To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Кто в курсе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 14 Апрель 2008 - 12:47

12.04.08 г. водитель мото Ямаха, без в/у и без мотошлема, двигаясь по дороге от п. Управленченский в сторону Карьера, допустил наезд на мусорную кучу, находящуюся на проезжей части дороги. В результате ДТП пассажир мото-девушка 1986 г.р. от полученных травм позже скончалась в больнице.
http://www.gai63.ru/content/view/2347/

#2 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 14 Апрель 2008 - 13:11

:)
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#3 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:45

чото в этом году негативно начинаецца сезончег..:)
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#4 Котофей

Котофей

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 14 Апрель 2008 - 15:34

Закон больших чисел - мопедов все больше, частота появления какого-то события стремится к его вероятности.

Сообщение отредактировал Котофей: 14 Апрель 2008 - 15:39


#5 Juliet Forever

Juliet Forever

    Мужик, а мужик... ну ты понял, да?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
  • Город:Togliatti
  • Техника:Yamaha by Sauron

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:22

...
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому...

#6 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 14 Апрель 2008 - 22:03

так понял это МОТОЦИКЛ , на скутере трудно об кучу разбиться.

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#7 ROLAND

ROLAND

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:урал-кастом YAMAHA XVS-1100

Отправлено 14 Апрель 2008 - 22:15

Прискорбно.
Сначала улыбка. Потом лож. В конце - выстрелы.

#8 Влад

Влад

    Свой человек

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ВМЗ 2.605

Отправлено 15 Апрель 2008 - 08:56

По неподтвержденной информации, по Ташкентской в районе 149 дома на выходных тоже кто-то разложился... влетел в 10-ку... увезли на скорой…
Тест

#9 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 15 Апрель 2008 - 11:38

Такими темпами как в факин маскве будем раз в неделю когонить хоронить мля...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#10 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 15 Апрель 2008 - 11:59

Будьте аккуратнее друзья. Особенно с пасажирами.

#11 _Петя великолепный_*

_Петя великолепный_*
  • )Гости

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:31

вчера в н.куйбишевске видел чувака на черном большом мотоцикле типа драг стар классик, кучу велосипедистов вокруг него и гайцов, котрые там чегото хотели от сурового байкера. крови не видел но мотик почему то поперек дороги стоял...

#12 БАЙКЕР

БАЙКЕР

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 221 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Днепр-11(переделанный)

Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:37

вчера в н.куйбишевске видел чувака на черном большом мотоцикле типа драг стар классик, кучу велосипедистов вокруг него и гайцов, котрые там чегото хотели от сурового байкера. крови не видел но мотик почему то поперек дороги стоял...


наверно велосипедисты в зону турбулентности попали- :P


с пасажиром ответственность двойная!


... :D
Родители частенько вышибали из меня дурь....

но я знал где достать еще=))


#13 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:22

Такими темпами как в факин маскве будем раз в неделю когонить хоронить мля...


сплюнь три раза...

#14 qwe

qwe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СУЗУКИ C109RT

Отправлено 22 Апрель 2008 - 13:18

Да сезончик начался.... :) В Тольяти на днях чувак купил новенький мот и выезжая из салона перегозовал и в летел с испугу в новый ланцер чувак в больнице мот на свалку Да и вообще народ странный пошёл опыта нет явы ижи не в счёт и сразу литр подовай да спорт чтобы рвал всех пи пец просто Быдьте благоразумны.......

#15 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 22 Апрель 2008 - 13:39

Точна, в прошлом году был свидетелем, как в "Трассе" продавец-консультант пытался объяснить двум "риальным перцам", что турбированный двигатель на мотоцикле для начинающих не обязательно нужен...
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#16 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:50

вот одного такого мы с тобой и грузили в кузов на Мира...кста он выжил?есть сведения?
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#17 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:16

Да и вообще народ странный пошёл опыта нет явы ижи не в счёт и сразу литр подовай да спорт чтобы рвал всех пи пец просто Быдьте благоразумны.......


Такие всегда были. Просто сейчас таких больше стало - мотоциклы входят в моду :)

вот одного такого мы с тобой и грузили в кузов на Мира...кста он выжил?есть сведения?


Жив. Хромает, но жив. Подробностей не знаю, но что жив - это точно :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#18 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 01 Май 2008 - 10:20

Да и вообще народ странный пошёл опыта нет явы ижи не в счёт и сразу литр подовай да спорт чтобы рвал всех пи пец просто Быдьте благоразумны.......


Такие всегда были. Просто сейчас таких больше стало - мотоциклы входят в моду :)

вот одного такого мы с тобой и грузили в кузов на Мира...кста он выжил?есть сведения?


Жив. Хромает, но жив. Подробностей не знаю, но что жив - это точно :)

Знакомые виделись, общались. Хромает.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#19 antoni6161

antoni6161

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Hobo 125

Отправлено 01 Май 2008 - 23:49

Да,этот сезон начинает уже довить негативом(((( :)

Недели 4 назад я с другом сам попал в ДТП,случилось это в районе Современника.Там еще заправка какая то есть...вот едим мы с другом...он на скуте,а я на мотоцикле...была большая пробка...мы как раз ехали домой после сервиса..и загорелся красный.Впереди был мент...рассасывал пробку ну я чтоб не стоять на красном скаканул на газончик и попёр..у мя кроссовый так что один хрен как по дороге...а друг остался стоять на красном.Я проскачил вперёд и раслабленно на полухолостых катился по обочине ждав когда он меня нагонит...вот тут смотРю догоняет...ну думаю все норма едим дальше...ток отверНулся ба бах грохот ...чет сигналят все....Смотрю а он лежит,точнее сдит уже..скут метра 4-5 впереди воляется..вроде скорость маленькая была км 30-40 думал как всегда не че особенного...А он кричит "Антон,я ногу сломАл"ну я мотак киданул свой и бегом к нему...оттащил на обочину,у него шок...хорошо менты рядом были...сразу скорою вызвали....а мусаров то набежало...3 машины и чел6 наверн........

вот его забрали...и повезли в больницу а я остался бумги оформлять....И тут то они заметели мой байук,что жто долеко не мопед.....И пашло поехало ГДЕ ШЛЕМ ,ПРАВА СТРАХОВКА,ДОКУМЕНТЫ,ТО т т.д т.п...А у меня с собой вообще не чё небыло.....((но мужики НОРМАЛЬНЫЕ ПОПАЛИСЬ по пугали по шумели и отпустили записав меня в бумагах типо я тоже на мопеде ехал.... вот и я от туда сразу в больницу дёрнул....

РЕЗУЛЬТАТ всей истории 3-ой перелом с осколками,2 операции,железяка в ноги,плюс 2 недели лежал на вытяжке терь месяц с гипсом и 3 на костылях...((((((((((

#20 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 02 Май 2008 - 18:42

Да,этот сезон начинает уже довить негативом(((( :)

Недели 4 назад я с другом сам попал в ДТП,случилось это в районе Современника.Там еще заправка какая то есть...вот едим мы с другом...он на скуте,а я на мотоцикле...была большая пробка...мы как раз ехали домой после сервиса..и загорелся красный.Впереди был мент...рассасывал пробку ну я чтоб не стоять на красном скаканул на газончик и попёр..у мя кроссовый так что один хрен как по дороге...а друг остался стоять на красном.Я проскачил вперёд и раслабленно на полухолостых катился по обочине ждав когда он меня нагонит...вот тут смотРю догоняет...ну думаю все норма едим дальше...ток отверНулся ба бах грохот ...чет сигналят все....Смотрю а он лежит,точнее сдит уже..скут метра 4-5 впереди воляется..вроде скорость маленькая была км 30-40 думал как всегда не че особенного...А он кричит "Антон,я ногу сломАл"ну я мотак киданул свой и бегом к нему...оттащил на обочину,у него шок...хорошо менты рядом были...сразу скорою вызвали....а мусаров то набежало...3 машины и чел6 наверн........

вот его забрали...и повезли в больницу а я остался бумги оформлять....И тут то они заметели мой байук,что жто долеко не мопед.....И пашло поехало ГДЕ ШЛЕМ ,ПРАВА СТРАХОВКА,ДОКУМЕНТЫ,ТО т т.д т.п...А у меня с собой вообще не чё небыло.....((но мужики НОРМАЛЬНЫЕ ПОПАЛИСЬ по пугали по шумели и отпустили записав меня в бумагах типо я тоже на мопеде ехал.... вот и я от туда сразу в больницу дёрнул....

РЕЗУЛЬТАТ всей истории 3-ой перелом с осколками,2 операции,железяка в ноги,плюс 2 недели лежал на вытяжке терь месяц с гипсом и 3 на костылях...((((((((((

Печально,сам на операцию после ДТП попал,а мот-на реконструкцию(ком железа был сплошной).Но,как водиться,разгильдяйство по отношению к себе любимому все же взяло верх над здравым смыслом и прошлый сезон отъездил только в шлеме и перчатках.В этом году уде успел стереть колени об асфальт(сам виноват-к моту не привык),2 недели лечил.Сейчас жду заказанную черепаху и наколенники.
Изображение

#21 antoni6161

antoni6161

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Hobo 125

Отправлено 02 Май 2008 - 21:34

а у него на мопеди пару царапен,да пластик треснул....а сам ппц просто((((( Не справедливо...

ТЫ ДАВАЙ ТОЖ АККУРАТНЕЕ хватит нам печальной статистики...)))

#22 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 03 Май 2008 - 16:00

Кто виноват-то был?
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#23 ROLAND

ROLAND

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:урал-кастом YAMAHA XVS-1100

Отправлено 04 Май 2008 - 18:26

Виноваты ГАЗелисты. Пидарасы, уроды, уёбки, скаты....... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!! Седня еду по Вольской в левом ряду а эта мля с остановки (как на параходе штурвалом свою баранку штоль крутит) в лево и похуям. Метра три юзом вытанцовывал, вспотел шомля. Ведь знаю про их распиздяйство, в сторонке от них держусь так он мля без поворотника, как специально охотится падла. С монтажкой на перевес мимо них проезжать надо. Только седня не до этого было, сразу припарковаться и покурить захотелось.
Сначала улыбка. Потом лож. В конце - выстрелы.

#24 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 05 Май 2008 - 00:36

Виноваты ГАЗелисты. Пидарасы, уроды, уёбки, скаты....... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!

+1 !!!
Меня один выродок специально притёр недавно. Завидно видимо стало что он в пробке стоял, а я его справа между ним и бордюром проехал. Говнюк тронулся и сдал специально вправо, чиркнул порогом по моей ноге. Понял что нужны мотоботинки с защитой щиколотки - пару дней потом нога болела.

#25 _Miri_*

_Miri_*
  • )Гости

Отправлено 05 Май 2008 - 02:27

Леш, ты это, аккуратней...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных