To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Угнали!! SUZUKI BANDIT 1200S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#51 AEfremow

AEfremow

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда Х4

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:11

Мотоцикл был найден по адресу ул.Сердобская,отстаивался он в сарае. Один негодяй в Промышленном РОВД, второй установлен и по нему работают. К стати эта группа приехала из Уфы, сняли здесь квартиру и бомбили все подряд, и телефоны,и сумочки и т.д. У мотика отутствует левое зеркало и сломаны все замки, т.е. на нем пытались ездить. Бензин залили и видать уеблись в скользячку в сарай, на обтекателе коричневая половая краска. В общем не верю, что каву увезли куда либо. Где нибудь в городе у пацанов и они на нем обязательно будут кататься.

#52 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:46

Выше я и писал что по любому в гараже или сарае стоит в том районе, там он вообще какой то криминальный и не благополучный. А с тем что кататься будут, я не согласен, они тащат просто все что плохо лежит, далеко не фанатеют от мотоциклов.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#53 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:57

Дак они сами ине будут кататься, спихнут по бырому за треть цены каким нибудь малолеткам, а вот те уже его искатают, но хоть и чекушка не думаю, что катания долго продолжаться будут!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#54 Понедельников

Понедельников

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki sv400

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:38

Ребята, которые с Черемшанской, дайте пожалуйста в личку информацию по товарищам общую. Дадим информацию в смс рассылке по частному сектору, и квартирам на Нагорной, может еще есть пострадавшие. Или на форум в ТОС Возрождение tos-v.ru
Аналогично можно поступать в обратной ситуации, когда нужно дать объявление. Я, к сожалению, прочитал это только сейчас.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)