To Top

Перейти к содержимому


Фотография

рост 155см.Возможно ли что то подобрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#76 Морская Свинка

Морская Свинка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:29

Да да дА!!! Эндуро! ДАААААААААааааааааааа!!!!!!!!! :D
Хрю-хрю хрю хрю ХРЮ хрю ХРЮ!

#77 Tina

Tina

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:скутер ямаха аксис 90, Хонда св 400 sf

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:40

Да да дА!!! Эндуро! ДАААААААААааааааааааа!!!!!!!!! :D

сразу видно, заядлый эндурист))))))))

#78 Морская Свинка

Морская Свинка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:28

Я неее, я вообще ездить толком не умею. Но мотоцикл на котором езжу очень люблю.
Это просто действительно правильный выбор для наших дорог и наших не дорог.
А поднимать надо просто научиться правильно, а еще правильно его не ронять :D
Хрю-хрю хрю хрю ХРЮ хрю ХРЮ!

#79 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:32

Вот приятно посмотреть на человека, который умеет правильно расставить все за и против.:)
Изображение

#80 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:00

Да, с нашими дорогам только эндуро, да и вообще на дороги лучше пореже выезжать, целей будешь B). Ну а пробки прорезать на тырчике самое то, ничто с этим не сравнится ;)

#81 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:36

Да, с нашими дорогам только эндуро, да и вообще на дороги лучше пореже выезжать, целей будешь B). Ну а пробки прорезать на тырчике самое то, ничто с этим не сравнится ;)


Ты не прав и здесь эндурик легкий даст фору тырчику в 100 очков.
Изображение

#82 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:48

уточнения в терминологии :D я под тырчиком и имел в виду чесотку 250 кубовую эндуро, однозначно, не скуттер же ;)

#83 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 19 Июль 2012 - 00:40

Вот правильная видюшка как надо ездить невысоким райдерам на больших байках

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#84 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:54

...да.... до земли с сиденья вообще не достанет, ни при каком раскладе... только со скамейки или с бордюра сядет без проблем.... садится и слазит как все это делают на великах :)
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#85 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 19 Июль 2012 - 10:51

Как я рад за Тину! Тина, спасибо, что Вы такая рассудительная!
С таким подходом могу даже посоветовать посмотреть на супермото (это скорее не для Тины, так как она делает правильный выбор - эндуро, это для других не высоких мотоциклистов, которые всё ещё сомневаются)! Конечно, супермотард - это всего лишь ступень к эндуро, и ты неизбежно уйдёшь с дорог, заменив все плюсы мотарда для езды по дорогам, на большие колёса и спокойное перемещение по любым грунтам. НО пока для тебя мотард интереснее по понтовости))), высоте седла, стабильности на скоростях по асфальте, торможению на асфальте. Так же на асфальте проще отрабатывать технику езды (тренировки на площадке), но, замечу, НАМНОГО больнее, чем на грунте. Зато потом, ты наработанную технику сможешь перенести на любое покрытие, чуть дотренеруешь нюансы и вот, супер-мотоциклистка готова!
Вот первое видео, по запросу супермото, правда оригинальные муз.треки были по-интереснее
А вот примеры мотардов (не боевых, но подходящих для получения навыков и просто эффективного перемещения, без больших затрат)
Хонда XR250 http://moto.auto.ru/...992-f597a1.html
Ямаха Трикер! (хоть и не совсем мотард, но, как говорят, Ваще огонь))) http://moto.auto.ru/...61200-5a1a.html (даже его я бы поставил на Первое место для Тины и вообще, для тех кто хочет развиваться!)
А вот на эту Ямаху (WR250X), я бы не обращал большого внимания из-за цены прежде всего http://moto.auto.ru/...098-c7aadd.html
Кава Д-трекер в ТЛТ, но дорого http://www.samaramot...showtopic=16693, да в списке просто для разнообразия http://moto.auto.ru/...7978-58550.html
Ну и вот, для разнообразия, Априлия)) http://moto.auto.ru/...426-eb48ee.html
Изображение
А вообще, однозначно - эндуро рулит;)) Разве что к Ямахе Треккеру присмотрись)


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#86 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:28

Рома ты меня с трикером зараза в тупик поставил
хоть ттр продавай теперь.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#87 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:32

) так он жеш не грязевой вроде?)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#88 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:35

крыло снял и вперед :) в чем беда та?
Ромка быстро ищи покупателей на ТТР, со всеми причиндалами за 120 прямо завтра пусть забирает и поедем за трикером с тобой :)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#89 serowвод

serowвод

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:serow 225 we (был) => ???

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:13

трикер кстати желтенький в тлт продается!
Царь, просто Царь

#90 Tina

Tina

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:скутер ямаха аксис 90, Хонда св 400 sf

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:34

сегодня была на примерке)) мерила серов и ебр. вывод такой. по виду из них больше устраивает ебр, но скорость маловата.достаю на обоих только носочками. вот и думаю на чём остановить свой выбор. всё таки я только по трассе езжу. С удовольствием выслушаю ваше мнение, товарищи опытные байкеры)))

#91 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:03

...серов мощнее чем YBR, соотв. быстрее, но его подвески мне не нравятся...померий всёже шерпу, она на мой взгляд будет лучшим вариантом!

...если смущает что только носочками достаёшь, то в крайнем случае можно чуть подрезать поролон в сиденьи или/и опустить перья в траверсах (но при этом увеличится чувствительность руля к повороту и соответственно уменьшится курсовая устойчивость)



...ну и ещё есть ямаха TW200...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#92 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:05

...не знаю есть ли в Самаре у народа шерпы... в Тольятти точно есть... и в продаже тоже...

http://www.avito.ru/...pa_250_78432175




...есть ещё одна шерпа.... в карлайне, та на которой я ездил, аппарат в очень хорошем состоянии если не считать вмятины на баке(алкаши на груше уронили стоячий мот на шлем)... но.... уроды они... забрали за 80, пробег скрутили с 25 до 15 и накинули ценник до 125...


Сообщение отредактировал Metaller: 19 Июль 2012 - 22:26

...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#93 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:33

крыло снял и вперед :) в чем беда та?


ААААААА....ну сказанул....Серег, ты меня спроси, как я часть пути проехал из Борского без крыла? Причем из-за этого я раньше времени сошел с дистанции с внедорожья и всех за собой утащил поэтому...и спроси новосемейкинских, как они, увидев меня и мою рожу, когда я проезжал по их малой родине, выскочили из сузуки и стали на телефоны снимать...ЭтА жжжжЕсть полная, ехать без переднего крыла....жопа вааащее...что в очках, что без очков, ибо в очках через пять минут как с закрытыми глазами, а без них....грязь из глаз начинает кусками вываливаться...я уж не говорю про то, что постонно отплевываться от грязи приходится, которая даже под эндурный шлем ухитряется в рот забиться.... :lol:

#94 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 20 Июль 2012 - 01:00

сегодня была на примерке)) мерила серов и ебр. вывод такой. по виду из них больше устраивает ебр, но скорость маловата.достаю на обоих только носочками. вот и думаю на чём остановить свой выбор. всё таки я только по трассе езжу. С удовольствием выслушаю ваше мнение, товарищи опытные байкеры)))

Бери Serow, если по высоте одинаково, у YBR-ки подвески слабее, и по мотору всё же лучше.
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#95 serowвод

serowвод

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:serow 225 we (был) => ???

Отправлено 20 Июль 2012 - 08:36

сегодня была на примерке)) мерила серов и ебр. вывод такой. по виду из них больше устраивает ебр, но скорость маловата.достаю на обоих только носочками. вот и думаю на чём остановить свой выбор. всё таки я только по трассе езжу. С удовольствием выслушаю ваше мнение, товарищи опытные байкеры)))

сеъздий в тлт посмотри трикер) он симпотишнее серова и юбр)
а то что носочками эт вообще не проблема, ты же удержалась стоять на нем) даже покатать смогла самостоятельно его
Царь, просто Царь

#96 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 20 Июль 2012 - 09:17

ничего не понимаете вы мужики в красоте мотоциклов! ебр - вот истинное городское изящество и грация :wub:
кроме того у него есть нехилое ценовое преимущество перед серовым и шерпой :P ;)
договорились с ТС на след. неделе покататься выехать на пробу.
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#97 Tina

Tina

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:скутер ямаха аксис 90, Хонда св 400 sf

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:18

огромное спасибо за примерки) думаю я всё таки пока остановлюсь на ебр, так как выбор у меня не велик) тем более попробую а там и видно будет, может что и другое захочу) а ехать в тольятти только для просмотра, честно говоря не очень хочется тратить столько времени, да и бензин жечь просто так) ну и ценовая политика конечно больше привлекает у ебр))

Сообщение отредактировал Tina: 20 Июль 2012 - 10:20


#98 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:42

Боюсь не будет особой разницы в скорости передвижения на Ёбре по сравнению с твоим скутом!

Сообщение отредактировал samarec: 20 Июль 2012 - 10:43

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#99 Морская Свинка

Морская Свинка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:53

+1 к Samarec.
Мы для просмотра просто так в Ярославль съездили, а ТЛТ это вообще близко.
Ну и зря вы так. Мот не каждый день покупаете.
Хрю-хрю хрю хрю ХРЮ хрю ХРЮ!

#100 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 20 Июль 2012 - 11:46

в городе и ебрь - эндуро то еще. а если не видно разницы, зачем платить больше? (с)
я никого не убеждаю, у каждого тут своя религия. но я пока не вижу смысла для города менять ебрь на что-то другое. узкий, верткий, ямы все съедает, а бензин и масло - нет. и денег еще на мотоботы останется ;)
а про разницу между скутом и ебрем - ну ты Димк прям обижаешь! тараканы все ж гораздо резвее при своих 125 кубах, чем кажется!
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных