To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Какая падла на хонде с репсолевской раскрасской с прямотококом по ново вокзальной ездит?

вы спать дадите или нет?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#126 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:50

Очень хочется добавить, извиняюсь за лишний пост, не нашел кнопки редактировать =(

 

Нравятся сообщения типа "у меня ребенок, просыпается, мотоциклисты ган...зервативы и блаблабла".

Ребят, я в студенческие годы жил и нянчился с братишкой, сестренкой и племянником возрастом от 0 до 5 годиков. Жил Революционная-Аэродромная у НК "Полигона" теперь "Метелица-С", картина ясна, нарисовали в голове???

 А ведь тогда тока вышел 1-2 форсажи и каждый тазо-ведро-японковоз просто обязан был поставить себе стальной пукан который по асфальту волочится за ним, и саб от которого на средних оборотах панель расклеивалась или(и) бампер в пляс пускался вместе с дверью багажника.

Так вот, спали дети как танки, если б не: режущиеся зубки, колики, какули, пись пись, хочу нямням, кошмары и т.д. и т.п.

Работаю 2 через 2, т.е. отсыпаться приходится как утром так и ночью. Обитаю на пересечении Волжского и Полевой, соседям привет они меня поймут.

Я к чему, сплю прихраповая и причмокивая, высыпаюсь прекрасно =) Если у Вас (или вашего чада) проблемы со сном -> может у Вас зубки режутся или еще не дай бог какая беда... нада к квалифицированному врачу а не на форум (или на форум к Малахаву -> "Даешь всем по свежему огурцу в ....... !!!")

Я серьезно... ни хотел ни кого обидеть, честно, ну если только капельку =)

А ведь резонно...


fbda80fb3889.jpg

 

 


#127 ERsh

ERsh

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Kawasaki ER6n

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:31

Был случай со мной в 13-м году во Владе. как то разложился я и удар пришелся на глушитель, у него внутри отвалилась трубка, которая порой перекрывала выхлоп, и тогда дыр не пер вообще, а бенз жрал как корова свеклу. когда я приехал в мастерню вечером, выяснили, что глушак как погремушка, на замену как назло ничего не нашлось, диагноз - отпилить глуш, заднюю его часть , вытащить ту трубку. а варить в обратку было нечем, а ехать позарез надо. пока то да се, короч отпилили в час ночи. Глуш стал не глушем а рупором сука! он увеличил звук "без глуша" раза в 3. а на дворе ночь и ехать надо! кароч пока я летел до дома, чуть не оглох, меня слышал весь город, я проклинал себя за то, что меня проклинают те, кого я перебудил. стремно было пи..дец! зато как дыр пер... мечта! 80 в гору... домой я так никогда не летел, а пришлось. наутро первым делом сменил глуш.

Полностью согласен. Все равно что ходить с голым членом, длиною по колено, по проспекту, вродиб стыдно, а вродиб другим то завидно, есть чем гордиться  :D  :siski:   :D    


Выписка из после армейской характеристики: "Вспыльчив, но быстро отходчив"

А всего то послал командира автобронетанковой службы на х... , а потом извинился.

Так что, Вы это, если что, "ИзВиНяЙтЕ!!!"   =)


#128 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:27

расстрелять нах, вместе с членом


Свой в доску

#129 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 02 Июль 2015 - 10:33

Пенсионер в Красноярском крае убил байкера

Пожилой мужчина был недоволен тем, что мотоциклист постоянно ездил без глушителя и мешал односельчанам. В ходе очередной ссоры пенсионер из охотничьего ружья застрелил молодого человека. Сейчас подозреваемый в  преступлении находится под стражей, — передает Интерфакс.


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#130 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 02 Июль 2015 - 10:57

 

Пенсионер в Красноярском крае убил байкера

Пожилой мужчина был недоволен тем, что мотоциклист постоянно ездил без глушителя и мешал односельчанам. В ходе очередной ссоры пенсионер из охотничьего ружья застрелил молодого человека. Сейчас подозреваемый в  преступлении находится под стражей, — передает Интерфакс.

 

Жёстко...


 


#131 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:11

всё это игры, пока не кончаются игры и начинается в числе прочего изобретательность и крайности расстроенных людей.


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#132 ERsh

ERsh

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Kawasaki ER6n

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:17

lk4q5b.png

 

:blink:  :blink:  :blink:


Выписка из после армейской характеристики: "Вспыльчив, но быстро отходчив"

А всего то послал командира автобронетанковой службы на х... , а потом извинился.

Так что, Вы это, если что, "ИзВиНяЙтЕ!!!"   =)


#133 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 07 Июль 2015 - 01:07

 

Пенсионер в Красноярском крае убил байкера

Пожилой мужчина был недоволен тем, что мотоциклист постоянно ездил без глушителя и мешал односельчанам. В ходе очередной ссоры пенсионер из охотничьего ружья застрелил молодого человека. Сейчас подозреваемый в  преступлении находится под стражей, — передает Интерфакс.

 

У одного перца частенько самопроизвольно врубалась ночью сигналка на машине. Соседи 9-ти этажки вежливо просили хозяина разобраться с неисправностью, т.к было лето, а машина стояла во дворе. После нескольких проигноренных замечаний, сердобольный дедушка-охотник решил помочь соседям. И в очередной раз срабатывания сигналки, он шмальнул с ружья машинке в область бензобака зажигательным патроном.... И правду говорят что машина сгорает очень быстро... Зато стало очень тихо во дворе... и надолго...


fbda80fb3889.jpg

 

 


#134 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 07 Июль 2015 - 01:20


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#135 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 07 Июль 2015 - 02:04

У нас в Приморье есть очень интересная программа - АВТОПАТРУЛЬ. В ней рассказываются все происшествия за сутки. Аварии и прочее. Её любит практически всё Приморье и если какой кипиш происходит, приморцы быстрее в Автопатруль позвонят нежели ментам. Именно из этой программы я об этом случае и узнал.

Ради интереса посмотри программу, думаю будет интересно. Но только это не тот выпуск.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#136 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 11 Июль 2015 - 14:41

 

 

Пенсионер в Красноярском крае убил байкера

Пожилой мужчина был недоволен тем, что мотоциклист постоянно ездил без глушителя и мешал односельчанам. В ходе очередной ссоры пенсионер из охотничьего ружья застрелил молодого человека. Сейчас подозреваемый в  преступлении находится под стражей, — передает Интерфакс.

 

У одного перца частенько самопроизвольно врубалась ночью сигналка на машине. Соседи 9-ти этажки вежливо просили хозяина разобраться с неисправностью, т.к было лето, а машина стояла во дворе. После нескольких проигноренных замечаний, сердобольный дедушка-охотник решил помочь соседям. И в очередной раз срабатывания сигналки, он шмальнул с ружья машинке в область бензобака зажигательным патроном.... И правду говорят что машина сгорает очень быстро... Зато стало очень тихо во дворе... и надолго...

 

 

фантазёркин ты, я как охотник точно знаю что таких патронов ДЛЯ ОХОТ. РУЖЬЯ не существует, есть ракетница, но она не то что бензобак, даже стекло машины В УПОР не всегда пробивает

Да и зачем криминалить то?  берёш старый телевизор и с 9го этажа.....   ещё подойдёт бутыль от воды литров так на 19 жел. со льдом, но сойдёт и просто вода


Сообщение отредактировал Sun88: 11 Июль 2015 - 14:45


#137 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:45

 

 

 

Пенсионер в Красноярском крае убил байкера

Пожилой мужчина был недоволен тем, что мотоциклист постоянно ездил без глушителя и мешал односельчанам. В ходе очередной ссоры пенсионер из охотничьего ружья застрелил молодого человека. Сейчас подозреваемый в  преступлении находится под стражей, — передает Интерфакс.

 

У одного перца частенько самопроизвольно врубалась ночью сигналка на машине. Соседи 9-ти этажки вежливо просили хозяина разобраться с неисправностью, т.к было лето, а машина стояла во дворе. После нескольких проигноренных замечаний, сердобольный дедушка-охотник решил помочь соседям. И в очередной раз срабатывания сигналки, он шмальнул с ружья машинке в область бензобака зажигательным патроном.... И правду говорят что машина сгорает очень быстро... Зато стало очень тихо во дворе... и надолго...

 

 

фантазёркин ты, я как охотник точно знаю что таких патронов ДЛЯ ОХОТ. РУЖЬЯ не существует, есть ракетница, но она не то что бензобак, даже стекло машины В УПОР не всегда пробивает

Да и зачем криминалить то?  берёш старый телевизор и с 9го этажа.....   ещё подойдёт бутыль от воды литров так на 19 жел. со льдом, но сойдёт и просто вода

 

есть для 12 калибра не зажигательный а сигнальный патрон, но он явно не че не пробъет


Red & White Support

#138 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:55

Охотничье ружьё, между нами, это далеко не всегда 12 калибр гладкоствол. Охотничье отлично бывает и карабин, и винтовка. К вполне себе охотничьей Сайге 7.62х51 идёт патрон стандарта Винчестер .308, который и бронебойный есть, и трассирующий, и зажигательный. Под тот же патрон идёт карабин Вепрь, ещё какой охотничий, по факту - модернизированный для гражданских целей РПК...  :glare: 

Мало ли что там у дедушки было.

Впрочем, охотник сунь восемьдесятвосемь может меня поправить, он то знает точно чо как.


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#139 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:57

Охотничье ружьё, между нами, это далеко не всегда 12 калибр гладкоствол. Охотничье отлично бывает и карабин, и винтовка. К вполне себе охотничьей Сайге 7.62х51 идёт патрон стандарта Винчестер .308, который и бронебойный есть, и трассирующий, и зажигательный. Под тот же патрон идёт карабин Вепрь, ещё какой охотничий, по факту - модернизированный для гражданских целей РПК...  :glare: 

Мало ли что там у дедушки было.

Впрочем, охотник сунь восемьдесятвосемь может меня поправить, он то знает точно чо как

ну так то да, но чет я сомневаюсь что у дедушки был вепрь или сайга нарезная. хотя....может был охотничий карарбин на базе пулемета максима...вот это былобы шоу, окошо открыватся и от туда как в брате 2 дуло пулемета и трататататататат


Red & White Support

#140 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:44

в 98м году примерно заявился в кировское вроде ровэдэ дед с зубчаги - сынки забярите кулямёт, правнуки растут, на чердак лазить начали, каб гряха не стряслось...

у него там максим идеальный в слуховом окне, частный дом. ящик ленты и ведро патронов. забрали канешна.

на вопрос гдя взял говорит батя как-то домой приволок, с тех пор и стоит. чей батя - да мой, грит, батя... деду за 80 так хорошо. всю жизнь вот так люди по улице ходили, а у него там кулямёт. 

стопудово он такой не один. :)  


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#141 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:54

Охотничье ружьё, между нами, это далеко не всегда 12 калибр гладкоствол. Охотничье отлично бывает и карабин, и винтовка. К вполне себе охотничьей Сайге 7.62х51 идёт патрон стандарта Винчестер .308, который и бронебойный есть, и трассирующий, и зажигательный. Под тот же патрон идёт карабин Вепрь, ещё какой охотничий, по факту - модернизированный для гражданских целей РПК...  :glare: 

Мало ли что там у дедушки было.

не исключено.

но что то мне подсказывает, что оборот таких боеприпасов не попадает под охотничью деятельность

 

а раз уж все знают про этого деда, то наверное сейчас сидит он?


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#142 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 11 Июль 2015 - 21:55

а раз уж все знают про этого деда, то наверное сейчас сидит он?

 

Не исключено :D


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#143 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:40

у деда нарязняк? :)  скорее двустволка какаянить 60х годов,  трассеры в охотмагах не продаются, это у военных только есть, их первыми в магазин заряжают чтоб понять что патроны заканчиваются



#144 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:25

у деда нарязняк? :) скорее двустволка какаянить 60х годов, трассеры в охотмагах не продаются, это у военных только есть, их первыми в магазин заряжают чтоб понять что патроны заканчиваются

Не первыми. А четвертым. Или как сержант учил. Когда последний вылетает уже поздно думать, менять надо магазин
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#145 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:18

... их первыми в магазин заряжают чтоб понять что патроны заканчиваются

Сразу видно, что в армии ни струя не служил, а всё туда же.


Щас спою...

#146 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:45

Трассеры для другого заряжают, а не для сигнализации конца ленты.
Без надобности их вообще не используют, нагару слишком много.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#147 ERsh

ERsh

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Kawasaki ER6n

Отправлено 13 Июль 2015 - 02:20

Дед скорей всего из простой картечи шмальнул то что под руку попалось, так как врятли он смог бы достать спец.патрон (подозреваю что дед пенсионер со стажем учитывая его неадекватность(маразм) в виду возраста (вы цены на простой патрон видели??? трассеры, зажигательные ага.... хахахххх....), просто по стечению обстоятельств либо из-за искры, вызванной ударом картечи о метал или асфальт, пары газа сдетонировали, либо тупо из-за короткого замыкания, удачно перебив проводку, и воспламенения её же (что более вероятно).

Помню на пикапе перетягивал пол кузова металлом и случайно перебил(замкнул) провод кустарной подсветки кузова, так в салоне такой "туман" поднялся... я чуть маленький кирпичный заводик не открыл пока под капот лез чтоб клеммы скинуть   :D  :D  :D

 

P.S.

Трассеры применяются для указание направления стрельбы в ночное время или(и) маркировки цели (например: целеуказания позиции снайпера для пулеметного расчета), сходите в армию вам и лекцию и экскурсию бесплатно*  проведут   :D  :D  :D  


Выписка из после армейской характеристики: "Вспыльчив, но быстро отходчив"

А всего то послал командира автобронетанковой службы на х... , а потом извинился.

Так что, Вы это, если что, "ИзВиНяЙтЕ!!!"   =)


#148 RomaCRF

RomaCRF

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda XR 250 -> Honda CRF250X

Отправлено 14 Июль 2015 - 11:30

А я все-таки склонен думать что вы обсуждаете городскую легенду, таких историй слышал полно, у кого-то брат/сват/друг видел как дедок из их/соседнего двора шмальнул по надоедливой машине с сигналкой и последняя загорелась.

 

Между прочим, в армии США пару трассеров как раз таки заряжали в начале магазина, дабы оповестить о заканчивающихся патронах



#149 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 14 Июль 2015 - 11:49

 

 

Между прочим, в армии США пару трассеров как раз таки заряжали в начале магазина, дабы оповестить о заканчивающихся патронах

Глупая затея.


Щас спою...

#150 Зеркалка

Зеркалка

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Город:Самарская область, Шентала
  • Техника:Имз 8.103 - 10 2 штуки, боббер долгострой м66

Отправлено 14 Июль 2015 - 13:05

Диман, не ной, закрой окна и включи увлажнитель, если есть сплит, то и его на 23-24 градуса или езжай жить в дярёвню где нет репсолов! И будет тебе щастье! )))

 

Там колхозники на ИЖах без флейт и оппозитчики с дырявыми трубами  :P






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных