To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Байкеры против собак

во всех смыслах

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#26 G_Smith

G_Smith

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • Город:Самара<->Новосемейкино
  • Техника:JAWA350_1962г.в ->>CB400sf->XJ6N-> XR250,XT660Z

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:23

На этой заправке тоже покусали и порвали джинсы. Причем после укуса у них такое было удовлетворение, что они без гавканья побежали спокойно по своим делам. Я порваной штаниной оплатил, заправился. В принципе не ожидал ни от кого добрых намерений т.к. большинство людей мотоциклистов считает за дегенератов.



#27 G_Smith

G_Smith

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • Город:Самара<->Новосемейкино
  • Техника:JAWA350_1962г.в ->>CB400sf->XJ6N-> XR250,XT660Z

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:40

Вспомнилось это забавное видео. Смотреть с 14:10



#28 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:45

На этой заправке тоже покусали и порвали джинсы. Причем после укуса у них такое было удовлетворение, что они без гавканья побежали спокойно по своим делам. Я порваной штаниной оплатил, заправился. В принципе не ожидал ни от кого добрых намерений т.к. большинство людей мотоциклистов считает за дегенератов.

 

А я задала вопрос администратору прилюдно: "Почему ваша вооруженная охрана не приняла никаких мер к защите клиентов?". Все глаза опускали и плечами пожимали. Сразу видно как АЗС относится к своим же клиентам. Перешла в Лукойл, довольна. 


МАГНАТКА.


#29 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:05

Охрана сама ссыт, им главное смену отсидеть спокойно и домой, пиво и телек!



#30 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:56

Вспомнилось это забавное видео. Смотреть с 14:10

Тоже его вспомнил) Только думал оно у него отдельно лежит, а не в Мотобуднях.
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#31 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 16 Январь 2015 - 17:43

Phoenix, у меня однажды капот примерз. Я дернул за рычажок, а он не поднимается. Облил его спереди незамерзайкой и он сам поднялся через секунд 20. Попробуй незамерзайку в следующий раз, она лед оттаивает.
Профессионально чиркаю подножкой

#32 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 16 Январь 2015 - 18:43

а что за модель травмата, если не секрет?


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#33 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:36

...а меня за велотуфель цапнула (но не прокусила) скотина возле поста  на М5 когда я с груши ехал в этом году на веле... остановился, слез ломанулся за ней - она текать на стоянку рядом с постом.... оттуда на меня хмырь с дрыном и с наездами что я не даю себя его собаке сожрать! типа разъезделись тут по дороге всякие....  поехал дальше - эта скотина снова на меня кинулась.... менты на посту при этом - ноль эмоций ну кусает и хрен с ней....  радует что она отвязалась получив-таки стальным шипом замка велотуфля по рылу....но блин... меня потом до самого дома трясло...я и так выдохся пока чуть не 40 километров педалил с груши а тут ещё эта скотина...и сторож тот....и равнодушные к этому менты..... в общем не всегда удаётся попасть кидающейся псине по рылу и это печально.... свалить он них на веле можно, но с трудом... 40 км/ч развивает даже такса...но не долго....  озадачен выбором хорошей нагайки и как её крепить сподручнее... велонасосы сейчас без шлангов и хлипкие.... правда лёгкие :D 


...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#34 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:40

а что за модель травмата, если не секрет?

какой секрет? - SHARK (акула). К стати очень миниатюрный, помещается на моей ладошке, но убойный и очень громкий. Рекомендую.  


МАГНАТКА.


#35 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 16 Январь 2015 - 21:09

стрелять по собаке надо было, зачем в асфальт... не убьёшь точно... зато боятся сразу будут мотоциклистов...



#36 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 16 Январь 2015 - 21:25

стрелять по собаке надо было, зачем в асфальт... не убьёшь точно... зато боятся сразу будут мотоциклистов...

 

ну вы правы, правы.. Просто это первое применение (раньше только по мишеням), перестраховалась я.


МАГНАТКА.


#37 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 16 Январь 2015 - 23:51

 

а что за модель травмата, если не секрет?

какой секрет? - SHARK (акула). К стати очень миниатюрный, помещается на моей ладошке, но убойный и очень громкий. Рекомендую.  

 

 

ага, из шарка 120дж,  он современными патронами и 50дж не выдаст, ствол короткий, зубы...  не успевает шарик разогнатся как следует, и не слушайте вы байки продавцов ормагов, они вам и про 200дж наплетут.

Ну а если это из серии Очумелые ручки, то из такого Г. как шарк или Wasp, можно их и потерять, купите вы ОСУ и забудьте про эти "пыстолэтики" , крупной собаке даже нескольких попаданий шариком 1гр  нипочём, только злее станет.

p.s. в общ. местах только газовый балончик, стрелять только в безл. местах, ночью и.т.п. ну или если в вас стреляют или мочат, за всё остальное скорее всего # на долго.


Сообщение отредактировал Sun88: 17 Январь 2015 - 00:01


#38 владимир плотников

владимир плотников

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:yamaha tdm 900a

Отправлено 17 Январь 2015 - 08:10

Жена один раз пожаловалась на свору агрессивных собак, когда идет со второй смены по заводу. Так как ни травматики, ни пневмптики в наличие нет, мой пытливый ум (а был канун нового года), выдал решение- ПИТАРДЫ!!!Небольшая выспышка и громкий звук, доступность и компактность. Только сказал чтоб заранее в руках держала на готове- за два раза отучила этих тварей к себе близко приближаться!
Мичман

#39 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 17 Январь 2015 - 10:16

...а меня за велотуфель цапнула (но не прокусила) скотина возле поста  на М5 когда я с груши ехал в этом году на веле... остановился, слез ломанулся за ней - она текать на стоянку рядом с постом.... оттуда на меня хмырь с дрыном и с наездами что я не даю себя его собаке сожрать! типа разъезделись тут по дороге всякие....  поехал дальше - эта скотина снова на меня кинулась.... менты на посту при этом - ноль эмоций ну кусает и хрен с ней....  радует что она отвязалась получив-таки стальным шипом замка велотуфля по рылу....но блин... меня потом до самого дома трясло...я и так выдохся пока чуть не 40 километров педалил с груши а тут ещё эта скотина...и сторож тот....и равнодушные к этому менты..... в общем не всегда удаётся попасть кидающейся псине по рылу и это печально.... свалить он них на веле можно, но с трудом... 40 км/ч развивает даже такса...но не долго....  озадачен выбором хорошей нагайки и как её крепить сподручнее... велонасосы сейчас без шлангов и хлипкие.... правда лёгкие :D

Нагаечку у казаков выцыгани. у них промысел где то. Весчь ништяковая.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#40 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 17 Январь 2015 - 10:37

Питарды -идеальный вариант от собак. Действительно пары хлопков хватает, чтобы рефлекс устойчиво заработал. А я далше пошел -сигналка, двухзарядная. Только дальность большая -рекашет опасный.

Сообщение отредактировал iron_hand: 17 Январь 2015 - 11:18


#41 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:13

И всё-таки, пЕтарды :)
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#42 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:33

Тогда, хлапушки )

#43 владимир плотников

владимир плотников

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:yamaha tdm 900a

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:35

Да тож задумывался о сигналке, но решил что это уж слишком экстремальное орудие самозащиты, если скажем когда один в поле а два, три местных пьяных олигафрена желают с тобой "пообщаться"!!! А нагайка вещь хорошая, можно самому конец оттюнинговать свинцом небольшим или пучком струн. При умелом обращении и хладнокровии я думаю возможно и бите противостоять т.к. гибкая, легкая и маневренная
Мичман

#44 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:56

ну если уш так замучали шавки, то купите сигнальный револьвер типа такого http://lom-s.ru/  , есть в мире охоты на аминева, да в любом охотмаге, стреляет стройпатронами (2руб штука) бабахает громко, продаётся свободно


Сообщение отредактировал Sun88: 17 Январь 2015 - 13:59


#45 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:24

ну если уш так замучали шавки, то купите сигнальный револьвер типа такого http://lom-s.ru/  , есть в мире охоты на аминева, да в любом охотмаге, стреляет стройпатронами (2руб штука) бабахает громко, продаётся свободно

классная штуковина, надо присмотреться



#46 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:38

Как-раз газовый балончик в общественном месте только разозлит это самое общество. Проверено не раз и не только мной.


Сообщение отредактировал МарияL: 18 Январь 2015 - 00:44

МАГНАТКА.


#47 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:43

ага, из шарка 120дж,  он современными патронами и 50дж не выдаст, ствол короткий, зубы...  не успевает шарик разогнатся как следует, и не слушайте вы байки продавцов ормагов, они вам и про 200дж наплетут.

Ну а если это из серии Очумелые ручки, то из такого Г. как шарк или Wasp, можно их и потерять, купите вы ОСУ и забудьте про эти "пыстолэтики" , крупной собаке даже нескольких попаданий шариком 1гр  нипочём, только злее станет.

p.s. в общ. местах только газовый балончик, стрелять только в безл. местах, ночью и.т.п. ну или если в вас стреляют или мочат, за всё остальное скорее всего # на долго.

 

 

Спорить не буду, скажу только, что 50 Дж  40-вую доску не пробьют на вылет. Я беру патроны от 80 и выше,  полет отличный. При попадании в собак они жалобно вопят и бегут со всех ног, не думаю, что Шарк их злит )

 

 

Sun88 сказал(а) 16 Янв 2015 - 22:51:

 

p.s. в общ. местах только газовый балончик, стрелять только в безл. местах, ночью и.т.п. ну или если в вас стреляют или мочат, за всё остальное скорее всего # на долго.

 

 

Это ошибочное предположение. На самом деле применять травмат можно везде и всегда, только при реальной опасности и по отношению к  посягающим. В противном случае ношение и владение травматом теряет всякий смысл. Ответственность наступает за применение без должной опасности,н.р. при разборках на дороге, в результате словесной ссоры. из личной неприязни и т.д. Забейте "стрельба на АЗС" и смотрите за что закрывают. И не надо бояться обороняться! Читайте закон об оружии.


Сообщение отредактировал МарияL: 18 Январь 2015 - 00:45

МАГНАТКА.


#48 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:49

)) петарду в ветренную погоду (а безветренных и не бывает) еще суметь разжечь надо )  представляю )))))


МАГНАТКА.


#49 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:57

щас в голову пришло), не обижайтесь, если что))). Надо натренировать пукан так, чтобы при встрече с собаками он взрывался, как граната).



#50 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:43

МарияL, к сожалению люди с такой точкой зрения как у вас очень часто оказываются за решёткой, вспомните студентку в метро которая стреляла в кавказца ударившего ножом её друга, 3 года ей дали и через 2 выпустили.

У меня тоже есть два травмата и ружьё, но я 100 раз подумаю прежде чем применить, и лучше уш я один раз П. получу чем потом на зоне тыщу раз их получать буду в течении 10 лет, совсем другое дело когда РЕАЛЬНО мочат или колечат, тут надо применять, а шмалять вот как вы по шафкам... мдя.

 

p.s. ну если уш совсем беда, душа просит!  то хотябы юзайте револьвер или осу, чтоб следов не оставлять :)   ( шутка конешно)


Сообщение отредактировал Sun88: 18 Январь 2015 - 02:01





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных