To Top

Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

покатушки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#126 Ilya Plotnikov

Ilya Plotnikov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:красный монстр, чёрно-белый монстр)

Отправлено 07 Июль 2018 - 22:40

Пл.Революции в 10.00, принято!
Даже маленькое путешествие гораздо лучше, чем вообще никакого.

#127 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 08 Июль 2018 - 21:33

Илья - спасибо за компанию,за достойное поведение на дороге. Прокатились мы в Чапаевск. Через Новокуйбышевск. Выехали в пол 11. Часа в 4 уже в Самаре были. Пара фоток. Какая речка в этом чудном городе, какая в ней чистая вода. Так,ничего особенного. Пример тамошней архитектуры ещё сфоткал. Город как всегда как вымерший. Ну и конечно не мог не сфотографировать его самого - собственной персоной ) плюс какой то монолит

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал vampire: 08 Июль 2018 - 21:34


#128 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:09

на субботу планируется покатушка. с пикником,возможно купанием,рыбалкой - по ситуации. с утра и на весь день наверное. маршрут такой: в дубках встречаемся,на всем известном месте у заправки, потом через сами дубки до здравницы,что на управе. и через управу выезжаем на царевщину. там уже смотрим места,куда дальше. или кататься или купаться или всё вместе. короче пока так. время подумать,что то подкорректировать есть. все желающие присоединяйтесь. покатушка в лайтовом стиле - спокойно-размеренно.

 

точка отправки. для тех,кто не совсем знает. маршрут очень приблизительный. от дубков до здравницы едем конечно не по красноглинскому а "напрямую". а от здравницы-управы уже на царевщину. у самой здравницы и решить можно. в зависимости от погоды. просто ли поедем по сосновому бору покататься и посидеть-пожрать-поболтать или водоём поищем. думаю часов в 10 сбор - нормально всем будет.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал vampire: 11 Июль 2018 - 08:09


#129 Strannik063

Strannik063

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:OMAKS

Отправлено 12 Июль 2018 - 20:58

Видимо мы вдвоём поедем )

#130 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 12 Июль 2018 - 22:28

им же хуже - хорошая погода,хороший маршрут: и знакомый и интересный и что то новое привнести можно. ладно, в с субботу всё ясно будет. думаю покатушка славная выйдет



#131 Ilya Plotnikov

Ilya Plotnikov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:красный монстр, чёрно-белый монстр)

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:32

им же хуже - хорошая погода,хороший маршрут: и знакомый и интересный и что то новое привнести можно. ладно, в с субботу всё ясно будет. думаю покатушка славная выйдет

Поехали лучше рядом с гэ Самарой на берег какаго-нить водоёма с палатками и ессно с ночёвкой!
Это же чудо! Закат,костёр,красота, грёбаные комары (это зачёркнуто)))...
С утречка спокойно вернуться в город, пока на въездах адок не начался...
Барбудасок нажарить на огне при свете закатного солнца, по литру шамрока под душевное общение и в сон на свежем воздухе...
И заодно не дёргать с утранья субботы за стартер, а неторопливо так в полдень выдвинуться)))
Даже маленькое путешествие гораздо лучше, чем вообще никакого.

#132 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:44

Идея хороша всем,кроме отсутствия у меня пока бюджета. Помнишь я говорил про луку,жигулёвские. Вот надо успеть туда съездить. И с палатками и прочими прелестями. Идея родилась у нас со странником. Я тебе рассказывал. Это можно завтра обмозговать. А завтра мы по сути и едем через курмыши к какому нибудь водоёму вероятнее всего. Правда без палаток и ночёвки. Присоединяйся ! Маршрут и точка отправления уже не изменятся. Я в тех местах давненько не был. Хочется катнуть



#133 Ilya Plotnikov

Ilya Plotnikov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:красный монстр, чёрно-белый монстр)

Отправлено 13 Июль 2018 - 23:35

Завтра попозже, если дела отпустят, вас догоню.
Сегодня накрутили ближе к вечеру малые полторы сотни по области, проехались со вторым номером, заодно обследовав окрестности воспетой в теме эндуро-поездки выходного дня уважаемым Антоном Тютеевым Бобровки...
Заценили мостик из стальных листов между Бобровкой и Спиридоновкой, вместо которого на яндекс-картах нарисована дорога, но на спутниковой версии просто вода))
куча отворотов на песчаные дорожки (которые есличто не превратятся от дождя в каток) к псевдоминипляжам, рыба играет, вода тёплая... в одном месте релаксировали долго и ни одного комарослепня - натуральное чудо.
В общем - ещё одно отличное место для ближней тушёночной покатушки с ночевой)
Ну и вид при спуске к самарской объездной кайфовейший.

Нужно ездить и далеко и близко, пользуясь каждым днём, пока сезон (и особо пока сухо)))
Даже маленькое путешествие гораздо лучше, чем вообще никакого.

#134 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 14 Июль 2018 - 07:26

в правильном направлении мыслишь. в тебе начинает зараждаться дух эндуро ) а сегодня . ...



#135 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:07

времени не было. пара фоток с покатушки в прошлую субботу. места думаю многим знакомые.  было нас двое. темп спокойный. в основном. погода была хорошая. увидел новые места. красивые места. Андрюха - благодарен за компанию !

Прикрепленные файлы



#136 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 26 Июль 2018 - 12:20

всем здравствовать ! выложу "пару" фотографий со вчерашней незапланированной покатушки. которая началась около часа и закончилась ближе к 7. посетили село Чубовка,Сырейка. вроде и поблизости к цивилизации,а сёла-сёлами. деревня самая натуральная. морально и душевно отдохнул. очень понравилось там.

Прикрепленные файлы



#137 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 26 Июль 2018 - 13:58

Сырейка. 

На страусиную ферму заезжали ?


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#138 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:20

 

Сырейка. 

На страусиную ферму заезжали ?

 

совсем забыл написать,что да - там страусиная ферма с 2005 кажется и поле для гольфа ! нет,не заезжали. потому как все спонтанно вышло. просто катались,озёра рыбные искали,о всех достопримечательностях не знали. только по приезду прочёл. будет повод ещё туда съездить. обменяю мотороллер на страуса и уже на нём оттуда ) по московскому в крайнем левом ряду



#139 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 29 Апрель 2019 - 08:34

Здравствуйте. вчера вышла спонтанная покатушка. фоток много,поэтому не буду сюда их заливать,а просто ссылку на ВК скопирую. кому интересно - милости прошу. места красивые,интересные. район аглоса. то есть не далеко и доступно. есть где покататься. предстоят длинные выходные,поэтому если кто пожелает,можно организовать покатушку. 

 

https://vk.com/album...photos156628882



#140 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 10 Май 2019 - 10:30

Завтра - 11 числа,в 10 часов утра поеду от площади революции кататься. По лесам-полям. У кого возникнет желание - присоединяйтесь. Ждать буду как обычно.у областного суда. 89276543320. 



#141 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 11 Май 2019 - 18:57

Завтра планирую прокатиться в дубках,потом может быть в царевщину. Желающие - присоединяйтесь. В дубках на заправке буду к 10.30



#142 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 09 Август 2019 - 15:06

Сегодня в Горно—Алтайске)))

Прикрепленные файлы


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#143 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 10 Август 2019 - 21:02

Едемдальше. Коля с женой промокли до нитки щас сохнут в Кош-Агач е. Я тоже. Но ехал чуть позже и пронесло от дождя

Прикрепленные файлы


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#144 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 10 Август 2019 - 22:26

Дак это ты в лодочной флудилке!

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#145 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 12 Август 2019 - 20:16

Вы С пингвином и китайцем одной компанией едете или как? Ты вроде одиночка ж
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#146 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 13 Август 2019 - 14:50

Да. Я одиночка
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#147 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 25 Май 2021 - 15:54

Приветствую ! приглашаю прокатиться в будний день,а можно и не в будний - в сторону Волжского района. мимо Кряжа, мимо Лопатино,потом насквозь через Аглос - Новоберезовский и уже там начиная от Калинки и до Журавлей. места интересные,дорожек-тропок масса. проехать можно на всём.тема покатушки - мото прогулка,отдых,фото,общение. старт от пл.Революции. кому интересно - пишите,договоримся о времени и дне

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал vampire: 25 Май 2021 - 16:30


#148 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 25 Май 2021 - 20:08

Коня сменил?
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#149 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 25 Май 2021 - 20:19

Есть такое. Себя не узнаю ! Всю жизнь на эндуро и тут...считай дорожник взял. Но стиль скрэмблера - как то очень в душу запал. К тому же - все знают,на базе чего строили первые эндуро

По теме. Планирую ехать в четверг и(или) в субботу. Телефон прежний. 9276543320

Сообщение отредактировал vampire: 26 Май 2021 - 08:20


#150 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 28 Май 2021 - 13:12

На субботу,воскресенье - есть желающие устроить небольшое мото-приключение ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных