To Top

Перейти к содержимому


Фотография

кто-то скайп скалли взломал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:42

[16:36:08] Лиза (Scalli): Привет, очень неудобно обращаться, но я в срочной поездке, и рядом терминалов нет совсем, интернет нашелся только на пару минут, можешь кинуть мне на телефон 200, а лучше 300 рублей, если есть возможность, на номер +79636162465 билайн? У кого уже только не спрашиваю... Очень сильно выручишь, спасибо заранее! Верну через пару дней на телефон, сразу как приеду.

 

а то вот чо мне прислала?


Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#2 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:50

Пришли бабла, много, мне очень надо. Путин и Обама не дают, как только не просил, давай шли и если сможешь продай дом квартиру и шли я не поперхнусь, вот чо это значит


Свой в доску

#3 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:02

мне в контактике писала так сестра. Взломали



#4 Олег77

Олег77

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125-был, KLX 250-есть, BMW GS 650-будет!!!

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:57

Мне так звонили типа тот чел, которому я машину продал. В аварию попал, срочно помощь нужна и все такое. Деньги на телефоне кончились, кинь хоть сколько можешь, помогли. Приеду отдам.
Ребята в местах не столь отдаленных сидят, соображалка без дела простаивает, вот и придумывают.
Еще девушка знакомая, хозяйка цветочного салона, рассказывала как у нее букетик на 5-ку заказали, типа в подарок депутату. Привезли предоплату 500 руб и коробку конфет... Букетик отвезла, отдала. И все, тишина, потом абонент не доступен

Настроение доброе...надеюсь


#5 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:16

В том году мне от брата жены такая просьба пришла. А самое интересное что он в этот момент рядом сидел и пил пиво. Пока блокировали акаунт, одна из его подруг с Казани, перевела все таки 1000 на телефон взломщиков.

Сообщение отредактировал samodelkin8: 12 Февраль 2015 - 20:17

samodelkin8.gif

#6 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:59

Скоро весна, не забудьте предупредить своих родителей и близких, что могут разводить на предмет "попал в аварию срочно надо денег".

У меня уже было. 


В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#7 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:38

 Моему другу несколько лет назад звонили по поводу меня, моим голосом что-то наплели я не помню. Друг, чтобы удостовериться спросил, а какой у меня мотоцикл и ему, задумавшись сказали: ну Ява. У меня в тот момент был Минск.

 

 Если написать заявление в полицию, думаю они смогут определить откуда звонили без проблем. Это же мошеннечиство.


Профессионально чиркаю подножкой

#8 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:37

А мне так мотоцикл угнанный хотели "вернуть". Но там сумма посерьезней была, кидай 10ку на телефон мы тебе его привезем. В этот момент звонят со второго номера с улицы, шум дороги, але малё, я уже еду везу, белая газель, покажешь чек выгрузим мотик. Пид*ры :angry:

Пусть был юн и молод но с головой на плечах, не повелся, хотя делали всё по красоте, подробнее в теме про угон






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных