To Top

Перейти к содержимому


УГОН!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#26 Кошка63

Кошка63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:.....

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:01

Блиинн....Машуль!!!!!Вот с*****...
Изображение

#27 Strix'

Strix'

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSF 400 - был,угналиссцуки \ ёбр \ Yamaha XJR 400 \ Suzuki GSF 650

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:58

Может конечно мысль абсурдна, но не лишена смысла. Раз такое дело твориться в шаговой доступности, произвести "ловлю на живца". Берется "подсадной", устанавливается на него трекер (на всякий случай), ставится под камеру и внимательно наблюдается.

#28 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:00

Может конечно мысль абсурдна, но не лишена смысла. Раз такое дело твориться в шаговой доступности, произвести "ловлю на живца". Берется "подсадной", устанавливается на него трекер (на всякий случай), ставится под камеру и внимательно наблюдается.

Дашь свой?

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#29 Strix'

Strix'

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSF 400 - был,угналиссцуки \ ёбр \ Yamaha XJR 400 \ Suzuki GSF 650

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:04

Вот здесь и загвоздка.....

#30 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:08

Дааа, соболезную. Часто угонщики работают через объявления о продаже техники. Ты же свой кажись продавала? Наверно всем рассказывала, где его смотреть. Обычно около дома наверно. Опытные люди рекомендуют не назначать место осмотра около гаража или своего дома. Лучше на людном месте и обязательно с охраной из одного-двух друзей...
По поиску. Рекомендуют после угона мота выложить объяву на Авито и Ауто ру с Фотографией мота, заниженной ценой, своим телефоном и просьбой "Вернуть за вознаграждение". Все входящие номера телефонов записывать , а дальше по ситуации. За возврат обычно заряжают от трети до половины рыночной стоимости мота. Откуда знаю? Угоняли у меня тоже мот...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#31 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:46

слишком много разводных звонков поступит ..о возврате если через объявление. обычно они сами звонят тоже плачевный опыт имеется. немного о том как должно быть...
В Самарской области стартовала операция «Автомобиль»

Проблема борьбы с кражами и угонами автотранспорта актуальна как для России в целом, так и для Самарской области в частности.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, число краж, зарегистрированных в регионе в первой половине 2013 года, снизилось, а доля расследованных преступлений возросла и составила 24,8%. Тем не менее, ситуация далека от идеальной.

В целях стабилизации криминогенной обстановки в области, а также для профилактики краж автотранспорта на территории Самарской области с 22 по 24 июля 2013 года проходит комплексная оперативно-профилактическая операция «Автомобиль», сообщает ГУ МВД по Самарской области. Мероприятие направлено на выявление и пресечение деятельности преступных групп, совершающих угоны и кражи транспортных средств, розыск похищенного автотранспорта, выявление автомобилей с измененной заводской маркировкой и с поддельными документами.

Сообщение отредактировал hot-sky: 24 Июль 2013 - 16:26

главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#32 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:29

Поверьте, ментам на все Ваши проблемы просто Плевать! Пока их не заинтересуешь
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#33 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 24 Июль 2013 - 17:33

Прокатился по стоянкам Железнодорожного района. Похожего и подозрительного не встретил.

#34 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 24 Июль 2013 - 17:47

слишком много разводных звонков поступит ..о возврате если через объявление. обычно они сами звонят тоже плачевный опыт имеется. немного о том как должно быть...

свой именно так по объявлению и нашел, лох позвонил со скрытого, я взял распечатку и в ментовку, вечером мот был у меня
Red & White Support

#35 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 24 Июль 2013 - 17:50

Епт вот суки...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#36 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 24 Июль 2013 - 18:01

Маша Маша...ну нельзя мотоцикл во дворе оставлять
мою историю же слышала, тоже во дворе, тоже Кавасаки(((
Отвратительное ощущение, сочувствую

Ниндзя 250 мотик не особо распространенный, а какие ездят то все в оригинальном окрасе:зеленый, черный и красный(американки)
Видел лишь одну 250 перекрашенную в черный матовый, ну и твоя пестрая
Снять пластмассу или пульнуть с балончика много времени не надо
От сезона еще половина, глядишь засветиться где нить

В ментовку заяву написала, в угоне висит?

#37 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 24 Июль 2013 - 18:36

В ментовку заяву написала, в угоне висит?

Естественно.на счет висит не висит,это вопрос спорный,моя машины только на третий день висела на доске почета на постах,на четвертый ее сняли.а когда подходила к встречающимся мне сотрудникам,то они говорили,что знать не знают,но типа будут иметь ввиду.но в какой то базе точно висит заявление.

Получил первую СМС рассылку бля :angry:/>

единственный плюс в этом,что все живы...хотя и от угона и сегодняшней беготни меня до сих пор трясет и голова сейчас лопнет от черепного давления.




будем бдеть...
я думаю найдем всем миром.


Прокатился по стоянкам Железнодорожного района. Похожего и подозрительного не встретил.

У меня во дворах на одну стоянку запретили ставить моты после того как там нашли два угнаных скутера,а в этом году еще и машину поставили угнаную.Нужно следить не переставая.А лучше у кого есть возможность самим отпечать фотки и объявления и повесить хотя бы в будках охраны ваших местных стоянок.


Сегодня на месте Артур. (ты супер,бросил ВСЕ и приехал поддержать под таким ливнем.я на работе переругалась со всеми,не могла найти себе место,хотела уехать от туда)
Завтра мы их сменим.У кого есть желание завтра после работы заняться поисками звоните
+7 917 108 18 38 Лена

Ребят,большая просьба не дергайте Машу звонками и сообщениями про то как это случилось и узнаванием ситуации и результатов.Звоните или пишите лучше мне

#38 Tina

Tina

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:скутер ямаха аксис 90, Хонда св 400 sf

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:47

Машуль я тебе очень сочувствую и понимаю ибо у самой украли мопед в том сезоне (не мот конечно но тоже родная техника). Конечно будем надеяться что тебе повезет и он найдется,но скажу сразу что ментам пофиг и искать они точно не будут((( но будем надеяться на лучшее и счастливый случай, вдруг кто увидит...

#39 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:20

Я уверен на 99% что мот этот находится в частном секторе, тот что от Сов Армии в сторону 22 партсъезда, там места глухие, дома частные, укатили туда и тамон будет стоять пока либо случайно не найдут, либо не сгниет, ибо завести его ума у них не хватит, стоит такая ниньзя не дорого даже с доками, а без доков, еще и с такой яркой раскраской, вообще никто не купит даже за 50 тыс, ибо верняк попадешься. Так что я бы искал в том районе, но во доры там не заглянешь.... Почему так уверен про тот район, однажды оттуда предлагали ватрушку пизженную, пару лет назад, я здесь писал, владельца не нашлось... Она там уже итак стояла пару лет и скорее всего так и сгнила никому не нужная....
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#40 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:21

завтра еду обклеивать все подземные парковки больших ТЦ. и все, что смогу обклеить на земле, пока не прибежит охрана. а так же остановки, которые только смогу найти, большие ГСК.... даже не верится , что теперь я ваще пешеход(( звонят всякие козлы, просят деньги.. во не понимаю, не брезгуют же люди на чужом горе наживаться... и не встанут же им поперек горла деньги эти... ужас сколько мразей. только приду в себя, как опять звонят...
спасибо тебе, Ворон. человечище. нянкался весь день со мной. катал, кормил, сопли подтирал.

#41 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:36

машь найдётся крылышки не складывай главное
Свой в доску

#42 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:58

Да и сильно-то не афишируйте своё патрулирование. Втихаря прислушивайтесь к лязгу инструмента.

#43 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:22

Я фотки могу напечатать. У меня на работе плоттер есть цветной правда струйник, но в файлы смогу упаковать. Скиньте на почту мне несколько штук я выберу ту каторая норм напечатается. asnesarev@gmail.com

#44 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:28

Все будет хорошо
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#45 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:33

Машуль, не опускай руки. Ищущий, да обрящет (с)

#46 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:37

Машуль, не опускай руки. Ищущий, да обрящет (с)

Я ей опущу.Я ей так опущу,что мало не покажется.
Все будет норм,не одна сволочь не посмеет даже царапину поставить на моте,он найдется в целости и сохранности в ближайшие дни.Второго не дано

#47 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:42

Будет прикол, если мотек утащили эвакуатором на штрафстоянку :)

#48 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 01:11

нет, там след как его зигзагом с заблокированным рулем перли

#49 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 01:40

ВК написал мне человек


Видел сегодня в 22:15 примерно в районе схи под кинелем на трассе, без пластика хвост и бак на нем, узнал т.к. постоянно езжу мимо стоянки где он у тебя стоял, на карлухе

Сообщение отредактировал lady_Mary: 25 Июль 2013 - 01:43


#50 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 25 Июль 2013 - 01:57

Ворон - Человечище! Никогда в нем не сомневался!
А по поискам всё-таки рекомендовал бы начать с поиска стац.камер видеонаблюдения по пути предполагаемого отступления преступников. Если пройдет несколько дней, то видеозапись затрется, так как всё пишется по кругу. Редко у кого хранится неделя. Ищите заправки, Банки, Ювелирные магазины, Стоянки, Обменники, Уличные банкоматы.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных