To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Накипело. Изливания на любую тему!

Прямоток Мотоциклы Скорость Сосед Жена ВАЗ БУ Андерсен Бензин Цена И ТД

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#251 AnToXa

AnToXa

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha TTR250L=> Yamaha FZS 600

Отправлено 23 Июль 2016 - 11:13

Сегодня встал на светофоре, рядом двенарик, смотрю в окно ему, там прапор полицейский сидит, не пристегнут, ближний свет не горит. Хотел было спросить, мол, типа откуда такие привилегии, но решил что лучше я за собой буду следить. Поехали, так этот "детородный орган" еще и на кольцо заехал и выехал без поворотников...надо камеру на шлем брать. А то как мотоциклистов на каждом углу тормозить так это нормально, а как в своих кругах порядок навести, так у нас все норм

1208AY66.png


#252 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 23 Июль 2016 - 11:51

а меня вчера поливали из луж и морей все кому не поподя, гады



#253 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:08

а меня вчера поливали из луж и морей все кому не поподя, гады

А я в аккурат между дождичками проехал до места назначения(мехзаводские дачи) с работы, и даже не запачкался и не промок) Немного поэндурил по раскисшим обочинам на скутере, и там всё удачно)) На выезд вчера, как обычно - засада была. Пришлось по обочине обочины ехать, т.к. по "основной" обочине автолюбители ехали/стояли)) 



#254 Сема

Сема

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki Vulkan VN800

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:21

а меня вчера поливали из луж и морей все кому не поподя, гады

Ну эт обычное дело, позавчера на Ставропольской встречное авто с головы до ног окатил, ничего просох потом. :)



#255 SVARNOY

SVARNOY

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 796 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Karpati.Voshod 3M.Java 350.G Siti 70.Tander 170.Suzuki Sky Wave 650.BMW K 1200 LT.

Отправлено 23 Июль 2016 - 22:37

Просто крик души разбили ветровое стекло,я сегодня поехал "по работе"  так на трассе при 120 меня чуть не СДУЛО :angry: пля мотоциклисты вы как ездите ??? :huh:про покурить при 60-80 я вообще молчу 


Сообщение отредактировал MySvarnoi: 23 Июль 2016 - 22:39

Почему я такой злой был,потому что пешком ходил,а теперь я добрый у меня тырчик есть.

MySvarnoi.gif 65620-3.png

 


#256 дед-63

дед-63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ирбит М61 1960 г. У рал М 62 62г

Отправлено 24 Июль 2016 - 19:20

Не надо нарушать .120 борщ. 89 и все ОК.



#257 Валентина

Валентина

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 600VLX

Отправлено 24 Июль 2016 - 20:38

Просто крик души разбили ветровое стекло,я сегодня поехал "по работе"  так на трассе при 120 меня чуть не СДУЛО :angry: пля мотоциклисты вы как ездите ??? :huh:про покурить при 60-80 я вообще молветровик тоже, приказал долго жить)) тьфу-тьфу)) не сдувает ))



#258 Алексей (С)

Алексей (С)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400 sf - Ирбис ТТР125 (((

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:50

Леший, а ты на дачах не на 4-ую улицу сворачиваешь случаем?



#259 Айрин

Айрин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Flame 200-продан, Suzuki Bandit 400 - продан. Suzuki GSX1200 и новенький малыш Kawasaki ZR750 Zephyr

Отправлено 25 Июль 2016 - 13:43

просто задолбали дураки (с)


кто здесь ? О_о


#260 InDAR19

InDAR19

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Москва
  • Техника:Yamaha MT-10

Отправлено 10 Август 2016 - 10:41

Сегодня встал на светофоре, рядом двенарик, смотрю в окно ему, там прапор полицейский сидит, не пристегнут, ближний свет не горит. Хотел было спросить, мол, типа откуда такие привилегии, но решил что лучше я за собой буду следить. Поехали, так этот "детородный орган" еще и на кольцо заехал и выехал без поворотников...надо камеру на шлем брать. А то как мотоциклистов на каждом углу тормозить так это нормально, а как в своих кругах порядок навести, так у нас все норм

А что запись с регистратора изменит? Сомневаюсь, что его начальство примет во внимание запись с регистратора, а жаловаться через прокуратуру уж больно по времени затратно



#261 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 10 Август 2016 - 11:57

Выговор ему сделают, ну или устную беседу вышестоящий проведет. Прокуратуре заняться что ли нечем, как писать кляузы на непристегнутых гибддэшников? Держите карман шире, им некогда - надо бизнес крышевать.



#262 Сергей070

Сергей070

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 495 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:TTR, TDM

Отправлено 10 Август 2016 - 14:41

Нет ну это беспредел какой то ! Пора с этими осами уже что то делать, жалють суки, пока остановился и из под майки выковорил 2 раза успела в шею впится.

Сообщение отредактировал Сергей070: 10 Август 2016 - 14:42

Я из лесу вышел и тут же зашёл ...

#263 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 10 Август 2016 - 22:13

Эти осы просто не любят нас - мудаков на мотоциклах.



#264 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 10 Август 2016 - 22:54

был сегодня в рэо новосемейкинском , поехал тачку переоформить, думал все быстро сделаю, хрен там. все началось с байки про обязательную очередь на гос услугах, типа без нее идите лесом.... похер, пошел на осмотр, каково же было мое удивление когда этот , с позволения сказать, инспектор, докопался до фаркопа, до фаркопа карл, блять, ну как так, скоро за чехол на руле или ванючки будут трахать... послал их лесом, поехал в мрео на алмаатинскую, no problem, все отлично, даже номера оставили, времени заняло 1.5 часа. пытался позвонить и оставить жалобу на телефон доверия указаный в рео, а он вообще хрен знает чей... 


Red & White Support

#265 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 11 Август 2016 - 09:22

был сегодня в рэо новосемейкинском , поехал тачку переоформить, думал все быстро сделаю, хрен там. все началось с байки про обязательную очередь на гос услугах, типа без нее идите лесом.... похер, пошел на осмотр, каково же было мое удивление когда этот , с позволения сказать, инспектор, докопался до фаркопа, до фаркопа карл, блять, ну как так, скоро за чехол на руле или ванючки будут трахать... послал их лесом, поехал в мрео на алмаатинскую, no problem, все отлично, даже номера оставили, времени заняло 1.5 часа. пытался позвонить и оставить жалобу на телефон доверия указаный в рео, а он вообще хрен знает чей... 

Не надо было спать с женой инспектора.



#266 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 11 Август 2016 - 09:53

На алмаатинке вообще хорошо стало. Быстро всё. Нечего сказать

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#267 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 11 Август 2016 - 10:27

Но на осмотре машин такие же кантрацептивы..


FN 63 MCC


#268 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 11 Август 2016 - 22:30

На алмаатинке вообще хорошо стало. Быстро всё. Нечего сказать

в плане регистрации да. Но попробуйте поменять права. И с осмотрам даже терпимо. Не фонтан конечно но терпимо. Их бы на тренинг " как спуститься с небес на землю и добиться чтоб ебло было по проще". А так потсравнению со ставропольской хорошо а по сравнению с некрасовской...))))) шикарно!!!!! Фу не некрасовской не к ночи а на Венцика по моему. Вот где был пиздец

Сообщение отредактировал Мосол: 11 Август 2016 - 22:34

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#269 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 12 Август 2016 - 07:42

был сегодня в рэо новосемейкинском , поехал тачку переоформить, думал все быстро сделаю, хрен там. все началось с байки про обязательную очередь на гос услугах, типа без нее идите лесом.... похер, пошел на осмотр, каково же было мое удивление когда этот , с позволения сказать, инспектор, докопался до фаркопа, до фаркопа карл, блять, ну как так, скоро за чехол на руле или ванючки будут трахать... послал их лесом, поехал в мрео на алмаатинскую, no problem, все отлично, даже номера оставили, времени заняло 1.5 часа. пытался позвонить и оставить жалобу на телефон доверия указаный в рео, а он вообще хрен знает чей...

Просто надо иметь фаркоп установленный в стандартной комплектации:))
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#270 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 12 Август 2016 - 08:32

На алмаатинке вообще хорошо стало. Быстро всё. Нечего сказать

в плане регистрации да. Но попробуйте поменять права. И с осмотрам даже терпимо. Не фонтан конечно но терпимо. Их бы на тренинг " как спуститься с небес на землю и добиться чтоб ебло было по проще". А так потсравнению со ставропольской хорошо а по сравнению с некрасовской...))))) шикарно!!!!! Фу не некрасовской не к ночи а на Венцика по моему. Вот где был пиздец
Менял права по записи через госуслуги 20 минут ушло, так что кому как
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#271 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 12 Август 2016 - 12:03

 

 

На алмаатинке вообще хорошо стало. Быстро всё. Нечего сказать

в плане регистрации да. Но попробуйте поменять права. И с осмотрам даже терпимо. Не фонтан конечно но терпимо. Их бы на тренинг " как спуститься с небес на землю и добиться чтоб ебло было по проще". А так потсравнению со ставропольской хорошо а по сравнению с некрасовской...))))) шикарно!!!!! Фу не некрасовской не к ночи а на Венцика по моему. Вот где был пиздец
Менял права по записи через госуслуги 20 минут ушло, так что кому как

 

госуслуги да, всё нормально


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#272 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 12 Август 2016 - 12:13

И я о том же. 21 век на дворе.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#273 InDAR19

InDAR19

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Москва
  • Техника:Yamaha MT-10

Отправлено 16 Август 2016 - 10:43

Выговор ему сделают, ну или устную беседу вышестоящий проведет. Прокуратуре заняться что ли нечем, как писать кляузы на непристегнутых гибддэшников? Держите карман шире, им некогда - надо бизнес крышевать.

Ага, выговор) "Ну ты это, того! Ты постарайся больше так не делать!" - и весь выговор) Начальству гаишей тоже не до непристегнутых подчиненных)



#274 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 17 Август 2016 - 22:37

Сука ни как не привыкну к этой мрео. Мот купил ставил вчера. Ну сплошной позитив даже на смотровой. Но изучали писец как подробно. Левоты говорят немеряно идёт из других регионов. Заведите погазуйте свет включите номера желаете оставить или меняем.
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#275 Сергей070

Сергей070

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 495 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:TTR, TDM

Отправлено 17 Август 2016 - 23:38

Точно так же ставил на учет в начале лета, в общей очереди и в принципе не долго, ну ксен конечно снял заранее. Так что нех ныть
Я из лесу вышел и тут же зашёл ...





Темы с аналогичным тегами Прямоток, Мотоциклы, Скорость, Сосед, Жена, ВАЗ, БУ Андерсен, Бензин, Цена, И ТД

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных