To Top

Перейти к содержимому


Фотография

да уж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#151 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:34

Ну давайте хоть какой нибудь результат выдадим после 6 страниц. Надо найти хотя бы одного такого на форуме. Чекмарева в номинанты не предлагать, слишком очевидный вариантИзображение)

ИзображениеИзображениеИзображение Зачем он Вам? Политинформацию прочесть? Явно никто в разноцветных стрингах не виден на моте, флагами не размахивает? Так давайте определим по скрытым качествам? Прям охота на ведьм.

#152 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:51

Явно никто в разноцветных стрингах не виден на моте


а ведь Нуль не права... был тут у нас один. со стрингами. на моте... <_<
но, боюсь, он сам всех недовольных к своей вере приобщит, учитывая физические данные...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#153 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:57

И, кстати, мот расписанный под гжель (красиво очень, между прочим) не делает его обладателя пидарасом...

Бугага! Не мотоцикл красит человека, а человек мотоцикл!
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#154 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:35

а ведь Нуль не права... был тут у нас один. со стрингами. на моте... Изображение
но, боюсь, он сам всех недовольных к своей вере приобщит, учитывая физические данные...

ИзображениеИзображениеИзображение о, да, нашлось
Изображение



#155 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:46

Ваше "для себя знаем" как понимать?Изображение А вообще тема стала подобна обсуждению НЛО, все говорят, но никто не видел-не пробовалИзображение


В одном ресторане барменом работал педик, успел под всех официантов залезть, так и не знали, пока один не рассказал, а так никто бы и не подумал. это на счёт не видел. а на счёт не пробовал, я думаю Все парни здесь находящиеся, сиськи не променяют на педоту. Я женщин люблю, а педики у мужика кроме блевоты ничего не вызывает
Свой в доску

#156 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:58

Зато сколько позитива, для таких ненавистников педиков, как я.

И, кстати, мот расписанный под гжель (красиво очень, между прочим) не делает его обладателя пидарасом...


Очень рад за натуралочку. Если мот расписан и на нём девочка это секси и красиво, а вот когда мальчик на таком, то наводит на мысль и непонимание. Мужчина, это охотник, добытчик и на фига ему сидеть в засаде в расписных трусиках. Я кстати так и не купил спорт костюм нашей сборной именно по причине росписи и не понимаю кто его придумывал наверняка и там есть эти
Свой в доску

#157 палкавводец

палкавводец

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:SUZUKI BOULEVARD C50T

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:27

Так то если подумать как ЧЕЛОВЕК ваще похрену на них.Но не понимаю нафига бахвалиться на весь инет и вообще пиариться по жизни что ты педик и чпокаешься в анал. Нахрена рекламировать и пропагандировать всё это гейство и грязь. Очень много подростков которые вот вот познают женщину и благодаря этому пиару и рекламе теряются по жизни и в ориентации.Да и вся эта пропаганда мне кажется рассчитана на них,на подростков и детей,давайте типа к нам с нами весело у нас деньги и все такое.Эта пропаганда и делается только ради того что бы вовлечь в свои сети побольше народу и заставить нормальных людей с собой считаться.Я лично как отец боюсь недосмотреть или что то упустить.

#158 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:42

а вот собственно о чём и речь.

В Самаре прошёл гей-пикет в поддержку пропаганды гомосексуализма среди детей

Сообщение отредактировал Whitewolf: 23 Январь 2013 - 12:43

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#159 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:24

а вот собственно о чём и речь.

В Самаре прошёл гей-пикет в поддержку пропаганды гомосексуализма среди детей


Не только пидарасы, но ещё и хамы, не нравится им что бы дети нормальными росли, после их пикета ещё больше ненавижу. Всех в зону там им найдут применение, скучно не будет эт точно, ублюдки
Свой в доску

#160 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:10

а вот собственно о чём и речь.

В Самаре прошёл гей-пикет в поддержку пропаганды гомосексуализма среди детей

яба, я в панике.. на первой фотке чел, напоминающий нашего Железяку, фотографирует уродов. Андрейка, беги оттедова... не дай бог обратят :lol:
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#161 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:20

и что он так и прошел без последствий????
куясе. я и не знала, что у нас такое было...


Националисты против гомосексуалов: "Приблизившись, завязался диалог"

Пикет ЛГБТ-активистов в Воронеже против законопроекта о запрете "пропаганды гомосексуализма" был сорван в воскресенье превосходящими силами праворадикалов. Против десятерых активистов ЛГБТ вышло около 500 националистов. Их собрали через соцсети представители региональных отделений "Народного собора" и "Отдельного дивизиона". Обращение к гражданам "Пикет извращенцев в Воронеже недопустим!" было подписано руководителями этих организаций — Андреем Дорошем и Евгением Мазепиным (группа "ВКонтакте" доступна до сих пор). Сам Мазепин в интервью PublicPost утверждает, что люди собрались стихийно.
Националисты заняли Никитскую площадь, на которой должен был пройти пикет. По сети гуляет фотография магазина Adidas, возле которого должен был пройти пикет, с "зигующими" в витрине манекенами. У националистов были плакаты: "ЛГБТ ущемляет наши права", "Воронеж не Содом", "Мы за нравственность", "Мама, папа — хорошо. Папа, папа — плохо" и другие.

Когда ЛГБТ-активисты пришли на площадь, развернули плакаты и подняли радужный флаг, в них полетели снежки, бутылки, а затем националисты напали на пикетчиков с криками: "Мы — русские! Бей извращенцев!" Полиция, по свидетельству очевидцев, не вмешивалась. В результате несколько человек пострадало, в том числе организатор пикета журналист Андрей Насонов. Со стороны националистов было задержано восемь человек. Полиция Воронежа поторопилась с отчетом, заявив, что пикет прошел без происшествий: "Для обеспечения охраны общественного порядка во время проведения мероприятия были задействованы 26 сотрудников полиции. Нарушений общественного порядка допущено не было. Данная ситуация находилась на особом контроле у руководства ГУ МВД России по Воронежской области". Позже новость с сайта была удалена. Возбуждено или нет дело по факту нападения на пикет, неизвестно. Однако на официальном сайте МВД Воронежской области выложены благодарственные письма от "Народного собора" и других организаций, призывавших не допустить ЛГБТ-пикет, в которых работа полиции оценена очень высоко.


во в Воронеже молодцы...

#162 палкавводец

палкавводец

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:SUZUKI BOULEVARD C50T

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:30

и что он так и прошел без последствий????
куясе. я и не знала, что у нас такое было...


Националисты против гомосексуалов: "Приблизившись, завязался диалог"

Пикет ЛГБТ-активистов в Воронеже против законопроекта о запрете "пропаганды гомосексуализма" был сорван в воскресенье превосходящими силами праворадикалов. Против десятерых активистов ЛГБТ вышло около 500 националистов. Их собрали через соцсети представители региональных отделений "Народного собора" и "Отдельного дивизиона". Обращение к гражданам "Пикет извращенцев в Воронеже недопустим!" было подписано руководителями этих организаций — Андреем Дорошем и Евгением Мазепиным (группа "ВКонтакте" доступна до сих пор). Сам Мазепин в интервью PublicPost утверждает, что люди собрались стихийно.
Националисты заняли Никитскую площадь, на которой должен был пройти пикет. По сети гуляет фотография магазина Adidas, возле которого должен был пройти пикет, с "зигующими" в витрине манекенами. У националистов были плакаты: "ЛГБТ ущемляет наши права", "Воронеж не Содом", "Мы за нравственность", "Мама, папа — хорошо. Папа, папа — плохо" и другие.

Когда ЛГБТ-активисты пришли на площадь, развернули плакаты и подняли радужный флаг, в них полетели снежки, бутылки, а затем националисты напали на пикетчиков с криками: "Мы — русские! Бей извращенцев!" Полиция, по свидетельству очевидцев, не вмешивалась. В результате несколько человек пострадало, в том числе организатор пикета журналист Андрей Насонов. Со стороны националистов было задержано восемь человек. Полиция Воронежа поторопилась с отчетом, заявив, что пикет прошел без происшествий: "Для обеспечения охраны общественного порядка во время проведения мероприятия были задействованы 26 сотрудников полиции. Нарушений общественного порядка допущено не было. Данная ситуация находилась на особом контроле у руководства ГУ МВД России по Воронежской области". Позже новость с сайта была удалена. Возбуждено или нет дело по факту нападения на пикет, неизвестно. Однако на официальном сайте МВД Воронежской области выложены благодарственные письма от "Народного собора" и других организаций, призывавших не допустить ЛГБТ-пикет, в которых работа полиции оценена очень высоко.


во в Воронеже молодцы...


Нацики-арийцы и геи пропагандисты нашли друг друга. Встретились 2 одиночества.Что те, что эти. Поубивали бы друг друга нахрен хоть в Воронеже бы чище стало

Сообщение отредактировал палкавводец: 23 Январь 2013 - 16:32


#163 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 01 Февраль 2013 - 08:49

понравилось...

FN 63 MCC





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных