To Top

Перейти к содержимому


Фотография

хочу купить себе мотоцикл к следующему лету


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#26 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:43

Да, нечего добавить. Как не зайдешь на форум, Макс невъебенный спец по мота. Этот хорош, это не хорош.
Самый хороший мот, это тот на котором ездишь. Что тут писать то! ездить надо.

Где я писал что я все знаю? Что точно знаю я пишу. Что не понятного?

Макс, тогда не репости мнение "авторитетных" зажравшихся и пишущих под заказ журналюг. Не юзал - лучше помолчи. Умнее будешь выглядеть.

Я ездил на убиер. Что непонятного??? Каких журналюг??? А это статья про хр 250 не лучше ттр 250? Да хр и вправду похож на мамонта. В обновленной версии чуть симпатичней.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#27 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:48

Где я писал что я все знаю? Что точно знаю я пишу. Что не понятного?

на основании интернет статей? :)

Я ездил на убиер. Что непонятного??? Каких журналюг??? А это статья про хр 250 не лучше ттр 250? Да хр и вправду похож на мамонта. В обновленной версии чуть симпатичней.

Воффка тоже ездил на убиер. Теперь он его втыкает везде, где можно. А я вот не ездил на убиер и мне он нах не вперся.

#28 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:52

Толямба вот честно не хочу с тобой ссориться. Тут на форуме ты лучший и никогда просто так не будешь обсирать людей. Мне не охота перечислять на каких мотах я ездил. Их не так много но что было то было. Я уверен что у нашего завсегдатого из гадкого села опыта гораздо больше чем у меня так что спорить с ним не буду. Да и смысла нет.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#29 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:59

Макс, у меня нет ни малейшего желания ссориться.
Я, короче, ухожу из темы. Мне пох на все эти юбры, на заказных журналюг и прочую херь. У меня по ТТ-хе настолько мало инфы, что мне некогда давить батоны и рассуждать, какой мот песдатее. Я, пля, даже не знаю, какой маслофильтр туда идет - 143 или 145. Метод научного тыка придется применять...

#30 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:07

всё, я спать. Завтра вторая серия разгадывания ребуса "Куда впихнуть электроклапан скотского ойлера?"...

#31 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:52

вот это ахтунг, хз что тсу подсоветовать

#32 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:56

хочу купить себе мотоцикл к следующему лету, задумался о покупке SUZUKI Bandit 400, это мой первый мотоцикл как думаете стоит ли покупать его, если нет то что выбрать лучше

Хочешь посидеть ? На Сибихе могу устроит экскурсию ... да и на самом деле железки для неё ваще не проблема ... акромя колёс , 17 диаметр не совсем стандарт
А нам всё равно ...

#33 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:05

Хочешь совета? Никого не слушай. Бери что нравится самому. Я никого не слушал потому что никого не спрашивал, увидел - влюбился и начал деньги искать. Сечас катаюсь и кайфую каженный день! И если у тебя выбор вдруг окажется неудачным, ничего страшного, дальше будет с чем сравнивать. Как то так.
Щас спою...

#34 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:40

Это чисто мое мнение. В германию? И что? Где я написал что он так не может? Мне убиер не нравиться так как выглядит стремно. Это мое мнение. Кататься есть на чем. На японца пока не хватает. Как накоплю похвалюсь. Много хороших есть мотов пусть т.с. выберет то что ему по душе.


В германию и что? Ты моим пацанам щас хамишь,ты свою жопу дальше своей деревни возил? А ты сядь и попробуй хоть пятёрочку зараз проедь. Балабол, возле экрана ветер не дует и дождём не мочит, хуле не попиздеть. Хоть какой бы мот у тебя не был приедь, покажись,докажи что ты не вирус. И твоего написаного что он так может или не может тут никому не надо, я с ними ехал и всё видел уехали и приехали и мот доказал что он классный. Стрёмный,это комповый турист, а не техника. Ты так никогда не накопишь, начинать надо хоть с чего нибудь, а пиздаболов и без тебя хватает. Над тобой уже все смеются, приедь хоть на лошади, чтоб зауважали
Свой в доску

#35 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:57

В германию и что? Ты моим пацанам щас хамишь,ты свою жопу дальше своей деревни возил? А ты сядь и попробуй хоть пятёрочку зараз проедь. Балабол, возле экрана ветер не дует и дождём не мочит, хуле не попиздеть. Хоть какой бы мот у тебя не был приедь, покажись,докажи что ты не вирус. И твоего написаного что он так может или не может тут никому не надо, я с ними ехал и всё видел уехали и приехали и мот доказал что он классный. Стрёмный,это комповый турист, а не техника. Ты так никогда не накопишь, начинать надо хоть с чего нибудь, а пиздаболов и без тебя хватает. Над тобой уже все смеются, приедь хоть на лошади, чтоб зауважали

Чего ты завелся? Я Артема не оскорблял и это написано в сообщении выше. Я с ним знаком и видел его мот. Дальше своей деревни я был но не так далеко как ты. Да и туризм меня пока не сильно волнует так как некогда путешествовать. Накоплю не боись. Просто не многие могут взять мот за 150к рублей когда з.п. небольшая, маленький ребенок, все орут да нах он тебе нужен купи лучше машину а то будут как тех дебилов в новостях соскребать с асфальта... Да че я тут распинаюсь... Я ответил не нравиться не читайте. Каждый имеет свое мнение. Каждый выбирает что ему по душе и по карману...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#36 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:59

Народ, поаккуратнее с выражениями!
А по теме - это ЮБИЭР страшный? Да не страшнее той же Африки пучеглазой , КТМ-а Адвенчура или БумераГЭ-Эс раскосого! Кому уж что нравится. Девчонки тоже не все красавицы, однако находят себе мужей, которые их хулят холят и лелеют! Детей рожают и живут счастливо. Какой мот понравился и соответствует бюджету, тот и нужно брать!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#37 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:01

Какой мот понравился и соответствует бюджету, тот и нужно брать!

На этом можно закончить спор :)

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#38 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:06

я ездил на ебре, мне очень поравился, от 125 ожидал чего-то совсем вялого, а там реально пусть и небольшой, но равномерно нарастающий крутящий момент, который превзошел мои ожидания, сотку легко идет даже под моей жирной тушей моим мускулистым телом, жрет с гулькин хуй нос, запчасти дешевше, чем на тырч, а по виду, кстати, вполне нормально смотрится
ЗЫ: кстати, не хочу ни кого обидеть, но, в отличии от некоторых виртуальных вечно занятых персонажей, меня многие, включая Рашидыча, Пилот Файтера, Толямбу и многих других видели во плоти и даже за рулем различных мотоциклов))
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#39 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:28

Категории мотоциклистов Изображение

Сообщение отредактировал ГАС: 15 Октябрь 2013 - 00:30


#40 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 01:30

Толямба вот честно не хочу с тобой ссориться. Тут на форуме ты лучший и никогда просто так не будешь обсирать людей. Мне не охота перечислять на каких мотах я ездил. Их не так много но что было то было. Я уверен что у нашего завсегдатого из гадкого села опыта гораздо больше чем у меня так что спорить с ним не буду. Да и смысла нет.


Макс из Гадского села, здесь слово имеет своё значение. И что это "завсегдатого"?
Свой в доску

#41 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 01:34

Макс из Гадского села, здесь слово имеет своё значение. И что это "завсегдатого"?

Из гадского села (из вашей сходки о которой я читал и как я заметил хорошо посидели). Я не хотел тебя этим оскорбить. Завсегдатый уважаемый и известный человек. Ничего оскорбительного я не писал.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#42 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 07:04

мля народ
токзикоз чото рано у вас
я там ездил и на том и на сём
как дети
ПО ТЕМЕ
бери мот на каком взгляд остановится, + на экип бабло отложи (может быть больше чем на мот)
и да, НИКОГО НЕ СЛУШАЙ)
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#43 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 07:35

бери мот на каком взгляд остановится, + на экип бабло отложи (может быть больше чем на мот)
и да, НИКОГО НЕ СЛУШАЙ)


точно подмечено ;)

Из гадского села (из вашей сходки о которой я читал и как я заметил хорошо посидели).

Вот даже тут проявляется основной способ получения информации :lol: Макс, обрати внимание, ты про это ЧИТАЛ, но не понял сути и не видел, что такое Гадское село, почему про это упоминается, что за баня и что за баней. Кто был и видел, тот в курсе, а кто не был - не в курсе
так же и с мотоциклами, нельзя составить впечатление и сложить мнение о моте, читая о нем или даже (о чудо) прокатившись 10-100 метров
а особо вредно подобным образом полученное мнение выкладывать другим как авторитетное.
ЗЫ: и это, прежде чем писать, читай форумы лингвистов или хотя бы не употребляй незнакомых слов, а то я тоже с "завсегдатого" и "завсегдатый" поржал, хоть и не понял, к чему ты это :lol:
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#44 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:09

Начни с CB или бандита, потом чопперок какой нить...


...потом крузерок какой нить. потом потолще крузерок. а там и до американского урала недалеко... :)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#45 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:42

продам красный ёбр. легендарный!
недорого - еще и на экип останется.
кстати, ТТХ свои так и не написал ты
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#46 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:33

Братишь.. не слухай никоВо, бандоса бери, тока это... чтоб чОрный, пацанский такой был...

P.S. простите не сдержался :D

#47 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:43

Тема опять из разряда "долбоеб-детектед" и что самое интересное :) ОПять ведь сработала :)

Топик стартер, если нет опыта, но есть 100 тыщ, то делишь эту сумму пополам. На 50 покупаешь экип. На 50 покупаешь YBR, потом пишешь на форуме "Купил шлем, черепаху, боты, куртку, штаны, колени и YBR. P.S. Макс иди в жопу" и ездишь ездишь и ездишь. И кстати радуешься.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#48 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:00

Купил шлем, черепаху, боты, куртку, штаны, колени и YBR.

Правильное мнение. Помни, что падения будут, глупые и неожиданные. А болячки потом долго заживают!!!!! Так что распредели финансы мудро!!!!

#49 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:04

Истина! Даже так нелюбимый тут зизер - просто ахуенский мот.
ПС кто будет пиздеть - дам в лоб при встрече :)/> Я зизерхоливары уже прошел и прочно тут обосновался, так что не напрягайтесь :)/>

Зизер - ГАВНО!!! :D

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#50 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:09

P.S. Макс иди в жопу" и ездишь ездишь и ездишь. И кстати радуешься.

Это ты вообще к чему написал? Не красиво.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных