To Top

Перейти к содержимому


Фотография

И среди автомобилистов есть ЛЮДИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#51 sun

sun

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ШНива, Rav4

Отправлено 22 Август 2013 - 16:26

Тема - срач
Плестись в левом ряду 40 - полный идиотизм, при свободном правом и без необходимости пойти на разворот или левый поворот. Не важно кто там в салоне. Это идиотизм и неуважение ко всем.

Сорри))))отзываю своё сообщение я левый и правый ряд перепутала))))))
У каждого байкера есть девушка....но не у каждой девушки есть байкер)))

#52 sun

sun

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ШНива, Rav4

Отправлено 22 Август 2013 - 16:29

я имела ввиду, что когда еду себе тихонько в правом ряду бывают сигналят, что медленно передвигаюсь
У каждого байкера есть девушка....но не у каждой девушки есть байкер)))

#53 Swimmer

Swimmer

    бывший nsa604

  • Участник
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Takt 30, YAMAHA FZS600

Отправлено 22 Август 2013 - 16:54

Правый ряд для того и существует. Сам когда еду в свое удовольствие и не куда не спешу тошню справа.
А вот отвлекаться от дороги при движении небезопасно ни для кого: ни для вас, ни для ребенка, ни для других участников движения.
Берегите себя!

#54 Кошка63

Кошка63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:.....

Отправлено 22 Август 2013 - 17:49

Про максимализм вы правы ребятки))в Воввке этого хоть отбавляй)))
Изображение

#55 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 22 Август 2013 - 17:50

Понты и агрессия. Какое счастье, что этот здатый байкер не в нашем городе живет!


да какая агрессия воффка милый пацан который возомнил аймчузевротебел просто не повзрослеет никак. и будет один раз у него такая ситуёвина как в соседней ветке про то как задним ходом можно мот убить, приедем защищать а там мотоциклист за рулём авто,вот ему и расскажет какие все тазоводы гоблины
Свой в доску

#56 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 22 Август 2013 - 17:54

Да ...


улыбнул
Свой в доску

#57 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 22 Август 2013 - 17:57

Ладно, не будем нападать на парня, он уже защищается, огрызается...

Знаешь, Воффка, я вот тебя хреново знаю, да совсем практически не знаю, но от своих товарищей слышала о тебе много хорошего... Но те же товарищи меняют свое мнение о тебе, благодаря твоим высказываниям на самарамото. Ну выбирай выражения, все говорят молодой-молодой, да какой молодой, взрослый парень уже, уже пора научиться выдержке и самообладанию. И никто не будет на тебя наезжать, уже были подобные прецеденты. Ты ж неплохой парень, зачем карму себе портишь, ругаешься с людьми, настраиваешь их против себя, в попытке доказать свою правоту, пускаешь в ход оскорбления, это ни к чему. Я тоже когда-то позволяла себе подобное, пока не подросла и не поняла, что зря я так, я ж хороших людей обижаю.

Семенова ты людь, всегда на машине, но вроде людь )))))))))


ты давай за семёнову не защищай я её где встречу по дороге изнасилую за то мороженое которое она вместо пива привезла
Свой в доску

#58 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 22 Август 2013 - 18:01

Про максимализм вы правы ребятки))в Воввке этого хоть отбавляй)))


только не скажи что беременна
Свой в доску

#59 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 22 Август 2013 - 18:20

по мне так если человек настроен увидеть овощей в консервах, то он их постоянно будет видеть, если будет думать, что все хотят его убить - то он это и будет видеть...
Вофка а ты сам выше написал, что по Самаре нельзя ездить не нарушая. Ну вот автомобилист и нарушил. Какие претензии?
Меня вот муж учил думать на дороге не только за себя, но и за остальных участников движения. Конечно у меня опыта еще не много, но несколько раз меня это уже спасло от серьезных последтствий... И по пробке я стараюсь ехать очень осторожно и очень часто автомобилисты двигаются и пропускают, в ответ я их благодарю хотя бы кивком головы, потому что они не обязаны меня пропускать, а они мне улыбаются и машут :) . Если мы хотим чтобы к нам хорошо относились, то и мы должны тоже так же относиться к другим участникам движения. Были случаи когда мы стояли в пробке на машине и по междурядье пролетел на приличной скорости мотоциклист, а мы в этот момент могли ведь вильнут по своей полосе объезжая какую-нибудь яму. И лучше всегда помнить, что автомобилист стоя в пробке и видя что все полосы тоже стоят не задумывается о том, что кто-то может сейчас пролететь (и это ни хрена не говорит о том, что он овощ), по мне, так об этом должен думать сам мотоциклист.

#60 Кошка63

Кошка63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:.....

Отправлено 22 Август 2013 - 18:21

только не скажи что беременна

Это вообще к чему товарищЪ?!
Изображение

#61 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 22 Август 2013 - 18:23

Рашидыч всех построил :D

#62 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 22 Август 2013 - 19:27

по мне так если человек настроен увидеть овощей в консервах, то он их постоянно будет видеть, если будет думать, что все хотят его убить - то он это и будет видеть...
Вофка а ты сам выше написал, что по Самаре нельзя ездить не нарушая. Ну вот автомобилист и нарушил. Какие претензии?
Меня вот муж учил думать на дороге не только за себя, но и за остальных участников движения. Конечно у меня опыта еще не много, но несколько раз меня это уже спасло от серьезных последтствий... И по пробке я стараюсь ехать очень осторожно и очень часто автомобилисты двигаются и пропускают, в ответ я их благодарю хотя бы кивком головы, потому что они не обязаны меня пропускать, а они мне улыбаются и машут :)/> . Если мы хотим чтобы к нам хорошо относились, то и мы должны тоже так же относиться к другим участникам движения. Были случаи когда мы стояли в пробке на машине и по междурядье пролетел на приличной скорости мотоциклист, а мы в этот момент могли ведь вильнут по своей полосе объезжая какую-нибудь яму. И лучше всегда помнить, что автомобилист стоя в пробке и видя что все полосы тоже стоят не задумывается о том, что кто-то может сейчас пролететь (и это ни хрена не говорит о том, что он овощ), по мне, так об этом должен думать сам мотоциклист.



Вообще то я написал, что можно нарушить, не кому не мешая, а водитель такси нарушил, создав аварийную ситуацию, разница есть.

А как не видеть овощей в консервах, если они там действительно есть? Розовые очки носить я не привык.

Выше писали про улиток в левом ряду, полностью согласен, бесят такие тормоза, сигналиш им и они ноль внимания.
Профессионально чиркаю подножкой

#63 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 22 Август 2013 - 19:56

а вот таксист тоже подумал что нарушает, при этом не создавая аварийной ситуации (не видел он тебя)... сколько раз в упор на меня смотрели и все равно выезжали со второстепенной и клялись что не видели...
а вообще я к тому что не стоит писать на форуме что нарушать оказывается можно, даже если не создаешь аварийной ситуации... вот почитает какой-нибудь несмышленный только что севший на мотоцикл мальчик что оказывается нарушать можно, он ведь на форуме прочитал и тут все лучше знают что можно, а что нельзя и разобьется на смерть. все скажут "естественный отбор" и никто не подумает что он это прочитал за день до этого...

#64 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 22 Август 2013 - 20:41

Это вообще к чему товарищЪ?!

К максимализму во всём
Свой в доску

#65 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 22 Август 2013 - 20:44

Рашидыч всех построил :D/>

;)
Свой в доску

#66 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 22 Август 2013 - 22:08

Сорри))))отзываю своё сообщение я левый и правый ряд перепутала))))))

Лишь бы педали левую с правой не путала! И верхнюю лампочку светофора с нижней )
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#67 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 22 Август 2013 - 22:36

Вовка, как думаешь, сколько людей с форума ездит только на мотах и презирает машины? я вот, окромя тебя, только одного знаю


а я чо, я ничо... B)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#68 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 22 Август 2013 - 23:30

очередная картинка для Воффки ;)
если информация не воспринимается буквами, может картинками получится? ;)
Изображение
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#69 sun

sun

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ШНива, Rav4

Отправлено 22 Август 2013 - 23:40

Лишь бы педали левую с правой не путала! И верхнюю лампочку светофора с нижней )

у меня три педали)))
У каждого байкера есть девушка....но не у каждой девушки есть байкер)))

#70 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 22 Август 2013 - 23:48

у меня три педали)))

зачем обманывать людей? девушка не может ездить на машине с тремя педалями в силу физиологии, ибо чем она будет нажимать среднюю педаль? :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#71 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 23 Август 2013 - 00:20

зачем сигналить "овощам" в левом ряду, не проще объехать, меньше телодвижений, меньше нервов или вера не позволяет справа обогнать.
Иногда попадаются такие суецидники, едут в мертвой зоне, и думают что они правильные, все по правилам же, а голова нужна им, что бы шлем носить, в основном мододые. Поговорка есть хорошая, за одного битого, двух не битых дают.
Для особо нервных и правильных вопрос: оторвали бы вы зеркало скажем не таксисту на вазепе, а черному, тонированному мерену ляма за четыре?
Было бы желание









 

#72 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 23 Август 2013 - 00:30

а я чо, я ничо... B)

Я тоже ничо :) Это у Стенли склероз просто, ему же уже целых 18 лет :)

ты давай за семёнову не защищай я её где встречу по дороге изнасилую за то мороженое которое она вместо пива привезла

ухаха)))))))

#73 Кошка63

Кошка63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:.....

Отправлено 23 Август 2013 - 00:36

К максимализму во всём

Нет,ты ошибаешься про какую то не понятную беременность...
Изображение

#74 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 23 Август 2013 - 07:03

Для особо нервных и правильных вопрос: оторвали бы вы зеркало скажем не таксисту на вазепе, а черному, тонированному мерену ляма за четыре?

да героев в интернете много, это как не останавливающиеся полицаям на мотах, аргументирующие это тем, что "они не имеют права останавливать", но на машинах тормозят как миленькие
просто некоторые товарищи путают правду и справедливость и возможность съябать безнаказанным...

Иногда попадаются такие суецидники, едут в мертвой зоне, и думают что они правильные, все по правилам же, а голова нужна им, что бы шлем носить, в основном мододые.

ога, еще как попадаются, люто бешено плюсую))
ЗЫ: все герои вымышлены, сходство с реальными Воффками следует считать случайностью))
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#75 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 23 Август 2013 - 07:41

народ, я серьезно говорю, перестаньте пацана травить. Стенли, ну ты чего раздухарился? себя в его возрасте не помнишь? кому-то будет легче, если он на всех обидится?
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных