To Top

Перейти к содержимому


Фотография

"Чудило", машет из окна автомобиля полосатой палкой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#1 Андрей Домерт

Андрей Домерт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:дилерский ZX-6R

Отправлено 21 Май 2014 - 10:57

Друзья объясните мне что происходит? Краткая история: Мотоциклист двигается по "Зубчаге" его догоняет и пытается обогнать древняя грязная иномарка. Мотоциклист пропускает этого "чудака", но "чудак" начинает прижимать к обочине. "Чудак" из автомобиля начинает орать и махать полосатой палкой. Орал "что-то" и требовал остановиться. 

 

Мотоциклист в уме послал на йух "чудака" и умчался дальше сквозь жирный, медленный поток автомобилей в сторону поста ГАИ. На посту мотоциклист никому не был интересен.

 

Что это было? Может тоже купить полосатых палочек и жилеток?



#2 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Май 2014 - 11:02

Типичный царек обиженный, таких полно...


Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#3 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 21 Май 2014 - 11:12

Типичный царек обиженный, таких полно...

 

Согласен, обострение у них начинается.



#4 Андрей Домерт

Андрей Домерт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:дилерский ZX-6R

Отправлено 21 Май 2014 - 11:13

Я так понимаю человек из сотрудников. Выходной или бывший. Допускаю некоторые мелкие нарушения со стороны мотоциклиста, но на старом корыте ездить как будто с мигалками и что-то требовать не хорошо.

 

Отношусь уважительно к инспекторам в форме и на служебных автомобилях.



#5 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 21 Май 2014 - 11:15

+1

нахуй посылать.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#6 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 21 Май 2014 - 13:30

Я п тож лесом послал.


Щас спою...

#7 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 22 Май 2014 - 12:54

Мало ли, что это за поц... может, он у гаишников палку полосатую украл и хочет с её помощью мотоцикл отжать? Если я ничего не путаю, сотрудник при исполнении не должен ни прятаться сам, ни прятать служебное авто. Так что, здесь мы имеем дело с "ряженным" гаишником - я бы накатал заяву в полицию, что, мол, некий гражданин на грязной иномарке размахивал волосатым дилдо полосатым жезлом, всячески имитируя деятельность сотрудников правоохранительных органов. Примите меры.



#8 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 22 Май 2014 - 15:08

 я бы накатал заяву в полицию, что, мол, некий гражданин на грязной иномарке размахивал волосатым дилдо полосатым жезлом, всячески имитируя деятельность сотрудников правоохранительных органов. Примите меры.

И вот нахера бы ты это сделал? Так скуки ради? Никакой информации кто это был, зачем он махал, чем махал, на чем он ехал, никаких доказательств его противоправных действий и т.д. ..... Ну не понимаю я таких писарчуков, если есть конкретные факты, то можно и написать, а так вот писать о том как космические корабли бороздят пространство вселенной...ну не понимаю я этого...


Изображение

#9 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Май 2014 - 17:08

Леха, а если есть номер авто, время, место и свидетель - это уже факты?


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#10 Андрей Домерт

Андрей Домерт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:дилерский ZX-6R

Отправлено 22 Май 2014 - 20:14

 

Никакой информации кто это был, зачем он махал, чем махал, на чем он ехал

Это, по-моему, и не важно. Непонятно как реагировать. А вдруг там нехорошие люди полный автомобиль.



#11 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 22 Май 2014 - 20:21

Никакой информации кто это был, зачем он махал, чем махал, на чем он ехал

Это, по-моему, и не важно. Непонятно как реагировать. А вдруг там нехорошие люди полный автомобиль.
Не ну вы даете, Леха правильно написал, есть хотя бы данные этого царька то пиши, а то писать "идите туда не знаю куда, найдите того не зная кого" тока бумагу морать.
А так загнал бы эту палку ему туда от куда он ее достал.....ушлепок
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#12 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 22 Май 2014 - 21:44

будет номер авто, заява от мотоциклиста, то в любом случае владельца автотранспорта ждет вызов в гаи для обьяснительной.

это уже будет плюсом. ибо нехуй.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#13 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 23 Май 2014 - 00:20

+1
нахуй посылать.

ибо нехуй.
мда, весна что ли?

#14 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 23 Май 2014 - 13:14

 

 я бы накатал заяву в полицию, что, мол, некий гражданин на грязной иномарке размахивал волосатым дилдо полосатым жезлом, всячески имитируя деятельность сотрудников правоохранительных органов. Примите меры.

И вот нахера бы ты это сделал? Так скуки ради? Никакой информации кто это был, зачем он махал, чем махал, на чем он ехал, никаких доказательств его противоправных действий и т.д. ..... Ну не понимаю я таких писарчуков, если есть конкретные факты, то можно и написать, а так вот писать о том как космические корабли бороздят пространство вселенной...ну не понимаю я этого...

 

Я один раз такую заяву писал - с неделю назад. Сфотографировал по случаю несколько обмудков, запарковавшихся внутри пешеходной зоны на Ленинградской. И бэмэвэ, по этой зоне внаглую едущее. Есть шансы, что их озалупят слегка?



#15 Skif

Skif

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:Honda CBR 919

Отправлено 23 Май 2014 - 13:42

 

 я бы накатал заяву в полицию, что, мол, некий гражданин на грязной иномарке размахивал волосатым дилдо полосатым жезлом, всячески имитируя деятельность сотрудников правоохранительных органов. Примите меры.

И вот нахера бы ты это сделал? Так скуки ради? Никакой информации кто это был, зачем он махал, чем махал, на чем он ехал, никаких доказательств его противоправных действий и т.д. ..... Ну не понимаю я таких писарчуков, если есть конкретные факты, то можно и написать, а так вот писать о том как космические корабли бороздят пространство вселенной...ну не понимаю я этого...

 

Согласен. даже в случае если и водителя установят, ибо жезл ГИБДД (если это он, а не полосатый черенок от лопаты) кажется даже не является спецсредством. Так, что со стороны закона к нему претензий никаких. 



#16 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 23 Май 2014 - 14:17

 

 

 я бы накатал заяву в полицию, что, мол, некий гражданин на грязной иномарке размахивал волосатым дилдо полосатым жезлом, всячески имитируя деятельность сотрудников правоохранительных органов. Примите меры.

И вот нахера бы ты это сделал? Так скуки ради? Никакой информации кто это был, зачем он махал, чем махал, на чем он ехал, никаких доказательств его противоправных действий и т.д. ..... Ну не понимаю я таких писарчуков, если есть конкретные факты, то можно и написать, а так вот писать о том как космические корабли бороздят пространство вселенной...ну не понимаю я этого...

 

Согласен. даже в случае если и водителя установят, ибо жезл ГИБДД (если это он, а не полосатый черенок от лопаты) кажется даже не является спецсредством. Так, что со стороны закона к нему претензий никаких. 

 

Если чела возможно установить, и он имеет отношение к ГИБДД - то его при наличии жалобы может поиметь начальство. Вон, вишь как Не Платов отреагировал! Знать, подобные бумажки порождают геморрой в недрах бюрократической машины. А любой геморрой провоцирует тонны любви и обожания в адрес виновника торжества. В специфике работы органов я не особо разбираюсь (разве что половых немного), поэтому уточнить лучше у погононосцев.



#17 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 23 Май 2014 - 14:21

 

 

 я бы накатал заяву в полицию, что, мол, некий гражданин на грязной иномарке размахивал волосатым дилдо полосатым жезлом, всячески имитируя деятельность сотрудников правоохранительных органов. Примите меры.

И вот нахера бы ты это сделал? Так скуки ради? Никакой информации кто это был, зачем он махал, чем махал, на чем он ехал, никаких доказательств его противоправных действий и т.д. ..... Ну не понимаю я таких писарчуков, если есть конкретные факты, то можно и написать, а так вот писать о том как космические корабли бороздят пространство вселенной...ну не понимаю я этого...

 

Я один раз такую заяву писал - с неделю назад. Сфотографировал по случаю несколько обмудков, запарковавшихся внутри пешеходной зоны на Ленинградской. И бэмэвэ, по этой зоне внаглую едущее. Есть шансы, что их озалупят слегка?

 

 

есть!

и немалые. сейчас каждое заявление рассматривают. и, если не находят мобильного номер, то письмецо в конверте ожидает нарушителя.

у самого была подобная ситуация.

 

пс. в ГАИ ещё есть достойные сотрудники. 


мне бы ещё "нюхачей" утренних как то на место поставить. хз...

есть у кого идеи?


и не получается обратить внимание руководства полюционеров на физические данные сотрудников: накой нужен блюститель Закона, если он бегать разучилсо?


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#18 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 25 Май 2014 - 01:07

 

 

 я бы накатал заяву в полицию, что, мол, некий гражданин на грязной иномарке размахивал волосатым дилдо полосатым жезлом, всячески имитируя деятельность сотрудников правоохранительных органов. Примите меры.

И вот нахера бы ты это сделал? Так скуки ради? Никакой информации кто это был, зачем он махал, чем махал, на чем он ехал, никаких доказательств его противоправных действий и т.д. ..... Ну не понимаю я таких писарчуков, если есть конкретные факты, то можно и написать, а так вот писать о том как космические корабли бороздят пространство вселенной...ну не понимаю я этого...

 

Я один раз такую заяву писал - с неделю назад. Сфотографировал по случаю несколько обмудков, запарковавшихся внутри пешеходной зоны на Ленинградской. И бэмэвэ, по этой зоне внаглую едущее. Есть шансы, что их озалупят слегка?

 

Ааа так это ты эту маляву левую написюкал... Ну жди пришлют тебе ответ. А ваще низя просто по фотке привлечь в автоматическом режиме, тут только административное расследование катит.


Изображение

#19 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 25 Май 2014 - 01:15

... провоцирует тонны любви и обожания в адрес виновника торжества. 

 

Как правило самому виновнику абсолютно по барабану


Изображение

#20 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 25 Май 2014 - 12:44

в принципе в гаи работают абсолютно адекватные люди с которыми можно разговаривать и уехать после остановки с норм настроением, но всё количество гайцов делится на группы. первая, это те, кто нормальные люди, устроились на работу что бы делать её, без посягательств на взятки, со временем обрастающие добрыми делами хорошими знакомствами с хорошими людьми и впоследствии не делая ничего противозаконного спокойно решают свои дела. вторые, это служаки, которые следуют абсолютно букве закона, написано что нельзя сразу наказывают не вникая почему произошла та или иная ситуация, превращаются в наконечник стрелы закона, такие сразу настраивают против себя любого даже очень мирно настроенных людей , коллег и начальство, взятки может брать, но при этом будет сильно оглядываться, потому что знает что и со своими не в ладах , могут сплавить, нормальных отношений у них нет ни с кем, поэтому застревают в капитанах(максимум) и до пенсии работают на земле, в кабинет им дорога заказана. третьи, это целенаправленно устроившиеся именно на эту работу недолюди, наслушавшиеся таких же как они сами но уже работающих в гаи. идут конкретно грабить народ при любом раскладе не признающие ни понятий ни закона, при неподкованности водителя может нагородить всего чего нет в правилах и поиметь с водителя заветную бумажку,  я таких встречал, их к сожалению процентов 10 точно есть , могут быть укуренными , особенно в ночные смены, наглыми и пользуются своим служебным положением. эти в силу обстоятельств или еще какими причинами задерживаются на работе достаточно долго и успевают накусать бабла на хату тачку женитьбу заграницу одежду, но конец всегда один, рано поздно до СБ доходит все таки информация и эти служаки  заканчивают плачевно в некомфортных камерах, к сожалению за исключением. есть конечно подвиды, но в основном вот так выглядит состав. это конечно мое личное наблюдение, у других может своя точка зрения, спорить не буду, но я на дороге давно и на моте и на авто, поэтому опираюсь на личный опыт общения с гайцами и в связи с этим сложившемся впечатлением о них. надеюсь что когда то они поймут что у них достойная зарплата и работа заключается в помощи организации движения, помощи людям и тогда будет народная любовь и порядок. Как то так, если кто из гайцов читает и  узнал себя в вышеописанном, сделать соответствующие выводы. С Уважением Рашидыч.


Свой в доску

#21 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 26 Май 2014 - 04:51

чётко сказал...


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#22 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 26 Май 2014 - 10:49

ну так, четкий пацан...))))


Изображение

#23 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 26 Май 2014 - 11:08

Прогиб засчитан!!!
Свой в доску

#24 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 27 Май 2014 - 12:03

 

 

 

 я бы накатал заяву в полицию, что, мол, некий гражданин на грязной иномарке размахивал волосатым дилдо полосатым жезлом, всячески имитируя деятельность сотрудников правоохранительных органов. Примите меры.

И вот нахера бы ты это сделал? Так скуки ради? Никакой информации кто это был, зачем он махал, чем махал, на чем он ехал, никаких доказательств его противоправных действий и т.д. ..... Ну не понимаю я таких писарчуков, если есть конкретные факты, то можно и написать, а так вот писать о том как космические корабли бороздят пространство вселенной...ну не понимаю я этого...

 

Я один раз такую заяву писал - с неделю назад. Сфотографировал по случаю несколько обмудков, запарковавшихся внутри пешеходной зоны на Ленинградской. И бэмэвэ, по этой зоне внаглую едущее. Есть шансы, что их озалупят слегка?

 

Ааа так это ты эту маляву левую написюкал... Ну жди пришлют тебе ответ. А ваще низя просто по фотке привлечь в автоматическом режиме, тут только административное расследование катит.

 

Жаль :( знал бы - не стал бы писать. Вы повесили бы чтоле камеру там, которая в автоматическом режиме озалупливает - как на Московском - срубили бы бабла на пиво в бюджетец. Регулярно в том месте нарушают, каждый день. Во многом из-за того, что места запарковаться больше нет. То есть, в любой случайный момент времени с 9 утра до 9 вечера имеется 1-6 кандидатов на лишение прав. Или штраф 100р. Не суть. Отчего местные ГИБДДшники ещё не пасутся там, срубая сотни денег с несознательных - для меня загадка.



#25 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 27 Май 2014 - 18:22

За стоянку в неустановленном месте сложно человека поймать. Приехал он утром в офис машину бросил и ушел на целый день и жди карауль его цельный день...

Камер можно мне кажется на каждом углу наставить нарушают повсеместно.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных