To Top

Перейти к содержимому


Фотография

хочу купить себе мотоцикл к следующему лету


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 gloom173

gloom173

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:57

хочу купить себе мотоцикл к следующему лету, задумался о покупке SUZUKI Bandit 400, это мой первый мотоцикл как думаете стоит ли покупать его, если нет то что выбрать лучше

#2 Honda Tact

Honda Tact

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda Tact AF24=>Yamaha YZ250F=>Yamaha TT250R OE=> Yamaha FZ400

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:01

Года старые, 91-92. Возьми лучше Honda CB400SF. Размеры те же, но она чутка крепнее по-моему, характеристики тоже почти те же, разве что говорят бандит по бодрей. Только хонду можно найти свежих годов, запчастей на нее хоть жопой ешь много и их легко найти

#3 gloom173

gloom173

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:09

возможна ли покупка чего то похожего на бандит только более свежего ну или прям нового, рассмотрю все предложения исовекты, заранее спасибо

#4 57T

57T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Город:СПб
  • Техника:YAMAHA TT250R OE Suzuki GSF 600 S Bandit

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:12

1305000 тем... поиск и гугл в помощь :ph34r:

#5 gloom173

gloom173

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:15

хотелось бы совета от уже знающих людей

#6 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:24

Как первый мот он хороший. СВшки дорогие в норм состоянии, а запов на бандитов хоть попой кушай. Если руки растут из правильного места, то проблем с обслуживанием не будет. Карбы капризны, очень часто переливают, если попадутся такие и если проявишь усердие и сделаешь все по мануалу, то забудешь про них (в сервисе за чистку и настройку отвалишь не менее 3000 тыров и еще ремкомплект будешь искать, а это пипец какой дефицит). Нет, можно конечно купить какое-нибудь новье и проблем не знать, но по мне это не интересно.
Я первый сезон на нем откатал, устраивает полностью, и с радостью покатаю следующий.
К сезону ценник будет выше.

Но что-то мне подсказывает, что щас тебя на эндуру начнут склонять, не слушай их :D

Сообщение отредактировал AntonSn: 14 Октябрь 2013 - 11:36


#7 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:26

Нахуй Зачем он тебе нужен этот мотоцикл! Подумай ещё раз хорошенько!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#8 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:44

Т.С. Скажи свой рост и вес. Возможно бандит тебе будет мал. Сгоняй в салон и примерься к чесоткам. Бандит красиво выглядит но с сибихой есть разница.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#9 слай

слай

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Storm Indigo125=> Kawasaki ZR400D=> Yamaha FZ6N

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:00

А я вот свой продаю.... :rolleyes: http://www.samaramot...=0

Оч не плохой вариант и формы красивые.Да и дернет он вашего бандита :rolleyes:

Встал,пошел.Лето,полетел.Белое,счастье.Жив...


#10 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:06

Но что-то мне подсказывает, что щас тебя на эндуру начнут склонять, не слушай их :D/>

Нее, эндуро не надо, ты на другие моты смотреть перестанешь)))) Начни с CB или бандита, потом чопперок какой нить, а вот уже потом можно cbr 600 :D :D
И вот после всего этого, купишь drz и будешь природой любоваться :D

#11 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:47

А я вот свой продаю.... :rolleyes:/> http://www.samaramot...=0

Оч не плохой вариант и формы красивые.Да и дернет он вашего бандита :rolleyes:/>

С чего это??? Год лохматый, лошадок столько же (как и на бандитах половина сдохли от старости), вес примерно тоже.

#12 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:39

эрадин уже предлагали?

#13 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:29

YBR бери. Бензин не жрёт, расходники - копейки стоят, пролазиет в любую щель, лёгкий, стильный молодёжный :)/> Правда не прёт нихуя нифига, но, кто понял жизнь, тот не спешит ;)/>
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#14 Parovoz_zhg

Parovoz_zhg

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Нет пока

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:01

YBR бери. Бензин не жрёт, расходники - копейки... ...Правда не прёт нихуя нифига, но, кто понял жизнь, тот не спешит ;)/>/>/>

+1 ржу)

Кто там был прав!?) Да, бери эндуро, легкое какое нить)

#15 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:26

не бери ниче... подумай, посматри на упырей которые ездят на мото. это эгоистичные самолюбы. не становись таким.. купи велик или накопи на авту, там печка должна быть...

#16 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:49

YBR бери. Бензин не жрёт, расходники - копейки стоят, пролазиет в любую щель, лёгкий, стильный молодёжный :)/> Правда не прёт нихуя, но, кто понял жизнь, тот не спешит ;)/>

Блин он как минск 10лошадок и ток не обижайся вид стремный. Ну как первый мотоцикл а дальше на нем стремно.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#17 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:39

Лучше ваз ржавый чем мотоцикл. Зима на носу а там печка да и крыша над головой и телок можно катать а намотоцикле боятся они да и места мало пиво на ходу не попить телочку на зандее сиденье не завалить.... :D


Короче бери машину некого не слушай!!! B)

#18 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:00

Блин он как минск 10лошадок и ток не обижайся вид стремный. Ну как первый мотоцикл а дальше на нем стремно.


Макс с твоих уст все высказывания звучат несколько неожиданно, между прочим этот стрёмный германию охуячил. Если б у тебя был ёбр, ты бы с нами скатался, а так компьютерный "гений" ты. Этот стрёмный, тот не тянет, третий ломкий,чувак сел и поехал и путешествие ни куя не стрёмным получилось. Тут все моты стрёмные ваще та, если предлагать хули стесняться то, предлагай Электричку 2013 года Голду туда же Фиджера не забудь Дукаса Диавеля Босс хосс не плохой аппарат,БМВ GTL ничего так себе аппарат,по сравнению всё остальное так себе, на всякий случай. Есть сколько денег, бери не стесняйся на что хватает, и на все мероприятия езди, вот в этом смысл. Люди на ижах ездили не стремались, ремонтировали через день и ни хуя даже не думали что это стрёмно. ТС ты купи к чему душа лежит, иначе всё в хохму счас превратим
Свой в доску

#19 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:09

Макс с твоих уст все высказывания звучат несколько неожиданно, между прочим этот стрёмный германию охуячил. Если б у тебя был ёбр, ты бы с нами скатался, а так компьютерный "гений" ты. Этот стрёмный, тот не тянет, третий ломкий,чувак сел и поехал и путешествие ни куя не стрёмным получилось. Тут все моты стрёмные ваще та, если предлагать хули стесняться то, предлагай Электричку 2013 года Голду туда же Фиджера не забудь Дукаса Диавеля Босс хосс не плохой аппарат,БМВ GTL ничего так себе аппарат,по сравнению всё остальное так себе, на всякий случай. Есть сколько денег, бери не стесняйся на что хватает, и на все мероприятия езди, вот в этом смысл. Люди на ижах ездили не стремались, ремонтировали через день и ни хуя даже не думали что это стрёмно. ТС ты купи к чему душа лежит, иначе всё в хохму счас превратим

стопицот в плюсе, Рашидыч. Вон, Вовчитос катает свой Ураляс Днеперсон поболее многих владельцев япономамы, которые по макфакам трутся. И ваще не парится.
А ты, Макс, купи уже что то нормально-ипонское и выйди из тени перестань быть интернетным бабайкером. "Я читал" и "Я слышал" тут воспринимаются, как пиздеж. Без обид.

#20 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:21

а помню 93-й год, мой первый "дальняк", Тольятти - Пенза, на ИЖ-Ю5. Я, сопливый 16-летний балбес, поймал на ГЭСе коротыш, который искал 6 часов... :) А потом, на обратном пути, порваная в Пензенской области цепь. Ночью. И первый в моей жизни мотобрат, раза в три старше меня, на ИЖ-Ю3 с коляской, женой и киндером, едущий рано утром на огород и вернувшийся ради меня домой, чтобы привезти мне замок цепи......

#21 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:31

А ты, Макс, купи уже что то нормально-ипонское и выйди из тени перестань быть интернетным бабайкером. "Я читал" и "Я слышал" тут воспринимаются, как пиздеж. Без обид.


Да, нечего добавить. Как не зайдешь на форум, Макс невъебенный спец по мота. Этот хорош, это не хорош.
Самый хороший мот, это тот на котором ездишь. Что тут писать то! ездить надо.

#22 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:36

Макс с твоих уст все высказывания звучат несколько неожиданно, между прочим этот стрёмный германию охуячил. Если б у тебя был ёбр, ты бы с нами скатался, а так компьютерный "гений" ты. Этот стрёмный, тот не тянет, третий ломкий,чувак сел и поехал и путешествие ни куя не стрёмным получилось. Тут все моты стрёмные ваще та, если предлагать хули стесняться то, предлагай Электричку 2013 года Голду туда же Фиджера не забудь Дукаса Диавеля Босс хосс не плохой аппарат,БМВ GTL ничего так себе аппарат,по сравнению всё остальное так себе, на всякий случай. Есть сколько денег, бери не стесняйся на что хватает, и на все мероприятия езди, вот в этом смысл. Люди на ижах ездили не стремались, ремонтировали через день и ни хуя даже не думали что это стрёмно. ТС ты купи к чему душа лежит, иначе всё в хохму счас превратим

Это чисто мое мнение. В германию? И что? Где я написал что он так не может? Мне убиер не нравиться так как выглядит стремно. Это мое мнение. Кататься есть на чем. На японца пока не хватает. Как накоплю похвалюсь. Много хороших есть мотов пусть т.с. выберет то что ему по душе.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#23 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:37

Самый хороший мот, это тот на котором ездишь.

Истина! Даже так нелюбимый тут зизер - просто ахуенский мот.
ПС кто будет пиздеть - дам в лоб при встрече :) Я зизерхоливары уже прошел и прочно тут обосновался, так что не напрягайтесь :)

#24 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:39

А ты, Макс, купи уже что то нормально-ипонское и выйди из тени перестань быть интернетным бабайкером. "Я читал" и "Я слышал" тут воспринимаются, как пиздеж. Без обид.

Что значит интернет байкер? Если я не приезжаю на тусовки у меня нет просто времени. Я даже сейчас печатаю а сын сидит на коленках. Если я что то знаю я говорю прямо что это так а это так.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#25 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:39

На японца пока не хватает. Как накоплю похвалюсь. Много хороших есть мотов пусть т.с. выберет то что ему по душе.

Макс, тогда не репости мнение "авторитетных" зажравшихся и пишущих под заказ журналюг. Не юзал - лучше помолчи. Умнее будешь выглядеть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных