To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 24 Март 2011 - 19:52

Данная тема представляет собой доску почёта, основу которой составляют лица, уличённые в кидалове, мошенничестве и недобросовестности. Целью темы является своевременное информирование и предотвращение неприятностей, связанных с взаимодействием с неблагонадёжными товарищами. Правило попадания того или иного лица в данный список следующее: сначала обманутый человек выкладывает полную и подробную информацию о кидалове в теме "Мерзавцы нашего городка. Номинанты"
По результату сбора и оценки фактов, доказательств, объяснений, выяснений, предпринятых действий для решения проблемы, будет выноситься решение о включении или невключении номинантов в данный список аферистов. Тема является закрытой, все обсуждения производятся в теме о номинантах.

Правила данного сервиса от 11.04.2011г.
1. Каждый пользователь имеет право вынести на обсуждение случаи мошенничества, недобросовестности и иного кидалова. Объектом обсуждения может быть любое физическое, юридическое лицо. Под недобросовестностью понимается не только негативные действия (включая бездействие) делового характера, но и действия в социально-бытовой сфере, которые нанесли ущерб другим людям или могут его нанести при продолжении этих действий.
2. В теме обсуждения необходимо последовательно и максимально подробно изложить суть создавшейся ситуации, действующих лиц, привести имеющиеся доказательства и сформулировать свои пожелания по разрешению негативной ситуации.
3. Запрещено публиковать заведомо ложные сведения и показания. Добросовестное заблуждение не является нарушением данного пункта. За нарушение данного пункта накладывается наказание в виде предупреждения в размере 10%, либо ограничения прав публикования сообщений на срок от 7 календарных дней до одного месяца.
4. В случае, если объектом, на которое имеется информация о недобросовестности, является лицо, хорошо известное на форуме и которое сообщество в той или иной степени ассоциирует с данным форумом, необходимо в целях сохранения репутации движения Самарамото изложить проблему в личку модератору данного раздела, после чего будет осуществлён закрытый (в модераторском форуме) процесс по расследованию и принятию мер. К "своим" наказание за мошенничество будет гораздо строже. Заинтересованное лицо будет иметь полный доступ к участию, к ходу расследования и к принятию мер наказания. За нарушение правила приватности относительно аффилированных с форумом лиц накладывается наказание в виде ограничения прав публикования сообщений на срок от 1 до 7 календарных дней.
5. Запрещено в процессе обсуждения допускать оскорбительные и унижающие человеческое достоинство реплики, а также публиковать сообщения, не имеющие отношения к теме. За нарушение данного пункта накладывается наказание в виде предупреждения в размере 5%.
6. Запрещена реклама, самореклама в каком бы то ни было виде. За нарушение данного пункта накладывается наказание в виде предупреждения в размере 5%.
7. В случае уклонения ответчика или истца от участия в разборе ситуации, решение может быть вынесено без их участия на основании имеющейся информации.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#2 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 24 Март 2011 - 20:12

1. Лицо, представленное на форумах под ником "Братуха".
443095 г.Самара ул.Георгия Димитрова д.9 кв.77 Зуйков Дмитрий Михайлович. 89277515350
Выявлено четыре эпизода кидалова. Подробности.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#3 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:19

2. Чекмарев Алексей Анатольевич 27.05.1989 г.р.
На форумах и в социальных сетях представлен под ником "Лекс", "Лекс Чекмарев".
Владелец салона "Samara-bike" Московское шоссе, 318.
Уличён в нескольких эпизодах угона доверенной ему техники, повреждения чужого имущества, причинения имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, а также в кидалове.
Подробности: http://www.samaramot...opic=15304&st=0



ZEVS MOTO SAMARA
тел. 89063429996
ул.Губанова 3"А". За Автосалоном "Инфинити"
"Гараж гаражом сидят табуретку чинят. Решил померить гермак смотрю сидит наш общий друг ради которого создали эту ветку Чекмарев Алексей Анатольевич. Так что прошу поменять в черном списке адрес его чудо офиса".
ссылка в контакте http://vk.com/zevsmoto

Сообщение отредактировал Влад: 23 Октябрь 2012 - 22:57

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#4 Виктор63

Виктор63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda Steed, X4 ,XBMot

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:14

Добрый вечер ! Ты деньги собираешься свои получать , давай быстрее решать вопрос. Я 20 числа уезжаю в армию на год, поэтому давай встретимся и я верну уже твои деньги что бы долгов не осталось...Напиши свой сотовый и когда примерно будешь в районе набережной у меня ...

Суть: 6 января 2012, Сергей123 взял у меня деньги для заказа штанов, объявив срок исполнения заказа не более месяца. Потом пропал. Через два месяца он сказал, что штаны привезти не может (?), поэтому я заказал у него же ботинки, что бы не заниматься долгой и сложной процедурой возврата переведённых средств. Опуская подробности, скажу что боты он тоже не привёз, и мы договорились на возврат. После слов из цитаты, он снова пропал (с деньгами, чуть менее 5 000 рублей), видимо, на долго... Предупреждать о том, что не стоит с Сергеем связываться, наверное поздно (раз он в армию уходит), но всё же хочется, что б люди знали. Прошло более полугода, а он так и не привёз ничего из заказанного и не вернул деньги, в связи с чем предлагаю внести его в наш почётный список.
Х4у что бы лето не кончалось!!!

#5 DEGREE

DEGREE

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda xl 250 DEGREE

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:06

Некто Жуков Сергей Генадьевич,проживает в г.Владивосток,на форумах под ником
Серый-VL
,ICQ:233662486
cross-region@mail.ru
,,Отличился,, как кидала,вместо предложенного мне короба воздушного фильтра,прислал другой,да ещё и разбитый((((.
Подробности тут--
http://www.dominator...m/25-301-1#2466

Сообщение отредактировал DEGREE: 15 Сентябрь 2012 - 20:07

Изображение

#6 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:28

http://vk.com/id180832497
Артем Соколов (естественно не настоящие)
Карта Momentum Maestro 67619600 0084203562

Пытался продать двигатель. Его выдало: хреновое знание мат части и категорическое нежелание сообщать фио держателя карты.
злОе молоко... o0

#7 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:12

Алексей icehawk
Заношу в черный список, т.к. пропал набрав с людей предоплаты за заказы. Если кто-то что-то знает, передайте ему пламенный привет.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#8 vin

vin

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:снегоход

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:05

Непорядочный человек Самары ЧЕКМАРЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП "ЧЕКМАРЕВ",продающий мототехнику и как мне "наплел"снегоходы.В ноябре 2012года заключил со мной договор на продажу мне снегохода ПОЛАРИС с получением предоплаты 50%,срок поставки был по договору 12 декабря.Но по прошествии срока всячески стал врать(то документы не пришли ,то на таможне стоит и каждый раз находилась другая причина)В настоящее время вообще трубку не берет или сбрасывает звонок.Есть договор на куплю продажу,его расписка в получении предоплаты.Так что имейте в виду какой это человек,сплошное вранье у него.А пригласил договор составить в какой то гаражный массив по ул.Солнечной кажется 24 как он называл,есть снимки сделанные на фотоаппарат гаражных ржавых ворот.

#9 WindFast

WindFast

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:минск, ИЖ-Ю5, 600RR, R1

Отправлено 27 Январь 2013 - 19:38

да уж, я тож чуть было не вляпался в 2011, что то он тогда в фамилии своей ошибки делал, на сайте он Чукмарёв с почтой cheklex@rambler.ru, а в договоре Чекмарев подозрительным показался, а когда по телефону спросил мол как правильно то ??? паузу больно долгую выдержал, не ожидал похоже ляпа такого, за что и потерял доверие

#10 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:23

Сразу скажу что возможно всё норм и я просто начитавшись историй о горе-продаже мотов перебздел, но всётаки вот история:

Приходит человек смотреть мопед, вообще ничего толком не интересно ему про то что я в нём менял, про хар-ки мопеда, да ваще на всё пофиг, попросил завести и всё... Хоть у меня на голове и была всё время экшн камера, но лица его я толком снять не смог, постоянно была надета бейсболка и капюшон который он снял всего на несколько минут.
Попросил в договоре купли-продажи оставить пустоту в разделе "покупатель", ну думаю чото не то, и копюры 5 тысячные... пошли говорю в банк менять, благо он за углом, а банк уже закрыт, пошли в ТЦ и у какойто продавщицы просветили деньги на какойто лампе, девушка сказала - настоящие, но чтото в это с трудом верилось хотябы исходя из поведения и личности покупателя, деньги тутже он убрал в карман, потом переложил в брюки, потом ещё по карманам шарил... всё это меня окончательно достало и я решил что лучше подожду другого покупателя и под предлогом отсутсвия у покупателя вааще каких либо доков я отказался ему продавать моциль, сейчас конешно жалею т.к. нужны деньги на покупку полноценного эндурика.

Прикрепленные файлы



#11 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:01

В общем ищется один субъект. Зовут Вилков Кирилл. Пока чтобы ярлыки не разбрасывать, просто непонятно, что он , где и как.
Вводные данные таковы. Чел ульяновский. в Самаре на управе где то с год торговал дверьми и установкой дверей http://твоя-дверь.рф/contacts . Есть несколько клиентов, сделавших предоплату, но не получивших ни дверей ни услуг. Связан с мотомиром таким примерно образом:
Кирилл купил не так давно мотег, оплатил его и уехал. больше его никто не видел.
факт что его даже местная жена найти не может, не говоря о заказчиках.
вопрос - если кто с Кириллом общался, может тот говорил куда собирается.
дело в том что кирилл денег должен многим
пропал с неделю назад
вот его страница: http://www.odnoklass...le/398641636659
Кто наши или ульяновские его знают, дайте инфу плиз.
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#12 АлександрGas

АлександрGas

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Техника:V MAX

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:05

Всем привет.  31.03.2014 г. перечислил 150 тыс в г.Бузулук. За мотоцикл YAMAHA R1. 2010 г нашли на AVITO и парень сразу после перечисления потерялся и удалил обьявление! Помогите кто чем может!!! Его номера +7 (906) 269-97-38 +7 (906) 265-93-89 паспорт на имя: Пугачев Алексей Николаевич серия 4207 номер 405689 МОЙ НОМЕР 89181331031



#13 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:48

номера тел. ленинградской области.



#14 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:15

Я никогда не видел этого чела и ничего про него не слышал


Изображение

#15 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:52

шмаллер? )


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#16 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:19

Гас? )



#17 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:53

таких номеров в Бузулуке нет

без лоха и жизнь плоха чо еще сказать

иди в полицию


Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#18 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:26

таких номеров в Бузулуке нет

без лоха и жизнь плоха чо еще сказать

иди в полицию

прям как в анекдоте. ".... не, дядь, таких номеров я даже в цирке не видел"

 

ПС а может тему чуть зачистить?


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#19 vipJohn

vipJohn

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:42

Непорядочный человек Самары ЧЕКМАРЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП "ЧЕКМАРЕВ",продающий мототехнику и как мне "наплел"снегоходы.В ноябре 2012года заключил со мной договор на продажу мне снегохода ПОЛАРИС с получением предоплаты 50%,срок поставки был по договору 12 декабря.Но по прошествии срока всячески стал врать(то документы не пришли ,то на таможне стоит и каждый раз находилась другая причина)В настоящее время вообще трубку не берет или сбрасывает звонок.Есть договор на куплю продажу,его расписка в получении предоплаты.Так что имейте в виду какой это человек,сплошное вранье у него.А пригласил договор составить в какой то гаражный массив по ул.Солнечной кажется 24 как он называл,есть снимки сделанные на фотоаппарат гаражных ржавых ворот.

ты нашел его????


Оскорбила случайно...
Жестокость была мой суд...
Была в том печальная тайна,
Что страстью преступной зовут...
(Есенин)

#20 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:34

так вроде этот чекмарёв накосячил года два-три назад.... хотя найти то некогда не поздно :)

p.s. а ваще достало кидалово, потом блин нормальным людям перестаёш доверять, во всех кидалу видиш :(



#21 wre

wre

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda GL1200 Standard, Suzuki Van Van 200

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:19

 

Непорядочный человек Самары ЧЕКМАРЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП "ЧЕКМАРЕВ",продающий мототехнику и как мне "наплел"снегоходы.В ноябре 2012года заключил со мной договор на продажу мне снегохода ПОЛАРИС с получением предоплаты 50%,срок поставки был по договору 12 декабря.Но по прошествии срока всячески стал врать(то документы не пришли ,то на таможне стоит и каждый раз находилась другая причина)В настоящее время вообще трубку не берет или сбрасывает звонок.Есть договор на куплю продажу,его расписка в получении предоплаты.Так что имейте в виду какой это человек,сплошное вранье у него.А пригласил договор составить в какой то гаражный массив по ул.Солнечной кажется 24 как он называл,есть снимки сделанные на фотоаппарат гаражных ржавых ворот.

ты нашел его????

 

а чо его искать надо? зарегистрирован на Куйбышева 127.



#22 wre

wre

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda GL1200 Standard, Suzuki Van Van 200

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:24

 

 

Непорядочный человек Самары ЧЕКМАРЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП "ЧЕКМАРЕВ",продающий мототехнику и как мне "наплел"снегоходы.В ноябре 2012года заключил со мной договор на продажу мне снегохода ПОЛАРИС с получением предоплаты 50%,срок поставки был по договору 12 декабря.Но по прошествии срока всячески стал врать(то документы не пришли ,то на таможне стоит и каждый раз находилась другая причина)В настоящее время вообще трубку не берет или сбрасывает звонок.Есть договор на куплю продажу,его расписка в получении предоплаты.Так что имейте в виду какой это человек,сплошное вранье у него.А пригласил договор составить в какой то гаражный массив по ул.Солнечной кажется 24 как он называл,есть снимки сделанные на фотоаппарат гаражных ржавых ворот.

ты нашел его????

 

а чо его искать надо? зарегистрирован на Куйбышева 127.

 

Ай, пардон, не на того посмотрел. Гагарина дом. 125 кв. 37.



#23 woldem2000

woldem2000

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:квадроцикл

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:04

 

 

 

Непорядочный человек Самары ЧЕКМАРЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП "ЧЕКМАРЕВ",продающий мототехнику и как мне "наплел"снегоходы.В ноябре 2012года заключил со мной договор на продажу мне снегохода ПОЛАРИС с получением предоплаты 50%,срок поставки был по договору 12 декабря.Но по прошествии срока всячески стал врать(то документы не пришли ,то на таможне стоит и каждый раз находилась другая причина)В настоящее время вообще трубку не берет или сбрасывает звонок.Есть договор на куплю продажу,его расписка в получении предоплаты.Так что имейте в виду какой это человек,сплошное вранье у него.А пригласил договор составить в какой то гаражный массив по ул.Солнечной кажется 24 как он называл,есть снимки сделанные на фотоаппарат гаражных ржавых ворот.

ты нашел его????

 

а чо его искать надо? зарегистрирован на Куйбышева 127.

 

Ай, пардон, не на того посмотрел. Гагарина дом. 125 кв. 37

Доброго всем дня...обращаюсь за помощью по по воду того же Чекмарева Алексея..год назад купил квадрик..через месяц он сломался, привез ему в ремонт на новосадовую напротив торгового центра май...до сентября мурыжил, что заказал новый двигатель..до декабря - что не смог отремонтировать..после декабря пропал и телефон отключен..по адресу на гагарина 125 живет брат..говорит неделю назад он заезжал и больше его не видел...где можно найти этого редиску и, если можно реальный сотовый номер..заранее благодарен за любую помощь..мой номер 89272070771 Владимир..или е- майл woldem@mail.ru



#24 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Июнь 2014 - 16:11

всегда удивлялся как подобным типкам по жизни везет. и ведь живет, и морда целая, и пальцы наверное в нужном количестве. есть видимо среди мудаков заговоренные..


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#25 mgg

mgg

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:авто

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:18

В общем ищется один субъект. Зовут Вилков Кирилл. Пока чтобы ярлыки не разбрасывать, просто непонятно, что он , где и как.
Вводные данные таковы. Чел ульяновский. в Самаре на управе где то с год торговал дверьми и установкой дверей http://твоя-дверь.рф/contacts . Есть несколько клиентов, сделавших предоплату, но не получивших ни дверей ни услуг. Связан с мотомиром таким примерно образом:
Кирилл купил не так давно мотег, оплатил его и уехал. больше его никто не видел.
факт что его даже местная жена найти не может, не говоря о заказчиках.
вопрос - если кто с Кириллом общался, может тот говорил куда собирается.
дело в том что кирилл денег должен многим
пропал с неделю назад
вот его страница: http://www.odnoklass...le/398641636659
Кто наши или ульяновские его знают, дайте инфу плиз.

Олег-Самара подскажи, ты нашел мошенника Вилкова Кирилла? Он теперь представляется спецом по кузне и металлокострукциям... тоже взял предоплату и пропал.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных