To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Квадрофлуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#101 bibi

bibi

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:квадрик

Отправлено 09 Август 2010 - 15:24

:angry:

#102 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 09 Август 2010 - 17:02

парни, аккуратнее, Дулин с Михалычем не дремлют :rolleyes: 2 Биби (без обид) -а ты мальчик, или девочка? :D хотелося бы разобраться :)


Андрюха, тебе что с НИМ (НЕЙ) ездить? Это виртуальный квадроциклист (ка).

#103 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 11 Август 2010 - 13:59

Я за гетеро реал фор ева! :)

#104 bibi

bibi

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:квадрик

Отправлено 11 Август 2010 - 18:26

:)

#105 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 12 Август 2010 - 09:09

Андрюх, ты эта... аккуратнее... смотри какая на тебя реакция....
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#106 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 12 Август 2010 - 09:18

Андрюх, ты эта... аккуратнее... смотри какая на тебя реакция....

Вот теперь, Андрюху точно нельзя одного по ночному лесу отпускать! Обороты не дежит, заводится не ахти, тросы рвутся - детский сад!.. тут реальной опасностью попахивает!
А через тунель особливо!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#107 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 12 Август 2010 - 09:24


Андрюх, ты эта... аккуратнее... смотри какая на тебя реакция....

Вот теперь, Андрюху точно нельзя одного по ночному лесу отпускать! Обороты не дежит, заводится не ахти, тросы рвутся - детский сад!.. тут реальной опасностью попахивает!
А через тунель особливо!


у вас вчерась что то было?
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#108 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 12 Август 2010 - 09:31



Андрюх, ты эта... аккуратнее... смотри какая на тебя реакция....

Вот теперь, Андрюху точно нельзя одного по ночному лесу отпускать! Обороты не дежит, заводится не ахти, тросы рвутся - детский сад!.. тут реальной опасностью попахивает!
А через тунель особливо!


у вас вчерась что то было?

:D
Нет, только сегодня намечается!
Но нужно быть теперь втройне осторожней - кругом биби) с какими-то приборами...

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#109 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 12 Август 2010 - 09:32

Дим, поехали! А то вдвоем страхово, как-то...

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#110 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 12 Август 2010 - 11:29

точно точно.. мож пока объезжать тот лес, а? на всякий случай.. а то вон Биби на Мусинова видать хотел прибор свой положить.. так Андрюха так съябывал, что руку ободрал..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#111 bibi

bibi

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:квадрик

Отправлено 12 Август 2010 - 13:41

точно точно.. мож пока объезжать тот лес, а? на всякий случай.. а то вон Биби на Мусинова видать хотел прибор свой положить.. так Андрюха так съябывал, что руку ободрал..


аааааааааа
я валяюсь............... :angry:

#112 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 12 Август 2010 - 14:19

точно точно.. мож пока объезжать тот лес, а? на всякий случай.. а то вон Биби на Мусинова видать хотел прибор свой положить.. так Андрюха так съябывал, что руку ободрал..


ага, я не рассказал подробностей)) стою значит ссу под свет фар, никого не трогаю во тьме кромешной. тут слышу звук какой то шуршащий.. толи пятитысячные бумажки шелистят, толи прибор какой, вобщем сомнения взяли меня. Ну я быстренько ширинку захлопнул, прыг на мот и вдаль ускакал. И тут за поворотом опять звук такой, и еще сигнал (прибор) от волги "би-би-бииии" сигналит, и шелестит купюрами... ну тут я не заметил колеи и упал. что было дальше - не помню))
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#113 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 12 Август 2010 - 14:50

что было дальше - не помню))

главное, что б не заразно :angry:
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#114 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 12 Август 2010 - 14:57

.. и упал. что было дальше - не помню))

вот это зря...
часть тела на которую прибор покласть могли теперь не болит?
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#115 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 12 Август 2010 - 18:09

я не заметил колеи и упал. что было дальше - не помню

)) не помнил я доли секудны пока падал, дальше встал, отряхнулся и помчал дальше)) допинг уже заранее плескался во мне))
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#116 bibi

bibi

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:квадрик

Отправлено 13 Август 2010 - 01:00

я не заметил колеи и упал. что было дальше - не помню

)) не помнил я доли секудны пока падал, дальше встал, отряхнулся и помчал дальше)) допинг уже заранее плескался во мне))



пописал то хоть удачно?:D шелест купюр с хабаровском.........
ха-ха.....
это чтобы писалось хорошо!!!! :lol:

#117 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 13 Август 2010 - 01:18


я не заметил колеи и упал. что было дальше - не помню

)) не помнил я доли секудны пока падал, дальше встал, отряхнулся и помчал дальше)) допинг уже заранее плескался во мне))



пописал то хоть удачно?:D шелест купюр с хабаровском.........
ха-ха.....
это чтобы писалось хорошо!!!! :lol:

а что так ты переживаешь, за его пописал? :) ты от простаты что-ли лечишь за хабаровск?
смотри, а то могут и в обратку процедуру "прокачки тормозного контура" сделать, если что мужики скинутся, на жидкость :) а то я видел шприц ведерный, у пацанов, простаивающий :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#118 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 14 Август 2010 - 00:22


чот не в то русло пошло! тема про воду не раскрыта!



где встречаемся? :o :D :o

в ..........
сцуко, о что за цензура? даже написать где не дает :o
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#119 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Август 2010 - 00:45


чот не в то русло пошло! тема про воду не раскрыта!



где встречаемся? :o :D :o

Пам-пам-па-па-па-па-пам-пам (звучит мелодия из "Клуба знатоков") На вопрос отвечает.... Андрей Мусинов!
Андрюха, видишь, биби к тебе не ровно дышит... буть мужчиной наконец, разруби этот Гордеев Узел. Меч у тебя есть, мы знаем, ты его в районе туннеля обнажал :o

#120 bibi

bibi

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Город:samara
  • Техника:квадрик

Отправлено 14 Август 2010 - 09:19

я лесбиян
:D

#121 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Август 2010 - 18:07

я лесбиян
:P

Ну вот, вся интрига похерилася :( :) :o :lol: А так, глядишь, Мусинов бы в объездную стал к ларькам ездить, да и другие тоже... я вон вчера возвращался от айболита в темноте, ну по лесу еду, очково, поскольку в дестве наслушался, начитался страшилок, а как к туннелю подъезжать, вааще, сердце забилося.... : к бибиному царству приближаюся... :lol:

#122 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Август 2010 - 12:29

))))))))) ой долго ржал))
Короче Биби этот не кто иной как ночной охранник туннеля. То что мы его не встречаем, так это он на втором туннеле чаще сидит, охраняет тишину и безмолвие леса, защищает природу, диких животных, насекомых и даже рыб от человеческих набегов.
Я вот кстати насчет объезда туннеля что думаю. Когда мы из леса выезжаем, идем резко направо, так может нам разведать дорогу прямо через дачи, а там через рельсы прыгать? Можно просто подставить кирпичи чтобы перепендикулярно им пересеч, а то туннель становится опасным, пугающим ущельем, где невидно жизни, и даже думать не хочется, что там обитает биби, что кстати сокращение от бибигон, он же мотогон. Не зря даже летучие мыши прячутся когда биби приближается. Местные говорят, да так, втихаря, что с биби уже много столетий бороться пытались, а он бессметрный, (или так много жизней, примечание автора). Еще когда небыло железной дороги, уже тогда биби прогрыз в горе дыру, чтобы хранить там трупы животных, которыми он и питается.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#123 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Август 2010 - 12:37

Биби всеяден. Он может питаться как мясом, так и желудями, поскольку сотни лет он жил в изгнании благодаря своему виду. Люди не принимали его, ведь даже на столетних его портретах сложно понять женщина это или мужчина. Биби питался чем придется, а сейчас, в наши времена, он посилился в туннеле в Старосемейкино. У него это место охоты. Те трупы животных, что весят на стенах туннелей, это его запасы еды на зиму. Зимой он засыпает входы в туннель бревнами, создавая для себя неприступную крепость. Именно поэтому зимой мы о нем ничего не слышим. Спячка биби продолжается обычно до августа, когда жара заставляет биби выйти в мир за бутылочкой пива, или кваса. Тогда то он и появляется на форумах, где пишет страшилки, имеющие целью подавить моральный дух эндуристов и сократить количество проездов через туннель (где он начинает копить запасы еды на стенах, прим.ред.)
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#124 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 16 Август 2010 - 12:51

Биби всеяден. Он может питаться как мясом, так и желудями, поскольку сотни лет он жил в изгнании благодаря своему виду. Люди не принимали его, ведь даже на столетних его портретах сложно понять женщина это или мужчина. Биби питался чем придется, а сейчас, в наши времена, он посилился в туннеле в Старосемейкино. У него это место охоты. Те трупы животных, что весят на стенах туннелей, это его запасы еды на зиму. Зимой он засыпает входы в туннель бревнами, создавая для себя неприступную крепость. Именно поэтому зимой мы о нем ничего не слышим. Спячка биби продолжается обычно до августа, когда жара заставляет биби выйти в мир за бутылочкой пива, или кваса. Тогда то он и появляется на форумах, где пишет страшилки, имеющие целью подавить моральный дух эндуристов и сократить количество проездов через туннель (где он начинает копить запасы еды на стенах, прим.ред.)


таки ты повстречался ужешь с биби? и, закурив по сигарете, оно поведало о себе? :ph34r:
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#125 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Август 2010 - 12:55

таки ты повстречался ужешь с биби? и, закурив по сигарете, оно поведало о себе? :ph34r:

да, свою долгую но однообразную жизнь в гонениях и позоре Биби выложил за бутылочку пива, кстати, дешевле хайникена ему не предлагать. В следующий раз договорились что снимем про него репортаж в реальных условиях))
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных