To Top

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Закрытие сезона СМ. Прометей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#51 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:05

Да)))))


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#52 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:02

Чувачки, мы ще та за здоровьем едем, пообщаться, кака така самогонка. Вкусный картофанчик с мяском, борщец или ушица, горячий вкусный чай. Для развлечения мат.часть подучим, пдд подтянем, послушаем Есенина в исполнении Бельведерского. Ну и баню с утра никто не отменял. Так что заканчивайте тут политику разложения печени проводить. Мы суровые непьющие матациклисты, посидим нахмурив брови как Мосол и так же сурово и молча разъедемся, никакого бухалова

Раф, низя так сильно интриговать, потом лопатой не отмахаесся от желаюсчих :)


Щас спою...

#53 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:45

Мой дядя самых честных правил (с) :)
Правил-правил, но так и не исправил )))

#54 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 15:58

Вспоминается тут те года, когда в домиках сидели, человек по шесть, там же разогревали на примусе тушёнку, иль кашу говяжью, пили односолодовое 12 летнее (друг привозил), закусывали яблочками зелёными (он же привозил), потом садились на чужую технику, спасибо дяде авыче, гоняли по полям и оврагам, приезжали и вновь повторяли! Позитива было полные штаны! Про ночь совсем молчу, помню только на двушке в восьмёром, и ничего весело ! а на утро вставали, пиздили сгущенку у бахмета, и пили чай !! :) вот времена были, не то что щас, - шашки, скакалки , вы ещё Пинг понг привезите! МотоциклидЗе где вы???
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#55 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 19:49

То что Мосол не пьёт это не показатель что его надо в клетку посадить. Разнесу вашу клетку к херам))))) Заезжал как то на прметей да на пару фестов так называемых.Пьёте едите да спите потом полусиние по домам расползаетесь. А куража нет. Где оттяг???? Нету. В этом смысле с квадриков надо пример брать или с джиперов. Вот там дым коромыслом. С утра даже если не пил,чёто болеешь. Может конечно я на видел основного действа, но бывалые на Прометее ранее рассказывали о том Как ОттягивалосьСМ)))) да и как веселиться , когда некоторые с жёнами приезжают. Вообще дичь и палево. Только бухать по черному. Смотришь так присматриваешься ну мало кого знаешь прислушиваешься глядь девушка интересная ведёт себя перспективно. Интересуешься. Она замужем да это пох. Она с мужем....!!!!! Да ладнонах!!!!! Всё рушиться и непонятно))))))

Сообщение отредактировал Мосол: 04 Октябрь 2015 - 20:11

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#56 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 20:20

Да ещё вопрос к оргам. Если с предыдущим постом я в пункт пятый не угожу, то скажите с учётом того, что алкоголь, ночёвка и баня сутра меня не интересуют. Приеду со своим чаем буду рад печенькам. Чтоб не остаться в долгу сколько надо будет внести в общачокс)))))
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#57 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 20:37

1500 рэ. к слову я тоже не пью. и никогда нигде меньше договорной суммы не вносил. Касаемо развлекалова----не пробовал сам себе находить занятие. ну так чтобы клоунов на развлечение не приглашать? а еще и других организовать на свое развлечение....скажем а айда в волейбол поиграем? или по окресностям пооджигаем?

Что касаемо жен на Промитее. так сложилось. что мы тама ващето по семейному собираемся. и никто не хочет превращать это в байкшоу какоето.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#58 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 20:52

А ну так бы и сказали, что семейное. Я не в курсе был извините. Семья это святое. Тогда скажите когда закрытие?))))))
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#59 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:08

Когда пригласиш тогда и будет.  Ну а покачто мы соберемся большой СМ семьей.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#60 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:13

Когда пригласиш тогда и будет.  Ну а покачто мы соберемся большой СМ семьей.

искренне желаю вам отлично посидеть и закрыть сезон!!!! Без иронии)))))
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#61 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:16

Не сомневайся))))не в первой.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#62 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:23

Не сомневайся))))не в первой.

не буду)))))
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#63 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:27

Вливайся Андрей!!! Без иронии!!
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#64 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:34

То что Мосол не пьёт это не показатель что его надо в клетку посадить. Разнесу вашу клетку к херам))))) Заезжал как то на прметей да на пару фестов так называемых.Пьёте едите да спите потом полусиние по домам расползаетесь. А куража нет. Где оттяг???? Нету. В этом смысле с квадриков надо пример брать или с джиперов. Вот там дым коромыслом. С утра даже если не пил,чёто болеешь. Может конечно я на видел основного действа, но бывалые на Прометее ранее рассказывали о том Как ОттягивалосьСМ)))) да и как веселиться , когда некоторые с жёнами приезжают. Вообще дичь и палево. Только бухать по черному. Смотришь так присматриваешься ну мало кого знаешь прислушиваешься глядь девушка интересная ведёт себя перспективно. Интересуешься. Она замужем да это пох. Она с мужем....!!!!! Да ладнонах!!!!! Всё рушиться и непонятно))))))

По-моему ты грубишь.


Щас спою...

#65 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:46

То что Мосол не пьёт это не показатель что его надо в клетку посадить. Разнесу вашу клетку к херам))))) Заезжал как то на прметей да на пару фестов так называемых.Пьёте едите да спите потом полусиние по домам расползаетесь. А куража нет. Где оттяг???? Нету. В этом смысле с квадриков надо пример брать или с джиперов. Вот там дым коромыслом. С утра даже если не пил,чёто болеешь. Может конечно я на видел основного действа, но бывалые на Прометее ранее рассказывали о том Как ОттягивалосьСМ)))) да и как веселиться , когда некоторые с жёнами приезжают. Вообще дичь и палево. Только бухать по черному. Смотришь так присматриваешься ну мало кого знаешь прислушиваешься глядь девушка интересная ведёт себя перспективно. Интересуешься. Она замужем да это пох. Она с мужем....!!!!! Да ладнонах!!!!! Всё рушиться и непонятно))))))

По-моему ты грубишь.
неее. Даже не думал. С чего ты взял?
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#66 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:22

Да ещё вопрос к оргам. Если с предыдущим постом я в пункт пятый не угожу, то скажите с учётом того, что алкоголь, ночёвка и баня сутра меня не интересуют. Приеду со своим чаем буду рад печенькам. Чтоб не остаться в долгу сколько надо будет внести в общачокс)))))

ваще нисколько, не приезжай, это самый дешевый варик для тебя


Свой в доску

#67 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:29

Вспоминается тут те года, когда в домиках сидели, человек по шесть, там же разогревали на примусе тушёнку, иль кашу говяжью, пили односолодовое 12 летнее (друг привозил), закусывали яблочками зелёными (он же привозил), потом садились на чужую технику, спасибо дяде авыче, гоняли по полям и оврагам, приезжали и вновь повторяли! Позитива было полные штаны! Про ночь совсем молчу, помню только на двушке в восьмёром, и ничего весело ! а на утро вставали, пиздили сгущенку у бахмета, и пили чай !! :) вот времена были, не то что щас, - шашки, скакалки , вы ещё Пинг понг привезите! МотоциклидЗе где вы???

мы здесь женек. тащи квадрик свой и будет так как ты говоришь. замени авычо. обещаю лично буду ебашить всю ночь. токо с бензом надо решить :o  :o


Свой в доску

#68 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:31

Да ещё вопрос к оргам. Если с предыдущим постом я в пункт пятый не угожу, то скажите с учётом того, что алкоголь, ночёвка и баня сутра меня не интересуют. Приеду со своим чаем буду рад печенькам. Чтоб не остаться в долгу сколько надо будет внести в общачокс)))))

ваще нисколько, не приезжай, это самый дешевый варик для тебя
так я ж понял мне Шаман уже объяснил))))
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#69 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:37

Плин опять 25 обявился
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#70 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 08:37

Мы будем стоподова! Гитара у нас есть (даже две :)) Но петь мы умеем только в сиську пьяные ;)

Поедем в пятницу. Рашидыч! Можешь на нашу помощь расчитывать!

 

Предварительно поедем так: Учителка на машине, а я на мотоцикле. Если будет совсем дубак - оба на машине.

 

PS а в 1500р входит 2 ночи на турбазе?

Возьмёте пассажира с гитарой?


 


#71 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:16

Плин опять 25 обявился

Реинкарнируется


Свой в доску

#72 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:32

То что Мосол не пьёт это не показатель что его надо в клетку посадить. Разнесу вашу клетку к херам))))) Заезжал как то на прметей да на пару фестов так называемых.Пьёте едите да спите потом полусиние по домам расползаетесь. А куража нет. Где оттяг???? Нету. В этом смысле с квадриков надо пример брать или с джиперов. Вот там дым коромыслом. С утра даже если не пил,чёто болеешь. Может конечно я на видел основного действа, но бывалые на Прометее ранее рассказывали о том Как ОттягивалосьСМ)))) да и как веселиться , когда некоторые с жёнами приезжают. Вообще дичь и палево. Только бухать по черному. Смотришь так присматриваешься ну мало кого знаешь прислушиваешься глядь девушка интересная ведёт себя перспективно. Интересуешься. Она замужем да это пох. Она с мужем....!!!!! Да ладнонах!!!!! Всё рушиться и непонятно))))))

Ну на это что могу сказать. Неженатые ж тоже приезжают, привози целый автобус девок я думаю ни одна не останется нетронутой без внимания, и программу давай и оттяг. А так хули, я Емеля на печи, а все остальное и остальные говно. Когда ты, 25й, михаилсид, ну и т.д соберетесь и все это организуете я приеду учиться и запишу все на бумажку, и у вас автографы возьму, если дадите конечно после такого фурора. Да и про деффчонок перегнул ты конечно. Знаешь, здесь же все шлюхи собираются, а не матациклистки и ты один ёбарь-террорист такой приехал перспективный и оттянулся послал с утра всех, и съебался к джиперам тамошних девок ублажать. Извиняюсь за мой татарский


Свой в доску

#73 Индус

Индус

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125 был, YBR 250 был, теперь Honda Baja 250 и Varadero

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:33

 

Мы будем стоподова! Гитара у нас есть (даже две :)) Но петь мы умеем только в сиську пьяные ;)

Поедем в пятницу. Рашидыч! Можешь на нашу помощь расчитывать!

 

Предварительно поедем так: Учителка на машине, а я на мотоцикле. Если будет совсем дубак - оба на машине.

 

PS а в 1500р входит 2 ночи на турбазе?

Возьмёте пассажира с гитарой?

 

Возьмем! мой тел. 8-9О22-92-72-52



#74 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:34

 

Мы будем стоподова! Гитара у нас есть (даже две :)) Но петь мы умеем только в сиську пьяные ;)

Поедем в пятницу. Рашидыч! Можешь на нашу помощь расчитывать!

 

Предварительно поедем так: Учителка на машине, а я на мотоцикле. Если будет совсем дубак - оба на машине.

 

PS а в 1500р входит 2 ночи на турбазе?

Возьмёте пассажира с гитарой?

 

Сань, обязательно возьми, и Анаконда не знает на чем уехать, тоже бы мать-терезу подобрать


Свой в доску

#75 Индус

Индус

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125 был, YBR 250 был, теперь Honda Baja 250 и Varadero

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:50

3-х пассажиров возьмем с собой без проблем






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных