To Top

Перейти к содержимому


Фотография

И среди автомобилистов есть ЛЮДИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#76 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 23 Август 2013 - 07:59

Лишь бы педали левую с правой не путала! И верхнюю лампочку светофора с нижней )


Вов , ты лично много женщин знаешь которые никогда лево с право не путают?

ПС В остальном , что касается машины, многим тут присутствующим далеко до неё...

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#77 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 23 Август 2013 - 08:03

Я и мужчин-то таких не много знаю... *краснеет* :)))
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#78 Swimmer

Swimmer

    бывший nsa604

  • Участник
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Takt 30, YAMAHA FZS600

Отправлено 23 Август 2013 - 08:05

зачем сигналить "овощам" в левом ряду, не проще объехать, меньше телодвижений, меньше нервов или вера не позволяет справа обогнать.

Конечно обогнать и ... посигналить, тем самым попробовать достучаться до "овоща" - может поймет, что что-то не так делает.

Иногда попадаются такие суецидники, едут в мертвой зоне, и думают что они правильные, все по правилам же, а голова нужна им, что бы шлем носить, в основном мододые.

Где она??? Может я тоже так по незнанке езжу :( , а не хотелось бы. дайте ссыль на инфу об этом, плиз.

#79 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 08:52

Рашидич пришел и все сказал, берегись Семенова, видишь память у него какая )))))


Жанка все верно говорит, как ты так и к тебе... (хотя, дерьмо случается)

#80 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 23 Август 2013 - 09:34

Вот! Какие же мотоциклисты умки? Разберем, например, Рашидыча. Стоило раз ошибиться (дать мужику мороженое вместо пива с утра) и уже 2 месяца я держу в напряжении сфинктер ануса! Нет бы сделать уже! Вон, учитесь у молодого решительности! На край, есть смс-рассылка, гы-ы-ы, может друзья помогут!
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#81 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 23 Август 2013 - 09:38

По-ходу, тему пора в разговорчики переносить
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#82 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 23 Август 2013 - 10:31

зачем сигналить "овощам" в левом ряду, не проще объехать, меньше телодвижений, меньше нервов или вера не позволяет справа обогнать

а вот не позволяет, Саш, вера, как ни странно, справа обгонять. на трассе точно, а в городе - только в том редком случае, когда овощ наконец то услышал и увидел меня, но либо нагло бычит, либо ссытся перестроиться по неопытности.
ибо ну нах с неожиданной стороны.. если слева обгон еще как то предположить он может, или по крайней мере на встречку не полезет просто так, то на правый ряд вообще легко в любую секунду перестроиться полезет
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#83 sun

sun

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ШНива, Rav4

Отправлено 23 Август 2013 - 10:58

зачем обманывать людей? девушка не может ездить на машине с тремя педалями в силу физиологии, ибо чем она будет нажимать среднюю педаль? :ph34r:/>/> :ph34r:/>/> :ph34r:/>/>

Мечтаю стать когда-нибудь Настоящей Женщиной с двумя педалями))))) :rolleyes:/>
У каждого байкера есть девушка....но не у каждой девушки есть байкер)))

#84 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 23 Август 2013 - 23:03

Вов , ты лично много женщин знаешь которые никогда лево с право не путают?...

Не знаю таких ( . Именно поэтому я против женской половины человечества за рулём авто... Справедливости ради скажу - бывают редкие исключения!

Мечтаю стать когда-нибудь Настоящей Женщиной с двумя педалями))))) :rolleyes:/>/>

П.С.
Костя, это твоя дама сердца что ли? Так бы сразу и сказал ) . Моя так тоже лево-право путает и очень просила машинку с 2-я педалями, но я из принципа или из-за врожденной вредности настоял на трехпедальном варианте !
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#85 Ворон

Ворон

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Авиа

Отправлено 24 Август 2013 - 03:12

У меня была только одна девушка знакомая которая реально гениально ездила на машине.Многие мужики так не умеют.НО это действительно исключение. Кстати девушки водят порой даже слижком осторожно. Но умудряются создавать аварийные ситуации.

ЛЕТАТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ...ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
Ремонт мототехники.Эвакуатор. 8(903)3302777
Запчасти https://vk.com/clubravenmotor

~unNi09jw.png


#86 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 24 Август 2013 - 05:18

Не знаю таких ( . Именно поэтому я против женской половины человечества за рулём авто... Справедливости ради скажу - бывают редкие исключения!

П.С.
Костя, это твоя дама сердца что ли? Так бы сразу и сказал ) . Моя так тоже лево-право путает и очень просила машинку с 2-я педалями, но я из принципа или из-за врожденной вредности настоял на трехпедальном варианте !


Да,но самое главное что она мать моей дочки...

П.С. раньше она форум только читала...

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#87 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 24 Август 2013 - 07:39

гыгыгы )) Костик - попадалово )))
Маугля гениально ездит.
Я только учусь ездить в большом городе (встала острая необходимость). Машина из принципа была куплена на механике.
Что делать - ездить надо... очень надо.
И я в общем-то уже получаю удовольствие от процесса )
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#88 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 24 Август 2013 - 07:53

Карабас, как он ко мне, так и я к нему
я уже писал, что прислушивался ко мнению всех - и старших и младших - всегда и везде. Не всегда они правы, не всегда я прав, надо всегда принимать информацию к сведению и ее переваривать на предмет истинности и правильности.
да и 21 ил 22 года - это нифига не маленький возраст, раньше в этом возрасте уже с армии возвратиться успевали, жениться и детишек наделать.
но тут же постановка вопроса, что вы - все 3.14дарасы консервные, а я Дартаньян на коне со шпагой, лично мне и многим другим это обидно, да и прочие высказывания дают повод усомниться во многих качествах и способностях
а вместо того, чтобы сделать выводы и стать опять нормальным чуваком Вофккой, который катался на ебре, организовывал покатушки и писал клевые отчеты, просто обидеться и уйти - ну значит судьба такая.
Я не являюсь старожилом с основания форума, но я на нем уже достаточно давно и то, во что он трансформировался - это как раз из-за того, что боялись кого-то обидеть, так что, отвечая на твой вопрос - если не перестанет писать всякую чушь и обидится - ога, мне станет легче и не мне одному.
Он же писал где-то в соседней ветке, что ему похуям на наше мнение (с), почему я должен к нему относиться спокойно?
и вот почему, к примеру, ты не пишешь хрень всякую? потому, что далеко старше 20 лет? сомневаюсь, ибо пример михаилсида показывает, что и когда тебе под 60 можешь писать похлеще Воффки)) наверное все-таки дело в наличии головы на плечах, а возраст тут совсем ни при чем ;)


Маугля гениально ездит

я с ней писаюсь и какаюсь)))

Сообщение отредактировал Stanley: 24 Август 2013 - 07:57

Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#89 sun

sun

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ШНива, Rav4

Отправлено 24 Август 2013 - 08:47

[quote name='Pilot_fighter' timestamp='1377284635' post='434572']
Именно поэтому я против женской половины человечества за рулём авто... Справедливости ради скажу - бывают редкие исключения.
я тоже против))))с удовольствием ездила бы только пассажиром.....но это сколько свободного времени надо у кого-то отнять....а ездить на газели и тем более с ребёнком-уж не знаю на сколько это безопаснее....вожу я машину обычно...ничего особенного...Константин преувеличил
У каждого байкера есть девушка....но не у каждой девушки есть байкер)))

#90 sun

sun

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ШНива, Rav4

Отправлено 24 Август 2013 - 08:49

дорога-срез общественной жизни....и как в обычной жизни у нас кругом бескультурье и неуважение....так и на дороге....и длиться это будет ещё очень долго к сожалению
У каждого байкера есть девушка....но не у каждой девушки есть байкер)))

#91 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 24 Август 2013 - 14:04

народ, я серьезно говорю, перестаньте пацана травить. Стенли, ну ты чего раздухарился? себя в его возрасте не помнишь? кому-то будет легче, если он на всех обидится?


Если б я лично не знал Вофку, я б тоже за нево заступился. Но Вофка и без наших заступашек справится, он мальчег чуток покрепче, чем может показаться на первый взгляд. Но, Стен, ты всё таки пыл бы унял. Борщишь.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#92 Кошка63

Кошка63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:.....

Отправлено 24 Август 2013 - 16:12

Господи,как всегда одни какашки....
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных