To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Доигрались


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#26 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:44

В компании, где я работаю, шеф тоже поднимает цены по курсу бакса, не дожидаясь прихода нового товара. Иначе он прогорит однозначно. Ценники не успеваем переклеивать. Народ в шоке... Уже процентов на 70-80 поднялись. Причём люди зарабатывать больше не стали... Печалька :(. И относиться к этому можно по-разному. Кому-то на хлеб теперь не хватает, кому-то на очередной мот. Ничё, переживём и это. Как правильно сказал Рашидыч, лишь бы не было войны... 


 


#27 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:44

Смотрим на дату, не нравится , не покупаем. Ждём свежевыпеченного и покупаем. В чем проблема не понимаю


Свой в доску

#28 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:47

передумал сраться...


Сообщение отредактировал alex63ru: 28 Январь 2015 - 16:51


#29 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:55

Вспоминается 92-93 год. купил по 10 продал по 12 поехал покупать а там уже 14. хз но как то пережили. нам противостоит мощная страна но мы то знаем...


Свой в доску

#30 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:55

  Нет, конечно же я предлагаю, чтобы за все платил покупатель, а не предприниматель. 

  Бедный предприниматель и без того огого какие риски несет. Давайте его пожалеем.

 

  А Рашидыч правильно сказал: посмотрел - купил. Не устраивает - не купил. Это же и намек, чтобы не попадались на старые колеса. В противном случае просили скидку на прошлогодний товар.

  Никто войны не хочет. Но к ней могут толкнуть как раз таки те, кто громче всех кричит "нам не нужен здесь майдан" и их покровители в Кремле.



#31 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:05

1 апреля загоним мот на обслугу, купим новую резину и если погода позволит 1 мая поедем в гости друг к другу
Свой в доску

#32 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:35

Давайте в этой теме вместо сдача в стиле "на зло бабушке (Америке) уши отморожу", мы устроим здесь опрос, кому на сколько зарплату проиндексировали. У меня за 2014 год и на половину 2015 минимум подняли на 6,8%. Кстати прошлый мот в 2014 я купил из США за 7000 баксов т.е. 255 ты. Сейчас он же будет почти 400. Я думаю Рашидыч кризис не заметит особо, а как же пенсионеры и многодетные?
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#33 владимир плотников

владимир плотников

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:yamaha tdm 900a

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:37

...а я ваще счастлив, мне сегодня kolesa-darom, бонус в виде скидона прислал 1000 рублев.
Рашидыч, Ты голду целый месяц сервисить будешь, хера себе!?Никак далеко собрался?
Мичман

#34 Олег77

Олег77

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125-был, KLX 250-есть, BMW GS 650-будет!!!

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:44

Ребят, ну чего удивляться? Да, цены растут. Если продавцы их не поднимут-на что новые закупки делать будут?
И главную суть бизнеса надо вспомнить - извлечение прибыли.

Я вот о другом думаю: жирно мы жили слишком в последние годы. Нигде столько офисного планктона на кредитомобилях премиум-класса больше не увидишь. А сейчас жизнь все расставляет по своим местам. Ужиматься придется-это понятно. Но надо и отчет отдавать себе в том, что кажется что раньше было лучше в том числе и потому что зажрались. Вы посмотрите вокруг: едешь в трамвае и вокруг все с айфонами. Это как? Нормально?
Не те ценности стали в обществе. Может кризис хоть немножко ситуацию поправит и хоть кого-то заставит задуматься.

Настроение доброе...надеюсь


#35 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:54

 а как же пенсионеры и многодетные?

 

как как, переходим с фоа гра на обычный, говяжий... (

хотя, честно говоря, довольно ощутимый удар по семейному бюджету...


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#36 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:03

Ребят, ну чего удивляться? Да, цены растут. Если продавцы их не поднимут-на что новые закупки делать будут?
И главную суть бизнеса надо вспомнить - извлечение прибыли.

Я вот о другом думаю: жирно мы жили слишком в последние годы. Нигде столько офисного планктона на кредитомобилях премиум-класса больше не увидишь. А сейчас жизнь все расставляет по своим местам. Ужиматься придется-это понятно. Но надо и отчет отдавать себе в том, что кажется что раньше было лучше в том числе и потому что зажрались. Вы посмотрите вокруг: едешь в трамвае и вокруг все с айфонами. Это как? Нормально?
Не те ценности стали в обществе. Может кризис хоть немножко ситуацию поправит и хоть кого-то заставит задуматься.

Печально, что жителям одной из самых богатых стран (и по площади, и по природным ресурсам, и по истории, и по людскому потенциалу - почти просранному, правда), приходится говорить "затянем пояса, мы не достойны жить хорошо". Супер, может, сразу веревку на шее затянуть? И кто достоен? Уже много раз в инете такие высказывания видел. Кто-то пустил эту мульку, похоже, чтобы глаза в пол и работать, работать, работать за бесплатно. Страна, в которой есть все, но одновременно ничего нет. Насчет "нигде столько офисного планктона на кредитомобилях премиум-класса больше не увидишь" -у арабов увидишь и не такое, а ведь также тупо нефть продают.



#37 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:06

Ребят, ну чего удивляться? Да, цены растут. Если продавцы их не поднимут-на что новые закупки делать будут?
И главную суть бизнеса надо вспомнить - извлечение прибыли.
Я вот о другом думаю: жирно мы жили слишком в последние годы. Нигде столько офисного планктона на кредитомобилях премиум-класса больше не увидишь. А сейчас жизнь все расставляет по своим местам. Ужиматься придется-это понятно. Но надо и отчет отдавать себе в том, что кажется что раньше было лучше в том числе и потому что зажрались. Вы посмотрите вокруг: едешь в трамвае и вокруг все с айфонами. Это как? Нормально?
Не те ценности стали в обществе. Может кризис хоть немножко ситуацию поправит и хоть кого-то заставит задуматься.

офисный планктон на премиум классе? Это что за машины, если конкретизировать?
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#38 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:27

панику подняли, два дня назад купил мишку переднюю 2ст за 5 с копейками, в сезон всегда так и стоила. Конец 14 года. 15 год начнется ближе к марту-апрелю, по другим ценам уже.


Было бы желание









 

#39 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:41

Еще год, может чуть больше, назад здесь на форуме был раздел Политика. Его убрали, аргументируя тем, как помнится, что никому не нужны лишние проблемы. В последующем, все попытки заговорить об этом присекались.
По мне, так стало даже лучше, ресурс стал использоваться по назначению, пусть маленькому и несовсем понятно какому, но назначению.
Наверное нужно еще подождать, и многие запоют по-другому, оптимизм редко когда окупается )

#40 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:42

 Покупал две покрышки Метцелер Туранс в Колеса-даром. В 2013 купил там покрышку 2011 года выпуска, в 2014 купил покрышку 2012 года выпуска.

  Сейчас эта же покрышка подорожала почти на две тысячи, может кому то и пофиг, но мне неприятно. Деньги лишними не бывают.


Профессионально чиркаю подножкой

#41 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:52

А еще, я бы не советовал покупать колеса в колеса даром, ибо не всегда там колеса 2012 года я вляются колесами 2012 года, сори за тфт )

#42 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:05

сначала думал, тема про то, как рудаков опять нарвался на гомосеков, потом почитал....

передумал сраться...


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#43 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:21

передумал сраться...

+1

#44 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:30

Ребят, ну чего удивляться? Да, цены растут. Если продавцы их не поднимут-на что новые закупки делать будут?
И главную суть бизнеса надо вспомнить - извлечение прибыли.

Я вот о другом думаю: жирно мы жили слишком в последние годы. Нигде столько офисного планктона на кредитомобилях премиум-класса больше не увидишь. А сейчас жизнь все расставляет по своим местам. Ужиматься придется-это понятно. Но надо и отчет отдавать себе в том, что кажется что раньше было лучше в том числе и потому что зажрались. Вы посмотрите вокруг: едешь в трамвае и вокруг все с айфонами. Это как? Нормально?
Не те ценности стали в обществе. Может кризис хоть немножко ситуацию поправит и хоть кого-то заставит задуматься.

Печально, что жителям одной из самых богатых стран (и по площади, и по природным ресурсам, и по истории, и по людскому потенциалу - почти просранному, правда), приходится говорить "затянем пояса, мы не достойны жить хорошо". Супер, может, сразу веревку на шее затянуть? И кто достоен? Уже много раз в инете такие высказывания видел. Кто-то пустил эту мульку, похоже, чтобы глаза в пол и работать, работать, работать за бесплатно. Страна, в которой есть все, но одновременно ничего нет. Насчет "нигде столько офисного планктона на кредитомобилях премиум-класса больше не увидишь" -у арабов увидишь и не такое, а ведь также тупо нефть продают.

Так просто скажу.у арабов деньги от добычи нефти на 7 месте
Свой в доску

#45 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:32

Ребят, ну чего удивляться? Да, цены растут. Если продавцы их не поднимут-на что новые закупки делать будут?
И главную суть бизнеса надо вспомнить - извлечение прибыли.
Я вот о другом думаю: жирно мы жили слишком в последние годы. Нигде столько офисного планктона на кредитомобилях премиум-класса больше не увидишь. А сейчас жизнь все расставляет по своим местам. Ужиматься придется-это понятно. Но надо и отчет отдавать себе в том, что кажется что раньше было лучше в том числе и потому что зажрались. Вы посмотрите вокруг: едешь в трамвае и вокруг все с айфонами. Это как? Нормально?
Не те ценности стали в обществе. Может кризис хоть немножко ситуацию поправит и хоть кого-то заставит задуматься.

офисный планктон на премиум классе? Это что за машины, если конкретизировать?
Жень, помнишь здесь год назад какой то офисный невъебенный работник нарисовывался который говорил что то про шиномонтаж. Вот у него надо спросить


Свой в доску

#46 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:25

Ребят, ну чего удивляться? Да, цены растут. Если продавцы их не поднимут-на что новые закупки делать будут?И главную суть бизнеса надо вспомнить - извлечение прибыли.Я вот о другом думаю: жирно мы жили слишком в последние годы. Нигде столько офисного планктона на кредитомобилях премиум-класса больше не увидишь. А сейчас жизнь все расставляет по своим местам. Ужиматься придется-это понятно. Но надо и отчет отдавать себе в том, что кажется что раньше было лучше в том числе и потому что зажрались. Вы посмотрите вокруг: едешь в трамвае и вокруг все с айфонами. Это как? Нормально?Не те ценности стали в обществе. Может кризис хоть немножко ситуацию поправит и хоть кого-то заставит задуматься.

офисный планктон на премиум классе? Это что за машины, если конкретизировать?Жень, помнишь здесь год назад какой то офисный невъебенный работник нарисовывался который говорил что то про шиномонтаж. Вот у него надо спросить
если честно - не помню...
У арабов сейчас доход от туризма на первом месте, вот так они инвестировали и не пи....ли.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#47 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:35

слышал такое от гидов.

но истину вряд ли кто расскажет...

 

пс. те же гиды рассказывали о том, что нефти осталось на самое ближайшее время.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#48 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:03

Блин Дим....то ютуб закрыли то нефть кончается :o , давай уже на Прометей приезжай там все работает и все есть :D :D :D


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#49 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:22

Кстати, вот из первых уст. Вчера приехал в Мск в командировку, в метро бабка попросила дотащить чемодан, т.к. колесики М ручку отложили при перегрузке в самолете. Она прилетела из Крыма с лечения. Говорит там цены стали ужасные, люди нас сильно ругают и говорят - зачем это все нужно было! Я и до этого догадывался, но теперь убедился. Ну и как - Крым - наш?
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#50 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:26

однозначно наш... 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных