To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Первый раз)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Popshow

Popshow

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 03 Май 2009 - 21:32

Помогите пожалуйста с выбором мотоцикла, бюджет 100.000руб. Ни когда не сидел на мотоциклах, но очень хочеться.. Буду сильно признателен)))

#2 Kustomizer

Kustomizer

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:JАWАXYE 638
    Джиксер 250

Отправлено 03 Май 2009 - 22:24

Любой совкоцикл.

#3 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 03 Май 2009 - 22:25

если на мотоциклах не сидел, то что же в профиле написано
Дополнительная информация
Город Самара
Мотоциклы Kawasaki ER-6F
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#4 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 03 Май 2009 - 22:32

Помогите пожалуйста с выбором мотоцикла, бюджет 100.000руб. Ни когда не сидел на мотоциклах, но очень хочеться.. Буду сильно признателен)))



Смотря какой ты пацан - если реальный то чтото типа спорта (конечно только на 400-ку хватит) чтобы при виде реальных баб на козла вставать, шлем с экипировкой не нужен, на учет тоже можно не ствить (СМЫСЛ?)

.........2-а квадратных метра земли лишней всегда отгородить можно......

#5 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 03 Май 2009 - 22:55

Дим, не хорошо так высказываться, какое бы настроение у тебя при этом не было. Лучше бы посоветовал что путёвое.
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#6 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 03 Май 2009 - 23:01

Дим, не хорошо так высказываться, какое бы настроение у тебя при этом не было. Лучше бы посоветовал что путёвое.


Никола извени конечно.......
но люди уже сами не знают что они хотят......не понимают как так можно.....хочу мотоцикл.......какой не знаю :( .......до 100 т :D
В инете куче инфы(если действительно надо).......заходишь даже на авто.ру и всё......

#7 PiL:)T

PiL:)T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki GSF1200 `95

Отправлено 03 Май 2009 - 23:18

я бы посовтовал вять что то из 250 кубиков(но это точно не для понтов :())) в частности AX-1 хороший апарат второй год на нём езжу и не жалуюсь :D 125 быстро надоест и за хочется большего... хотя если голова на плечах есть то...... :D))) прально димаbombino говорит (про последний пост) интернет это мега вещь...... :))

#8 Popshow

Popshow

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 03 Май 2009 - 23:39

Согласен, интернет это мега вещь, но! Практически всё построено на рекламе, лишь бы толкнуть посоветуют г***но... Поэтому хотелосьбы получить совет истинных владельцев байков. Насчет ER6f прошлым летом хотел его купить, но начались проблемы с "$". Хотелось бы конечно 400кубиков только вот какой на столь малый бюджет?

#9 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 04 Май 2009 - 00:02

CB1 можт найдешь за эту цену
Red & White Support

#10 PiL:)T

PiL:)T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki GSF1200 `95

Отправлено 04 Май 2009 - 07:16

В м5(Тольятти Борковская 73) стоит CB-1 89 вроде года за 90000 отдают

#11 Низколетающий

Низколетающий

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Husqvarna 630 SM

Отправлено 04 Май 2009 - 08:07

Honda 250 (баджа, икс эр)
Сузуки 250 дибель
Ямаха 250 тт
вечные старые добрые аппараты

#12 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 04 Май 2009 - 08:35

ИМХО брать 400кубиков - только на один сезон. если есть время и желание заниматься куплей/продажей (а щас хрен чО продашь не потеряв в деньгах) то тода конечно лучше 400кубиков.
2Kustomizer: брать совкоцикл (да простят мне их любители) - большой геммор себе.
я бы на месте Popshow подкопил еще годик, можно было бы обрядиться прилично (30-40 думаю на хороший экип стОит потратить) и взять что-то свежее и посолиднее.
п.с. на мото не ездил, но кажется что на двух колесах нехватка сил в моторе сильнее очучается нежели в авто. поправте если я ошибаюсь.
2димаbombino: как знать что хочешь (нравится многое, щас склоняюсь к Х4), если даже не сидел на нем. отзывы только вводят в заблуждение. я вот чай гоярчий не люблю, а кто-то кипяток глотает. каждому своё.

Сообщение отредактировал machining: 04 Май 2009 - 08:37


#13 Arutha

Arutha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1=> Yamaha TDM900A

Отправлено 04 Май 2009 - 09:34

ИМХО брать 400кубиков - только на один сезон. если есть время и желание заниматься куплей/продажей (а щас хрен чО продашь не потеряв в деньгах) то тода конечно лучше 400кубиков.

п.с. на мото не ездил, но кажется что на двух колесах нехватка сил в моторе сильнее очучается нежели в авто. поправте если я ошибаюсь.

гыыы...таки прям и нехватка :) говорит человек который не ездил ни на чем...
мне лично 400ки хватило на 2 сезона спокойно, и дальше б ездил еслиб не появились лишние деньги и желание более серьезных подвесок и тормозов...
динамики 400ки в нашем городе-за глаза.
кстати наверное я все таки буду продавать cb-1 90 года, и точно дешевле 90 тыр.

Сообщение отредактировал Arutha: 04 Май 2009 - 09:37


#14 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 04 Май 2009 - 09:42

Определись с классом аппарата, если хочешь чоппер - то пожалуй как первый неплохо будет сузуки саваж в хорошем состоянии (сам такой юзал), стид не предлагать, ни одного адекватного стида 400 не видел.. хотя нет пизжу один был. Если классик, то тут вообще без вариантов сибиха 400. Если спорт - то ты идиот и тебе нужен литр, пох в каком состоянии но первым должен быть литр. Если эндура то я бы взял ТТР на твоем месте.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#15 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 04 Май 2009 - 09:48

буга га а Серёга зажёг !!! Если хочешь Чёпер !
как можно хотеть дерьмо ?????? на нём всю охоту езды отобьёшь !
и будешь как пенсионеры бл удивляться? в Маскву на Моте???? да ты чё как на нём ехать то !Ё Я до Цикра доехиваю устаю что мля и дороги ваще ездить нельзя?
Какой нАмля чёпер !!!!??????

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#16 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 04 Май 2009 - 09:49


ИМХО брать 400кубиков - только на один сезон. если есть время и желание заниматься куплей/продажей (а щас хрен чО продашь не потеряв в деньгах) то тода конечно лучше 400кубиков.

п.с. на мото не ездил, но кажется что на двух колесах нехватка сил в моторе сильнее очучается нежели в авто. поправте если я ошибаюсь.

гыыы...таки прям и нехватка :) говорит человек который не ездил ни на чем...
мне лично 400ки хватило на 2 сезона спокойно, и дальше б ездил еслиб не появились лишние деньги и желание более серьезных подвесок и тормозов...
динамики 400ки в нашем городе-за глаза.
кстати наверное я все таки буду продавать cb-1 90 года, и точно дешевле 90 тыр.

т.е 400 на трассе с пассажиром и паклажОй спокойно идет на обгон фуры с 80км например?
я ж грю, шо не пробовал. тока предположение, шо он будет "тупой", а нервы они важнее (не мои)

#17 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 04 Май 2009 - 09:50

Серег, хочет чувак замля пусть заебеца, ты что мешаешь то.. Я тебе уже тридцать раз говорил СУКА БРОСЬ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ЭНДУРЫ, БРОСЬ ГАВНЮК.
Ты что олигарх? эндуры дорожают с каждым годом из-за таких как ты, ты подсаживаешь на них все новых и новых людей, я себе что потом буду новый аппарат брать, потому что цены на бу будут заоблочные? Не порть жизнь эндуристам Серег.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#18 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 04 Май 2009 - 09:52



ИМХО брать 400кубиков - только на один сезон. если есть время и желание заниматься куплей/продажей (а щас хрен чО продашь не потеряв в деньгах) то тода конечно лучше 400кубиков.

п.с. на мото не ездил, но кажется что на двух колесах нехватка сил в моторе сильнее очучается нежели в авто. поправте если я ошибаюсь.

гыыы...таки прям и нехватка :) говорит человек который не ездил ни на чем...
мне лично 400ки хватило на 2 сезона спокойно, и дальше б ездил еслиб не появились лишние деньги и желание более серьезных подвесок и тормозов...
динамики 400ки в нашем городе-за глаза.
кстати наверное я все таки буду продавать cb-1 90 года, и точно дешевле 90 тыр.

т.е 400 на трассе с пассажиром и паклажОй спокойно идет на обгон фуры с 80км например?
я ж грю, шо не пробовал. тока предположение, шо он будет "тупой", а нервы они важнее (не мои)

Я вообще поклонник одноцилиндровых одностволок походу, такие движки удобные :-))) и с 80 можно пульнуть на обгоне и с 10 :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#19 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 04 Май 2009 - 09:55

новый из салона yamaha ybr - идеальный мот для начинающий.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#20 Mor

Mor

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:бомж
  • Техника:ФЕС250 и Мух250

Отправлено 04 Май 2009 - 10:00

А вот могут господа, наперебой советующие 400 ку как первый моц, объяснить мне, владельцу 250ки в чем моя ущербность?
СВ250 Jade в качестве первого моца даже предпочтительнее, чем все 400тые суперфуры вместе взятые.
ИМХО

#21 Arutha

Arutha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1=> Yamaha TDM900A

Отправлено 04 Май 2009 - 10:27

т.е 400 на трассе с пассажиром и паклажОй спокойно идет на обгон фуры с 80км например?
я ж грю, шо не пробовал. тока предположение, шо он будет "тупой", а нервы они важнее (не мои)

Ну это смотря сколько весит пассажир и поклажа :) если в пределах разумного - то нормально прет.
Но конечно, если цель туризм с пассажиром и поклажей, то 400ка классик/неоклассик /спорт/спорттурист не совсем то что нужно. и в 100 тыр тоже не уложишься.

Насчет 250ки (классика или спорта)...мало их, выбирать обычно не из чего.и по цене как 400ки в основном.Поэтому даж и не думал про 250 классик.

Сообщение отредактировал Arutha: 04 Май 2009 - 10:33


#22 DOS

DOS

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 267 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Куча всякого совнархоза... + HONDA CB 1000

Отправлено 04 Май 2009 - 10:36

Я в 99 уложился, взял CB-1000 94 г.в.
Что менял...
Резину, сальнеги вилки и задних амортизаторов и маусло в них, маусло в моторе, свечи...
Так что если все растянуть во времени можно найти что то приличное, байк брал в УФЕ, сам на нем ехал в Самару.
Главное не торопись!
Моя прелесть...

#23 Mor

Mor

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:бомж
  • Техника:ФЕС250 и Мух250

Отправлено 04 Май 2009 - 10:49

Насчет 250ки (классика или спорта)...мало их, выбирать обычно не из чего.и по цене как 400ки в основном.Поэтому даж и не думал про 250 классик.

Ахушка-для будущих эндуристов, линейка СВ-Jade для флегматиков и Hornet для более горячих парней) И Ребелы для будущих любителей поездить по "толстому".И "ватрухи" есть 250ки.Те ваще паравозики с низов.
И это только линейка Хонды (да, я упертый хондофил)
А ведь есть еще Бандиты и Ксантусы четвертинки и еще полно всего.
Сказкам про малый ресурс четвертинок можно пугать первосезонегов до посинения, но в реале свежая четвертинка выходит до серьезного ремонта гораздо больше, чем древнея кубатура.
И для того, чтоб понять, мотоциклизьм это мое или нет, самое оно.И простят четвертинки больше, чем даже 400ки.
Реально меньше бы культивировалось насаждение про лучшесть кубатуры (маловато будет!!!) то и народу гораздо больше было бы цело и невредимо.

#24 ursulius

ursulius

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki VN 900 - продан, Yamaha FJR 1300 A - продан, BMW C650GT

Отправлено 04 Май 2009 - 12:53

Помогите пожалуйста с выбором мотоцикла, бюджет 100.000руб. Ни когда не сидел на мотоциклах, но очень хочеться.. Буду сильно признателен)))



а мне вот нравились всю жизнь чопперы, до 35 лет я зрел...ну, и взял прошлым летом, и мне нравится, хоть и устаешь к вечеру на нем... и он у меня тож первый :)

... не спешу... вааще никуда...



Ursulius.gif


#25 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 04 Май 2009 - 14:06

что-то 400-е самый раз. ФЗ400, РФ400, СБ-1, Бандит, ВФР400. Если по душе более проходимое, то смотри на аппарат, если екнет что-то внутри - это твоё.
Динамика у 400 достаточная, чтобы фуры обходить. Даже с пассажиркой. все-же почти мощность 08-ки (1300 которая) под баком.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных