоит по магазинам не хожу, по чем собираться  и самое главное чтоб масла и фотиков не было. А то при ситуации и в морду дать не удобно и прощать нельзя, набегаешься , а тут еще это. Потом не удобный разговор с хозявами, наслаивается все.  Все должно быть в одних руках, Ленин должен быть один


Свой в доску

#696 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 04 Февраль 2016 - 16:23

Рафаэль Рашидович Ленин ;)))

#697 Индус

Индус

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125 был, YBR 250 был, теперь Honda Baja 250 и Varadero

Отправлено 04 Февраль 2016 - 16:43

Класс! Рашидыч, ты только эта... Бревна не таскай!



#698 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 04 Февраль 2016 - 18:23

Вы не забыли, Ленин, это погоняло, им может быть любой кто хочет , можем и с Крестного начать, а можем и Индусу доверить                                                Ту Индус: мне бабушка говорила, нельзя тяжести за бесплатно поднимать :)


Свой в доску

#699 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 04 Февраль 2016 - 18:27

Догнал. Рафаэль Рашидович Катин.

#700 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 04 Февраль 2016 - 18:56

И Андрей Николаевич Светин


Свой в доску




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных