To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Накипело. Изливания на любую тему!

Прямоток Мотоциклы Скорость Сосед Жена ВАЗ БУ Андерсен Бензин Цена И ТД

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#1 Василий11

Василий11

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ваз 2114

Отправлено 02 Август 2015 - 18:04

Ребят, зарегистрировался только из-за этого поста. К байкерам никакого отношения не имею, даже считаю это дело очень увлекательным. Но случилось одно но. Живу на пересечении гагарина/советской армии. И теперь как я понял с ремонтом данной улицы это стало излюбленным местом байкеров на спортивных мотоциклах. Так как лето, жара, а кондиционера нет (нет желания на временной квартире ставить), то ночью приходится открывать окна, поскольку дома полугодовалая дочь. Так вот, товарищи спортмотоциклисты, желаю вам, чтобы у ваших маленьких всё было в порядке со сном, в то время как моя дочь постоянно просыпается от ваших стартов со светофора до 200-300 км/ч, думаю не преукрасил, потому что двигло вы выкручиваете до верха, слышно на всё гагарина. Я не понимаю стиль такой езды ночью? Куда то торопитесь в 12 ночи или вы шлюх таким образом пугаете? Вот реально, какую скорость вы пытаетесь развить? И что из этого получить? Ведь на такой скорости один неверный манёвр и вы кусок материала у патологоанатома. Многие подумают, что мол мы опытные и к таким скоростям привыкли. Ну так и обезьяны падают с деревьев. А если опытен, то тебе наверняка за 30 и сам должен понимать (очень надеюсь на это), что такой звук в каждую форточку заходит. Резюмирую: горите в аду гонщики на спортбайках, надоело уже. По-другому уже никак.

#2 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 02 Август 2015 - 18:11

Шлюх они таким образом приманивать пытаются, а не пугать.
А вообще - вы тут с таким заявлением не первый и не десятый, но, увы, те спортбайкеры и стритсракеры тут почти не селят, они скорее около макдака тусуются. Местные же - на природе и на всяких турбазах или по дальнякам.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#3 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 02 Август 2015 - 18:16

Выход есть, меняй съемную хату, кондер ставить смысла нет, ибо не включишь ты его все равно по маленьком ребенке, сразу продует!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#4 Рюмкин

Рюмкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Самара.
  • Техника:мощная

Отправлено 02 Август 2015 - 18:38

Байкиры-казлы!

#5 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 02 Август 2015 - 18:41

Мля, ну ДОСТАЛИ често слово, сколько можно ТУТ ныть?! нет тут тех к кому вы обращаетесь , НЕТУ !!! езжай к маку и проводи там разъяснительные беседы

Сообщение отредактировал Pilot_fighter: 03 Август 2015 - 01:01
Непереводимый Самарский жаргон при обращении к Гостю! Поаккуратнее

Red & White Support

#6 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 02 Август 2015 - 18:42

К сожалению да. Звони новому милиционеру, он и устроит ад этим товарищам. За одно и мы все получим
Свой в доску

#7 Айрин

Айрин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Flame 200-продан, Suzuki Bandit 400 - продан. Suzuki GSX1200 и новенький малыш Kawasaki ZR750 Zephyr

Отправлено 02 Август 2015 - 18:53

у меня вот собачуля  просыпается ночью от рёва движков, ну и чего)) подумаешь лаять начинает со страху, подумаешь стафф лает по ночам, ну и чтож теперь))

терпи или переезжай.

 

З.Ы. Согласна с Артёмом, хоть и не долго тут..


кто здесь ? О_о


#8 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 02 Август 2015 - 20:08

пора создать отдельный раздел-помойку,чтоб туда плакались всё неравнодушные :mellow:


Bobber brothers


#9 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 02 Август 2015 - 20:53

Плюсадын к Тёме ещё раз.

Уважаемый Василий 11, вы ошиблись ресурсом. Целевой аудитории вашего обращения тут нет. Мотоциклистов много, они разные.Здесь в основном путешественники, эндуристы, любители классики и некоторый процент спортбайкеров, дружных, тем не менее, с головой. Описанных вами персонажей ни среди нас, ни среди наших товарищей нет. 


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#10 Василий11

Василий11

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ваз 2114

Отправлено 02 Август 2015 - 22:54

Абсолютно на личности не хотел переходить и обвинять всех. Раз не целевой ресурс, раз тут таких, как я описал нет, то извиняйте, а модераторы могут "грохнуть" тему. Просто нашёл, что было на просторах инета, думал, что здесь все общаются. Хату менять не так то просто, хозяева, плата, район, состояние жилья, тут все в совокупности, ну и плюс надеюсь скоро прохладнее будет.

З.Ы. Чтоб не подумали, что такой пессимист, боянный анекдот:
На площадке стоят байкеры, с одной стороны на чопперах, классические такие солидные дядьки, о чём-то разговаривают, а рядом тоже тусовка спортов, то приедут, то уедут, вжиу-вжиу туда сюда, как пчелиный рой. И тут один подлетает к дядькам и говорит: а почему вы с нами не разговариваете, не знакомитесь?
Один из дядек оглядел его с ног до головы: а чё с вами знакомиться, вы каждый год новые.

#11 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 02 Август 2015 - 23:06

1. Достали.
2. Анегдод баян лет сто уже как.

Сообщение отредактировал Pilot_fighter: 03 Август 2015 - 01:04

Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#12 Rauch

Rauch

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:XT250 1981

Отправлено 02 Август 2015 - 23:30

Из уст немотоциклиста этот анекдот какой-то гнилью отдает к тому же.

#13 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 02 Август 2015 - 23:45

+1 к Рюмкину. Ездют-ездют, спасу нет!


http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#14 Александр Юдаков

Александр Юдаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 413 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:были Ninja 250R`09, 1400GTR`08, сейчас GSX‑R600 K8

Отправлено 03 Август 2015 - 00:04



#15 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 03 Август 2015 - 01:05

Заебали ездуны на лифте ночами. Пешком ходить не могут штоли в многоквартирном доме после 23:00? Его слышно. Чо делать, какому генералу звони ь?

#16 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 03 Август 2015 - 01:14

Живу в 500м от кафе с открытой площадкой для танцев. С пятницы по воскресенье орет практически до утра музон! Может его бы так и не было слышно, если бы между нами, под углом градусов 30, точно посередине, не стояла бы 14-этажка! От нее сука звук отражается прямо нам в окно!!! На кого писать жалобу : на кафешку, или на 14-этажку? А главное - кому??? Всем пофиг (
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#17 Моцарт

Моцарт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Приволжье
  • Техника:Yamaha Dragstar 400 -> BMW R1100RT

Отправлено 03 Август 2015 - 01:21

все байкеры - папуасы (с)

Сообщение отредактировал Pilot_fighter: 03 Август 2015 - 01:34


#18 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 03 Август 2015 - 06:55

Переезжаете все зубчагу! Здесь сонный рай ;)
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#19 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 03 Август 2015 - 09:32

...Я понимаю , что это давняя забава старичков зарегится тумбочкой и пускать волну , но думаю администрации нужно подобных тролей делить на корню!!!

тоже мне флудерасты- любители рассады ...


FN 63 MCC


#20 Сергей070

Сергей070

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 495 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:TTR, TDM

Отправлено 03 Август 2015 - 10:53

Переезжаете все зубчагу! Здесь сонный рай ;)

 

Ага, это потому что ночером без осинового кола и ружья ходить там не принято  :D


Я из лесу вышел и тут же зашёл ...

#21 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 03 Август 2015 - 11:05

Живу за четыреста метров от железной дороги. Так как лето, жара, а кондиционера нет ( религия не позволяет ), то ночью приходится открывать окна, поскольку так дышится легче. Так вот, товарищи машинисты локомотивов, желаю вам, чтобы у вас всё было в порядке со сном, в то время как я постоянно просыпаюсь от ваших стартов со станции Безымянка до 200-300 км/ч, думаю не приукрасил, потому что дизеля вы выкручиваете до верха, слышно на всю Калинина. Я не понимаю стиль такой езды ночью? Куда то торопитесь в 12 ночи или вы шлюх таким образом пугаете? Вот реально, какую скорость вы пытаетесь развить на перегоне до станции Пятилетка? И что из этого получить? Ведь на такой скорости один неверный манёвр на стрелке и вы вместе с паровозом -- кусок материала для приёмки металлолома. Многие подумают, что мол мы опытные и к таким скоростям привыкли. Ну так и трамваи рельсы путают. А если опытен, то тебе наверняка за 50 и сам должен понимать (очень надеюсь на это), что такой ту-тух, ту-тух, чу-чух, чу-чух в каждую форточку заходит. Резюмирую: горите в аду, гонщики на паровозах, надоело уже. По-другому уже никак. 


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#22 Павел63

Павел63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR-125

Отправлено 03 Август 2015 - 11:27

Живу за четыреста метров от железной дороги. Так как лето, жара, а кондиционера нет ( религия не позволяет ), то ночью приходится открывать окна, поскольку так дышится легче. Так вот, товарищи машинисты локомотивов, желаю вам, чтобы у вас всё было в порядке со сном, в то время как я постоянно просыпаюсь от ваших стартов со станции Безымянка до 200-300 км/ч, думаю не приукрасил, потому что дизеля вы выкручиваете до верха, слышно на всю Калинина. Я не понимаю стиль такой езды ночью? Куда то торопитесь в 12 ночи или вы шлюх таким образом пугаете? Вот реально, какую скорость вы пытаетесь развить на перегоне до станции Пятилетка? И что из этого получить? Ведь на такой скорости один неверный манёвр на стрелке и вы вместе с паровозом -- кусок материала для приёмки металлолома. Многие подумают, что мол мы опытные и к таким скоростям привыкли. Ну так и трамваи рельсы путают. А если опытен, то тебе наверняка за 50 и сам должен понимать (очень надеюсь на это), что такой ту-тух, ту-тух, чу-чух, чу-чух в каждую форточку заходит. Резюмирую: горите в аду, гонщики на паровозах, надоело уже. По-другому уже никак. 

:)  :)  :)

Это они день ЖД отмечали. Куражились. Им простительно.


Мне на днях исполнилось 16 лет,
Захотел я двухколёсный драндулет... (с)


#23 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 03 Август 2015 - 11:36

Сукко, забыли про трамваи. Хоть и нет у них прямотоков, но надо было додуматься -железными колесиками по железным рельсикам. Кому жаловаться?

И что за упырь придумал ночной тариф? Вой стиральных машинок перекрывает даже трамвай. Где ресурс Самарастирмашинки? Куда жаловаться?



#24 дед-63

дед-63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ирбит М61 1960 г. У рал М 62 62г

Отправлено 03 Август 2015 - 12:28

А еще трамваи ,новые, суки вижжат пробразователями в приемнике у меня как телефон подносиш к компу.остановка под окном.



#25 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Август 2015 - 13:48

Стрелять, всех стрелять, и прямоточников, и паровозников, и трамвайщиков, еще надо заниженных с глушаками от грузовых машин тоже. И ди эрсии прот них надо, колоть баллоны проч
Свой в доску





Темы с аналогичным тегами Прямоток, Мотоциклы, Скорость, Сосед, Жена, ВАЗ, БУ Андерсен, Бензин, Цена, И ТД

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных