To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Прошу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 01 Март 2012 - 01:03

Хочу начать с того, что все могли видеть эту тему http://www.samaramot...showtopic=18213
и все можем заметить, что тема просуществовала только одну ночь, и была закрыта. Все сообщения в ней , касающиеся критики в адрес конкретно взятого человека, получили заметную оценку от пользователей форума(циферки такие). Успели высказать своё мнение только 5 человек, причём все они были приблизительно одного характера, хочу обратить ваше внимание на первоё моё сообщение , касающееся 99% (число я утрировал, но об этом позже). Модератор закрыл тему для обсуждения. Спустя время позволил себе добавить сообщение туда, в котором он обвинил меня во лжи и порекомендовал учиться считать, приведя статистику по штрафам моим, еще со времён когда админом был Берсерк. т.е она на данный момент является недостоверной. В котором он уверяет что он мне дал всего 48%. И тему вновь закрыл для обсуждений. Хочу оспорить это. На данный момент у меня 50 единиц штрафов. Вот запись из журнала штрафов, представленных на картинке. До 7 января была амнистия и все штрафы сгорели т.е в первых числах января у меня было 0% и так, вот как обстоит дело в журнале штрафов, я предоставил даты, когда в мою сторону были санкции со стороны администрации :
Вайтвульф - 28 февраля
Вайтвульф - 27 февраля
Вайтвульф - 20 февраля
Ззз - 18 февраля
Вайтвульф - 17 февраля
Вайтвульф - 17 февраля
Шмаллер - 19 января
Вайтвульф - 7 января
Произведём подсчёт с 7 января по настоящий момент. Я получил 50 единиц штрафов
10ед принадлежат Ззз и Шмаллеру, остальные 40ед Вайтвульфу.Процентная доля числа 40 от числа 50 стоставляет 80%
Произведём подсчёт с 17 февраля по настоящий момент, всего случаев когда в феврале меня штрафовали было 6, из них , как вы можете убедиться 5 принадлежат Вайтвульфу. Процентная доля числа 5 от числа 6 составляет 88%
Вы замечайте? Число то к 99 стремится . И как вы видите никакой лжи-то, в которой меня обвиняет Вайтвульф нет. Считаю я вроде правильно, кстати, за эту тему я получу очередные 5%. Сегодня 1 марта и если бы я опубликовал эту тему на пару часов раньше и модератор дал мне штраф, то за февраль было бы 6 из 7 предупреждений, и тут бы процентная доля была бы уже примерно 95% ;) ( не считал, на вскидку)
Таким образом я опровергаю обвинения представляющих меня как лжеца и неграмотного человека
Прошу администрацию наказать Вайтвульфа за дискриминацию и предвзятое отношение. Так же предвзятое отношение у данного человека, не только ко мне

Сообщение отредактировал mr.Мазахист: 01 Март 2012 - 01:05

Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#2 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 01 Март 2012 - 01:11

Правила: В случае несогласия с действиями Модераторов необходимо:
В формате личной переписки разрешить спорный вопрос.
При невозможности разрешения вопроса совместно с Модератором привлечь к обсуждению Администраторов проекта.

Для интересующихся: в течении дня с пользователем велась личная переписка, в ходе которй у меня возникло впечатление в его адекватности. К сожалению, ошибочное.

Все имеющиеся предупреждения, вынесенные мной пользователю, являются обоснованными. То, что в последнее время их выношу только я - следствие моего повышенного внимания к активности пользователя, что не предосудительно. То, что их много - следствие целенаправленной деятельности пользователя по увеличению статистики собственных предупреждений в целях данного троллинга.

Пользователь получает -10% к карме за открытое обсуждение действий модератора и -5% за троллинг. Коллектив модераторов и администрация будет поставлена в известность.

Тема закрыта и перенесена из "своевременной помощи", где ей делать нечего, в "Вопросы по сайту".
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#3 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 01 Март 2012 - 01:24

погодь
Мазохисту вопрос
Ты зачем пришел на Самарамото? Какие цели преследуешь? Что ты хочешь взять? Что ты предлагаешь взамен?
Если обычный пользователь посмотрит твои сообщения, оценит твое поведение, прикинет цели и прочее, то он в недоумении скажет - как его еще терпят и не говорят "иди наКуй отседа, сынок"...
Засим. Мазохисту за полное игнорирование предупреждений, за неоднократное нарушение правил Самарамото, за повторный вопль, подогретый извне с известной целью - безсрочный БАН. Попрошу не снимать.
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных