To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Снова чутка покажу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#26 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:20

Я для тебя, возможно, америку открою, если скажу, что любую конструкцию сваркой корежит аццки. Год назад нам две сотки допуск на платформы давали, а мне сантиметрами приходилось вырезать из профиля и проставками подгонять под норму

#27 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:52

А мне нравится когда вот так вот выибнулись)))) и многим тоже нравится. процесс изготовления можно вкантакте на ихней странице посмотреть....о точно, вот уж где выипнулись так выипнулись)))))))тама  море фоток, пряма выипоном на версту несет.....жаль я не могу так выипнуться, как и остальным, кто про выипнуться говорит, мне тоже выипнуться нечем....вот и завидую.

 

ПыСы право на публикование адреса страницы оставляю за автором.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#28 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:33

Дядько, приходит на ум фраза Моро из "Иглы: "Люди в мире делятся на две категории: одним нужны деньги, а другие сидят на трубах". Если перефразировать, то получится "Люди в мире делятся на три категории:одни это могут купить, вторые не могут, а третьим это нах не надо". Шкив только по работе изготавливался две смены, станочник по 12 часов работает, час работы станка 1000 рублей по нормативу. Цена только работы вылезает в четвертак. Поэтому большинство тут отнесем ко второй и третьей категории :)

#29 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:54

https://vk.com/ddmachines Это если кому интересно поглядеть на процесс создания.

 

Толян что-то разошелся - там кроме маятника много чего сложного сделано было :) И шкив делался не две смены по 12 часов, а 4 смены по 10 часов.


Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#30 AlexMat

AlexMat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Восход 2M-> Урал -> Steed400 -> CBR 600F -> Aprilia Pegaso -> XR650R

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:55

Толямба сказал(а) 04 Июл 2016 - 23:33:

Дядько, приходит на ум фраза Моро из "Иглы: "Люди в мире делятся на две категории: одним нужны деньги, а другие сидят на трубах". Если перефразировать, то получится "Люди в мире делятся на три категории:одни это могут купить, вторые не могут, а третьим это нах не надо". Шкив только по работе изготавливался две смены, станочник по 12 часов работает, час работы станка 1000 рублей по нормативу. Цена только работы вылезает в четвертак. Поэтому большинство тут отнесем ко второй и третьей категории :)

таки имхо наоборт - все люди в теме понимают, что сделать такое - дорого, долго и руки должны из плеч расти) Поэтому если вы тут напишите, что проект обошелся в 3 лимона деревянных, занял 3 года потных, бессонных ночей, то все ахнут "Вот мужики молодцы!" и будут завидовать белой завистью. Ибо все тру-мАтАциклисты с дества (или когда там у кого началось все это безобразие) в тайне фапают на подобные кастомы. Я то точно  :) И че уж греза таить 90% фапающих никогда себе такой позволить не смогут))

Так что я за подробности, если они есть вконтактике, то давайте ссыль)


https://vk.com/ddmachines Это если кому интересно поглядеть на процесс создания.

 

Толян что-то разошелся - там кроме маятника много чего сложного сделано было :) И шкив делался не две смены по 12 часов, а 4 смены по 10 часов.

о, ссыль, одновременно написали сообщения)


To infinity and beyond! ©

 


#31 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:02

https://vk.com/ddmachines Это если кому интересно поглядеть на процесс создания.

Толян что-то разошелся - там кроме маятника много чего сложного сделано было :) И шкив делался не две смены по 12 часов, а 4 смены по 10 часов.

Вот я про то и говорю,
Мне например очень интересно посмотреть на процесс изготовления отдельных узлов и элементов,а не просто прочитать хуйню типа"Возьми гнутую трубу и кусками вырежь из нее маятник, с разницей в 1.5 градуса."

Bobber brothers


#32 jeep_4-ever

jeep_4-ever

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Irbis XR250R

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:16

красава!!!!


1262895.jpg
 
Закон - Дура, но он Закон!!!

#33 Алексей (С)

Алексей (С)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400 sf - Ирбис ТТР125 (((

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:51

хоть посидеть на таком давали бы )



#34 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:00

Толямба сказал(а) 04 Июл 2016 - 23:33:

Дядько, приходит на ум фраза Моро из "Иглы: "Люди в мире делятся на две категории: одним нужны деньги, а другие сидят на трубах". Если перефразировать, то получится "Люди в мире делятся на три категории:одни это могут купить, вторые не могут, а третьим это нах не надо". Шкив только по работе изготавливался две смены, станочник по 12 часов работает, час работы станка 1000 рублей по нормативу. Цена только работы вылезает в четвертак. Поэтому большинство тут отнесем ко второй и третьей категории :)

таки имхо наоборт - все люди в теме понимают, что сделать такое - дорого, долго и руки должны из плеч расти) Поэтому если вы тут напишите, что проект обошелся в 3 лимона деревянных, занял 3 года потных, бессонных ночей, то все ахнут "Вот мужики молодцы!" и будут завидовать белой завистью. Ибо все тру-мАтАциклисты с дества (или когда там у кого началось все это безобразие) в тайне фапают на подобные кастомы. Я то точно  :) И че уж греза таить 90% фапающих никогда себе такой позволить не смогут))

 

 

  А я наоборот полностью поддерживаю Бельведерского. Труд ребят уважаю, осознаю масштаб работы, себестоимость опять же. Но при взгляде на данный мотоцикл у меня не опускается челюсть и ботинки не промокают от слюны. Просто интересы у всех разные и мне это просто не надо, ибо не втыкают такие вещи. Когда только начал ездить на мотоцикле в 15 лет может быть мне это и нравилось, но сейчас другие взгляды.


Профессионально чиркаю подножкой

#35 AlexMat

AlexMat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Восход 2M-> Урал -> Steed400 -> CBR 600F -> Aprilia Pegaso -> XR650R

Отправлено 07 Июль 2016 - 16:13

 

Толямба сказал(а) 04 Июл 2016 - 23:33:

Дядько, приходит на ум фраза Моро из "Иглы: "Люди в мире делятся на две категории: одним нужны деньги, а другие сидят на трубах". Если перефразировать, то получится "Люди в мире делятся на три категории:одни это могут купить, вторые не могут, а третьим это нах не надо". Шкив только по работе изготавливался две смены, станочник по 12 часов работает, час работы станка 1000 рублей по нормативу. Цена только работы вылезает в четвертак. Поэтому большинство тут отнесем ко второй и третьей категории :)

таки имхо наоборт - все люди в теме понимают, что сделать такое - дорого, долго и руки должны из плеч расти) Поэтому если вы тут напишите, что проект обошелся в 3 лимона деревянных, занял 3 года потных, бессонных ночей, то все ахнут "Вот мужики молодцы!" и будут завидовать белой завистью. Ибо все тру-мАтАциклисты с дества (или когда там у кого началось все это безобразие) в тайне фапают на подобные кастомы. Я то точно  :) И че уж греза таить 90% фапающих никогда себе такой позволить не смогут))

 

 

  А я наоборот полностью поддерживаю Бельведерского. Труд ребят уважаю, осознаю масштаб работы, себестоимость опять же. Но при взгляде на данный мотоцикл у меня не опускается челюсть и ботинки не промокают от слюны. Просто интересы у всех разные и мне это просто не надо, ибо не втыкают такие вещи. Когда только начал ездить на мотоцикле в 15 лет может быть мне это и нравилось, но сейчас другие взгляды.

 

"Просто интересы у всех разные2" все верно, и как раз поэтому в наших сообщениях выше нет противоречия) тот, кто слюну пускает, тот заценит и пустит, а кто спокойнее относится - уважительно "кивнет и пойдет дальше", все ок)


To infinity and beyond! ©

 


#36 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:33

https://vk.com/ddmachines Это если кому интересно поглядеть на процесс создания.
 
Толян что-то разошелся - там кроме маятника много чего сложного сделано было :) И шкив делался не две смены по 12 часов, а 4 смены по 10 часов.


Это вроде на Страйкера 4 смены делали? Про Булочный мне Славка о двух говорил...

ПС пасаны, мне как то надо было Страйкера перекатить, так вот я это изделие тыркал туда-сюда, протискиваясь в проходах :) Патамушта у него радиус поворота три километра ))) После этого спросил у Николая: как на таком вообще ездить можно? Он поржал и сказал: это не для езды, это понтбайк )))))

#37 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 08 Июль 2016 - 19:00

https://vk.com/ddmachines Это если кому интересно поглядеть на процесс создания.

Толян что-то разошелся - там кроме маятника много чего сложного сделано было :) И шкив делался не две смены по 12 часов, а 4 смены по 10 часов.


Это вроде на Страйкера 4 смены делали? Про Булочный мне Славка о двух говорил...
ПС пасаны, мне как то надо было Страйкера перекатить, так вот я это изделие тыркал туда-сюда, протискиваясь в проходах :) Патамушта у него радиус поворота три километра ))) После этого спросил у Николая: как на таком вообще ездить можно? Он поржал и сказал: это не для езды, это понтбайк )))))
Толян, прекрати палить контору!.. :-)

Зы. Наши моцыки самые мощные, быстрые и маневренные. Толян просто чутка привирает, чтоб казалось, что и мы косячить умеем.

Сообщение отредактировал Sauron: 08 Июль 2016 - 19:02

Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#38 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 09 Июль 2016 - 20:37

Шеф, я те кондишн в кабинет врезал, надеюсь ты оценил )))

#39 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 09 Июль 2016 - 20:40

Это в режиме субботника ))) лично для тебя :)))

#40 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:44

Толямба, а мне кондюшник поставишь? ^_^   В следующий субботник. Кондюшник есть, стена толстенная есть

 

ЗЫ. и немного по теме. Во какие траверсы!

KOgC-kBB5O0.jpg



#41 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:57

Вовк, как только начну у тебя работать слесарем КШП - сразу же поставлю )))

#42 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 10 Июль 2016 - 14:01

Толстенные стены - фигня ваще :) Я вот в Иваново на вахтах савецкий фундамент отбойным молотком херачил, толщиной 70 см, с гранитной крошкой... Три дня дырку там делал, чтобы трубу пластиковую пропустить...

#43 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 07 Август 2016 - 23:43

Вот

Прикрепленные файлы


Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#44 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 08 Август 2016 - 12:12

Да, внушает !


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#45 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 08 Август 2016 - 13:32

Оно еще и ездит и даже... поворачивает ))) сам проверил вчера ночью

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#46 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 08 Август 2016 - 17:19

Хер проссышь как сюда видео вставить. Ссылка ниже, если что.

 

https://vk.com/video5020650_456239024?list=0b3e91d6e85a6f2a5f


Сообщение отредактировал Sauron: 08 Август 2016 - 17:20

Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#47 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 08 Август 2016 - 17:44

ояибу, какие огромные колеса



#48 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 09 Август 2016 - 01:27

Залей норм фото уже с зеркалки, а то это как на фантики от жевачки дро...ть))

Сообщение отредактировал Prowler: 09 Август 2016 - 01:28

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#49 AlexMat

AlexMat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Восход 2M-> Урал -> Steed400 -> CBR 600F -> Aprilia Pegaso -> XR650R

Отправлено 10 Август 2016 - 18:36

Оно еще и ездит и даже... поворачивает ))) сам проверил вчера ночью

интересно сколько кг пилот за заезд с такими колесами будет терять во время поворачивания?))))

Смотрится бомбически конечно :closedeyes:


To infinity and beyond! ©

 


#50 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 11 Август 2016 - 12:22

Фитнес колеса ага) будем тестить на автодроме

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных