To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Безприцидентное битье стекол на АВТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 08 Май 2013 - 09:56

3или 4го мая. на Длинной переделанной 2ух дверной НИВЕ серого цвета. некий МАЦАЦЫКЛИСТ разбил зеркало в потоке. За рулем был не я, но по объяснению на обгон шли 2 мота. 1 справа другой слева. водитель не мог уступить сразу двум. НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ ДРУГ_ДРУГА на негатив друзья. за рулем могут быть люди уважительно отнсящиеся к мотоциклам! сегодня эта машина попадает в мои руки. и не дай божи какой-нибудь МОТОВОД. притронется. я сам давно вожу мотоциклы и чуть меньше машины . призываю к пониманию на дорогах! <_<
главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#2 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 08 Май 2013 - 10:05

Во смеху)) теперь мотоциклисты мотоциклистов гонять будут))). Ниче, понимание приходит через собственный опыт. Давно грю будьте терпимее и уважайте других участников...

#3 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 08 Май 2013 - 10:16

Во смеху)) теперь мотоциклисты мотоциклистов гонять будут))). Ниче, понимание приходит через собственный опыт. Давно грю будьте терпимее и уважайте других участников...

у меня смеху ваще ноль. зеркала нынче не копейку стоят, а бабло отваливать мне! вот давайте признавайтесь кто побил зеркало) ?! обсудим за чашечкой чая ;)/>

Сообщение отредактировал hot-sky: 08 Май 2013 - 10:50

главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#4 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 08 Май 2013 - 10:36

никогда не признаются
Свой в доску

#5 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 08 Май 2013 - 10:38

Ни так давно прощло открытие скутер сезона, так там в видеозаписях есть момент сбивания зеркал с двух машин. Посмотри, я просто не помню, может это твоя машина была.

#6 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 08 Май 2013 - 10:51

такой гон на самом деле , всегда считал , что имущество не виновало , виноват человек. Ну не нравится что-то - остановись и дай в морду , смысл то от этих зеркал ....

#7 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 08 Май 2013 - 10:53

Ни так давно прощло открытие скутер сезона, так там в видеозаписях есть момент сбивания зеркал с двух машин. Посмотри, я просто не помню, может это твоя машина была.

Глеб, а ссылку не закинешь на видосы? я зла не держу, но вот побеседовать хочу с человеком который побил зеркало.
главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#8 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 08 Май 2013 - 11:03

А тему то назвал, дружище, ты тока не обижайси... :lol: я залез, думаю, тут рассказ щяс будет про реально "Безприцидентное битье стекол" - про то, как матацыклист запрыгнул на капот и мотоботом лобовуху вынес, про то как монтировкой чем попало машинке ваще все стёкла расхерачили... эт я понимаю, было бы очешуеть какой беспрецедент...

ну зеркало. ну кокнули. тоже мне из ряда вон выходящее событие, великое стеклобитие... :) тебе конечно расскажут, что двое было, что уступить не мог, и ваще весь просто святой. тебе расскажут, а ты слушай, верь. тока имей в виду - есть некоторый шанс, что всё было малёсь по другому. есть он, есть, вариант вероятности. не ломают зеркала просто так никто никогда.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#9 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 08 Май 2013 - 11:03

http://vk.com/sezonsamara2013 на стене запись.

#10 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 08 Май 2013 - 11:05

а вот эт дебилизм я ебу...

но "разбил" и "снёс" - это, мне кажется, разные вещи. я почему-то подумал сначала, что зеркало было именно разбито. беспрецедентное битьё ж... :)

Сообщение отредактировал Whitewolf: 08 Май 2013 - 11:08

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#11 57T

57T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Город:СПб
  • Техника:YAMAHA TT250R OE Suzuki GSF 600 S Bandit

Отправлено 08 Май 2013 - 11:07

таким сбивальщикам собьют как-нибудь шлем с бошки...тогда перестанут)))

#12 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 08 Май 2013 - 11:26

Идиоты.....

FN 63 MCC


#13 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 08 Май 2013 - 11:36

а вот эт дебилизм я ебу...

но "разбил" и "снёс" - это, мне кажется, разные вещи. я почему-то подумал сначала, что зеркало было именно разбито. беспрецедентное битьё ж... :)/>

разбили. перчаткой
главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#14 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 08 Май 2013 - 11:39

значит, катание без башки между рядов со снесением зеркал - не наш случай.

когда бьют перчаткой - 99% случаев значит было за что.

я сам за крайние четыре года разбил два зеркала, сломал с ноги два бампера, один бампер проломил колесом, промял сапогом одну дверь, разбил одну лобовуху. во всех случаях моей жизни, повторяю - жизни водитель совершенно целенаправленно своими действиями создавал неиллюзорную угрозу.

абсолютно во всех случаях расходились на полном взаимопонимании, правда, троих персонажей из перечисленного списка пришлось дополнительно бить для достижения окончательного воспитательного эффекта. B)

Сообщение отредактировал Whitewolf: 08 Май 2013 - 12:01

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#15 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 08 Май 2013 - 11:45

Скоро и на скутрерисьтов найдется управа!

FN 63 MCC


#16 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 08 Май 2013 - 12:31

Whitewolf у тебя номкр на моте как стоит? так ради интереса спрашиваю или его там нет
главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#17 Rider-samara

Rider-samara

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Мото

Отправлено 08 Май 2013 - 12:42

Я видел все это действие со стороны. Опишу как все было на самом деле. Впереди меня едет мот, я после него в машинах 2-3. Едем между рядами. Все действие происходит на алма-атинке от стары загоры в сторону московского, то есть одна полоса туда, одна встречка, кому и что там пытался уступить водитель я не знаю, но я видел как нива выезжает на встречку, но слева от нее мот, мотоциклист пытаясь избежать удара тоже берет влево и даже вынужден заехать на обочину ВСТРЕЧНОЙ полосы. Это хорошо машин не было, я не знаю что было бы иначе.
Потом нива возвращается в свой ряд, мотоциклист ее догоняет, что то говорит, водитель нивы видно что то орет и жестикулирует в ответ и дает газу. Дальше мотоциклист ее догоняет и одним ударом сносит зеркало. Напомню, я ехал сзади, притом к моменту сноса уже непосредственно за нивой. После выноса зеркала,водитель нивы немного думает и резко тормозит, наверно решил отомстить, тот мотоциклист уже уехал, а я то сзади. Хорошо что я успел среагировать и успел уйти от удара.
Whitewolf полностью прав, за низачто зеркала не сносят.

Сообщение отредактировал Rider-samara: 08 Май 2013 - 12:51


#18 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 08 Май 2013 - 12:50

Если кому-то из автолюбителей мотоциклист снёс зеркало, значит первый им просто не пользуется и оно ему без надобности. Причем ситуация могла быть на дороге чуть ранее, и автомобилистом, не приученным смотреть в зеркала, даже не замечена! В зеркала сейчас действительно многие не смотрят и поворотники тоже не включают. Слышал как-то из уст молодого таксиста - "Включил поворотник - проявил слабость!" . Пипец! Вот именно таких ездунов и нужно учить через карман, так как убеждением не получается. Пытались уже... Кто был за рулём длиннонивы - тот и должен купить новое зеркало.
А название темы ага, ни в зуб ногой ... ))

Я видел все это действие со стороны. Опишу как все было на самом деле. Впереди меня едет мот, я после него в машинах 2-3. Едем между рядами. Все действие происходит на алма-атинке от стары загоры в сторону московского, то есть одна полоса туда, одна встречка, кому и что там пытался уступить водитель я не знаю, но я видел как нива выезжает на встречку, но слева от нее мот, мотоциклист пытаясь избежать удара тоже берет влево и даже вынужден заехать на обочину ВСТРЕЧНОЙ полосы. Это хорошо машин не было, я не знаю что было бы иначе.
Потом нива возвращается в свой ряд, мотоциклист ее догоняет, что то говорит, водитель нивы видно что то орет и жестикулирует в ответ и дает газу. Дальше мотоциклист ее догоняет и одним ударом сносит зеркало. Напомню, я ехал сзади, притом к этому моменту непосредственно за нивой. После выноса зеркала,водитель нивы немного думает и резко тормозит, и хорошо что я успел среагировать и успел уйти от удара.
Whitewolf полностью прав, за низачто зеркала не сносят.

Одобряю в данной ситуации действия мотоциклиста!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#19 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 08 Май 2013 - 12:53

Whitewolf у тебя номкр на моте как стоит? так ради интереса спрашиваю или его там нет

Извиняюсь конечно, но какое это имеет отношение к сути данной темы. Речь идет не о нарушении пдд как таковых, а о создании автомобилистом по халатности опасной ситуации на дороге. Опасной особенно для мотоводов, так как они не защищены , как и пешеходы к примеру.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#20 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 08 Май 2013 - 12:55

А где же кровь-кишки-распидорасило???

Пинцет, сам обосрался, а потом виноватых искать начинает... Ты с водилы-то нивы подробности расскажи, ато я смотрю вторая сторона более подробно и правдоподобно вещает...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#21 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 08 Май 2013 - 13:09

http://vk.com/sezonsamara2013 на стене запись.

Если вот этот чел сбил зеркало на ниве , то хз кто прав, кто виноват. Ездит очень опасно и неаккуратно!
"Виталий Алчин
приношу свои извинения за разбитое зеркало)"
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#22 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 08 Май 2013 - 13:41

Rider-samara на каких мотах были то? и был ли справа второй мот который тоже хотел обогнать? меня забавляет то, что у каждого теперь своя правада. Поспрашиваю как было еще раз у водителя нивы (кстати именно он привил во мне любовь к 2колесному виду транспорта, и как водитель он дисциплинированный). еще вопрос.. с какой скооростью шли в междурядье ?

и для тех кому название темы не нравится читайте внимательнее.
Безприцидентное битье стекол на АВТО. будте понимающи к автолюбителям господа.

я пытаюсь разобораться кто зачем и почему. + веду огласку. что много случаев битья почти просто так, потому что среди мотоциклистов много сейчас тех, кто старается подражать "новомодным видосам битья стекол".

Сообщение отредактировал hot-sky: 08 Май 2013 - 13:53

главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#23 ninja

ninja

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 380 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:honda x-11. BRP outlender 800 продан гризли 700

Отправлено 08 Май 2013 - 13:43

да видео ваще мало того по пробкам так ехать а вдруг пешеход из за машины все пиздец.
[url="http://nick-name.ru/sertificates/919729/"][img]http://nick-name.ru/img.php?nick=hondaninjar1&sert=2[/img][/url]

#24 Rider-samara

Rider-samara

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Мото

Отправлено 08 Май 2013 - 13:55

Я видел только 2 мотоцикла, на одном из них я. Оба спорты, на первом ксен, прямоток, все как положено ))) оба ехали в середине между рядами, в метрах 10-15 друг за другом. Скорость уже не скажу, но на км 10-15 быстрее потока.
Признаюсь честно, я тоже сначала хотел ему зеркало вынести, но меня опередили. Ибо нивовод этого полностью заслужил, если он им не пользуется, то оно ему не к чему.
Ситуация действительно была крайне опасная, и очень повезло что не было машин на встречке.

#25 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 08 Май 2013 - 14:01

Я считаю, что бить зеркала, протыкать колеса и т.д. - даже не хулиганство, а идиотизм. Тем более - оторвать зеркало и уехать. А еще можно под дверь нагадить и убежать... Детский сад...
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных