To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Какая падла на хонде с репсолевской раскрасской с прямотококом по ново вокзальной ездит?

вы спать дадите или нет?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#101 Павел63

Павел63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR-125

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:45

А я вчера свой мотик собрал и пронесся по Ново-Вокзальной в 12;00 на полном газ, выхлоп Techserfu. Что мне грозит?

Судя по местным высказываниям вердикт один: публичная казнь.


Мне на днях исполнилось 16 лет,
Захотел я двухколёсный драндулет... (с)


#102 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:48

С конфискацией имущества вплоть до пятого колена.



#103 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:55

А я вчера свой мотик собрал и пронесся по Ново-Вокзальной в 12;00 на полном газ, выхлоп Techserfu. Что мне грозит?

ты чёж сам-то палишься сразу

12 дня было или ночи?


Bobber brothers


#104 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:01

С конфискацией имущества вплоть до пятого колена.

И отсечением конечностей, короче смерть тебе лютая


Свой в доску

#105 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:25

 

А я вчера свой мотик собрал и пронесся по Ново-Вокзальной в 12;00 на полном газ, выхлоп Techserfu. Что мне грозит?

ты чёж сам-то палишься сразу

12 дня было или ночи?

 

Ночи конечно же.

 

 

D1guy сказал(а) 03 Июн 2015 - 12:48:

snapback.png

С конфискацией имущества вплоть до пятого колена.

И отсечением конечностей, короче смерть тебе лютая

Готов предоставить вместо себя жирного шершня пойманного у себя в квартире сегодня утром.

Думаю шершуля с радостью заменит меня.

 

 

вспомнили темку.. надо же..

так вот у меня просьба, если кто знаком с мудачкАми на спортах, компашка в 3-5 мотов, с завидным постоянством с 00-00 по 3 утра пролетающих по демократической от дубков к димитрова, поставьте им на вид, мягко говоря. ибо заебли. до ташкентской едут нормально, а перед димиттрова надо обязательно перегазовать пидарасам. Фантазия у меня безгранична, и решение вопроса будет неожиданным, смешным и оригинальным если чо. а да, мстя тоже будет холодной и выдержаной. Кататься катайтесь, ничего страшного, но нехуй перегазовывать. письки у макфака соскам показывайте.

 

Этож на сибиэрах литровых как опиздурашенные носятся по городу. 



#106 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:32

антон , там девушка одна очень просила чтоб ты со своими новыми прямотоками да на полном газу да с перегазовками покатался ночью по улице самарской. она тебя со сковородкой встретит думаю даже блинчик с нее не снимет - побежит тебя поприветствовать ))))



#107 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:42

антон , там девушка одна очень просила чтоб ты со своими новыми прямотоками да на полном газу да с перегазовками покатался ночью по улице самарской. она тебя со сковородкой встретит думаю даже блинчик с нее не снимет - побежит тебя поприветствова

Люблю блинчики, а клубничка будет?



#108 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:20

 


 На любую силу есть сила поболее.

 

....или найдется статья !

Случай тут с моим знакомым приключился  . Ехал он как то на машине по Самаре и алконафт по дороге бегал под колеса бросался, ну он его " попросил уйти с дороги " , ну там перепалка, ну двинул он ему в репу

. Сел спокойно в машину и поехал дальше, а вечером менты пришли , и пришлось торчку бабло листать что бы не закрыли по статье!

 

А вы ксенон, по роже, тонировка....


FN 63 MCC


#109 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:49

 

антон , там девушка одна очень просила чтоб ты со своими новыми прямотоками да на полном газу да с перегазовками покатался ночью по улице самарской. она тебя со сковородкой встретит думаю даже блинчик с нее не снимет - побежит тебя поприветствова

Люблю блинчики, а клубничка будет?

 

садо-мазо те там будет)сковородкой

возможно раскалённой


Bobber brothers


#110 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:53

 

 


 На любую силу есть сила поболее.

 

....или найдется статья !

Случай тут с моим знакомым приключился  . Ехал он как то на машине по Самаре и алконафт по дороге бегал под колеса бросался, ну он его " попросил уйти с дороги " , ну там перепалка, ну двинул он ему в репу

. Сел спокойно в машину и поехал дальше, а вечером менты пришли , и пришлось торчку бабло листать что бы не закрыли по статье!

 

А вы ксенон, по роже, тонировка....

 

и правильно двинул

опиздить конкретно надо было вообще,чтоб он знал как это бывает,когда под машину попадаешь

виноват-то если что сразу водитель

глядишь в следующий раз бы не бросился


Bobber brothers


#111 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:02

ну думать то ни кто не запрещал. ну заедь ты за угол , поставь мот(авто) вернись и отблагодари. если уж очень надо то....


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#112 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:40

антон , там девушка одна очень просила чтоб ты со своими новыми прямотоками да на полном газу да с перегазовками покатался ночью по улице самарской. она тебя со сковородкой встретит думаю даже блинчик с нее не снимет - побежит тебя поприветствовать ))))

Антон, без фото не соглашайся
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#113 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:30

ну думать то ни кто не запрещал. ну заедь ты за угол , поставь мот(авто) вернись и отблагодари. если уж очень надо то....

во-тоже отличный вариант!

надо взять на заметку :ninja:


Bobber brothers


#114 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:09

А я вчера свой мотик собрал и пронесся по Ново-Вокзальной в 12;00 на полном газ, выхлоп Techserfu. Что мне грозит?

в городе ничего, а я вот по частному сектору когда еду, так и жду что в меня из окна ктонить из двухстволки пальнёт, а чо я сделаю, я же не сымал глушак, его просто небыло как такового :(



#115 Marina163

Marina163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Тринитротолуол Forever
  • Техника:honda vt 750 c2

Отправлено 03 Июнь 2015 - 21:29

 

А я вчера свой мотик собрал и пронесся по Ново-Вокзальной в 12;00 на полном газ, выхлоп Techserfu. Что мне грозит?

в городе ничего, а я вот по частному сектору когда еду, так и жду что в меня из окна ктонить из двухстволки пальнёт, а чо я сделаю, я же не сымал глушак, его просто небыло как такового :(

 

мечтайте осторожнее:мечты имеют обыкновение сбываться(с)



#116 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 03 Июнь 2015 - 21:53

В моте родной. по поводу колхозного ксена в моты готов принять, пусть слепит, жизнь спасает кому то

 

 

 

 

 У тебя родной ксенон в Трансальпе 700? Не знал, что они с ксеноном есть.

 

в городе ничего, а я вот по частному сектору когда еду, так и жду что в меня из окна ктонить из двухстволки пальнёт, а чо я сделаю, я же не сымал глушак, его просто небыло как такового :(

 

 

 

 

   Ты ездишь по дорогам общего пользования на питбайке (судя по профилю), на котором имеешь право ездить только вне дорог. Техника, омологированная для движения по дорогам общего пользования выпускается с глушителем, который соответствует допустимому уровню шума. Глушитель питбайка уровню шума не соответствует. На питбайке запрещено ездить по дорогам общего пользования, так как у питбайка нет ПТС и он является спортинвентарем.  И ты спрашиваешь ,что делаешь.


Профессионально чиркаю подножкой

#117 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:02

 

В моте родной. по поводу колхозного ксена в моты готов принять, пусть слепит, жизнь спасает кому то

 

 

 

 

 У тебя родной ксенон в Трансальпе 700? Не знал, что они с ксеноном есть.

 

в городе ничего, а я вот по частному сектору когда еду, так и жду что в меня из окна ктонить из двухстволки пальнёт, а чо я сделаю, я же не сымал глушак, его просто небыло как такового :(

 

 

 

 

   Ты ездишь по дорогам общего пользования на питбайке (судя по профилю), на котором имеешь право ездить только вне дорог. Техника, омологированная для движения по дорогам общего пользования выпускается с глушителем, который соответствует допустимому уровню шума. Глушитель питбайка уровню шума не соответствует. На питбайке запрещено ездить по дорогам общего пользования, так как у питбайка нет ПТС и он является спортинвентарем.  И ты спрашиваешь ,что делаешь.

 

Подглядывает


Свой в доску

#118 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:19

 

 

В моте родной. по поводу колхозного ксена в моты готов принять, пусть слепит, жизнь спасает кому то

 

 

 

 

 У тебя родной ксенон в Трансальпе 700? Не знал, что они с ксеноном есть.

 

в городе ничего, а я вот по частному сектору когда еду, так и жду что в меня из окна ктонить из двухстволки пальнёт, а чо я сделаю, я же не сымал глушак, его просто небыло как такового :(

 

 

 

 

   Ты ездишь по дорогам общего пользования на питбайке (судя по профилю), на котором имеешь право ездить только вне дорог. Техника, омологированная для движения по дорогам общего пользования выпускается с глушителем, который соответствует допустимому уровню шума. Глушитель питбайка уровню шума не соответствует. На питбайке запрещено ездить по дорогам общего пользования, так как у питбайка нет ПТС и он является спортинвентарем.  И ты спрашиваешь ,что делаешь.

 

Подглядывает

 

Что интересно у этого моралиста фотка с голым половым членом своим же вконтакте, эт нормально типа.


Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#119 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:52

Не у меня не ксен. Родной галоген. Просто не очень удачно выразился видимо
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#120 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:56

 

 

 

В моте родной. по поводу колхозного ксена в моты готов принять, пусть слепит, жизнь спасает кому то

 

 

 

 

 У тебя родной ксенон в Трансальпе 700? Не знал, что они с ксеноном есть.

 

в городе ничего, а я вот по частному сектору когда еду, так и жду что в меня из окна ктонить из двухстволки пальнёт, а чо я сделаю, я же не сымал глушак, его просто небыло как такового :(

 

 

 

 

   Ты ездишь по дорогам общего пользования на питбайке (судя по профилю), на котором имеешь право ездить только вне дорог. Техника, омологированная для движения по дорогам общего пользования выпускается с глушителем, который соответствует допустимому уровню шума. Глушитель питбайка уровню шума не соответствует. На питбайке запрещено ездить по дорогам общего пользования, так как у питбайка нет ПТС и он является спортинвентарем.  И ты спрашиваешь ,что делаешь.

 

Подглядывает

 

Что интересно у этого моралиста фотка с голым половым членом своим же вконтакте, эт нормально типа.

 

В  игнор поставь, все же ясно давно


Свой в доску

#121 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:11

Не у меня не ксен. Родной галоген. Просто не очень удачно выразился видимо

 

 Понятно, просто по твоему сообщению подумал, что ты имел ввиду ксенон.


Профессионально чиркаю подножкой

#122 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 04 Июнь 2015 - 03:13

Был случай со мной в 13-м году во Владе. как то разложился я и удар пришелся на глушитель, у него внутри отвалилась трубка, которая порой перекрывала выхлоп, и тогда дыр не пер вообще, а бенз жрал как корова свеклу. когда я приехал в мастерню вечером, выяснили, что глушак как погремушка, на замену как назло ничего не нашлось, диагноз - отпилить глуш, заднюю его часть , вытащить ту трубку. а варить в обратку было нечем, а ехать позарез надо. пока то да се, короч отпилили в час ночи. Глуш стал не глушем а рупором сука! он увеличил звук "без глуша" раза в 3. а на дворе ночь и ехать надо! кароч пока я летел до дома, чуть не оглох, меня слышал весь город, я проклинал себя за то, что меня проклинают те, кого я перебудил. стремно было пи..дец! зато как дыр пер... мечта! 80 в гору... домой я так никогда не летел, а пришлось. наутро первым делом сменил глуш.

fbda80fb3889.jpg

 

 


#123 ERsh

ERsh

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Kawasaki ER6n

Отправлено 15 Июнь 2015 - 00:30

Во-первых, стоковый пукан при желании орет не многим меньше, достаточно крутануть до отсечки даже стоя на месте;
Во-вторых, если мот снят с производства то что хочу то и ставлю, проблемы негра шерифа не карябают;
Третье, что вы думаете о стоковых субарях, там с завода 6 кварталов породистого РЁВА;
Четвертое, что то не устраивает, езжайте с богом из мегаполиса, поднимайте целину, не можете?! еще раз: "ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!"  

Выписка из после армейской характеристики: "Вспыльчив, но быстро отходчив"

А всего то послал командира автобронетанковой службы на х... , а потом извинился.

Так что, Вы это, если что, "ИзВиНяЙтЕ!!!"   =)


#124 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:35

На штрафстоянку, адназначно, а пилота на целину


Свой в доску

#125 ERsh

ERsh

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Kawasaki ER6n

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:39

Очень хочется добавить, извиняюсь за лишний пост, не нашел кнопки редактировать =(

 

Нравятся сообщения типа "у меня ребенок, просыпается, мотоциклисты ган...зервативы и блаблабла".

Ребят, я в студенческие годы жил и нянчился с братишкой, сестренкой и племянником возрастом от 0 до 5 годиков. Жил Революционная-Аэродромная у НК "Полигона" теперь "Метелица-С", картина ясна, нарисовали в голове???

 А ведь тогда тока вышел 1-2 форсажи и каждый тазо-ведро-японковоз просто обязан был поставить себе стальной пукан который по асфальту волочится за ним, и саб от которого на средних оборотах панель расклеивалась или(и) бампер в пляс пускался вместе с дверью багажника.

Так вот, спали дети как танки, если б не: режущиеся зубки, колики, какули, пись пись, хочу нямням, кошмары и т.д. и т.п.

Работаю 2 через 2, т.е. отсыпаться приходится как утром так и ночью. Обитаю на пересечении Волжского и Полевой, соседям привет они меня поймут.

Я к чему, сплю прихраповая и причмокивая, высыпаюсь прекрасно =) Если у Вас (или вашего чада) проблемы со сном -> может у Вас зубки режутся или еще не дай бог какая беда... нада к квалифицированному врачу а не на форум (или на форум к Малахаву -> "Даешь всем по свежему огурцу в ....... !!!")

Я серьезно... ни хотел ни кого обидеть, честно, ну если только капельку =)


Выписка из после армейской характеристики: "Вспыльчив, но быстро отходчив"

А всего то послал командира автобронетанковой службы на х... , а потом извинился.

Так что, Вы это, если что, "ИзВиНяЙтЕ!!!"   =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных