To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Господа! Вы не ахренели?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 Исаев Антон

Исаев Антон

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki Z750R

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:27

 Расслабился народ. На прошлой неделе на чоппере при мне мотобрат на красный по Гагарина через пешеходный светофор пропилил неспеша. Вот интересно нахрена? Ну остановился ты перед линией, стартанул, ушёл первым и вот уже следующий светофор. Не говоря уже о встречке при таком шикарном междурядье, это не у нас по Авроре в пятницу толкатся)))



#27 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:37

часто вижу как автомобилисты на красный ездят в Самаре ето чо мода у нас такая? за вчера 5 машинок при мне на красный проехало все приоры а вечером спорт на красный чуть не впилив в меня када я ехал на свой зеленый

 

  Да у нас в последнее время стало очень модно начинать движение на желтый, горящий вкупе с красным. Некоторые придурки начинают выкатываться на перекресток ещё на красный. Стою я на перекрестке, как обычно жду зеленого, чтобы тронуться, а к тому моменту, как я начну движение, уже несколько машин успевают выехать на перекресток. Куда они все спешат?...


Профессионально чиркаю подножкой

#28 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:17

так мож прально за стоплинию штрафовали?


Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#29 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:49

Опыт вождения ,это ездить безаварийно и никому не мешать при этом. Если все видят и понимают действия ,то пофиг где ехать хоть по потолку))) Считаю тему истерикой!...


и да номера мог бы не выкладывать... 

это борьщ



#30 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:24

Опыт вождения ,это ездить безаварийно и никому не мешать при этом. Если все видят и понимают действия ,то пофиг где ехать хоть по потолку))) Считаю тему истерикой!...

и да номера мог бы не выкладывать... 
это борьщ

Т.е. можно и на красный поехать, если на перекрёстке никого нет? И пьяным тоже, если едешь безаварийно и не мешаешь никому?
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#31 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 04 Июль 2014 - 13:55

Можно вообще много чего, если нет культуры воспитания и совести.

 

Я думаю все дело в менталитете самарских водителей. Однако не стоит путать "поехать на красный" и "завершить проезд перекрестка на красный" - есть места у нас в городе, где ты будешь ооочень долго стоять перед стоп-линией, если будешь каждый раз ждать свой зеленый. А еще есть стадное чувство - когда проскакивают "на розовый" по 3-4 машины как будто так и надо.

 

Были в Нижнем кстати - вот там у них не принято на красный вылезать/завершать и и т.п.  


Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#32 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:02

 

Опыт вождения ,это ездить безаварийно и никому не мешать при этом. Если все видят и понимают действия ,то пофиг где ехать хоть по потолку))) Считаю тему истерикой!...

и да номера мог бы не выкладывать... 
это борьщ

Т.е. можно и на красный поехать, если на перекрёстке никого нет? И пьяным тоже, если едешь безаварийно и не мешаешь никому?

 

ну не стоит передергивать. есть здравый смысл. есть пдд. я езжу по пдд. даже не превышаю. и всех всегда призываю. не оправдываю езду по встречке но и не вижу повода для создания такого резонанса. фото рекомендую поправить. так то понятно истерики не избежать)) 



#33 Александр Юдаков

Александр Юдаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 413 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:были Ninja 250R`09, 1400GTR`08, сейчас GSX‑R600 K8

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:26

Некоторые придурки начинают выкатываться на перекресток ещё на красный. Стою я на перекрестке, как обычно жду зеленого, чтобы тронуться, а к тому моменту, как я начну движение, уже несколько машин успевают выехать на перекресток....

 

Так это-ж хорошо! Пусть лезут вперед — и прикрывают нас своим бортом от разного рода "успевальщиков" на поздний желтый (и ранний красный).

 

Всегда рад нетерпеливым соседям на светофоре. И открываюсь только после перекрестка.



#34 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 05 Июль 2014 - 08:47

чот господа охренели както...

товарищей почти  не осталось...


Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных