To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Куплю Iphone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#26 Lord2094

Lord2094

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:Тольятти автозавод.
  • Техника:Jump da fuck up

Отправлено 12 Июль 2010 - 17:45

даже со скидкой он не стоит тех денег, что за него просят. он чисто имиджевый не более того. а функций *новых* как таковых нету. вай вай ,голубозуб ? да ничо там нету в нём такого, ну да сенсор реагирует не на стилус ,а на тепло, и за счёт датчика гравитации в игры играть млято. Вот всё что он внёс нового в жанр

1) Голубозуб этот, работает только с другой продукцией эппл.
2) Сенсор реагирует не на тепло, а на структуру кожи или как-то так. Ибо можно нажимать сосиской.
3) Датчик называется акселерометр. И не только в игры играть "млято". И в жанр, "это", далеко не он первый внес.

У 3гс в отличии от 3г добавлены полноценный настоящий компасс, который работает без гпс, полноценное голосовое управление, которое распознает песни даже когда их сам напеваешь и с помощью которого можно рулить телефоном полностью, разъем для наушников стандартный и т.д. С 2г сравнивать вообще бессмысленно. Мелочи, но приятно)

Вот, что щас просят за 3г и 2г б/у, вот это действительно дороговато.

Но купив айфон ты получаешь не только имидж, но и удобную, простую, стабильную работу телефона. Ну стабильность будет если его не ломать, конечно. 4г попортился, к сожалению, в плане стабильности.

Я согласен, что минусы присутствуют, но тем не менее цену он вполне оправдывает. Просто ты сейчас его ругаешь, потому в России он стоит ненормальных денег, ибо Россия.

Я, лично, считаю, что айфон стоит ну хотя бы 3/4 того, что за него просят в России.

Но у тебя же еще супер скидка и цена выходит как на разлоченный за границей. Не понимаю, чего ты так сопротивляешься подкопить на новый, а хочешь купить б/у раздолбайку убитую(

#27 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 12 Июль 2010 - 20:11

ты скажи ты компасом пользуешься часто?))?потерялся где-нить на заводском, тогда мб и нужен компас)
фактически ты не написал сейчас ничего такого, за что можно было бы выложить 16тысяч, кроме как ,опять же, за бренд/удобно/просто/доступно
А про раздолбайку ты зря. Вчера я мляал одно обьявление, чел 2Ж 4гб продал за 5тысяч, в отличном состоянии с коробкой и доками
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#28 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 12 Июль 2010 - 20:29

Кстати про компасс, ты ориентироваца по компасу умеешь? ну север он покажет а дальеш что? азимуты и прочую мляню знаш как искать и для чего они нужнЫ?
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#29 Lord2094

Lord2094

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:Тольятти автозавод.
  • Техника:Jump da fuck up

Отправлено 12 Июль 2010 - 21:11

Кстати про компасс, ты ориентироваца по компасу умеешь? ну север он покажет а дальеш что? азимуты и прочую мляню знаш как искать и для чего они нужнЫ?


Мелочи, но приятно)

Вот зачем)

Ладно, не хочу спорить, но 16 он стоит точно. Инфа 100% ))

Wi-Fi, GPS, 3G, iTunes (Простота установки, бесплатные приложения), Экран 3.5 дюйма с разрешением 320х480, Камера 3 Мп с автофокусом, макросъемкой и полноценной съемкой видео, Проц 600 Мгц (Ограничен, технически 800), Оперативки 256 мб.
Работает быстрее всех схожих по хар-кам смартов и коммуникаторов.

И новой вещью всегда пользоваться несравнимо приятней.

#30 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:23

тему в топку. купил
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#31 NOx

NOx

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Город:Самара, ст. м. Спортивная
  • Техника:HONDA AX-1

Отправлено 13 Июль 2010 - 21:57

Поведуй уж что купил и почем :)

#32 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 13 Июль 2010 - 23:32

китайца за 4500 ))))))))))))))
но у него абсолютно всё кроме 3ж и жпс ) а акселерометр тоже есть вайфай и вся мля)также качественно и красиво)
И даже телевизор ))))))))))
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#33 Arutha

Arutha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1=> Yamaha TDM900A

Отправлено 14 Июль 2010 - 00:20

китайца за 4500 ))))))))))))))
но у него абсолютно всё кроме 3ж и жпс ) а акселерометр тоже есть вайфай и вся мля)также качественно и красиво)
И даже телевизор ))))))))))

и iOS3 (или как она там правильно называется, не важно)?
Основная фишка айфона-в приложениях...

Сообщение отредактировал Arutha: 14 Июль 2010 - 00:21


#34 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 14 Июль 2010 - 00:28

если брать гаджет на поиграца, тогда я бы взял PSP)но по опыту скажу,что купишь такую вещь ,поиграешься 2-3дня и положишь на полку пыль глотать
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#35 Lord2094

Lord2094

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:Тольятти автозавод.
  • Техника:Jump da fuck up

Отправлено 14 Июль 2010 - 00:35

китайца за 4500 ))))))))))))))
но у него абсолютно всё кроме 3ж и жпс ) а акселерометр тоже есть вайфай и вся мля)также качественно и красиво)
И даже телевизор ))))))))))

Дорого( Акселерометр и вай, самые дешевые функции как раз. 3г, гпс и а-гпс стоят дороже. А как же камера? 3 с автофокусом неужели?

Вот и получается, что взял его чисто для понта.

и iOS3 (или как она там правильно называется, не важно)?
Основная фишка айфона-в приложениях...

Да iOS. Сейчас новая есть, iOS 4.

#36 NOx

NOx

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Город:Самара, ст. м. Спортивная
  • Техника:HONDA AX-1

Отправлено 14 Июль 2010 - 00:54

китайца за 4500 ))))))))))))))
но у него абсолютно всё кроме 3ж и жпс ) а акселерометр тоже есть вайфай и вся ***ня)также качественно и красиво)
И даже телевизор ))))))))))


А еще антенна выдвигается? :)

Ну взял, так взял, поздравляю! :D

#37 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 14 Июль 2010 - 11:17

китайца за 4500 ))))))))))))))
но у него абсолютно всё кроме 3ж и жпс ) а акселерометр тоже есть вайфай и вся мля)также качественно и красиво)
И даже телевизор ))))))))))

Да хранят твоё здоровье мотоциклетные боги ....... ;) ;) ;)

#38 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:20

Пост №1 "Куплю айфонку 2G 3G 3GS не принципиально,память тоже. Интересует только оригинал.Полностью рабочий, в районе 8килорублей . аська 447959789 Дима. Пишем.предлогаем.торгуемся"
Пост №,,,,, "китайца за 4500 ))))))))))))))
но у него абсолютно всё кроме 3ж и жпс ) а акселерометр тоже есть вайфай и вся мля)также качественно и красиво)
И даже телевизор ))))))))))"
Типичная Эманация.

#39 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:50

Пост №1 "Куплю айфонку 2G 3G 3GS не принципиально,память тоже. Интересует только оригинал.Полностью рабочий, в районе 8килорублей . аська 447959789 Дима. Пишем.предлогаем.торгуемся"
Пост №,,,,, "китайца за 4500 ))))))))))))))
но у него абсолютно всё кроме 3ж и жпс ) а акселерометр тоже есть вайфай и вся мля)также качественно и красиво)
И даже телевизор ))))))))))"
Типичная Эманация.

Не знаю что значит етот термин. Но почему китай - потому-что оригиналы не предлогают, и из-за недавних обстоятельств бюджет был подорван
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#40 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 14 Июль 2010 - 13:00


Пост №1 "Куплю айфонку 2G 3G 3GS не принципиально,память тоже. Интересует только оригинал.Полностью рабочий, в районе 8килорублей . аська 447959789 Дима. Пишем.предлогаем.торгуемся"
Пост №,,,,, "китайца за 4500 ))))))))))))))
но у него абсолютно всё кроме 3ж и жпс ) а акселерометр тоже есть вайфай и вся мля)также качественно и красиво)
И даже телевизор ))))))))))"
Типичная Эманация.

Не знаю что значит етот термин. Но почему китай - потому-что оригиналы не предлогают, и из-за недавних обстоятельств бюджет был подорван

"Эволюция полагает идею совершенства в конце процесса, Эманация, напротив, в его начале, а самый процесс рассматривает как постепенное ухудшение, путем истечения." (С)

#41 Bandit_

Bandit_

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Город:Самара,пос.Смышляевка
  • Техника:Suzuki Bandit 400

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:04

Кто ищет то твсегда найдёт, я могу взять новый 3джс 8гб за 16тыщ с магазина, но деньги такие отдавать жалко, не стоит он их, поэтому в районе 8 ориентируюсь

3gs нету 8гб. только 32 и 16(как у мя :( )

#42 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 14 Июль 2010 - 20:25


Кто ищет то твсегда найдёт, я могу взять новый 3джс 8гб за 16тыщ с магазина, но деньги такие отдавать жалко, не стоит он их, поэтому в районе 8 ориентируюсь

3gs нету 8гб. только 32 и 16(как у мя :( )

ну имел в виду 8гб который с чёрной крышкой)а разницы я даже не знаю 3ж или 3джс
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#43 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 15 Июль 2010 - 19:29

Вот и всё)телефон я вернул с боем назад в магазин) т.к найдено несколько браков у него )завтра пойду в мтсе куплю нокию )
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#44 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:14

Вот и всё)телефон я вернул с боем назад в магазин) т.к найдено несколько браков у него )завтра пойду в мтсе куплю нокию )

Что и требовалось доказать :angry:
This is SPARTA!!!!!

#45 Lord2094

Lord2094

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:Тольятти автозавод.
  • Техника:Jump da fuck up

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:35

Вот и всё)телефон я вернул с боем назад в магазин) т.к найдено несколько браков у него )завтра пойду в мтсе куплю нокию )

Изображение

#46 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:54


Вот и всё)телефон я вернул с боем назад в магазин) т.к найдено несколько браков у него )завтра пойду в мтсе куплю нокию )

Изображение

хорош ужэ эти йобаные интернет-задроцкие смайлы изображать,реал за****ли
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#47 angell63

angell63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:все еще впереди...

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:51

Вот и всё)телефон я вернул с боем назад в магазин) т.к найдено несколько браков у него )завтра пойду в мтсе куплю нокию )

ибо нех те с айфонами фарсить)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

#48 Bandit_

Bandit_

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Город:Самара,пос.Смышляевка
  • Техника:Suzuki Bandit 400

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:01

[/quote]
ибо нех те с айфонами фарсить)
[/quote]
ибо нех китайскую хуню покупать!!!!)))

#49 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 18 Июль 2010 - 14:49



Вот и всё)телефон я вернул с боем назад в магазин) т.к найдено несколько браков у него )завтра пойду в мтсе куплю нокию )

Изображение

хорош ужэ эти йобаные интернет-задроцкие смайлы изображать,реал за****ли

далеко ли сам от них ушёл :)
This is SPARTA!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных