To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Запчасти для скутеров и мопедов по оптовым ценам

запчасти скутер мопед

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 chiter

chiter

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamasaki Scorpion 2

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:47

Спустя месяц езды я решил поменять поршневую на 110 кубов на своем скорпе, штатных 50 катастрофически не хватает при езде в горку. Цены на запчасти для перехода несколько удручали и привычка покупать все максимально дешево толкнула в интернет на поиски альтернативы Самарским магазинам. Перелопатив кучу оных я наткнулся на сайт http://moto-scuter.ru/ . Оказалось что у них есть оптовый прайс, цены в котором очень даже привлекательны (прайс высылается по запросу после регистрации в оптовом отделе, доступный после регистрации на сайте прайс не актуален). Единственное но - минимальная закупка 15000 рублей. То, за что я собирался отдать в Самаре почти 9000 по оптовым ценам обходится примерно в 5000. Но возникла другая проблема, я не могу набрать на минималку даже с учетом заказа кучи расходников и привлечения друзей (но там на велосипеды, нет у меня единомышленников по мото).

В связи с этим предлагаю всем желающим поучаствовать в закупке. Человек я тут новый, меня никто не знает и соответственно доверия не ожидаю.

Предлагаю следующую схему:

Я по запросу перешлю прайс всем желающим, наша колонка правая. Если кто определится с заказом - пишите мне или звоните, в письме дам контакты. Как только набираем нужную сумму (не хватает порядка 6-7 тыс. р) я запрашиваю счет и по получению связываюсь с заказавшими и корректирую цену в соответствии со счетом (могу переслать сам счет), так как курс плавает. Деньги собираю не на улице, я реальный человек с реальной работой и поэтому дам адрес офиса. Особо сомневающимся напишу расписку. Собрать надо за 2 дня, так как товар резервируется на 3. Транспортные расходы поровну на количество участников.

Моя выгода - запчасти по оптовым ценам, ведь сэкономил это считай заработал)))

 

P.S. Сразу отвечу на вопрос почему не выкладываю прайс сюда - он весит 10,5 Мб, что несколько превышает ограничения форума.



#2 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 13 Июнь 2015 - 13:32

залей прайс на любой обменник, а мы скачаем



#3 chiter

chiter

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamasaki Scorpion 2

Отправлено 13 Июнь 2015 - 15:02

залей прайс на любой обменник, а мы скачаем

Что то не подумал сразу.

https://yadi.sk/i/HJyj5z_0hEM5r



#4 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 13 Июнь 2015 - 16:21

Да вобщем то у нас навалом новых запчастей на скутера, по приемлемым ценам, это был нне секрет, правда с главным упором на Японские мопеды. Вот.

http://r5.ru/zapchasti-dlya-mopedov

 

http://r5.ru/article...ti-dlya-mopedov

 

Есть и более широкий прайс в Ексель. Если кому интересно.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#5 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 13 Июнь 2015 - 16:25

Цены прям удивляют



#6 chiter

chiter

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamasaki Scorpion 2

Отправлено 13 Июнь 2015 - 16:32

Меня тоже цены впечатлили, но плохих отзывов не нашел. Если кто нагуглит плохой отзыв - буду благодарен, ведь я хочу там нормально закупиться.



#7 chiter

chiter

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamasaki Scorpion 2

Отправлено 13 Июнь 2015 - 20:05

В туристе не был, онлайн магазина вменяемого у них нет, цен не знаю. Колонка наша та, которая больше. Менеджер написал что 2 вида цен скидывает: от 15 и от 50. Закупка как соберемся, ориентировочно конец след. недели-начало следующей, сам жду пополнения бюджета)))





Темы с аналогичным тегами запчасти, скутер, мопед

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных