To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Срочно !!!

Нужно найти хозяина мотоцикла

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:50

Срочно !!!
Ищется хозяин мотоцикла :

https://vk.com/id218...8359658_181/all


Якобы зовут Никита,он сбил сегодня молодую девушку и скрылся с места ДТП.у девушки маленький ребенок.Она в очень тяжелом состоянии в реанимации.
Это уголовка и если мы найдем хозяина то поможем обоим.Пока ребята готовы как то ему помочь.Его бегство только ухудшает его положение



#2 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 13:12

Только что проезжал видел. Дебил однозначно
Свой в доску

#3 WindFast

WindFast

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:минск, ИЖ-Ю5, 600RR, R1

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 13:20

Дождался скорую и уехал, никто путём так и не обьяснил что произошло



#4 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:05

а  гаи уже сами найти не могут? у мота какая то история все равно есть.  жалко мамку. тем более молодую, .....Пусть поправляется. 



#5 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:40

уебок ваш Никита.....



#6 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:32

за такое на кол...


FN 63 MCC


#7 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:34

То что пилот скрылся полюбому дурак, но и на фотках пешеходных переходов не видел...


Щас спою...

#8 Скамейкер

Скамейкер

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 312 сообщений
  • Город:г.Самара
  • Техника:ЗиД-200 Курьер; Honda Africa Twin RD07

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:06

А там и нет пешеходных переходов. Это почти напротив остановки автобуса 6 маршрута (проспект Кирова//поляна Фрунзе) по направлению к самолёту. Обычно пешеходы там шныряют на свой страх и риск - рядом аптека и тротуар между жилыми домами.

Проезжал там в 10.30 - авария произошла где-то минут за 10 до этого. Из-за руля много не насмотришь, показалось, что под мотоциклом неподвижно с закрытыми глазами лежит на правом боку пилот. На лице пятна крови, из экипа синие джинсы и простая куртка. Шлема не было и подумалось, что пилот сезон закрыл навсегда. У левой обочины стоял чоппер (кажется), рядом с ним пилот в экипе, шлем держал в руке.

Возле пострадавшего работала медбригада, милиции еще не было.

Пусть пешеход 100 раз неправ, но в нашей стране пешеходов давить всё равно нельзя. И парень большую дуру свалял, когда сбежал с места ДТП. Если читаешь - одумайся, пока не поздно! Всё равно найдут, лучше самому явиться - будь мужчиной. 


ЗиД-200 "Курьер", 1999

Honda Africa Twin XRV750, 1998


#9 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:01

дохера чего неправильного можно совершить при стрессе, на нервах...


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#10 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:31

вот какая-то я очень черствая стала.... но нифига девушку не жалко... жалко маленького ребенка, которого она научит "правильно" дорогу переходить....

 

уж извините...



#11 Mazut

Mazut

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:o_0

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:11

Продавал он этот мот. Уже подредактировал объявление.
 

http://www.avito.ru/...00_rr_420882757

 

1053758130.jpg

1091353451.jpg

3g7ua6aGdVs.jpg

1053759779.jpg


Изображение

#12 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:58

Дождался скорую и уехал, никто путём так и не обьяснил что произошло

"со слов могу рассказать, точно не знаю. Он двигался от мш к ново-садовой по кирова, по встречке обходил пробку. Она переходила дорогу (пр.Кирова) напротив остановки(там перехода нет), которая рядом с рынком, в сторону рынка. Увидел ее пилот начал тормозить - мот в стоппи, накрыло их обоих, ему помогли шлем снять и посадили, пока занимались женщиной он сбежал. Она в реанимации без сознания."

 

Пусть пешеход 100 раз неправ, но в нашей стране пешеходов давить всё равно нельзя. И парень большую дуру свалял, когда сбежал с места ДТП. Если читаешь - одумайся, пока не поздно! Всё равно найдут, лучше самому явиться - будь мужчиной. 

 

Это да.даже сам факт.Прав не прав,но не убегать же.Самое главное ему очевидцы (со слов ребят) оказали помощь после столкновения, а он очухался и убежал.
 

дохера чего неправильного можно совершить при стрессе, на нервах...

Это да и все это понятно. НО мы сегодня усиленно пытались выйти на него и оказать помощь.У него было время подумать,остыть и осознать степень серьезности и что лучше сейчас приехать самому,объяснив,что испугался,не знал что делать и поэтому убежал ,чем потом в наручниках увезут. было бы не так плохо и ему,и полиции проблем меньше,да и девушке может какую то помощь смог оказать.НО помощь не была принята.
Нет так нет ((. Мы не Боги и не судьи.

 

Мотоцикл жалко.

 Кому как.Вот хозяину нисколечко не жалко было по ходу



#13 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 00:53

Он двигался от мш к ново-садовой по кирова, по встречке обходил пробку.

 

тут по-моему все понятно, кто сам себе злобный буратино.


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#14 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 02:27

очень жалко дитё и мотак немножко


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#15 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 08:57

аналогичная ситуация помнится напротив м-на "Золотое яблоко": пилот переехал в междурядье девушку, которая решила перейти сквозь пробку вне пешеходного перехода...такие истории на банерах нужно рисовать красочно вместо рекламы 



#16 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:10

"Девушка в реанимации, вся переломанная, сама не дышит, в искусственной коме
врачи пока ничего не говорят, 2 перелом ноги, таза, и что то с легким"
 

такие истории на банерах нужно рисовать красочно вместо рекламы 

Мы бы с радостью.Но наш бюджет не позволяет такой масштаб ((. Если только потом как нибудь в будущем.Кое как платим за рассылку.Ладно Паша купил нормальные визитки,а то до сих пор бы ходила колхозом с вырезанными листочками распечатанными на обычном принтере.



#17 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:10

вот какая-то я очень черствая стала.... но нифига девушку не жалко... жалко маленького ребенка, которого она научит "правильно" дорогу переходить....

 

уж извините...

 

 Жанна, виноваты все. Дорога место опасное. Как мы видим из описания, водитель мотоцикла объезжал по встречке (уже нарушение). Если едешь по встречке, должен быть вдвойне внимателен, так как попутные машины закрывают тех, кто может выйти/выехать на дорогу перед тобой. В этом месте дорогу перебигают постоянно.

 Город место опасное для вождения. Перед тобой всегда выбегают, выезжают машины. Так что же, надо во всех врезаться чтоли и говорить потом я прав , а вы неправы.

 Девушка конечно плохо воспитывает ребенка. Но водитель мотоцикла укрепил в головах всех свидетелей мысль о том, что все мотоциклисты уроды полнейшие.

 

Мотоцикл жалко.

 

    Мотоцикл не жалко, тем более мотоцикл этого.  Это железо, которое можно починить. Человеческая жизнь безценна.


Профессионально чиркаю подножкой

#18 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:18

Ладно Паша купил нормальные визитки...

У меня есть знакомый в типографии. Могу визиток вам наделать, только дизайн давайте. Безвозмездно.

И по теме. Нехер гнать по встречке. Ситуаций появления из-за машин непойми кого море целое. И вообще непонятно, чего им междурядьем не едется? Если уж сильно свербит - рискуй только железом.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#19 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:28

Если едешь по встречке, должен быть вдвойне внимателен

 

щито?? это по каким правилам надо быть внимательным? нехуй вообще ездить по встречке, даже по междурядью нефиг гонять, если не контролируешь, что впереди творится, народ, который переходит дорогу посреди стоячей пробки не обязан предусматривать, что очередной король дороги может между машин нестись

 

Девушка конечно плохо воспитывает ребенка.

 

я дико извиняюсь, но из чего это следует? ты знаешь эту девушку лично и ее методы воспитания или что? при чем тут эта неуместная и прямо скажем не умная реплика, или ты вообще не читал тему?

 

А никита этот ваш - дурак, мало того, что на дороге ездит хрен пойми где и людей сшибает, так еще и за свои действия не отвечает


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#20 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:56

 

Если едешь по встречке, должен быть вдвойне внимателен

 

щито?? это по каким правилам надо быть внимательным? нехуй вообще ездить по встречке, даже по междурядью нефиг гонять, если не контролируешь, что впереди творится, народ, который переходит дорогу посреди стоячей пробки не обязан предусматривать, что очередной король дороги может между машин нестись

 

Девушка конечно плохо воспитывает ребенка.

 

я дико извиняюсь, но из чего это следует? ты знаешь эту девушку лично и ее методы воспитания или что? при чем тут эта неуместная и прямо скажем не умная реплика, или ты вообще не читал тему?

 

А никита этот ваш - дурак, мало того, что на дороге ездит хрен пойми где и людей сшибает, так еще и за свои действия не отвечает

 

Ну, как бэ надо показывать своим примером, что дорогу надо переходить осторожно и в положенном месте. То, что она переходила черте где, не умаляет вину мотоциклиста, но аварии можно было бы избежать, если бы она переходила по пешеходке. Как, впрочем, и если бы он ехал по своему направлению. Еще раз: я не защищаю мотоциклиста, он мудак, но в городе надо всем и всегда быть осторожным! Не зря есть шутка: "пешеход, помни, умирая на пешеходном переходе -ты был прав!". А в каждой шутке есть доля шутки.



#21 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:13

правило "думай за дураков" никто не отменял, естественно, просто не пойму, насколько я понял, девушка переходила дорога одна, сейчас в коме и говорить о ее воспитании ребенка, которого с ней не было считаю, мягко говоря, немного неуместным.

перебегающие на красный или в неположенном месте родители - это тоже та еще клиника, только в данном случае тема не про это, тема про то, что каждый должен извлечь урок и садясь за руль ездить так, чтобы не убивать себя и других, да и отвечать за свои поступки надо, а не прятаться.


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#22 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:13

Стенли, ну да бывает у людей такое, что по встречке объезжают пробку. Я говорю о том, что когда ты движешся по встречке во время того, когда попутные ряды стоят , ты должен быть крайне внимателен, ибо те, кто выезжают на дорогу перед тобой думают, что тебя там нет. Я никого не агитирую ездить по встречке, это плохо. Говорю свое мнение.

  Про воспитание тебе Гиро все сказал. Кстати, там пешеходный переход в метрах ста выше есть на светофоре.


Профессионально чиркаю подножкой

#23 valenti

valenti

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:TTR 250 RAID

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:22

  Про воспитание тебе Гиро все сказал. Кстати, там пешеходный переход в метрах ста выше есть на светофоре.


Полоса движения транспорта находилась,думаю, в 20 сантиметрах от мота! Если ты виноват,не надо искать других,которые больше виноваты...а то получается:"Я-то чё? Другие вон чё!" Можно и Остапа Бендера вспомнить...

#24 Naparnik

Naparnik

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Тольятти Автозаводский район

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:59

А сейчас видимо модно свалиать с места ДТП, а потом всеми способами избегать ответственности за свои поступки. А водила мудила!



#25 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:02

правило "думай за дураков" никто не отменял, естественно, просто не пойму, насколько я понял, девушка переходила дорога одна, сейчас в коме и говорить о ее воспитании ребенка, которого с ней не было считаю, мягко говоря, немного неуместным.

перебегающие на красный или в неположенном месте родители - это тоже та еще клиника, только в данном случае тема не про это, тема про то, что каждый должен извлечь урок и садясь за руль ездить так, чтобы не убивать себя и других, да и отвечать за свои поступки надо, а не прятаться.

вчера читал, был уверен, что переходила с ребенком. Сегодня уже не вижу этого. Видать, ошибся. На сайте гибдд не нашел инфы по этому происшествию.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных