To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Первый раз)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#51 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 12 Май 2009 - 18:05

2 Воллер
или бери у меня бандита 1200, 2003г.а. :) - для города идеален, у меня же планы путешествовать
пс
200 - маловато будет

Не пойми неправильно,но для города 1200-это много,не удается реализовать.
Классик,400-ка(Сибиха,Иназума,Бандит)-вот чего по городу хватит за глаза,ну и по соседним областям покататься.
Изображение

#52 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 13 Май 2009 - 12:10

Кстате, запродам свою CB400 есле чо. Вообще, торгую оную за 130, но подвинусь. Ибо есть визуальные коцки. Моц 1994 года, железо в атличном состоянии, пробег 26000. На этот сезон цепи-звезд хватит, резины - на полсезона точно. Есть новая резина, но её торгую отдельно. Кароч, если заинтересовало - в личку.

#53 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 13 Май 2009 - 16:47


2 Воллер
или бери у меня бандита 1200, 2003г.а. :D - для города идеален

для города 1200-это много,не удается реализовать.

думаю ты всетаки не прав. Я могу на бандите 1200 ехать по городу на 4ой и почти не переключаться.На своих 400ках ребята в городе только коробкой и работают. Неужели это комфорт?
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#54 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 13 Май 2009 - 17:18

Я могу на бандите 1200 ехать по городу на 4ой и почти не переключаться.

+многа
я езжу 1-я затем сразу 3-я и пятая...
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#55 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 13 Май 2009 - 21:22



2 Воллер
или бери у меня бандита 1200, 2003г.а. :rolleyes: - для города идеален

для города 1200-это много,не удается реализовать.

думаю ты всетаки не прав. Я могу на бандите 1200 ехать по городу на 4ой и почти не переключаться.На своих 400ках ребята в городе только коробкой и работают. Неужели это комфорт?

Так это я тоже так могу :) Но передвигаюсь динамично,поэтому 2-я и 3-я передачи главенствуют.
А так конечно комфорт,но не забывай при этом 1-2 раза тахометр до красной зоны крутнуть.
Изображение

#56 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 14 Май 2009 - 02:21




2 Воллер
или бери у меня бандита 1200, 2003г.а. :) - для города идеален

для города 1200-это много,не удается реализовать.

думаю ты всетаки не прав. Я могу на бандите 1200 ехать по городу на 4ой и почти не переключаться.На своих 400ках ребята в городе только коробкой и работают. Неужели это комфорт?

Так это я тоже так могу :) Но передвигаюсь динамично,поэтому 2-я и 3-я передачи главенствуют.
А так конечно комфорт,но не забывай при этом 1-2 раза тахометр до красной зоны крутнуть.

А я только на второй :rolleyes: И трогаюсь с нее, и динамично и переключаться не надо :)

#57 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 14 Май 2009 - 08:03

2 Эксайл
Динамично по городу?! это как? Динамично надо ездить на треке. На третьей, да до красной зоны - на спидометре 200!
Бандит 1200 - очень плавный, добрый и пушистый аппарат! :-) Как и Иназума! Движок один и тот же
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#58 c.Solo

c.Solo

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha FZ1-S

Отправлено 14 Май 2009 - 08:18




2 Воллер
или бери у меня бандита 1200, 2003г.а. :rolleyes: - для города идеален

для города 1200-это много,не удается реализовать.

думаю ты всетаки не прав. Я могу на бандите 1200 ехать по городу на 4ой и почти не переключаться.На своих 400ках ребята в городе только коробкой и работают. Неужели это комфорт?

Так это я тоже так могу :) Но передвигаюсь динамично,поэтому 2-я и 3-я передачи главенствуют.
А так конечно комфорт,но не забывай при этом 1-2 раза тахометр до красной зоны крутнуть.

Просветите новичка японоколес, зачем обязательно иногда откручивать до отсечки ( у меня на фазере она с 14К rpm начинается), плюс, даж при 98 лс сие движение весьма динамично для города ???

#59 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 14 Май 2009 - 09:57

Просветите новичка японоколес, зачем обязательно иногда откручивать до отсечки ( у меня на фазере она с 14К rpm начинается), плюс, даж при 98 лс сие движение весьма динамично для города ???


Это кто же у нас до отсечки крутит? НАши сани едут сами- самарские спортбайкеры никогда выше 4000 не подымают- ресурс экономят. А лошадиные силы своих мотоциклов они видели лишь в ТТХ- 90% гонщиков они на хрен не сдались. А по динамике в большинстве случаев 50- кубового скутера хватает для города.

Бандит 1200 - очень плавный, добрый и пушистый аппарат! :-) Как и Иназума! Движок один и тот же

+1 Бандит при своем литраже- очень комфортный аппарат для города. Совершенно плавный, нежный, но с неплохим запасом мощности. Бандосы и фазеры изначально были заточены под город и поэтому максимально сглажены и уравновешены, причем чем больше литраж- тем меньше степень форсировки- плавнее, нежнее и тяговитее мотор.

#60 Чудовище

Чудовище

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:новокуйбышевск

Отправлено 14 Май 2009 - 10:46

Suzuki DRZ 400 SM нет не моё сразу вижу эндуро вообше не хочу так как быстро его егроблю и ездить собираюсь нет нет да посожира или посожырку посажу так что эндуро только для себя любимого
хочу у вас спросить что лучьше взять из дорожников в этой ценовой категории и я не гонюсь за кубиками нужен надёжный и приличный мот на каждый день


между прочим для посажира лучше эндуры нет, потому что сзади на кочках трясет еще сильнее. А на эндуре 1000 проезжаешь и потом можно даже на танцы идти.

Сообщение отредактировал Чудовище: 14 Май 2009 - 10:55


#61 Пеленг

Пеленг

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск

Отправлено 14 Май 2009 - 10:58


Помогите пожалуйста с выбором мотоцикла, бюджет 100.000руб. Ни когда не сидел на мотоциклах, но очень хочеться.. Буду сильно признателен)))



а мне вот нравились всю жизнь чопперы, до 35 лет я зрел...ну, и взял прошлым летом, и мне нравится, хоть и устаешь к вечеру на нем... и он у меня тож первый B)


Привет! Мне тоже нравятся чопперы, и зрел я до 34 лет...хочу приобрести чоппер - думаю какой (в деньгах до 150-200тыс. руб). Подскажи про удобство езды - реально неудобно? А что можешь сказать про Сузуки интрудер? Я ездил только на советских мотоциклах...

#62 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 14 Май 2009 - 11:28



Помогите пожалуйста с выбором мотоцикла, бюджет 100.000руб. Ни когда не сидел на мотоциклах, но очень хочеться.. Буду сильно признателен)))



а мне вот нравились всю жизнь чопперы, до 35 лет я зрел...ну, и взял прошлым летом, и мне нравится, хоть и устаешь к вечеру на нем... и он у меня тож первый B)


Привет! Мне тоже нравятся чопперы, и зрел я до 34 лет...хочу приобрести чоппер - думаю какой (в деньгах до 150-200тыс. руб). Подскажи про удобство езды - реально неудобно? А что можешь сказать про Сузуки интрудер? Я ездил только на советских мотоциклах...



Возми Хонду Стид 400
стоить будет 110-120 т.р отличный аппарат для начала B)

#63 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Май 2009 - 11:33

Вес и рост у тебя какой? Сейчас есть в продаже сузуки саваж в хорошем состоянии, как первый чоппер хороший аппарат, стид это мля!
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#64 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 14 Май 2009 - 11:41

Так какой лучьше взять из дорожников???
Мой рост176
Вес 60
Худой я B)

#65 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 14 Май 2009 - 12:16

Так какой лучьше взять из дорожников???
Мой рост176
Вес 60
Худой я B)

Сибихи хватит B)
У меня рост 184 вес 100, одному очень даже комфортно. С легким пассажиром практически не чувствуется разницы, с тяжелым (больше 60) уже хуже. Но я сам немаленький :))) Так что тебе с твоим весом за глаза должно хватить. Если тока кабанов типа меня возить не собираешься :)))

#66 ursulius

ursulius

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki VN 900 - продан, Yamaha FJR 1300 A - продан, BMW C650GT

Отправлено 14 Май 2009 - 14:12



Помогите пожалуйста с выбором мотоцикла, бюджет 100.000руб. Ни когда не сидел на мотоциклах, но очень хочеться.. Буду сильно признателен)))



а мне вот нравились всю жизнь чопперы, до 35 лет я зрел...ну, и взял прошлым летом, и мне нравится, хоть и устаешь к вечеру на нем... и он у меня тож первый B)


Привет! Мне тоже нравятся чопперы, и зрел я до 34 лет...хочу приобрести чоппер - думаю какой (в деньгах до 150-200тыс. руб). Подскажи про удобство езды - реально неудобно? А что можешь сказать про Сузуки интрудер? Я ездил только на советских мотоциклах...


про неудобно мне судить сложно, так как сравнивать не с чем, мотоцик у меня первый
но напрягаться приходиться только на малых скоростях при поворотах (дворы, гаражи, парковки), реально приходиься помогать всем телом (и то возможно от недостатка опыта) других неудобств пока не заметил....а хотя вот еще че было, не в тот заезд сунулся в подземный паркинг, буквально на пол колеса спустился и назад уже никак...пришлось людей попросить подтолкнуть B)

... не спешу... вааще никуда...



Ursulius.gif


#67 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 14 Май 2009 - 17:12

Ну кабанов типо тебя B) конечно нет просто девунку посадить прокатить или друга средних рамеров B) за пиво чтоб сгонять а то однаму не удобно.

#68 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 14 Май 2009 - 18:00


Просветите новичка японоколес, зачем обязательно иногда откручивать до отсечки ( у меня на фазере она с 14К rpm начинается), плюс, даж при 98 лс сие движение весьма динамично для города ???


Это кто же у нас до отсечки крутит? НАши сани едут сами- самарские спортбайкеры никогда выше 4000 не подымают- ресурс экономят. А лошадиные силы своих мотоциклов они видели лишь в ТТХ- 90% гонщиков они на хрен не сдались. А по динамике в большинстве случаев 50- кубового скутера хватает для города.

Бандит 1200 - очень плавный, добрый и пушистый аппарат! :-) Как и Иназума! Движок один и тот же

+1 Бандит при своем литраже- очень комфортный аппарат для города. Совершенно плавный, нежный, но с неплохим запасом мощности. Бандосы и фазеры изначально были заточены под город и поэтому максимально сглажены и уравновешены, причем чем больше литраж- тем меньше степень форсировки- плавнее, нежнее и тяговитее мотор.

Ладно,пожалуй соглашусь.
Но с некоторыми оговорками:
Стасу-я кручу,свечи чищу,мать их B) Двигло-то корнями от GSX-R1100(масленка).
Летчику-двигателя у них отличаются распредвалами и "мозгами",а иной раз и карбы другие стоят.
Изображение

#69 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 14 Май 2009 - 22:54

все прям против чеперов... А если нравится?! Пусть будет!!! Кто его знает, может сердце лежит к тихоходам!! Не всем же на африках и трансальпах рассекать!!!
А если хочется реальный спорт то бери 1000-1300, чтоб наверняка, а не как некоторые...
Естественный отбор, он найдет тебя! Круче чем матрица!!
летаю на метле...

#70 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 16 Май 2009 - 09:22

Это вот кому адресовалось?
"А если хочется реальный спорт то бери 1000-1300, чтоб наверняка, а не как некоторые...
Естественный отбор, он найдет тебя! Круче чем матрица!!"

Кстати,никто против чепперов и не выступает,а в этой теме даже отметили-что они тоже имеют право на существование,просто для другого стиля езды :rolleyes:
Изображение

#71 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 16 Май 2009 - 10:27

2 Маугли
Наташ, ты чо? Никто не наезжает! Кстати, помнится ты тоже бросала клич, что хочешь купить ТА по сходной цене! И вообще, когда уже рыбалка и баня в ЁшкарОла? Обещала!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#72 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 16 Май 2009 - 14:03

По пунктам:
1. Да я же все с улыбкой говорю!!
2. Хотела ТА, померялась - ногами до земли не достаю!! А нет случаем какого нибудь маленького (ростом) ТА? :rolleyes:
3. Рыбалка и баня в Марий Эл состоятся!! Вот только потеплеет, мот до ума доведу ииииии!!!!!!......
А пока думаю над шашлычком и баней....
летаю на метле...

#73 Рудаков

Рудаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 492 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB -400 SF/Honda X4/Honda CBR1100XX/Suzuki GSX1300R/Yamaha XV1700 Warrior/Suzuki M109R

Отправлено 16 Май 2009 - 16:10

А на хаябусе хорошо
Бензонасос не работатет -самотеком 5500 -170 пилишь себе потихоньку -ограничитель :rolleyes:

#74 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 16 Май 2009 - 16:14

А если хочется реальный спорт то бери 1000-1300, чтоб наверняка, а не как некоторые...
Естественный отбор, он найдет тебя! Круче чем матрица!!


Мне кажется иногда надо понимать что ты несешь и не пиздить лишнего.

#75 Рудаков

Рудаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 492 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB -400 SF/Honda X4/Honda CBR1100XX/Suzuki GSX1300R/Yamaha XV1700 Warrior/Suzuki M109R

Отправлено 16 Май 2009 - 17:42


А если хочется реальный спорт то бери 1000-1300, чтоб наверняка, а не как некоторые...
Естественный отбор, он найдет тебя! Круче чем матрица!!


Мне кажется иногда надо понимать что ты несешь и не пиздить лишнего.

Стас -Ты ДОЛБОЁБ !!!
Ты ничего не понимашь в спортах.Спорт начимнается от полутора литров - а ты тут не флуди зазря
Нифига не спортсмен.Настоящие Спортсены каждый день на на Ленинградскойи и Руси собираются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных