To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Накипело. Изливания на любую тему!

Прямоток Мотоциклы Скорость Сосед Жена ВАЗ БУ Андерсен Бензин Цена И ТД

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#226 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:19

Так если ты с кондеем чеж тогда возмущаешься? Или за других кто пыль глотает переживаешь?! Так отдай им тачилу с кондеем и делу конец))) мне вот тоже не ноавиться что как выходные пол города едет через управу за горрд и я не могу нормально по поселку пронхать или доехать до глинки, ну и хрен с ним , я то все понимаю
Red & White Support

#227 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 29 Июнь 2016 - 22:08

Так если ты с кондеем чеж тогда возмущаешься? Или за других кто пыль глотает переживаешь?! Так отдай им тачилу с кондеем и делу конец))) мне вот тоже не ноавиться что как выходные пол города едет через управу за горрд и я не могу нормально по поселку пронхать или доехать до глинки, ну и хрен с ним , я то все понимаю

москвичей испортил квартирный вопрос(с)

))


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#228 Валентина

Валентина

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 600VLX

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:12

Неприятный осадок остался вчера, от ублюдка на инфинити, который вместе со мной поворачивал на 9 просеку...честно говоря, в первый раз столкнулась с хамством на дороге)



#229 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:57

Неприятный осадок остался вчера, от ублюдка на инфинити, который вместе со мной поворачивал на 9 просеку...честно говоря, в первый раз столкнулась с хамством на дороге)

 Инфинити это приговор! он может въехать в тебя и спросить "как ты думаешь кто виноват?" Держи дистанцию от них втрое превышающую обычную!



#230 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:33

Меня с пассажиркой намеренно хотел сбить инфинити в прошлом году, за то, что ехал в междурядье. Это было реально, мне не показалось.



#231 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:33

хорошо, что продал инфинити))))) бесят кретины на спортах ещё, как будто у каждого из них есть ещё инфинити и десять жизней. Слез с инфинити, сел на спорта. На одного ебаната два машины!!!!! Ну этож пиздец..... едет по встречке , жужжит. Ну как едет....? ХУЯРИТ!!!!! Двойка в юбке, улыба у нёё от ветра походу. Ну там просто выглянет кто то посмотреть когда встречный поток кончится и всё....., соскребай. Ещё бесят малолетки на квадрокорчах..))))) сука наделали мне делов!!!! медийная персона прям,куда не приду в ск, оценку или гаи.., все смотрят на тебя такими глазами, типа, "ну ты фартооооовый, чувааак!!!!"

Стрелять то не надо, гонять не надо. перекрыть пятью патрульками макдональдс и грузи их пачками у кого доков нет. например. так и человек десять за сезон в плюсе


Сообщение отредактировал Мосол: 30 Июнь 2016 - 15:51

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#232 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:44

хорошо, что продал инфинити))))) бесят кретины на спортах ещё, как будто у каждого из них есть ещё инфинити и десять жизней. Слез с инфинити, сел на спорта. На одного ебаната два машины!!!!! Ну этож пиздец..... едет по встречке , жужжит. Ну как едет....? ХУЯРИТ!!!!! Двойка в юбке, улыба у нёё от ветра походу. Ну там просто выглянет кто то посмотреть когда встречный поток кончится и всё....., соскребай. Ещё бесят малолетки на квадрокорчах..))))) сука наделали мне делов!!!!

про тебя даже писали http://63.ru/text/ne...5948975104.html



#233 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:47

хорошо, что продал инфинити))))) бесят кретины на спортах ещё, как будто у каждого из них есть ещё инфинити и десять жизней. Слез с инфинити, сел на спорта. На одного ебаната два машины!!!!! Ну этож пиздец..... едет по встречке , жужжит. Ну как едет....? ХУЯРИТ!!!!! Двойка в юбке, улыба у нёё от ветра походу. Ну там просто выглянет кто то посмотреть когда встречный поток кончится и всё....., соскребай. Ещё бесят малолетки на квадрокорчах..))))) сука наделали мне делов!!!!

да вчерась такого видела, отъезжала вечером с парковки империи, передо мной спорт поехал направо на московское без поворотника и мысли что только направо надо. Так хотела в него швырнуть тапком!



#234 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:51

 накупят машин и ставят во дворах , а детям на квадриках не погонять. Как жить? Хз....


FN 63 MCC


#235 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:55

 

хорошо, что продал инфинити))))) бесят кретины на спортах ещё, как будто у каждого из них есть ещё инфинити и десять жизней. Слез с инфинити, сел на спорта. На одного ебаната два машины!!!!! Ну этож пиздец..... едет по встречке , жужжит. Ну как едет....? ХУЯРИТ!!!!! Двойка в юбке, улыба у нёё от ветра походу. Ну там просто выглянет кто то посмотреть когда встречный поток кончится и всё....., соскребай. Ещё бесят малолетки на квадрокорчах..))))) сука наделали мне делов!!!!

про тебя даже писали http://63.ru/text/ne...5948975104.html

 

да знаю и  не только там....


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#236 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:59

 накупят машин и ставят во дворах , а детям на квадриках не погонять. Как жить? Хз....

да ёбть, еслиб ещё во дворах...., на обочине окола частного дома. дорога там такая, что ходить то не очень, не то чтоб гонять.... Камри сегодня разобрали и тихо ужаснулись, рамка, крыло уехало, бачек омывателя, бампер весь к херам, фарсунка, туманка, крыло о стойку ударилось и трубка кондея, ну и так по мелочам))))) фару на рестайл хер найдёшь, новая стоит как лошадь говорящая.


Сообщение отредактировал Мосол: 30 Июнь 2016 - 16:03

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#237 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:03

придется квадрик, походу, продавать им :). Хотя, хз хватит ли. Нормальный аппарат там?


Сообщение отредактировал gyro: 30 Июнь 2016 - 16:04


#238 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:07

придется квадрик, походу, продавать им :). Хотя, хз хватит ли. Нормальный аппарат там?

корч китайский, что даже Александр Саксонов, знаюший про квадрики из китая больше китайцев, не опознал. Цена ему красная тыщ 10. доков нет ничего нет. его увезли на ШС там ему и конец видимо придёт.


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#239 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:53

Сегодня наконец-то поменяла водительское удостоверение...
Это что-то... с утра пораньше приехала в мрэо чтоб занять очередь... к моменту открытия в 9.00 там уже стояла толпа человек 100!!! Я была 55!!! Но к окошечку для сдачи документов я подошла - улыбочку в 15.30!!!!! Это просто пи*дец!!!
Инспектор мне заявила - надо было регестрироваться через ГОСУСЛУГИ!!! Гады, а вчера, когда я приехала почему не сказали?!?! В понедельник они работали до 3, но уже в 12 регистрацию прекратили - типа слишком многа народа!!!
Я возмущена! Эмоции переполняют меня!!!
И жалкая полинявшая картинка стоит 2000 рублей!!! Ох как я злилась!!!
летаю на метле...

#240 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:56

Сдала свою машину в ремонт... Теперь езжу на Калибре... Ну и говно.... даже моя коровушка просто балерина по сравнению с этим бананом...
Да стою за черная полоса то...
летаю на метле...

#241 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:35

Я сам когда права менял, зашел там народу, я аж уху ел, чо там сидя б... Я через Гос услуги забил время. за 20 сделал.



#242 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 06 Июль 2016 - 08:58

Сегодня наконец-то поменяла водительское удостоверение...
Это что-то... с утра пораньше приехала в мрэо чтоб занять очередь... к моменту открытия в 9.00 там уже стояла толпа человек 100!!! Я была 55!!! Но к окошечку для сдачи документов я подошла - улыбочку в 15.30!!!!! Это просто пи*дец!!!
Инспектор мне заявила - надо было регестрироваться через ГОСУСЛУГИ!!! Гады, а вчера, когда я приехала почему не сказали?!?! В понедельник они работали до 3, но уже в 12 регистрацию прекратили - типа слишком многа народа!!!
Я возмущена! Эмоции переполняют меня!!!
И жалкая полинявшая картинка стоит 2000 рублей!!! Ох как я злилась!!!

 

 

Я сам когда права менял, зашел там народу, я аж уху ел, чо там сидя б... Я через Гос услуги забил время. за 20 сделал.

ага, госуслуги рулят



#243 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:41

Сегодня наконец-то поменяла водительское удостоверение...
Это что-то... с утра пораньше приехала в мрэо чтоб занять очередь... к моменту открытия в 9.00 там уже стояла толпа человек 100!!! Я была 55!!! Но к окошечку для сдачи документов я подошла - улыбочку в 15.30!!!!! Это просто пи*дец!!!
Инспектор мне заявила - надо было регестрироваться через ГОСУСЛУГИ!!! Гады, а вчера, когда я приехала почему не сказали?!?! В понедельник они работали до 3, но уже в 12 регистрацию прекратили - типа слишком многа народа!!!
Я возмущена! Эмоции переполняют меня!!!
И жалкая полинявшая картинка стоит 2000 рублей!!! Ох как я злилась!!!

мда сумма за бумажку ламинированную бесит очень.

 

Я дважды меняла права, плч 3 раза платила за них, и ето бумажка с каждым разом все хуже и фото все хуже.

 

По поводу очереди, это их коронное, даже когда получала В категорию в кинеле (там живая очередь) нас было двое и все равно полдня делали :(



#244 Тёмный

Тёмный

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:Yamaha XVS400 DragStar (в угоне), Yamaha XJ600S

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:24

Даж не пытаюсь в общей очереди делать) Госуслуги. Было что приехал за час до назначенного времени, никого, попросился, без вопросов сделали раньше. Артем Processo в Нске который раз в два подхода делает) Утром приезжает на осмотр, на след день, опять утром, сразу в окно)



#245 Валентина

Валентина

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 600VLX

Отправлено 18 Июль 2016 - 17:32

Ехала с ТЛТ позавчера, синяя шестерка дернулась в мою сторону и я ухадя от нее дернула на обочину, а там песок..... вообщем, не знаю, что он хотел этим маневром (скорее всего намеренно, так как никого не было на дороге). РЕБЯТА,  БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и АККУРАТНЫ!



#246 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 18 Июль 2016 - 18:19

Ехала с ТЛТ позавчера, синяя шестерка дернулась в мою сторону и я ухадя от нее дернула на обочину, а там песок..... вообщем, не знаю, что он хотел этим маневром (скорее всего намеренно, так как никого не было на дороге). РЕБЯТА,  БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и АККУРАТНЫ!

Ты сама то цела? Не разложилась?



#247 Валентина

Валентина

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 600VLX

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:06

целая)



#248 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:37

целая)

Ну и слава Богу!
А осторожнее, да, надо быть! Идиотов на дороге полно(

#249 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:11

Ехала с ТЛТ позавчера, синяя шестерка дернулась в мою сторону и я ухадя от нее дернула на обочину, а там песок..... вообщем, не знаю, что он хотел этим маневром (скорее всего намеренно, так как никого не было на дороге). РЕБЯТА,  БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и АККУРАТНЫ!

у некоторых дебилов такие шутки. Я всегда держу дистанцию в трое больше безопасной. Если чувствуешь что кто то тебя догоняет и догнав поравнялся с тобой, то сбрасывай скорость.



#250 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 22 Июль 2016 - 12:47

просто заебали дураки, особенно с еврейскими наклонностями


Свой в доску





Темы с аналогичным тегами Прямоток, Мотоциклы, Скорость, Сосед, Жена, ВАЗ, БУ Андерсен, Бензин, Цена, И ТД

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных